***
София тут же очнулась от своих мыслей и побежала пулей в ванну, чтобы помыть голову. Через несколько минут София вышла из ванны, с завёрнутым полотенцем на голове. После этого она спокойно спустилась и пошла в кухню. Ее дедушка в это время сидел в гостиной и смотрел в телевизор, но сразу узнал что его внучка проснулась. - Как спалось, внученька?- спрашивает Эдвард обнимая внучку. - Хорошо-говорит София, тоже обнимая его, но потом отпускает его и идёт готовить себе завтрак. София достала из холодильника три яйца, и бекон. Потом она подошла к печке, подключила сковороду, разбила яйца на сковородке и закинула бекон туда. Быстро прожарив яйца, и бекон, София выключает сковороду, и сразу же это перекидывает на тарелку. " Вот блин! Я кетчуп забыла!"- ругает сама себя за оплошность. София идёт обратно к холодильнику и достает кетчуп и обливает свой завтрак кетчупом. Потом она режет хлеб и закидывает в тостер куски хлеба, пока хлеб прожаривается, она включает чайник. В это время, тосты хлеба уже прожарились, София аккуратно их достает и кладёт на тарелку. Но от горячих тостов, у нее пальцы покраснели и жутко жгли. София быстр кладёт тарелку с тостами на стол. " Ай! Как же жжёт!"- говорит про себя София, смотря на обожженные пальцы. София подходит к крану, и обмывает холодной водой пальцы, дуя на них, чтобы снять красноту. Через несколько минут, пальцы приобрели нормальный розовый цвет кожи. София выключает воду, и смотрит на чайник, который в это время закипел и сам выключился. Девушка спокойно берет чайник и наливает себе чай, и кладёт его на место. София достает из верхнего ящика шкафа, корицу и посыпает ей чай. Потом она начинает спокойно завтракать, закончив завтракать София кладёт грязную посуду на мойку, и идёт обратно в себя комнату, чтобы сделать домашку. Сделав домашку по математике, София пыталась найти способы, чтобы время быстро пролетело и наступила ночь.***
Полежав несколько минут на кровати, обдумывая что ей делать. София решает посмотреть на телефоне боевик. Посмотрев половину фильма, София сразу же уснула, и через несколько минут проснулась в поту, боясь что она опоздает на встречу с Лукой. Взглянув телефон, время показало 17:30. Девушка облегчённо вздохнула и вытерла пот со лба, но потом по ее лицу опять пробежал пот от мысли что она пока оденется и приведёт себя в порядок она опоздает. София подошла к шифоньеру, открыла его, и не думая одела на себя синею водолазку, тёплые черные леггинсы, накинув на себя темно-зеленую кофту с военными принтами, которую ей подарил на новый год дедушка и положив телефон в карман кофты. Потом она подошла к зеркалу и быстро собрала волосы в своеобразный высокий хвост и побежала быстро в ванну. Умыв лицо и почистив зубы, она пулей вылетела из ванны, и быстро помчалась по лестнице к выходу, быстро открыв дверь. Она погладила собаку, и продолжала свой путь на улицу. Открыв дверь на улицу, она без размышлений, ускорилась, чтобы не опоздать к Луке. Она была так зациклена, на том, чтобы успеть, что не заметила что, столкнулась с человеком и от этого упала на землю. - Куда ты так спешить?- сказал знакомый голос с улыбкой. София узнала этот голос, подняла голову и увидела перед собой Луку, который протянул руку. - Извини я просто не хотела опоздать,- говорит София, протягивая руку Луке, опустив глаза на пол и краснея от стыда. - Ну что пойдем?- спросил Лука с улыбкой. София в ответ только кивнула. Лука взял Софию, что привело ее к недоумению. " О, Господи! Он взял меня за руку! Он не перестаёт меня интриговать". И они взявшись друг друга за руки, начали прогуливаться по ночному городу. София в это время начала разглядывать его лицо. " О господи! Он такой красивый, чем я себя представляла! Его глаза, так и манят меня на них посмотреть! А волосы они так необычно, смотрятся с голубыми кончиками. Может мне тоже что-то покрасить?" - София?- говорит удивленно парень смотря на девушку которая продолжала смотреть на парня. -А? - Я говорю, может начнём разговор? - А! Да! Конечно! София первая начала разговор, рассказывая ему про свою семью, что она из Германии и что она приехала к Германии. - Постой! ЕСЛИ ТЫ ГЕРМАНКА, тогда как ты так хорошо знаешь французский! - Я наполовину немка по маминой линии, а по папиной линии-француженка. Французский я знаю, потому что папа в детстве заставил в детстве учить, сказав что мне это пригодится в будущем. - Понятно!- сказал парень и тоже немного рассказывая про свою семью и про сестру. Потом София начала рассказывать про дедушку, которого она очень любит, особенно как он ей рассказывает про свои годы на войне, как она в детстве с интересом их слушала. Закончив, разговор они немного прогулялись в тишине, но через несколько минут парень задать вопрос. - Может пойдем поедим мороженое?- спросил Лука, смотря на девушку с улыбкой. - Да! Давай!- согласилась София. И они пошли искать фургончик Андре. Через несколько минут они его все таки нашли, он стоял рядом со входом в парк. - Здравствуй, Лука-поздоровался Андре - Кто это за прекрасная дама, которая рядом с тобой? - Это София, моя подруга!- сказал Лука, проталкивая Софию рукой к Андре. - Здравствуйте!- сказала София немного скромно. - Вы наверно, хотите мороженого?- спросил Андре. Да,- сказал, коротко Лука. - Яблоко с фисташками для симпатичного парня-говорит Андре, накладывая мороженое -И наконец Черника для прекрасной дамы. Андре закончив накладывать мороженое, протянул Луке и Софии. Они взяли мороженое вместе сели на скамейку и начали есть мороженое. Через несколько минут, София взглянула на телефон, поняла что ей пора домой, встала со скамейки. - Извини, Лука! Мне пора домой!- сказала София, повернувшись к Луке. - Хорошо. Тогда пока-сказал Лука и помахал рукой ей. Девушка тоже помахала ему руку и побежала с улыбкой на лице домой.