Как ты относишься к лесбиянкам?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 842 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Полина взяла Александру на руки и перенесла в комнату. накрыв Сашу одеялом она легла рядом и уснула. Наступило утро, часы показывают 10:30 но обе всё ещё спят. Единственный лучик солнца на небе предательски стал светить в глазки спящей Саши из-за чего та проснулась. Саша не сразу поняла что она находится в кровати, последние что она помнила, это то как она уснула уткнувшись в бок Полины. Повернув голову и обнаружив спящую Полину рядом, Саша легла на неё и закрыла глаза. Кажется что вот вот она провалится в царство Морфея, но не тут-то было. Что-то не давала уснуть,что же это? Может солнце? Или просто спать больше не хочет? Или осознание того что она лежит на Полине которая мирно спит? Или мысли о Полине? а может, она представила себе возбуждающую картину с участием подруги? Саша покраснела отгоняя от себя эти мысли, но внизу живота так предательски сладко потянуло. Попытки отогнать эти картинки закончились провалом, ведь после каждой жуткой, страшной и мрачной картинкой, появлялась изображение обнажённой Полины. Александра встала и направилась в ванну. Она надеялась что под горячими струйками воды сможет расслабиться и возбуждение уйдёт само. Быстро раздевшись, Александра встала под горячие струйки воды и это даже немного помогло ей расслабиться, но тут из комнаты послышался тихий стон Полины (Я думаю понятно что ей снился очень интересный сон). У Саши перехватило дыхание, этот звук навсегда отложился в её голове и прокручивался каждую секунду. Саша сильно покраснела, всё её тело нуждалось в разгрузке, она умоляла саму себя опустить руку вниз и засунуть два пальчика туда. (Нет, Полина совсем рядом, а если она услышит? А если зайдёт? Нет, нет, нет, не сегодня) думала про себя Саша, она не бросала попыток отогнать возбуждение. Повторный стон, но более громкий, мягкий, возбуждающий, раздался из комнаты. (Чёрт, что теперь делать…? Я слишком сильно возбуждена, фак)
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник