Тень Солнца

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 399 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава II. Тренировки и Превозмогание.

Настройки
Примечания:
И вот я переместился в Центр Закона. Я сейчас нахожусь в просторном зале, туда-сюда снуют бойцы, видимо это главный холл. И куда мне переться? Спрошу пожалуй у кого-то из бойцов. - Не подскажите, где забрать награду за выполненное задание? - спросил я у первого попавшегося бойца - А? Вы из какого подразделения? - Стиратель - Тогда вам туда - он указал на подозрительную темную дверь в дальнем углу. - Спасибо. У меня очень хреновое предчувствие насчёт этой двери... Такое ощущение будто за ней архидемон сидит, или ещё что похуже... Я подошёл, через силу преодолев инстинкт самосохранения, к двери. Ну... С богом... Я зашёл внутрь. За дверью уютный кабинет, в лучших традициях Советских Вождей, а за столом сидит боец ветеранского вида, который явно видал сотни сражений, убивал богов, имеет множество медалей и наисквернейший характер. - Здравствуйте. - максимально нейтральным тоном сказал я. - Ну здарова, малец. Садись, пообщаемся. - я послушно сел за стол, напротив него. - О чем вы хотите поговорить, сэр? - Почему именно Стиратель? Эта должность сейчас не популярна, большинство идёт в отряды зачистки. - Поэтому-что она подходит мне больше всего. Я одиночка. - Так значит одиночка... Ха-ха. Ну что-ж, тогда мы сделаем тебя гордостью отдела. Мы приступим к тренировкам через час. - Ага~... - Свободен. - А ещё можно задать вопрос? - Рискни. - У меня нет вопросов! - боже... Какой он пугающий... Будто сама смерть перед тобой... Ладно надо поесть чего-нибудь. Я вышел из-за стола и побыстрее покинул пугающий кабинет. Затем я у очередного бойца выяснил насчёт расположения столовой и двинулся туда. За большими двухстворчатыми дверями мне предстали ряды столов и какие-то странный аппараты, которые будто создают еду из воздуха. Я подошёл к одному из них. *Установка соединения... Успешно.* *Выберите блюдо* - Пусть будут блины со сгущенкой... Вспомню вкус первой жизни... - блины из воздуха появились на тарелке передо мной. Я сел аз свободный стол и начал есть. Тем временем час, выделенный мне на подготовку к тренировке подходит к концу. Я, используя сюнпо, направился на указанное мне системой место, там, на стадионе вполне земного вида, уже стоял командир. - Ты опоздал на 12 секунд. - сказал он с ходу - 120 отжиманий, живо. - Но это же всего 12 секунд... - 150 отжиманий. - Ладно-ладно! - я начала отжиматься и спустя десяток минут, которые мне показались вечностью отжался все 150 раз, и теперь сильно устал. - Разминка окончена. Теперь 50 кругов вокруг стадиона. Без способностей. Бегом-марш. -А?.. - Живее. - я начала бежать, спустя десяток кругов я начала сильно уставать. Да я так помру... На 27 круге твои ноги молили тебя их отрезать ибо боль очень сильна. Я ещё жив... Наверное... Я начинаю замедляться и падать от усталости. - Беги быстрее! - Командир пустил мне под ноги огненную стрелу, от чего я редко ускорился, и у меня кажется открылось 2 дыхание. На 42 круге я лишь мечтаю о быстрой смерти, ноги я перестал чувствовать ещё на 38... - Я... Хха... Уже не могу... Хха... Бежать... - Беги. Живо. Иначе заставлю бежать ещё 20 сверху. - Я точно умру. Спустя ещё десяток минут я наконец упал на финише, абсолютно без сил. - 5 минут передышка. Потом перейдем к основной части тренировки. - сказал Командир, разрушив все надежды на завершение мучений. 5 минут пролетели невероятно быстро. - Вставай и бери меч. - проговорил он, пробуждая меня от красной пелены боли. Я кое-как встал на дрожащие ноги и взял меч в руки, видя это Командир сжалился и наложил на меня слабое исцеление. Мне стало немного лучше, а он тем временем встал на середину поля. - Атакуй в полную силу. - сказал он и убрал руки за спину. Я пробудил банкай - Повелевай штормами, Лостмейн! - а затем призвал три огромных урагана, вложив в них больше половины своей реацу. Командир даже не шевельнулся, ни один мускул его тела не дрогнул, а три вихря рассеялись. - Атакуй ещё. Или это все что ты можешь? - сказал Командир, слегка издевательским тоном, на что я создал малый невидимый ураган, направив его в цель. Атака его не достигла. - Достаточно. Теперь мой черед, защищайся. - сказал он. В следующую секунду у тебя по всему телу появились раны, командир с места не сдвинулся. - Что?.. - только и смог сказать я. - Ты слаб. Ты даже не смог меня заметить. В наказание - ещё 30 кругов вокруг стадиона. - услышал я в ответ, осознавая свою ущербность, в сравнении с НИМ, после чего до меня дошел смысл второй фразы и я осознал глубину всей жопы в которую попал. После я начал бежать. Круги прошли как в тумане. В конце мне хотелось лишь умереть... Сквозь пелену усталости и боли я услышал: - На сегодня все. Жду завтра сдесь же, в 4 утра. - он ушел, ты остался в одиночестве. - Система... Телепортируй меня домой... *Перемещение...* Я вновь оказался дома и уже на остатках сознания дополз до кровати и уснул.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник