***
Сегодня я проснулась достаточно рано. Было прекрасное солнечное утро, не было ни облачка на небе. Вставать с кровати совершенно не хотелось, но надо было идти на работу. Так что пришлось подняться, идти умываться и готовить завтрак. Сделав все домашние дела, я проверила свой телефон, никаких уведомлений не было. Тут я вспомнила о вчерашнем дне. Теперь у меня есть парень… Я тот час же смутилась. Странно осознавать, что теперь в этом мире есть человек, который любит тебя так, как до этого никто никогда не любил. Мне тут же в голову пришли рифмы, так что я села творить. Это нормально, что я всего за час исписала половину тетради для текстов? Ладно, покажу сегодня Юнги. Кстати, надо бы ему написать. Я: Доброе утро, оппа! — Отправила я сообщение Юнги. Через некоторое время пришёл ответ. Он: Доброе утро! — Пожелал мне он в ответ. — Ты же сегодня идёшь на работу? — Уточнил парень. Я: Да, конечно — Ответила я. Он: Тогда встречаемся в два в студии? — Спросил он. Я: Да. — Согласилась я. Он: До встречи! — Написал он. Я сразу побежала собираться. Я решила, что надену джинсы, так как на улице было прохладно, и теплый свитер. Я решила пойти с распущенными волосами. Нанеся повседневный макияж, я положила в рюкзак все самое нужное. Собравшись я пошла на работу. Сегодня я вновь шла пешком. Прогулка помогает проветрить голову, навевает новые идеи, вдохновение. На входе меня встречала моя давняя знакомая. Она: Вы сегодня прямо сияете! Случилось что-то хорошее? — Девушка спросила у меня. Я: Да! — Ответила я. Она: Вас можно поздравить? — Спросила она. Я: Да. — Согласилась я. Она: Поздравляю! — Сказала она. Я: Спасибо. — Поблагодарила я её. Я отправилась в свой кабинет. Я стала так мало времени проводить в нём, пропадая в студии Юнги, что мне даже не удобно перед сотрудниками, что я занимаю столько места. Через некоторое время ко мне забежали Enhypen в полном составе. Они постучались и зашли в кабинет. Ни-Ки сразу же подлетел ко мне. Ни-Ки: Обязательно было нас пытать?! Мы же волновались! — Он начал ругаться на меня. Я: Ты считаешь, что я бы пошла с незнакомым человеком на свидание? — Скептически спросила я его, на что Чонвон поднял одну из своих бровей и выразительно посмотрел на меня. — Ладно, ладно… — Признала я, вспоминая знакомство с лидером Enhypen. Чонвон: То-то же… — Сказал он. — Ну колись, с кем ходила? — Спросил старший, на что я смутилась. Джей: Колись! — Сказал парень. Я: С Юнги-оппой… — Тихо ответила я друзьям. Ни-Ки: С кем-кем? Я не услышал… — Видимо решив поиздеваться, спросил он у меня. Джей: Я тоже. Что ты там сказала? — Спросил он. Хисын: Ладно вам. Не смущайте Нику. — Сказал он, хлопая Чонвона и Ни-Ки по плечам. Джейк: Действительно, ребят прекратите. Всё же хорошо. — Согласился он со старшим. Сону: Ну так как? Это же твоё первое свидание… Понравилось? — Спросил он у меня. Сонхун: Кстати да… Это же первое свидание Ники… Надо бы отметить это. Кто за? — Спросил он. Чонвон: Погоди. — Сказал ему лидер. — Надо ещё узнать надо ли нам теперь спрашивать у кое-кого разрешение на то, чтобы одолжить Нику на поход в кафе или ресторан. — Сказал он. — Ну, так что… Колись? Вы начали встречаться? — Заинтересованно спросил он, на что я вновь смутилась. Ни-Ки: Так, так… Колись! — Потребовал парень. Я: Да… — Так же тихо, как и до этого ответила я Хисын: Значит спрашиваем? — Спросил он у лидера. Чонвон: Да, естественно. — Сказал он. — А то нашу Нику будут ревновать… — Пошутил он или нет, я так и не поняла, так как остальные на это утверждение лишь усмехнулись. Джей достал телефон и начал там что-то печатать. Я: Во сколько и где встретимся? — Спросила я у них. Джей: Подождите, ещё не пришло разрешение. — Серьезно сказал он. Я: Серьезно?! Вы спрашиваете можно ли мне идти у Юнги-оппы? — Я думала, что это была шутка, когда они сказали, что спросят у него. Все утвердительно кивнули на мой вопрос. Я: Почему не у меня?! — Возмутилась я, вставая с кресла Ребята заволновались. Стоящие ближе всех ко мне Ни-Ки и Хисын обняли меня, затем и все остальные. Хисын: Извини. — Сказал он. — Просто мы знаем Юнги-хён-нима, он слишком собственник. Мы не хотим чтобы вы потом поругались. — Объяснил он мне. Я: Это не повод… Я бы сама ему сказала… — Обиженно сказала я им. Сону: Не дуйся… — Попросил он. Я: Я не дуюсь… Просто мои друзья зануды. — Произнесла я. Чонвон: Мы просто волнуемся о тебе. — Оправдался лидер. Я: Я понимаю. Просто в следующий раз так не делайте… — Попросила я ребят. Они в разнобойку согласились со мной. Джей: Юнги-хён-ним разрешил. — Сказал он, достав телефон. Я вновь обиженно посмотрела на него. Сонхун: Не обижайся. Мы же хотим как лучше. — Сказал он. Тут в дверь постучались и в кабинет вошли. Ни-Ки поднял голову и посмотрел на вошедших. Ни-Ки: О хёны! Присоединяйтесь! — Как оказалось, к нам зашли ТхТ. Субин: И, что здесь происходит? — Спросил лидер группы. Чонвон: Мы случайно обидели Нику… — Признался он. Бомгю: Что случилось? — Спросил он. Джей: Мы хотели отметить, то, что Ника впервые сходила на свидание, но сами знаете, какой Юнги-хён-ним собственник, так что мы сказали, что в начале надо спросить у него… — Объяснил он пришедшим. Я: А я обиделась, так как они не считаются с моим мнением. — Добавила я. Хисын: Идите к нам обниматься. — Позвал он ребят. Те подошли к нам и присоединились к объятиям. Хюнин: Нику нельзя обижать, а то нам от всех хён-нимов прилетит, а не только от Юнги-хён-нима… — Сказал он. Тэхён: Да. Мало того от хён-нимов, ещё от нас прилетело бы. — Угрожающе добавил он к сказанному. Я: Успокойтесь. — Попросила я друзей. — Все уже хорошо. Может все вместе отметим? — Спросила я. Ёнджун: Давайте! Может сегодня? -Спросил он. — У нас тренировка заканчивается в четыре часа. — Сказал парень. Чонвон: У нас в четыре тридцать. Ника, у тебя никаких планов нет? — Спросил он у меня. Я: На это время, нет. — Ответила я. — Тогда встретимся сегодня в четыре пятьдесят у выхода? — Спросила я. — Когда освободитесь, можете посидеть у меня в кабинете. — Разрешила я ребятам. Бомгю: Хорошо. Спасибо. — Поблагодарил он меня. Субин: А это не будет странно, если из здания Hybe выйдет девушка в сопровождении двенадцати парней? — Спросил он. Все задумались на несколько минут. Ёнджун: Действительно, странно… Я бы подумал, что это вышли артисты… — Сказал он. Я: А если из здания компании выйдут тринадцать парней? — Спросила я у ребят. Хисын: Ну, что идут трейни. — Ответил он. — А, что? — Поинтересовался он. Я: У кого-нибудь из вас есть большая запасная толстовка? — Спросила я. — Вот, чтобы прям висела на мне. Ни-Ки: Есть, а что? — Уточнил он. Я: Можешь одолжить на время? — Полюбопытствовала я. Хюнин: Ника, его же Юнги-хён-ним убьёт! — Воскликнул он. Я: С чего это? — Спросила я. Джей: Лучше у хён-нима толстовку одолжи. Он будет рад. — Посоветовал парень. Я: Но его вещи мне скорее всего будут как раз. — Предположила я. Тэхён: Все равно, для начала спроси у него. — Посоветовал он. Я: Хорошо… Но Ни-Ки, ты все же на всякий случай припаси толстовку, хорошо? — Попросила я у него. Ни-Ки: Хорошо. — Согласился он. Ребята расселись по кабинету. Я предложила им печенье. Так что мы сидели и хрустели печеньем. Кто-то сидел в телефоне, кто-то разговаривал, я доделывала отчёты. Вскоре все разошлись по тренировкам, записям и интервью.***
Через некоторое время я посмотрела на часы и увидела, что пора бы уже спускаться в студию. Я решила, что возьму все вещи с собой, чтобы потом за ними не ходить. Так что взяв свой рюкзак, я спустилась вниз. Ровно в два часа я была у студии. Как только я постучала в дверь, она открылась. Юнги обнял меня. Он: Я скучал. — Сказал он. Я: Я тоже… Зайдём? — Спросила я у него, обнимая в ответ. Он: Угу… — Ответил он, ненадолго прекращая объятия. Я зашла в студию и положила рюкзак на диван. Тут Юнги обнял меня сзади и утащил вместе с собой на стул, из-за чего я пискнула от страха. Он: Вот так то лучше. — Удовлетворённо сказал он. Я: Тебе так удобно? — Взволнованно спросила я. Он: Да, вполне. — Ответил он, сильнее сжимая меня в объятиях. Я: Я сегодня не на долго. — Грустно сказала я, частично поворачиваясь головой к нему. Он: С друзьями в кафе пойдёшь? Уже знаю. — Произнёс он. Я: Ага… Предатели. — Надулась я, вспоминая ситуацию. Он: Эй… Они же не со зла. Я и так тебя к ним ревную… А тут, наверное бы вообще в ревнивого монстра превратился. — Сказал Юнги, зарываясь мне в волосы. Я: Ты, в монстра? Ты бы скорее в ревнивую пельмешеку превратился. — Пошутила я, на что он фыркнул. Он: Ты прямо как моя мама… — Произнес он, на что я очень удивилась. — Она меня тоже пельмешкой обзывает… — Обиженно объяснил мне парень, немного приотпуская меня. Я: Ты что, обиделся? — Спросила я, привсавая и присаживаясь на его колени боком. Я обняла его за плечи, прижимая ближе к себе. Он: Нет, просто мне не нравится это прозвище… — Смущённо сказал мне мой парень. Я: А как тогда мне тебя называть? — Спросила я, целуя его в лоб, на что он явно смутился. Он: Как хочешь… — Ответил он мне смущённо. Я: Тогда будешь просто Юном. — Улыбнувшись сказала я. Он: Юном? Меня так брат называет. Мне нравится… — Пробубнил он. Я: Отлично! — Порадовалась я. Он: А твое имя даже никак и не сократить… И так все сокращённое говорят… — сказал он, на что я усмехнулась. Я: Кстати, а у тебя случайно с собой нет лишней объёмной толстовки? — Решила я перевести разговор на другую тему, чтобы сгладить углы. Он: Лежала где-то… — Задумчиво произнёс Юнги. Я: Дашь на время? — Спросила я. -Я сегодня буду играть мальчика трейни. — Сообщила я ему. Он: Да, конечно, можешь её вообще забрать — Улыбнулся он. — А что так? — Поинтересоваться он. Я: Ну согласись тринадцать парней — это менее подозрительно, чем двенадцать и одна девушка. — Ответила я ему. Он: Да… — Согласился он. Я: А толстовку я тебе верну. — Сказала я, на что он удивился. — А зачем она мне? — Спросила я у него. — Твой запах из неё выветрится, а одежды у меня самой полно. — Аргументировала я. Он: Хорошо, когда будешь собираться, найду. — Произнёс Юнги. Я: Угу. — Промычала я. Он: Я предупредил директоров, теперь ты как моя девушка защищена компанией. — Сообщил он мне. Я: Они ничего не сказали? — Взволнованно спросила я. Он: Поздравили. — Счастливо сказал он. — Кстати, помнишь ты спрашивала про песню, которую я хотел добавить в микстейп. Я полностью доделал её. Хочешь послушать? — Поинтересовался Юнги. Я: А давай, это будет сюрприз? Услышу, как выйдет микстейп. — Сказала я задумчиво. — Так не интересно. Раньше я ждала песни артистов и певцов, а когда стала продюсером уже нет того самого чувства ожидания, ребята сами показывают мне все свои песни… Хорошо, что осталась ещё маленькая кучка артистов, чьих песен я жду. — Добавила я к сказанному. Он: Ну… Есть в этой песне кое-что такое, о чём ты должна знать… — Взволнованно произнёс он. Я: Что случилось? — Спросила я. — Что-то не так в самой песне? Её надо подправить? — Заволновалась я. Он: Нет, нет… С песней все в порядке… Просто в песне есть намёк на то, что у меня есть человек, которого я люблю… — Смущённо произнёс он. — Поэтому я хотел спросить у тебя, могу ли я её выпустить? — Спросил он. Я: А… Обо мне? — Спросила я, на что он согласливо кивнул. — Ты же микстейп не завтра выпускаешь, а в первых числах декабря? Он: Да. — Ответил он. Я: Тогда выпускай. — Согласилась я. — Хотелось побыть немного эгоисткой и подержать всё это в тайне. — Аргументировала я своё отношение к ситуации. Он: Хорошо… Но, знаешь, если на интервью спросят есть ли у меня девушка, я отвечу утвердительно. — Проинформировал он меня, находясь в задумчивом состоянии. — Мы летим в Америку в последних числах ноября, скорее всего агенство поставит несколько встреч с журналистами, У нас есть месяц на эгоизм. — Усмехнулся Юнги. Я: Мне его хватит. — Сказала я, зарываясь носом ему в волосы. Он: Тебя нравятся мои волосы? — Спросил он. Я: Да. — Подтвердила я. — Юн… Ты мне вообще весь нравишься… — Добавила я. Он: Ты мне тоже. — Смущённо произнёс Юнги. В таком положении мы просидели минут десять, пока я не вспомнила кое-что. Я: Кстати, я тут несколько текстов написала. — Вспомнив сказала я через некоторое время, вставая с колен Юнги и подходя к дивану, на котором одиноко лежал мой рюкзак. Я достала от туда уже законченную тетрадь. Подошла к парню и вновь села ему на колени. Он: Ты это когда написала? — Удивлённо спросил он. Я: Это сегодняшнее утро… Все из-за тебя. — Ответила я смутившись. Он: Я? — Удивился он. Я: Ну, а кто же ещё кроме тебя? Воспоминания вчерашнего дня родили вдохновение, так что я сразу же все записала. — Сообщила я ему, отворачивая голову от смущения. Он: Повернись ко мне лицом пожалуйста. — Попросил он. Я сразу же исполнила его просьбу. После чего Юнги быстро положил одну из своих рук мне на затылок, а другую на спину, притянул к себе и поцеловал. Из-за внезапности я растерялась, тетрадь выпала из моих вдруг ослабших рук. Что делать? Надо ответить на поцелуй. А как? В прошлые разы я не отвечала, но учиться то надо. Так что когда парень закончил поцелуй, я сразу заговорила. Я: Юн, научи меня целоваться. Мне неловко, что я никак не могу ответить… — Сказала я ему, на что он смутился, но тем не менее вновь приблизился к моему лицу. Он: Просто повторяй за мной. — Сказал парень мне и вновь накрыл мои губы своими, в это время я обняла его за плечи. Спустя пятнадцать минут я так разомлела от поцелуев, что уже буквально висела на Юнги. Он прекратил последний поцелуй и тяжело дышал мне в плечо, так же как и я ему. Он: Надо заканчивать.- Хрипло сказал он. — У нас уже губы распухли. — Добавил он, к сказанному ранее. Я: Угу… — Еле от смущения промычала я в ответ. Он: Все хорошо? — Взволнованно спросил он, отрываясь от моего плеча и смотря мне в лицо. Я: Если не считать того, что у меня пропали все силы, то все в порядке. — Еле ответила я ему. Видимо решив что-то Юнги переместил свои руки и поднял меня, как принцессу. После чего посадил меня на диван. Затем он поднял мою тетрадь и сел рядом со мной. Он: Посмотрим что тут есть. — Произнёс он открывая страницы, которые ещё недавно были пустыми. Пока он читал тексты, я прилегла на его плечо, чтобы лучше видеть то, что он читает, в этот момент Юнги приобнял меня одной рукой. Он: У меня есть несколько готовых мелодий, которые подойдут к этим текстам. — Сказал он минут через тридцать. Я: Отлично! — Воскликнула я, поднимаясь с его тёплого плеча. — Работаем? — Спросила я, на что Юнги просто кивнул. Юнги вновь сел на стул, в этот раз я не садилась на подушку, а села на уже насиженное место на коленях моего парня. Мы бы ещё долго работали, но тут сработал звуковой сигнал на моём телефоне, оповещающий меня о том, что через пятнадцать минут надо быть в холе здания. Так что я встала с колен. Я: Мне пора идти… — Сказала я Юнги. Он кивнул, встал, достал из какого-то ящичка толстовку и протянул мне. Он: Можешь переодеться здесь, я выйду. — Сказал он. На его предложение я согласливо кивнула. Когда он вышел из студии я быстро переоделась в предложенную толстовку, пропитанную запахом парня. Ну почему же такой приятный запах? Я убрала свой свитер в рюкзак и вышла из студии. Я: Ну все, мне пора. — Сказала я обнимая Юнги. Он: Тебе идёт. — Сделал мне комплимент он. — Пока. — Сказал он поцеловав меня на прощание. — Если захочешь уйти звони в любое время. Я допозна в студии. — Сообщил он мне. Я: Я оставила тетрадь у тебя на столе. — Сказала я и пошла к лифтам, натягивая капюшон от толстовки себе на голову и надевая маску. Когда я спустилась вниз то сразу увидела парней. Они стояли обособленной группкой. Так что я быстро подошла к ним. Я: Ну что, видно, что я девушка? — Спросила я подойдя к ним. Ребята тут же повернулись на мой голос. Чонвон: Если бы я не знал твой голос, я бы тебя не узнал. — Признался он. Я: Куда пойдём? — Спросила я у них. Хисын: В один хороший традиционной ресторанчик. — Ответил он. Субин: Ну что, все готовы? — Уточнил он, на что все кивнули. — Хорошо, поправили маскировку и пошли. — Скомандовал лидер TxT. Мы быстро вышли из здания. Конечно, на входе стояли журналисты, но они нас видимо не узнали и лишь проводили глазами. Более менее расслабившись мы продолжили дорогу. Я подошла ближе Чонвону. Я: Так куда именно мы идём? — Вновь спросила я. Чонвон: Не волнуйся, если что Юнги-хён-ним вкурсе. — Ответил он. Тэхён: Да, не переживай. Тут не далеко. — Сказал он. Я: Хорошо. — Сказала я. Мы быстро дошли до ресторанчика. Видимо ТхТ тут были не раз, так что администраторша их узнала и сразу выделела нам длинный стол в огорожённой зоне, где мы спокойно сняли маскировку. Ёнджун: Ну что, вылазка удалась… — Сказал он. Хюнин: Да, никто даже не заподозрил. — Согласился парень. Хисын: Видимо нам сегодня повезло. — Подытожил он. Когда принесли меню, я вновь застыла. Нет, в прошлом ресторане, куда я ходила с Юнги, я хоть что-то понимала в еде, а тут… Я: Вы же понимаете, что я ничего из меню скорее всего не пробовала… Помогите… Для меня главное, чтобы было не очень острое… — Попросила я сидящих ближе всего ко мне Ни-Ки, Чонвона и Сону. Сону: Может самгепсаль? -Спросил он. Чонвон: Да, должно быть не остро. — Согласился он. Я: Отлично, спасибо. — Улыбнулась я. Мы быстро заказали еду, так что вскоре её принесли. Мы достаточно долго просидели в ресторане. Еда была очень вкусной. Через два с половиной часа после начала посиделок мы их завершили. Джейк: Надо немного подождать, я вызвал такси. — Сказал он. Ёнджун: Отлично! — Ответил самый старший из нас. Через некоторое время приехало такси, мы все обнялись на прощание и разъехались: ребята в общежитие, я домой. Когда я приехала, я сразу написала маме и Юнги, что я дома и все хорошо и попросила последнего, если он в студии идти домой. Они пожелали мне спокойной ночи и я пошла спать.***
От лица Юнги:
Сегодня я проснулся от того, что Холли запрыгнул мне на кровать. Проснувшись я сразу же пошёл насыпать своему питомцу еды в автоматическую кормушку. Когда я позавтракал, то мне на телефон пришло сообщение от Ники с пожеланиями хорошего утра, я сразу же взбодрился. Я уточнил у неё пойдёт ли она сегодня на работу и, когда пришёл утвердительный ответ, пригласил её в свою студию. С утра у BTS была тренировка, так что мне пришлось вставать, одеваться и ехать в компанию. Во время перерыва мне в личные сообщения написал один из мемберов Enhypen и спросил можно ли Нике пойти с ними в ресторан. Естественно я ответил согласием. Хоть Ника и моя девушка, но она сама может решать, куда она и с кем пойдёт. Однако хорошо, что он меня предупредил, так как иначе бы я очень ревновал девушку. Хотя я и так ревную Нику к её друзьям. Когда тренировка закончилась, я отправился в студию. Там я решил, что до прихода своей девушки немного поработаю. Ровно в два в дверь постучались. Так что я мгновенно открыл дверь и обнял Нику. А вот все, не отпущу. Но мне пришлось это сделать, чтобы войти с ней в студию. Потом я вновь её обнял и сел с ней на руках на кресло. Она так мило пискнула от страха, что я не сдержал улыбки. Ника предупредила меня, что она сегодня не на долго. Я сразу вспомнил о её друзьях. Из-за чего она сказала, что они предатели. Когда я сказал ей, что если бы они не предупредили меня, то я бы превратился в ревнивого монстра, то она пошутила, что я бы скорее превратился в ревнивую пельмешеку. Она с мамой сговорились что ли? Естественно я немного обиделся на это. Тогда она пересела на мои колени боком и обняла меня. У меня сразу же прошли все обиды. Когда она спросила как тогда меня называть, я сразу же ответил, что как хочет. Главное, чтобы называла. Она сократила моё имя и стала называть меня Юном. Через некоторое время она вновь заговорила. Ника спросила есть ли у меня с собой какая-нибудь толстовка. На что я ответил согласием. Мне будет только приятно от того, что она носит мои вещи. Однако девушка отказалась от того, чтобы забрать толстовку и пообещала её вернуть, она аргументировала тем, что на ней больше не будет моего запаха. Я предупредил Нику, что теперь директора о нас знают и, если что, компания её защитит. Она немного заволновалась, спросив ничего ли они не сказали. Я вспомнил, что Бан ШиХек лишь попросил не делать предложение девушке так же внезапно. Так что я ответил, что поздравили. Она облегчённо выдохнула. Я вспомнил, что вчера хотел показать ей трек. Однако она уверила меня в том, что хочет дождаться выхода микстейпа. Так что я сразу же предупредил Нику, что в тексте я признаюсь, что у меня есть любимый человек. Она уточнила, что микстейп выходит не завтра, а в декабре и сказала о том, что тогда я могу его спокойно выпускать. Моя девушка сказала, что хочет немного побыть эгоисткой и подержать наши отношения только в кругу ближних людей, а не всего мира. Я с ней согласн, я бы тоже не афишировал наши отношения, но рано или поздно фанаты бы узнали. Я предупредил её, что если меня вдруг спросят на интервью, есть ли у меня девушка, то я отвечу, что есть. Интересно, как отреагируют ARMY? Она зарылась носом мне в волосы. Я спросил у неё нравятся ли они ей, на что она сказала, что я ей вообще весь нравлюсь. Она смутила меня. Тут Ника вспомнила, что написала несколько текстов и встала, чтобы показать мне их. С нашей последней совместной работы тетрадь заполнилось полностью. Сколько тут страниц, 80, 90? Так что я поинтересовался, когда она успела всё это заполнить. Она смутилась и ответила, что это все из-за меня. У меня случился прилив нежности, так что я попросил Нику повернуться ко мне лицом. После чего я притянул её лицо поближе и поцеловал. Интересно, почему она не отвечает… Когда я разорвал наш поцелуй я узнал причину. И почему я не сразу вспомнил, что это её первые отношения? Естественно, она не умеет целоваться. Так что я вновь притянул её к себе и сказал повторять за мной, и вновь поцеловал. Она такая невинная, её поцелуи были такими неумелыми. Минут через пятнадцать, я понял, что если мы не остановимся, то Ника сегодня никуда не пойдёт. Так что я остановился и чтобы успокоиться уткнулся ей в плечо. Только сейчас я понял, что девушка практически висит на мне. Так что я немного заволновался о ней. Так что я спросил о её самочувствие. Боже… Кажется она так и не поняла почему она аж обмякла. Решив, что нам будет удобнее на диване я поднял её на руки и посадил туда. Затем я взял тетрадь, которую Ника обронила, когда я поцеловал её. Когда я сел к ней, и она тут же положила голову мне на плечо, так что я в эту же секунду приобнял её, чтобы ей было удобнее. Я пролистал все новые тексты и к нескольким у меня уже были готовые мелодии, так что мы сели за работу. К сожалению, через некоторое время у девушки сработа звуковой сигнал на телефоне, ей было пора идти. Так что я нашёл свою запасную толстовку, которая практически постоянно лежала в студии и отдал её девушке. Я разрешил ей переодеться в студии, чтобы не смущать Нику я быстро вышел за дверь. Когда моя возлюбленную вышла из студии, я понял, что ещё раз влюбился. Почему ей так идёт моя одежда? Мы поцеловались на прощание, Ника сказала, что оставила свои тексты у меня на столе и ушла. Я зашёл в студию. Мне не терпелось поработать над новыми треками. Жалко, что Нике надо было идти. Уже вечером где-то в восемь тридцать она написала мне. Она: Я уже дома. Если ты ещё в студии, иди домой. Я: Хорошо, спокойной ночи. Впервые я кого-то действительно послушал, когда мне сказали прекратить работать и идти домой отдыхать. Так что я взял телефон, закрыл студию и поехал домой.