***
Через день Джин забрал своих летяг и я вернулась в свою квартиру. Конечно, я скучала по утреннему сонному Юну, которого хотелось постоянно обнимать, но всё же стеснялась оставаться у него дома. Так что, после этого, я только два раза оставалась у него дома, когда мы зарабатывались в студии. День рождения Джина мы отметили с размахом. ARMY подготовили ему кучу подарков в виде различных проектов и акций. Старший был очень рад, что ему уделяют столько внимания. Сам праздник проходил вечером у него дома. Это был первый раз, когда мы с Юнги пришли куда-то, как пара с одним подарком на двоих. Если честно, то я просто не знала, что подарить, а Юнги сказал не париться и дарить вместе с ним. На вечеринке я познакомилась с И Джон Хваном из B1A4, с Ли Джэхваном из VIXX, с Ли Чжухоном из Monsta X и актёром Ли Вонгыном. Хорошие у Джина друзья… Получилась большая звёздная весёлая компания из корейцев и я, не понимающая ни слова… Повезло, что рядом был Юнги, который предусмотрено решил не пить и оставаться рядом со мной, он то мне и переводил слова, резко перешедших на корейский друзей. На следующий день после Джина, день рождения был у Субина. В этот раз подарок выбирала я. Помня о его ёжике Оди, я накупила тучу игрушек для питомца. Когда парень открыл огромный пакет, который из-за его веса нёс Юн, он был в шоке, но тем не менее рад. Компания разрешила устроить праздник в общежитии TxT, так что мы со спокойной душой устроили вечеринку. День рождения Сонхуна прошёл более спокойно по сравнению с другими. Ребята решили устроить ему сюрприз и мы, помня о его прошлом как фигуриста, арендовали ледовый каток на три часа только для нашей компании. Конечно, денег это стоило не малых, но зато не пришлось заморачиваться с подарками. Затем, мы пошли в общежитие и заказали много различной еды на вынос. Так и прошёл день рождения парня. На день рождения Ни-Ки мы устроили вечеринку в общежитие Enhypen. Завалившись с утра пораньше вместе с TxT в общежитие ребят, мы случайно напугали проснувшегося Джейка. В итоге, разбудив всех, мы пошли в комнату Ни-Ки. Испугав его, мы вручили подарки. Я по-быстрому приготовила на всех нас завтрак, после меня с именинником выпроводили на улицу погулять. Вернулись мы, как и было наказано, в полдень. Оказалось, что уже пришли бантаны. Мы весь день смотрели любимые фильмы Ни-Ки и слушали музыку. Несколько недель пролетело незаметно. Я подкинула своим фанатам мысль, что я из России, но не опровергала и не отрицала этого. Оказалось, что одну из моих первых женских песен отдали в американский отдел Hybe и там она понравилась американским артистам. Так что теперь доход капал ещё и оттуда. Перед отъездом на новогодние праздники я узнала, что родители Юна решили праздновать Новый год на Чеджу, где жил их старший сын. Так что надо было собрать вещи и на всякий случай взять купальник. Кто знает, хоть на улице и 9°, но вдруг у них есть что-то ещё кроме моря? Так же мне пришлось подумать над подарками. Для начала на Новый год, затем как гость хозяевам. Ладно, допустим с братом и отцом парня достаточно легко, можно просто подарить дорогой алкоголь, а что дарить его матери и невестке? Замотавшись я устала. В итоге, просто позвонила маме и спросила, что можно подарить. Было решено, что хороший тёплый плед для женщины самое то, а хозяйке просто необходим набор чая. По приезду было решено подарить большой набор сухофруктов. Не забыла я и про своего парня, которому решила подарить сертификат в его любимый магазин музыкальной аппаратуры. Фандома ARMY и мой, кажется, объединились, так как число фанатов как и у бантан, так и у меня возрасло. Реакция была положительной, многие торопили других мемберов равняться на Юнги и также завести девушку. Конечно, были и те, которым не нравилось всё происходящее, но они кроме оскорблений ничего не делали, благодаря чему Hybe озолотился на штрафах за оскорбление личности.***
Наступил день отлёта. Холли было решено оставить у Хосока, который и так жил рядом со своей семьёй и ехать никуда не планировал. Юн заранее купил билеты. Мы специально улетали за день до христианского Рождества, чтобы провести на острове больше времени. Много выходных нам брать не пришлось, 28, 30 и 31 в Корее были не рабочими, а 1 и 2 были субботой и воскресеньем, так что мы взяли отпуск только на два дня. Было решено, что Юнги заедет за мной на такси и потом мы поедем в аэропорт вместе. Я, уже собранная, сидела в прихожей с чемоданами, когда раздался звонок. Я быстро открыла дверь. Ожидаемо, за ней стоял Юн. Мы обнялись и поцеловались. Он: Где твои вещи? — Уточнил он, разрывая объятия. Я тут же показала ему достаточно маленький чемоданчик, который можно было принять за ручную кладь. Он: Это всё? — Удивился Юн. Я: Ну… Я ещё взяла с собой рюкзак. — Сказала я, показывая небольшой предмет, который я уже надела на себя. Он: Давай сюда. Я понесу. — Произнёс Юнги. Я с готовностью протянула ему чемодан. Он: Ты, что, ничего не взяла? — Поинтересовался парень. Я: Почему? Там всё нужное, мы же только на наделю. — Ответила я. — А вообще, когда мы будем возвращаться, он будет ещё меньше. Большая честь — это новогодние подарки. — Добавила я, выходя вместе с парнем из квартиры и закрывая дверь. Он: Не стоило… — Тихо произнёс Юн. Я: В смысле? — Не поняла я. — Как это не стоило? Я же еду к твоим родным, естественно, я должна подготовить подарки. — Возмутилась я, беря его под свободную руку. — Мы же едем на праздник. Без подарков тут не как. — Добавила я. Юн выдохнул. Мы спустились вниз, надели маски и сели в такси. Наверное из-за того, что было ранее утро мы доехали достаточно быстро. Наверняка, из-за того что я, благодаря компании, получила вид на жительство, мы быстро прошли регистрацию на рейс, сдали багаж и сели в зону ожидания. Через пятнадцать минут объявили посадку. Мы летели бизнес классом. Я вопросительно посмотрела на своего парня. Он: Что? — Спросил он, увидев мой взгляд. Я: Бизнес класс? Нам лететь час. — Произнесла я. Он: Ну… Я же… — Сказал он шёпотом. Я: И там и там в ряду два места. Это не большой самолёт где везде по два сидения. — Возразила я. — Ладно. А в бизнес классе нам предложат напитки и еду? — Спросила я единственный вопрос, который меня волновал. Он: Серьезно? — Он поднял бровь. Я: Что? Шесть утра, а я не завтракала. — Надулась я отдавая наши документы. Тут у девушки, проверяющей паспорта и билеты глаза полезли на лоб. Упс… Видимо, я по инерции отдала и свои документы и Юнги. Она посмотрела на нас непонятным взглядом. Она: М… Можете… Можете пожалуйста оставить свои автографы? Я знаю, что вы скорее всего продюсер N… — Тихо спросила она у нас. Я оглянулась на Юна. Он спокойно кивнул головой. Я вздохнула и быстро расписалась, также сделал и Юнги. Девушка благодарно на нас посмотрела и пропустила нас дальше. Мы зашли в трубу Я взволнованно взяла своего парня под руку, практически вцепившись в него. Он: Ты чего? — Спросил он Я: А она не расскажет, кто я и куда мы? — Уточнила я. Он: Вряд ли. Она не похожа на сэсэнку… Успокойся. — Произнёс он. Мы сели на наши места. Юнги уступил мне место у иллюминатора. Я, будучи не выспавшейся, прилегла ему на плечо. Парень приобнял меня. Он: Не выспалась? — Спросил он. Я: Угу. — Промычала я. Он: У тебя есть час. Как прилетим, нас встретит мой брат. — Предупредил Юн, устраивая меня поудобнее на себе. Я: Угу. — Вновь ответила я. Через несколько минут, я провалилась в сон. Проснулась я из-за того, что меня кто-то поцеловал в щёку. Когда я открыла глаза, то поняла, что мы уже приземлились. Юнги: Проснулась? — Улыбнулся он, погладив меня по голове. Я в ответ лишь сонно угукнула, поднимаясь с парня. Юнги: Хорошо спалось? — Поинтересовался он, на что я только кивнула. — Мы уже прилетели. — Сообщил парень. Я: Вижу… — Еле ответила я. Юн приобнял меня. Вскоре самолёт остановился, к нему присоединили трубу. Нас, как людей из бизнес класса, выпустили первыми. Парень тут же взял меня под руку, чтобы не потерять и мы вышли из самолёта. Мы быстро забрали багаж, состоящий из двух чемоданов. Затем, вышли в зону ожидания. Юн проверил телефон и пошёл в неизвестном направлении, естественно я направилась за ним. Мы вышли из аэропорта и, как я поняла, пошли на парковку. Мы подошли к черной машине. Из неё вылез мужчина в маске, который тут же подошёл к нам и обнял Юнги. Мой парень тут же сказал тому что-то на корейском. После этого, как я поняла, брат Юна отлип от него и посмотрел на меня, чему-то кивнул и затем обнял уже меня. Я опешила мой парень улыбнулся мне и кивнул в сторону своего брата, призывая обнять его в ответ, что я тут же и сделала. Через несколько мгновений старший разорвал объятия и протягнул мне руку. Он: Я Гымдже, брат Юнги. — Представился он, пожимая мои руки своими. Я: Приятно познакомиться, я Вероника — девушка Юнги. Вы можете называть меня Ника. — Ответила я. Он: Приятно знать, что у этого ворчуна кто-то появился. — Пошутил он. Юнги: Хён. — Обидчиво произнёс парень. Он: Ладно, ладно. — Сказал он, подходя к машине и открывая багажник. — Юнги иди сюда с багажом. — Подозвал он брата. Юн подошёл и помог положить все вещи. Он: Садитесь в машину. — Произнёс Гымдже. Юнги открыл мне заднюю дверь, я быстро села в автомобиль вместе с рюкзаком. Потом сели и братья. Мы все вместе сняли маски. Пристегнувшись, мы двинулись с места. Гымдже включил радио. Там крутили мои песни, я смутилась. Сколько их уже? Получается два готовых альбома и куча отдельных песен… Гымдже: Так это получается, у нас в семье теперь две звезды? — Пошутил он. Смущение накатило на меня с новой силой и я покраснела. Юн заметил это. Юнги: Хён, не смущай Нику. — Сказал мой парень, пододвигаясь ко мне и приобнимая. Гымдже: Хорошо, Юнги-я. — Ответил тот, на что уже Юн смутился. Мы быстро доехали до дома брата Юна. Гымдже припарковался около гаража. Я достала из рюкзака пакет с подарком. Мы вышли из автомобиля. Юнги вновь взял чемоданы. Старший направился к дому, мы пошли за ним. Потом он позвонил в дверь. Открыла молодая женщина, видимо, его жена и сразу же обняла старшего. Она спросила его о чём-то на корейском. Гымдже кивнул в нашу сторону и вошёл в дом. За ним зашёл Юнги, которого так же обняли, а затем я. Меня тут же сжали в объятиях. Она: Приятно познакомиться. Меня зовут Джинхо. — Представилась она, прекращая меня обнимать. Я: Здравствуйте. Я Вероника, можете называть меня Ника. — Ответил я. — Это вам. — Добавила я, протягивая ей подарочный пакет. Она: Не стоило. — Произнесла женщина. Я: Было бы неприлично приехать к вам без подарка. — Сказала я, отдавая ей пакет в руки. Она: Хорошо. — Вздохнула она. — Проходите, мойте руки, Гымдже покажет вам комнату, Юнги, ты спишь на диване, все комнаты заняты. Потом спускайтесь в столовую. — Пригласила она нас, закрывая дверь. В этот момент я уже подошла по-ближе к Юну. Гымдже: Юнги, помнишь комнату, в которой ты оставался в прошлый раз? - Спросил тот что-то. Юнги: Да. Последняя по коридору? - Ответил парень. Гымдже: Да. — Подтвердил он. — Дойдёте сами? Омма просила позвать её, как мы приедем. — Вновь спросил он у Юна. Юнги: Конечно. — Видимо, он согласился, так как после этого утвердительно кивнул. — Пошли, я знаю, где наша комата. — Наконец, обратился ко мне парень и пошёл на второй этаж. Я пошла за ним. В конце коридора на втором этаже была комната. Дверь туда была открыта. Мы зашли в неё. Хоть она и была маленькой, но там находилась всё необходимое: двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф и собственная ванная комната. Юнги поставил чемоданы около стены. Я: Ты спишь на диване? — Наконец спросила я волнующий меня вопрос. Юнги: Да. Родители немного старомодные. — Ответил он. Я: Тебе будет удобно? — Заволновалась я. Юнги: Мне не привыкать… — Пожал он плечами. Я: Разложим вещи сейчас или потом? — Спросила я у своего парня, решив перевести тему. Юнги: Я взял с собой не много. Ты тоже. Давай сейчас. — Ответил он. Я открыла свой чемодан и достала оттуда джинсы, пару кофт и одну юбку и одно платье. Я быстро убрала всё в шкаф. Юн положил в шкаф лишь три кофты. Я удивлённо посмотрела на него. Юнги: Что? — Не понял он моего взгляда. Я: Три кофты? — Я выразительно посмотрела на него. Юнги: Ну… Одна нарядная. — Ответил он, закрывая шкаф. Я: Три? С твоим гардеробом? — Уставилась я на него. Юнги: Ну… Если бы не ты, то я бы вообще не брал ничего… — Оправдался перень, беря меня за руку. Я: Ясно… В следующий раз твой багаж собираю я… — Вздохнула я, целуя его в щёку. Юнги: Нам пора спускаться. — Смутившись произнёс он, в ответ на что я только кивнула. Он отпустил мою руку и взял под руку. И мы вышли из комнаты. Затем спустились в столовую. Там уже сидели четыре человека. Юнги немного напрягся и крепче сжал мою руку. Два незнакомых человека встали, как я поняла, они были родителями Юна. Женщина подошла к моему парню и обняла его. Юнги, так и не отпустив мою руку, приобнял её в ответ другой. Женщина спросила что-то у сына, Юнги кивнул на её вопрос. После чего она обняла и меня. Юн отпустил мою руку, кивнув на мать. Я обняла женщину в ответ. Она: Здравствуй. Меня зовут ***. Можешь называть меня омма. — Сказала она, оторвавшись от меня и продолжая держать меня за руки. Я смутилась. Юнги: Омма, не смущай Нику. — Произнёс он в который раз, пожимая руку своему отцу. Она: Ладно… Ладно… Не бурчи, становишься похожим на своего отца. — Упрекнула она своего сына. Я улыбнулась. Не знаю, как выглядит его отец, когда бурчит, но Юн сразу становится похожим на возмущающуюся пельмешеку. Я: Действительно, Юнги, будешь похож на ворчливую пельмешеку. — Сказала я своему парню. Юнги надулся, а его мама и брат засмеялась, отец и невестка улыбнулась. Я удивилась их реакции. Мама моего парня вновь меня обняла. Она: Вот видишь Юн. Как я и говорила, ты пельмешка. — Произнесла она. — Дорогая. — Обратилась она ко мне. — Почему пельмешка? — Спросила она. Я: Не знаю… Просто первое, что на ум пришло… — Ответила я ей, посмотрев на Юнги, который немного расслабился. Она: Юн, видишь. Даже она это говорит. — Женщина разорвала объятия и, продолжая держать меня за плечо, похлопала сына по плечу. Он: Меня зовут ***. Можешь звать меня аппа. — Сказал папа Юнги, протягивая мне руку, которую я тут же пожала. Она: Садитесь за стол. — Сказала женщина нам. Мы сели. Юн тут же на секунду сжал мою руку под столом. Видимо, ему была нужна поддержка. Я успокаивающе погладила его по колену. Джинхо: Угощайтесь. — Сказала хозяйка. Был завтрак, но стол был накрыт как на обед или ужин. По середине стояло основное блюдо — мясо, а рядом с ним большое количество закусок. Я: Юн, не положишь мне немного мяса? — Попросила я своего парня, так как считала неприличным тянуться через половину стола. Юнги кивнул и взял мою тарелку, затем положил туда мяса. Я: Спасибо. — Улыбнулась я, думая как будет правильнее использовать палочки для еды. Хорошо, что после совместных походов в традиционные рестораны с Enhypen и TxT я немного научилась пользоваться этим непонятным для меня прибором. Так что аккуратно взяв палочки я стала медленно есть, чтобы не запутаться в приборе. Юн, сочувственно мне, вздохнул. Через некоторое время мы закончили завтрак. Я: Вам чем-нибудь помочь? — Обратилась я к Джинхо и матери парня. Юнги сжал мою руку под столом. Видимо, он волновался, что оставит меня наедине с ними. Джинхо: Да, спасибо. — Улыбнулась она. Представители мужского пола, включая Юна, встали изо стола и, поблагодарив за завтрак, вышли из столовой. Джинхо: Давай я буду мыть тарелки, а ты вытирать? — Предложила она, на что я согласливо кивнула головой. Мама: Отлично! — Сказала женщина. Джинхо начала мыть посуду, а я вытирать. Мама Юнги убирала со стола. Через некоторое время Джинхо начала разговор. Джинхо: А как вы с познакомились с Юнги? — Начала разговор она. Я: Ну… Познакомились мы из-за работы. — Начала я. — Мне позвонил Бан ШиХек и сказал, что один из продюсеров, работавших с моим текстом, заинтересовался и хочет со мной совместной работы. Мне было это интересно, поэтому я согласилась. Встретились мы с Юном, когда я шла, как потом оказалось, к нему в студию. Вот и всё. — Рассказала я. Джинхо: А ты знала кто такой Юнги? — Задала она следующий вопрос. Я: Да. До того как пойти работать в Hybe, я часто слушала к-поп. Да и сейчас слушаю, но больше других компаний. — Честно ответила я женщине. Джинхо: А у тебя не было реакции фанатки, встретившей кумира? — Поинтересовалась она. Я: Юн меня буквально сбил. — Улыбнулась я, вспоминая нашу встречу. — Он открыл дверь, ожидая меня, и случайно ударил ей меня. Честно, тогда мне было не до того, чтобы думать о том, что он знаменитый артист. — Добавила я. Мама: Да уж… Хорошая у вас была первая встреча… — Сочувственно сказала она. Я: Нет, нет. Она была очень продуктивная. Мы тогда полностью написали около тринадцати треков. — Похвастались я. Мама: Был один ребёнок трудоголик, теперь и второй. — Женщина покачала головой. — Вас хоть кто-нибудь из студии вытаскивает? — Уточнила она. Я: Да, наши друзья. — Ответила я. Мама: Этот ребёнок хоть сводил тебя на свидание? — Вздохнула она. Я: Да. Мы практически каждую неделю куда-нибудь ходим. — Произнесла я. Джинхо: А каким было ваше первое свидание? Кто сделал первый шаг? — Поинтересовалась она. Я: Первый шаг… — Задумалась я, вспоминая события при которых Юн пригласил меня. — Скорее всего он. — Отменила я. — Мы ходили в Национальный музей Кореи и океанариум. — Добавила я к сказанному. Джинхо: Ну и как тебе? — Спросила она. Я: Весело, познавательно, романтично. — Ответила я. Джинхо: А если сравнивать с другими свиданиями? — Поинтересовалась женщина. Я: Ну… Так же, но потом. Мы всегда стараемся пойти в новое место. А чувства те же. — Рассказала я. Джинхо: Я про другое… Ты же до этого ходила на свидания? По сравнению с ними… — Спросила она. Я: Нет… — Смутилась я. — Я до этого никогда не ходила на свидания. Когда я жила в России, то была зациклена на учёбе, а здесь я нормально обосновалась только в октябре. Тогда мы и познакомились с Юном. — Объяснила я. Мама: Прям ни разу? — Удивилась она. Я: Да. — Кивнула я. Мама: Тебе не разрешали родители? — Уточнила она. Я: Да нет… Просто не было того, который бы понравился. — Ответила я, пожимая плечами. Джинхо понимающе кивнула. Мы доделали уборку и вышли из кухни. Когда мы зашли в гостиную, где обосновались другие обитатели дома, Юнги тут же оказался рядом со мной. Мама: Не съели мы твою Нику. Не съели. Все с ней в порядке. — Произнесла она что-то на корейском, после чего все в комнате кроме Юнги улыбнулись. Юн взял меня за руку. Юнги: Я хотел показать Нике несколько достопримечательностей. — Сказал мой парень. Гымдже: Тут много красивых парков и водопадов. — Произнёс он. Джинхо: Да. Остров достаточно маленький, можно легко добраться куда-либо. — Добавила она. Юнги: Да. Мы уже запланировали, куда пойдём. — Сказал он. Я действительно заранее составила список мест, куда мы просто обязаны сходить. Там были: музей чая, музей шоколада, живой музей, музей к-поп, кем были мы, если бы не сходили, музей стекла и несколько парков. Так что я кивнула на слова Юна. Гымдже: Тогда можете взять мою машину. Мне сегодня никуда не надо. — Разрешил старший. Юнги кивнул головой. Юнги: Тогда мы поехали. — Сказал он. Все в комнате кивнули. Нас попросили вернуться до ужина. Мы надели наши толстовки, я взяла свою сумочку, которую достала из чемодана, и мы вышли из дома. Сев в машину, мы поехали в музей чая. Я: Всё хорошо? — Спросила я. — Ты выглядел очень напряжённым. — Заметила я. Он: Сейчас да. До этого я боялся, что ты им не понравишься. — Ответил Юн. Я кивнула, показывая, что я тоже этого боялась. Остров Чеджу был невероятно красив. Мы достаточно быстро доехали до места назначения. Нам пришлось надеть маски перед выходом из автомобиля. Вход был бесплатным. Конечно, большинство выставок оказались скучными, но после них мы смогли прогуляться с чашками чая по небольшому парку с озером и сделать много фотографий. Чай был действительно вкусный. Так что после экскурсии, я, пока Юн отошёл, прикупила три коробочки. Когда он вернулся, то удивлённо на меня посмотрел. Он: Это что? — Поинтересовался Юнги показывая на пакетик. Я: Чай. Он был очень вкусным, так что я решила купить немного. — Ответила я парню. Он кивнул. Мы пошли к машине. Сев мы сразу сняли маски. Он: Может ещё куда-нибудь съездим? — Спросил Юн. Я: Водопады? — Предложила я. Он: Хорошо. — Улыбнулся он. Ехать до следующего места было не долго. В принципе, как я поняла, из-за размеров острова, тут всё находится довольно близко друг к другу. Водопад Чхонджеён оказался действительно красивым. Можно даже сказать волшебным. Мы сделали несколько фотографий и поехали обратно. Когда мы зашли обратно в дом, то нас встретила спускающаяся мама моего парня. Мама: О, вы рано. — Сказала она. Я: Да. Мы посмотрели те два места, которые планировали посетить сегодня. — Улыбнулась я ей. Женщина кивнула и ушла. Мы с Юном помыли руки и поднялись на верх. После посещения стольких мест нас посетило вдохновение. Так что мы сели творить музыку. Отвлёк нас только стук в дверь. Юнги разрешил зайти. В комнату вошла жена его брата. Джинхо: Пора ужинать. — Позвала она нас. Я: Джинхо, я тут чай купила, когда мы были в музее чай. Вот, я и вам взяла. — Встав с кровати, и взяв коробочку, я протянула ей упаковку. Джинхо: Не стоило. — Сказала она, принимая чай. — Спасибо. Мы ждём вас в столовой. — Добавила женщина улыбнувшиь и ушла. Мы сохранили наши работы и пошли за ней. Поужинав я помогала женщинам убрать со стола. Мама: А вы с Юном планируете детей? — Задала она неожиданный для меня вопрос. Я посмотрела на Джинхо взглядом, умоляющим спасти меня от этого. Джинхо: Мама, им ещё рано. — Сказала она. Мама: И что? Вы же с Гымдже мне никак внука не сделаете. — Возмутилась она. Я и Джинхо смутились. Незаметно, для разговаривающей матери парня, я достала телефон и написала сообщение Юну. Я: Спасай, если можешь и брата с собой возьми, Джинхо тоже спасать надо. — Отправила я ему. Буквально через несколько секунд в кухню вошли братья. Юнги: Что тут у вас происходит? — Спросил он, после чего подошёл ко мне. Я: Нас уговаривают подарить внуков, как можно быстрее. — Сказала я шёпотом. Юнги: Мне срочно нужна Ника для работы над песней. Я её у вас украду? — Задал он риторический вопрос, беря меня за плечи и уводя из кухни. Я: Внуки? — Спросила я в комнате, подняв одну бровь. Он: Да… — Смутился он. Я вздохнула. Я: Ты меня спас. — Сказала я, подходя к нему и клюя в губы. — Она была очень настойчивой. — Поблагодарила я. Он: Угу… — Промычал он. Мы сели смотреть фильм. В результате чего, я уснула.***
От лица Юнги:
Время до отъезда пробежали невероятно быстро. Прошли дни рождения. Джина, Субина, Сонхуна и Ни-Ки. Конечно, 30 должен был быть день рождения Тэхёна, но мы с Никой не смогли бы на нём присутствовать. Потому мы оставили подарок для него Джину, чтобы тот вручил его. Сегодня мы должны были лететь на Чеджу. Гымдже сказал, что заберёт нас из аэропорта. Так что я спокойно заехал за Никой. Оказалось, что она практически не взяла вещей. Удивительно. Она рассказала, что большая часть чемодана — это подарки. Конечно, у нас принято дарить подарки, когда приезжаешь в гости, но она могла не заморачиваться. В аэропорту Ника узнав, что мы летим бизнес классом, немного возмутилась. Почему она не поймёт, что я хочу лишь самого лучшего для неё. В конце концов, она лишь спросила дадут ли нам еду и напитки. К сожалению, нас узнала девушка, стоящая при входе в самолёт. Естественно, моя девушка, для которой это впервые испугалась. Но всё обошлось. Во время полёта она уснула. Видимо, ночью не выспалась. Я устроил её по-удобнее на себе. Стюардесса умилительно посмотрела на нас. Я надел наушники и весь недолгий полёт слушал музыку. Когда мы приземлились, я разбудил свою девушку, поцеловав её в щёку. Она была такой милой, когда проснулась. Нас, как единственных пассажиров бизнес класса, выпустили первыми. Я быстро забрал наш багаж. Я спросил у Гымдже, где он нас ждёт, он сразу же ответил, что на парковке. Мы сразу же отправились туда. Мы подошли к машине. Из неё вылез мой брат. Он сразу подошёл к нам и обнял меня. Я: Я тут не один. Это моя девушка — Ника. — Сказал я ему. Брат отлип от меня и затем чему-то кивнул и обнял Нику. Она очень удивилась, я улыбнулся ей и кивнул в сторону своего брата, призывая обнять его в ответ, что девушка тут же и сделала. Через несколько секунд брат разорвал объятия и представился, протянув руку для рукопожатия. Ника ответила ему тем же. Гымдже открыл багажник и позвал меня к себе, чтобы положить чемоданы. Сделав это, я открыл своей девушке заднюю дверь, чтобы она села. Потом сел и я сам, вместе с хёном. Мы все вместе сняли маски. Пристегнувшись, мы двинулись с места. Гымдже включил радио. Там крутили Никины песни, она смутилась. Брат пошутил про ещё одну звезду в семьё. Девушка покраснела из-за смущения. Я попросил её не смущать. Мы быстро доехали. Когда мы зашли в дом жена брата сразу нас обняла. Ника вручила ей подарок. Кажется, моя девушка понравилась Джинхо. Надеюсь она понравится и родителям. Да уж… Родители старомодны, так что нам с девушкой придётся спать отдельно. Гымдже попросил нас дойти самим. Уточнив, где находится комната, мы поднялись на верх. Я поставил чемоданы около стены. Ника удивилась тому, что я буду спать на диване. Я объяснил ей про своих родителей. Девушка Заволновалась тому, что мне будет неудобно. Мне не привыкать. Я и на более неудобных вещах спал. Мы разложили вещи. Моя девушка сказала, что в следующий раз чемодан укладывает она. Я смутился. Мы спустились в столовую. Там уже сидели родители и брат со своей женой. Родители, увидев нас поднялись и подошли к нам. Мама тут же меня обняла. Всё же Ника была права в том, что она меня все равно любит. Я немного расслабился. Мама: Это твоя девушка? — Спросила она, в ответ на что я кивнул. Омма обняла Нику и представилась ей, разрешив называть себя мамой. Моя девушка смутилась, после чего я попросил маму не смущать её. После слов Ники о ворчиливой пельмешке, омма вновь обняла её и рассмеялась вместе с братом. Ясно. Я зря волновался, её приняли. Мы сели за стол. Я тут же на мгновение сжал руку Ники под столом. Кажется, я перенервничал. Девушка, видимо, поняла это, поэтому успокаивающе погладила меня по колену. На столе стояло всё, что мне нравилось. Ника попросила меня положить ей мяса. Что я сразу же и сделал. Я посмотрел на стол. Да уж… Тяжело придётся девушке с палочками для еды… Тем не менее, она ничего не сказала по этому поводу и стала медленно есть, видимо, чтобы не ошибиться. После завтрака Ника вызвалась помочь омме и хёнсу. Как бы мне не хотелось оставлять девушку с ними, мне пришлось. Так что я вышел из комнаты вместе с хёном и аппой. Папа: Ну и как вы познакомились? — Спросил он, садясь на диван в гостиной. Я: Я работал с её текстом и попросил ШиХека нас познакомить. — Рассказал я ему. Папа: Значит она тоже артист? — Уточнил он. Я: Нет, нет… Она только продюсер. — Ответил я. Аппа кивнул головой. Мы просидели в молчании, пока не пришла женская половина нашей семьи. Мы с Никой рассказали о своих планах. Гымдже разрешил взять его машину. Так что собравшись, мы поехали в музей чая. Честно, там было скучно. Как я понял по выражению лица девушки, ей тоже. Однако чай действительно оказался вкусным а прогулка около озера замечательной. После экскурсии, я отлучился в туалет. Когда вернулся, Ника уже стояла с каким-то пакетом. Как оказалось, ей так понравился чай, что она купила его. После этого мы поехали смотреть на водопад. Действительно, очень красиво. Однако это был не самый лучший вид в моей жизни. После этого мы поехали обратно домой. По приезду, нас встретила моя мама. Мы с Никой поднялись в комнату и занялись работой над треками. Через час нас позвали кушать. После еды, Ника вновь осталась помогать омме и хёнсу. Но через несколько минут мне пришло тревожное сообщение от неё. Она просила по возможности захватить и Гымдже. Оказалось, мама насела на них с мечтой о внуках. Я быстро отпросил Нику по самой простой причине. Поднявшись в комнату вместе со мной, она спросила серьёзно ли мама говорила о внуках. После чего поблагодарила меня за своё спасение. Да уж… Омма немного поспешила. Джинхо и Гымдже действительно пора заводить детей, всё же они уже достаточно взрослые для этого, да и женаты давно… А нам рановато… Мы сели смотреть фильм, через полчаса я почувствовал тяжесть на своём плече. Оказалось, что Ника заснула. Я аккуратно, переложил её на подушку, встал и накрыл одеялом. Я то уже привык к таким сложным и насыщенным дням, а она то нет. Так что я поцеловав её в лоб и выключив фильм, тихо вышел из комнаты. Спустившись вниз, я увидел омму, аппу, хёна и хёнсу, которые о чём-то разговаривали. Когда я подошёл ближе к ним, на меня обратили внимание. Гымдже: Что-то случилось? — Спросил брат. Я: Ника уснула за работой. — Сказал я полуправду. — Я решил ей не мешать. — Добавил я. Джинхо и мама кивнули. Я сел рядом со всеми. Я: О чём вы тут говорили? - Поинтересовался я. Мама: Не пойми неправильно, но о тебе и Нике. - Ответила она, после чего я насторожился. Гымдже: Мы не в плохом смысле. — Успокоил меня хён. Мама: Как отреагировали её родители? Как я поняла ты с ними уже познакомился? — Спросила она. Я: Хорошо. Нас ждут в гости. — Произнёс я, вспоминая знакомство. Джинхо: Хорошо? - Удивилась она. Я: Да. Ника сказала, что её маму я устраивал с самого начала, но окончательно убедил, когда рассказал о том, что у меня есть высшее образование, а отца тем, что я занимался баскетболом. — Ответил я. Джинхо принесла чай. Я попробовал и оказалось, это тот самый чай, который подарила ей Ника. Я удивлённо уставился на неё. Джинхо: Что? Надо же попробовать, что подарила мёныри. — Ответила она на мой взгляд. Я отпил напиток. Мама: А когда вы поженитесь? — Спросила она, после чего я подавился чаем. Хён похлопал меня по спине, чтобы мне стало легче. Я: Мам, мы встречаемся только два с половиной месяца… — Еле ответил я. Мама: И что? Девушка хорошая, хозяйственная, раз вызвалась помочь. Ответственная, раз живёт одна в другой стране и согласилась присмотреть за Холли и за питомцами Джина. Конечно, иностранка, но традиции наши уважает, судя по её поведению. От тебя ей только ты сам и нужен. Так что давайте побыстрее. — Сказала омма. Гымдже: Омма. Так не честно. Почему ты Нику одобрила быстрее, чем Джинхо? — Возмутился брат, после чего хёнсу смутилась. Папа: Потому что твой брат впервые привёл девушку в дом и тем более такую хорошую. А так же Юнги патологический однолюб, так что, скорее всего, он теперь с Никой на всегда. А жениться нет разницы когда. Всё равно однажды поженятся. — Взял слово отец. Мама: Вот вот. — Поддержала она мужа. Я: Я планировал после её дня рождения. — Ответил я. Джинхо: И когда он? — Уточнила она. Я: В марте. Она родилась через неделю после меня. Шестнадцатого. — Ответил я. Мама: Отлично. — Произнесла она. Мы ещё немного пообсуждали наши дела. Мне выдали постельное бельё, и все разошлись. Я постелил себе и лёг спать.