Раздрожаюший зелёный шутник и такой же раздражающий пудель

PG-13
В процессе
31
CharochkaUwU бета
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 831 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть вторая. Утро прошедшее без шуток

Настройки
[6:45] Звон будильника . - Бл@ть! Я же опоздаю! <(>○<)> - воскликнул Вару посмотрев на время и помчался в ванну с вещами, а именно с синей толстовкой, ремнём и джинсами. На кухне же готовил Феликс и не понимал... Почему это Вару так рано встал? Но впрочем, ему было на это фиолетово, ну встал он и что? Вару же принимал душ с тёплой водой, после чего оделся и вышел с ванной. [7:00] На кухне уже сидят Зонтик, Курилка, Пик и Феликс, Бубновые же ещё спят и проснутся вероятно ближе к 9:00. - Д-доброе утро - сказал Зонт. - мгм, есть чё пожрать?. - Спросил Вару, но голос был не груб и даже не насмешлив как обычно. - Да - сказал Феликс и дал Пятому тарелку с манной кашей (без комков!), на что Пятый промолчал и принялся есть. После чего ушёл в комнату оставив тарелку, что вовсе не удивило Феликса, но вот что действительно его удивило, это то что Вару, никого не подколол и даже не назвал Зонта Голубым! [7:23] Вару в своей комнате собирал вещи, а именно: Майку ярко салатового цвета, свитер синего цвета со спиралью, штаны, джинсы, шорты, таблетки от алергии которая мучает Пикового Вальта и телефон. [7:32] //переписка// Красный_джокер:ну как ты скоро? Вару_валет: да я уже собрался , где встретимся??? Красный_джокер:давай в парке Вару_валет:блин там цветы :/ Красный_джокер: Так выпей таблетку ;-; Вару_валет: ок //конец переписки//
Примечания:
31 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)