Последствия и события
8 сентября 2021 г., 22:57
Примечания:
Немного улучшил сюжет,надеюсь понравиться
В жизни нет ничего лучшего дружбы и любви,когда человек теряет любовь и дружбу, он поглощается в ненависть.
В Клетке в подсзонание лежал девятехвостый лис,который спал
Но он проснулся от резкого звука воды.
- Да то за,черт я весь мокрый
Подсознание начало погружаться в воду.
- Да что твориться с етим джинчурики
Вода перестала течь
Печать от клетки гораздо ослабла
- Ну хотябы печать ослабла.
Был день. Наруто вместе с его новой командой, ждали нового сенсея,которого досихпор небыло
- Да что он там делает
Высказала сакура
Саске просто молчал с каменным лицом.
Наруто поставил мел над дверями
- Он джоунин, как ты представляешь себе ето
Сказала сакура
После той кровавой битвы,у Наруто был маленький шрам на уровне волос
-Что у тебя за шрам
Медленным тоном, сказала Сакура
Какой шрам
Сакура указала на шрам ,на голове Наруто
- А Сакура чан, я незнаю возможно где-то порезался
Задумчиво сказал Наруто
Дверь проскрипела, и в нее вошёл Какаши,на которого упал мел
- Вы мне не нравитесь, встретимся на крыше там начнем
Клон Какаши испарился
Примечания:
Ждите новых частей,пишите отзывы что понравилось,что нет. Пишите обязательно исправлюсь