Инари. Тренировка команды7
10 сентября 2021 г., 10:58
Примечания:
Надеюсь понравиться,пишите отзывы я их читаю и прислушиваюсь
Сердце очень быстро билось.
Ему приснился кошмар.
В кошмаре ему кто-то говорил прости.
-Плохой кошмар. незнаю почему но я етого стремаюсь
-Так что я помню, вроде мы с Саске бились против етого парня в маске,потом Саске ранили и кошмар.
В комнату вошёл Какаши
- Ты уже проснулся,иди за стол
Сонливо сказал Какаши
Наруто и Какаши пошли за стол
За столом сидели Команда 7,Тадзуна и его дочь.
И да Какаши был на костылях.
Все поели. Вовремя разговора, Какаши всем сказал идти на улицу, на тренировку.
Какаши показал как забираться на дерево спомощю чакры,как в каноне
Саске смог забраться только на четверть дерева.
За ето время Наруто почти забрался на верх.Сакура уже могла забраться на верх.
Прошло 8 часов и был вечер.Все были за столом и общались.
Инари вбежал в комнату
- Вы не сможете одолеть гато,героев не существует
Розговор Наруто и Инари прошел по канону
- Мост уже достроен завтра возвращается домой
Мутно сказал Какаши
Примечания:
Ждите новую часть,пишите что мне ещё обновить