***
Джонни обожал вечеринки, так что каждую ночь пятницы – приходите в дом Колбая, если хотите оторваться по полной. И встретить тут первокурсников тоже не сложно, что было на руку Абилакиму. Плюс к этому встретиться с новым участником их компании – Ураган – не так сложно. Находит он парня в компании Литпута и Егорчика. Просит его отойти и поговорить. Лит и Егор просто качают головой и продолжают разговаривать, особо не заостряя внимание на этих двоих. — Любишь споры на желания? — Спросил Асси, смотря на парня. От вечеринки прошло уже несколько часов и многие были пьяные, а первокурсники так точно. Но этот парень был не из таких и вообще трезвым, будто и не пил вообще, хотя это было не так. Получив кивок, он продолжает: — Давай так – начнёшь встречаться с любимым парнем с 3 курса в течение полугода – исполняю любое твоё желание, если не получится, то ты моё. Согласен? — А давай. — Улыбается младший, пожимая руку Абилакиму. В его глазах виден азарт, что несомненно радует старшего, потому что такая игра будет интересной.***
С начала спора прошёл месяц. Гарик смотрел и присматривался ко всем первокурсникам, но никто его не цепляет, прям вообще. Обычно Чупиков мог закрутить недолгий роман с кем угодно, но тут ему вообще никто не нравился, что его очень удивляло. Они были разными, как и парни, так и девушки, поэтому он не мог ухватиться за что-то одно, чтобы выполнить условие спора. Но в один день, он находит парня, что шёл в университет с Дианой. Одна вещь не давала ему спокойствия: С Дианой не ходили простые люди. Джонни не позволял и частенько проверял каждого, с кем общалась сестра, ведь она самое святое, что было в его жизни. Поэтому, значит, что парень знаком с Колбая старшим. Это раззадорило любопытство парня. Проходит ещё день и Гарик идёт расспрашивать о этом незнакомце у Джонни. Колбая и правда был знаком с Артёмом и описал его, как заводилу и просто очень общительного малого. А также Чуп узнаёт, этот парень – Артём – первокурсник. И в их компанию его привёл Егорчик, что ещё больше удивило Игоря.Чупик понимает – это его шанс.
***
Новая ночь пятницы равняется новой вечеринке в доме Колбая. Музыка, как обычно, бьёт по ушам, а по дому носится запах алкоголя. Он видит этого парня на одной из вечеринок и начинает действия сразу. Он прощупывает почву, крутится недалеко от того. Спустя немного времени Чуп всё же подходит знакомиться с парнем, под предлогом, что его не было, когда Артёма представляли остальным. Время за общением пролетает безумно быстро и Чупикс согласен с Джонни – с младшим было довольно легко и весело общаться. Артём также вспоминает, что поспорил Асси и видит в Игоре – после небольшого, но безумно приятного общения – идеальную кандидатуру.***
Проходит около полутора часа с момента знакомства. Оба напились и крутились вокруг друг друга, не отходя ни на шаг. В доме иногда играли медляки, и под их общий тихий смех они крутились в уголке в объятьях, подальше от посторонних глаз. Иногда, когда просто сидели или стояли, могли переплести пальцы, позволяя переходить личные границы друг друга. Не проходит много времени, когда они уже целуются и заходят в одну из дальних комнат дома, запираясь изнутри. Поцелуи были горячими, обжигали каждый участок, где их оставляли. Было настолько приятно, что у Артёма ноги подгибались. Не держи его Чуп, то он давно был упал, под напором парня, который сам был не прочь упасть на него сверху.Эта ночь была потрясающая для них – и только музыка в этом доме могла перекрыть стоны Артёма из этой комнаты.
***
Проходит чуть больше полугода. Хоть они и начали отношения на спор, но прошло буквально всего-ничего по времени, как они по-настоящему влюбились друг в друга. Им нравится быть рядом друг с другом. Нравилось чувствовать каждый день бабочек в животе при виде своей второй половинки. А желание от Асси – просто приятный бонус для них. К слову, оба рассказали об этом незадолго до окончания срока спора. Парни офигели с такого совпадения, но не обижались, что именно так они сошлись. Главное, что вместе и действительно любят. Из их компания многие очень удивились, когда узнали, что эти встречаются, но ничего не сказали. Ну, точнее поддержали и поздравили, потому что компания – это семья, готовая поддержать тебя во всем, что ты делаешь. Будем честны – Абилаким вообще не ожидал, что эти двое начнут отношения и что он проиграет этот спор. Поэтому, после того, как они рассказал об отношениях, паника охватила Асси с головой. Он теперь должен два желания. Так что на следующий же день, бежит к ним, готовясь умолять парней – на коленях – отменить желания. Они просто смеются с него, но не отказываются, а просто говорят в один голос: — Удаляй Геншин. До того пока не выпустишься.Бедный Асылжан – без Геншина целых два года. Прощай парень...