Тройничек

R
Завершён
292
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 157 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 186 Отзывы 44 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После ресторана они пришли домой время было 23:30 они очень устали зайдя тихо в дом и разбившись они пошли в комнату к пиковым переоделись в пижамы и сели на кровать. З:а кстати можно вопрос? В:для тебя сахорок все что угодно Вару положил голову на колени зонту а пик в то время положил голову на плечо нашего зонтика З:а как отреагируют другие клоны на то что мы теперь вместе? П:не бойся все будет хорошо мы с вару ещё немного подзароботаем и купим квартиру З:п-правда? В: конечно мы переедим и все будет хорошо,мы сделаем тебе самым счастливым~ Треф на это просто искренне улыбнулся и погладил пиковых по голове. П:ладно давайте спать а то сегодня пиздец вымотался В:ага но это был ахуеный день З:Хех Они легли спали долго и да клоны пока что не дома ибо пока они были на прогулке те уехали на несколько дней ~°утро /12:54/°~ Когда валет и король пик проснулись они опять не увидели валета треф но они поняли что он на кухне переодевшись они пришли на кухню и там был зонтик который дожаривал омлет,пики сели за стол а зонт поставил еду.Пик и вару сидели на против Мальвины. В:нам скоро на роботу так что зонт можешь чё нибудь приготовить а то после работы пиздец жрать хочется П:ага и сделай пару бутербродов с собой З: х-хорошо! Зонтик собрал им еду на роботу и вот они уже собраться уходить зонт поцеловал обоих и попрощался.И да вару и пик работали на одной работе я не буду особо вдаваться в подробности но зарабатывали они неплохо! В это время пока пиковые были на работе наша Мальвина убрала весь дом и приготовила на ужин супчик,дальше он просто отдыхал и смотрел телик. ~°вечер /22:14/°~ Тут открылась дверь зонт как пёс сорвался с места и побежал встречать наших активов (я уже просто не ебу как называть их) П:приветик В:привет сахарок мы тебе сок и шоколадку купили З:вай! спасибочки и да как вы и просили я убрался и приготовил на ужин супчик!~ П:Хех спасибо Мальвина Треф очень засмущался он забрал сок и шоколадку после пиковые поели и пошли спать вместе с зонтом.Потом вернулись клоны и пока пик и вару были на роботе зонт либо убирал и готовил или же был с Феликсом. Так продолжалось целый месяц но после в один день они купили дом сделали там ремонт купили мебель и попрощавшись с клонами наша парочка уехала в новый дом. ~°уже в новом доме /16:34/°~ Зайдя всем в дом они разулись сняли куртки. З:ура я так рад что теперь у нас есть собственный дом! Дом состоял из их общей спальни комнаты,кухни,зала,ванны,туалета и ещё одной комнаты они сразу знали что потом если они все же решаться то там будут жить их дети. Они уже завезли все вещи. З:подождите! В:чего? З:мы забыли еду купить!нужно съездить в магазин и закупиться продуктами! П:ну так поехали? В:ага Они закупились огромным количеством еды там были как и полезные продукты так и вкусняшки. Прийдя домой они все разложили и зонтичек приготовил им спагети с фрикадельками.Они поужинали и посмотрели фильм а после легли спать.Так и провели они первый день в новом доме.Но это ещё не всё им предстоят ещё много жизниных испытаний.
Примечания:
292 Нравится 186 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (14)