Тот самый сон на яву

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 583 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: Чем меньше спишь, тем слаще засыпать

Настройки
Ну как же мне надоели эти долгие сны! Уже 4 дня я спала дольше чем 12 часов и каждый раз мне снились эти дурацкие сны с этим человеком в чёрных перчатках. Кто он? Почему он мне снится? Почему я не вижу его лица? Почему каждый раз когда я просыпаюсь, у меня такое ощущение, как на американских горках? Через 2 дня мне нужно было ехать в музей. Я не хотела проспать и поэтому я решила не спать вовсе, ведь будильник мне за эти дни ещё ни разу не помог. Эти 2 дня я увлекался себя сериалами, физическими упражнениями и готовкой пирожков. Но мысли об этих снах всё же преследовали меня. Я долго думала о причине таких ярких и глубоких сновидений. Может быть я слишком резко перехожу в фазу глубоко сна? Может я страдаю психическим расстройством? Вторник. Я шла по улице с эскизам в руках. Поднялся лёгкий ветер и небо начало заволакивать тучами. О, черт! Только дождя мне не хватало. Я ускорилась. В голову лезли всё те же мысли о снах, глаза слезились от недосыпа. Я не заметила, переходя дорогу, как вильнула влево и… Визг колёс. Сердце ушло в землю. Ноги подкосились. Вокруг шум. Перед глазами пелена. Кто-то подошёл ко мне со спины. Я сидела, подвернув ноги и обхватив руками папку с эскизами. Меня начали трясти руками за плечи. - Эй! Ты как? С тобой всё хорошо? Не пострадала? Эээй? Я смотрела на него пустыми глазами. О нет! Я снова зависла, не могла сказать и слова.Пришла в себя, толь ко когда он сильно начал меня трясти. Передо мной был парень в чёрной одежде и синей кожанке, на нем был шлем и я не увидела его лицо. Рядом стоял синий мотоцикл. -Я…Всё х х хорошо. Он взял меня под руку и помог подняться. -Ты куда ж так спешишь ,симпотяжка? -Я.. опаздываю. Я не заметила тебя, извини. - Так куда все таки? - В музей. - Так давай подвезу, искуплю свою вину, за то что чуть не сбил тебя. - О нет. Это я виновата, - я опустила голову. -Но… не откажусь если подвезёшь. - Ну вот и отлично, прыгай, милашка. Я села сзади него. В нос сразу же ударил резкий пряный запах его парфюма. Ммм,как я такое люблю. Он быстро домчал нас до музея. Я поблагодарила его и ещё раз извинилась за то, что подрезала. Он просто кивнул мне и помахал рукой. Чувствовала я себя не очень, слабость разлилась по телу, но всё же я зашла в музей, там я нашла мисс Парсон. Она уже ждала меня, мы с ней всё обсудили и выбрали эскиз. Это было лавандовое поле. С четверга я должна была начать воплощать его в большем размере уже на стене. Я шла домой и обдумывала работу с красками на стене, я снова не замечала как и куда иду. Ох. Всё таки нужно поспать. Не помню как я пришла домой и сколько времени я шла. Как только я оказалась на пороге, я закрыла дверь, бросила сумку на полку, сняла с себя всю одежду и включила в душе воду. Так приятно находиться под струями тёплой воды. Это меня расслабило. Я добралась до кровати и как только я прилегла, моментально провалилась в тёплый сон.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник