Время вечера. 19:33.
Юля: -Я пойду прогуляюсь. Лера: -Для приличия могла бы и спросить пойду ли я? Юля: -А ты пойдёшь? Лера: -Нет,конечно. Юля: -Ну вот и всё. Чигринец ушла. Она совершенно не ориентировалась в местности. Поэтому далеко и не ходила. Увидев какой-то магазин она решила что неплохо было что-то купить на вечер. Юля: -Hello.What interesting things can you try?[Здравствуйте. Что интересного можно попробовать?] Продавец показал и рассказал про Итальянскую кухню и их блюда. В конечном итоге Юля набрала то что никогда не пробовала. Там были разные чипсы,шоколадки,мармелад и прочее. Юля: -Бля..Лера. Она наверное хочет поесть,но в жизни не скажет мне об этом. Скупившись Юля направилась обратно в отель. Заходя в номер она увидела Леру,которая даже не услышала как зашла та. Юля: -А если воры залезут? Лера от неожиданности дернулась. Лера: -Да чтож ты такая невыносимая? Отвернулась и продолжила смотреть в панарамное окно. Юля: -Это что ты так внимательно рассматриваешь? Лера: -Иди сюда и увидишь. Юля поставила еду на стол и подошла к Лере. Лера: -Смотри вот туда.. Юля: -Не понимаю. Куда? Лера воспользовалась этим моментом,и одним резким движением облила Чигринец холодной водой. Юля: -БЛЯТЬ ЛЕРА! Лера хотела сразу же убежать,но Юля успела схватить её за руку. Юля: -За что? Лера: -За утро. Юля: -Ну пенай на себя,Ткаченко. И Чигринец сильно обхватив руками Леру,со всей силы направилась к джакузи. Лера: -Отпусти! Лера старается выйти из хватки,но Юля оказывается сильнее. Она кладёт ту в ванну и включает ледяную воду,направляя на Леру. Лера: -Я тебя убью за эти две недели! Дрожа от холода, говорит и встаёт Лера. Юля: -Ещё посмотрим кто кого убьёт. Ладно.. Через несколько секунд в Леру прилетает полотенце. Юля: -Держи уже. Успокоившись и переодевшись,девушки пошли на кухню. Лера: -Я смотрю ты что-то купила? Юля: -Еды. Не умирать же мне с голода. Лера: -Ну да,ну да.. Юля улыбнулась. Юля: -Я конечно горевать не буду по тебе,но умирать от голода не самая гениальная идея. Поэтому я тебе тоже что-то взяла. Лера удивительно на неё посмотрела. Юля: -Ты же кушаешь такое? Лера: -Чигринец, я в шоке от тебя. Даже обо мне вспомнила.. Юля: -Ой,не начинай. Лера: -Да ладно тебе, спасибо.. И девушки начали пробовать новые для себя продукты. Лера: -Это что? Юля: -Вроде бы снеки которые окращивают язык в разные цвета. Лера: -Извращение какое-то. Мм..Но кстати вкусно. Юля: -А‐ну покажи,реально окрашивают? Лера открыла рот. Юля: -Ебать ты радуга. Рассмеявшись сказала Юля. Лера сразу побежала к зеркалу. Лера: -Твою мать..Оно хоть отмоется? Юля: -Незнаю, там было написано эффект держится неделю. Лера: -Что? Испугавшись спросила Лера. Юля: -Да шучу я. Ещё немного посидев на кухне они отправились в душ,и спать. Первая легла Лера. Она сразу укрылась одеялом и легла на бок. Через 10 минут подошла и Юля. Она легла на самый край кровати. Юля: -А где второе одеяло? Лера: -Смешная ты. На двуспальной кровати только одно одеяло. Юля: -Зашибись..Ну ладно.. Юля тоже легла на бок. Они вроде как начали засыпать,но с Леры резко слетает одеяло. Лера: -Э! Отдай обратно. И пыталась отобрать у Юли его. Но не получилось. Лера демонстративно отвернулась на бок,показывая что ей абсолютно наплевать. Но Юля заметила как у той появились мурашки от холода. Юля: -Какие мы гордые. Она укрыла её половиной одеяла и через плечо посмотрела на неё улыбаясь. Лера даже взгляд на неё не кинула,лишь сказала: Лера: -Да ты заснёшь сегодня или нет. Юля: -Ты даже не оценишь моё благородство? Лера пихнула её локтем в живот. Юля: -Поняла. И наконец-то девушки заснули в предвкушении первого серьёзного рабочего дня.[3]
7 сентября 2021 г., 13:23
Примечания:
Новая глава среди белого дня😳🔫
Перед ними открылся огромный вид на номер.
Проходя внутрь они увидели террасу с видом на Италию. Джакузи,огромную кухню и спальню.
Лера прыгает на кровать.
Лера: -Я сплю тут.
Юля прошлась посмотреть номер в поисках ещё одной кровати, или хотя-бы дивана.
Юля: -Ну нет,блять!
Слышит Лера.
Лера: -Юля,что там?
Юля: -Тут только одна кровать.
Лера: -Ты хочешь сказать что мы будем спать на одной кровати?
Юля: -Нет,ты будешь спать на полу.
Лера: -Ничего не перепутала?
Юля: -Или тебе придётся терпеть меня две недели.
Лера: -А почему ты не можешь спать на полу?
Юля: -Уважаемый человек себе это не позволит.
Лера: -Ну это я понимаю. Так почему не можешь?
Юля кинула в неё подушку.
Подошла и сбросила с кровати.
Лера: -Ты вообще ахренела?
Ткаченко уже хотела ударить ту.
Юля: -Ладно,ладно..Нам ещё две недели вместе жить.
Примечания:
У меня есть прекрасные три варианта событий этой истории. Буду выбирать,happy end,нейтральный,или родной стеклянный конец😌🔫