Конкуренция

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 10 238 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

[6]

Настройки
Примечания:
Развеяться? Да,именно так. Сегодня вечером их ждал квест. Этот квест считается одним из самых психологическо тяжёлых во всём мире. И находился он именно в Италии.

Вечер выходного дня. 19:33.

Девушки уже были на месте и морально настраивались. Страх и напряжение. Юля: -Ты переживаешь? Лера: -Нет. Заикаясь говорит Ткаченко. Лера: -А ты? Юля: -Я пиздец как переживаю. Даже не пытаясь показаться сильной, говорит Чигринец. Леру хватило ненадолго. Лера: -Юлечка,давай уйдём от сюда пока не поздно. Юля рассмеялась. Юля: -Где твоя смелость? Давай пройдём и узнаем почему тут люди теряют сознание. Лера: -Юля! Юля: -Ну внатуре.. Юля взяла ту за руку. Юля: -Пошли.. Лера кивнула. Они подписали документ на ответственность и добровольное соглашение прохождение квеста. Перед началом,администратор сказал несколько слов. Администратор: -Держите себя в руках. Удачи! И дверь открылась. Квест начался. Первая зашла Юля,за ней Лера, которая вцепилась ей в руку. Темнота. Девушки медленно начали проходить дальше. И тут в один момент слышится звук включённой бензопилы,который приближался к ним. Юля: -Бежим! Лера была перепуганной. Она просто закрыла глаза и бежала за Юлей. Паутина и слизь вокруг. Девушки бежали по тонкому лабиринту со всех ног. За ними бежал актёр. Но на тот момент осознания об этом не было. Им было страшно. Лера: -Юля,ключ! В один момент кто-то хватает Леру и отталкивает назад. В этот же момент между ними появляется решётка, которая разделяет их. Лера: -Юля! Юля пытаясь как-то открыть эту решётку. Юля: -Блять! Дальше походу по одиночке. Что делать? Куда бежать? Как же было страшно.. Лера собрала всю силу в кулак и почему-то именно в этот момент у неё присутствовала какая-то злость. Она просто срывала ключи напратяжении всего лабиринта. Лера даже не обращала внимание, кто это был,или что? Юля была более спокойна. Она больше переживала за Леру.. И всё таки благодаря ключам девушки выбрались из этого лабиринта. Лера со скоростью пули выскакивает от туда. От внутренних эмоций она падает на колени. Закрыв лицо руками,слёзы пошли непроизвольно. Радость, сила духа или что это было? Юля выбегает и сразу пытается отдышаться, но видит Леру и подбегает к ней. Она обняла её. Юля: -Лера,девочка моя,мы справились! Всё позади! От этих слов Лера ещё больше начала плакать. Она упёрлась в плечо Юли, и обхватила её шею руками. Юля: -Ну всё..Ты чего,Ткаченко? Немного успокоившись девушки вышли и отправились прогуляться. Юля: -Меня даже сейчас трясёт.. Лера: -Я так давно не чувствовала что-то такое.. Юля: -Живое? Они переглянулись. Лера: -Да..Такие эмоции. Я думала что работа их просто уничтожила. Но оказалось я ещё могу что-то почувствовать. Юля: -Живым себя можно считать, когда ты что-то чувствуешь. Никакая работа в мире,не стоит твоих чувств и эмоций. Лера: -Ты права как никогда,Чигринец. Они никогда не разговаривали на личные темы. Но сейчас они уже не были просто коллегами. Между ними ощущалось тепло,которое стояло выше какой-то конкуренции. Прийдя на набережную они рассматривали красивые виды. Юля: -Как много в мире прекрасного.. Лера: -И знаешь, люди этого не замечают. Все оккупированны работой и заботами. Не остаётся времени на обычные и столь прекрасные вещи.. Юля: -Бред. Время найдётся всегда, было бы желание. А когда у тебя есть любимый человек, то каждый день становится ещё ярче. Лера: -Мм..У тебя есть такой человек? Поинтересовалась Лера. И было такое ощущение что она надеялась на "нет".. Юля: -Я никогда не любила. Лера: -Такого не может быть. Юля: -Представь себе. Хотя.. Минутная пауза. Чигринец продолжила говорить. Юля: -Я боюсь что мои чувства кто-то пошлёт нахер. Именно этот человек. Не взаимность,это больно. Лера: -Если ты действительно любишь этого человека..То засунь свой страх себе подальше. Если ты не попробуешь, то возможно никогда и не узнаешь как это быть счастливой. Юля опустила взгляд вниз. Юля: -Страх,Чигринец.. Лера смотрела на неё и совершенно не понимала что сейчас происходит с той. Она решилась. Юля уверенно посмотрела в глаза Лере. Лера: -Юль..? Юля улыбнулась не понимая что она вообще творит. Юля: -Ты сказала что нужно не бояться быть отвернутой.. Она медленно начала приближаться к губам Леры. Как-бы спрашивает её разрешения и ответ в общем. Лера растерялась. Она не могла пошевелиться. Увидев это,Юля подумала что это обозначает "нет". Но вернувшись в себя,Лера взявшись за футболку притянула к себе Чигринец. И такой непонятный поцелуй..Он был наполнен неожиданностью и требовательностью. Юля вцепилась в волосы той и углубляла поцелуй. Но Лера медленно отстранилась. Лера: -С тебя на сегодня хватит.. Юля: -Твою мать,Ткаченко. Я не могу сформировать абсолютно ничего.. Лера: -И не надо. Просто замолчи. Юля ухмыльнулась и подошла в упор к той. Юля: -Ни за что. Лера пыталась сдерживаться,ведь буквально минуту назад она сказала что сегодня больше ничего не светит. Юля и сама не стала мучиться. Она приобняла Леру за талию и подняла вверх. Лера: -Ну Юля! Они ещё около часа дурачились,разговаривали и просто проводили время вместе. Всё произошло очень неожиданно, но кажется они обе были этому рады.

"Вот так ненависть может перерасти во что-то большее..Неприязнь и вечная конкуренция стала..Любовью? Или временной симпатией? И что теперь их ждёт.."

Примечания:
54 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)