Конкуренция

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 10 238 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

[9]

Настройки
Примечания:
Это был такой волнительный момент.. Алекс был очень серьёзным. Алекс: -Здравствуйте, девушки. Рад вас снова видеть,очень жаль что последний раз. Это мои коллеги. Он показал на рядом стоящих двух мужчин. Алекс: -Они не говорят по русски. Юля: -Good morning.[Доброе утро] Потянула руку Юля в знак привествия. Лера: -Yes..Hello.[Да..Здравствуйте] Как всё знают у Ткаченко огромные проблемы с английским языком. Алекс: -Прощу внутрь. Они все отправились в главный офис. Алекс созвонился с начальником девушек. Он поставил на громкую связь. Начальник: -Пусть победит сильнейшая! Ну вот и настало главное "собеседование" в их жизни. Юля под столом взяла за руку Леру. Алекс: -Впервую очередь хочу предоставить слово моих коллегам. -We liked Julia's knowledge of English. This is important.[Нам понравились знания английского языка у Юлии. Это немало важно.] Юля: -Thanks. Лера лишь старалась делать вид что всё понимает. Юля тихо прошептала ей на ухо. Юля: -Я им больше зашла.. Ткаченко пихнула её в бок. Алекс: -Девочки,вы очень коммуникабельные работники. Мне очень жаль что я должен выбрать одну. Это сложно..Я прощу дать мне 10 минут на окончательное решение. После я жду вас по очереди в своём личном кабинете. Часть нервов уничтоженна. Но впереди самый волнительный момент. Один на один с начальником. Девушки сидели на диване в холле. Лера: -Он хочет с нами поговорить? Юля: -Та кто его знает,он меня как раздражал так и..Ты поняла. Бесят меня такие.. Лера: -Ну да..Лишний раз на меня посмотрел, угу? Ревнуешь,Чигринец? Юля: -Если ты захочешь быть с ним,то это только твой личный выбор. Она сказала это безразлично. Лера: -Не поняла сейчас.. Она посмотрела на Юлю, которой явно было не всё равно. Лера: -Юль ты чего.. Лера легла ей на колени и посмотрела в глаза. Лера: -Этот урод мне в помине не нужен. Пожалуйста, даже мыслей таких не должно быть. Поняла? Юля: -Хорошо..Я верю тебе. Лера: -Точно? Юля: -Клянусь. Лера взялась за светлые волосы Чигринец, и поцеловала её. Через пять минут вышел Алекс. Алекс: -Юля, вы будете первой. Лера: -Пожалуйста.. Юля кивнула в ответ что будет всё нормально. Пробыли в кабинете они недолго. Единственное что совершенно не понравилось Юле в их диалоге такой момент: Алекс: -Извини что отвлекаюсь..Мне просто интересно..У Леры есть кто-то? Юля: -Семья,друзья, кошка и я. Алекс: -Ты прекрасно поняла о чём я. Юля: -Вам это необязательно знать. Алекс: -Ладно,я понял. Извини. Юля вышла из кабинета. Она была напряжённой. Лера: -Ну как всё прошло? Юля: -Ублюдок блять..Ничего страшного, просто пообщались. Он ждёт тебя. Лера направилась к Алексу.

Стук в дверь.

Лера: -Можно войти? Алекс: -Конечно, тебе всё можно. Проходи. Настороженно она присела напротив его. Алекс: -Как настрой? Лера: -Рабочий. Он смотрел в упор на неё и стучал ручкой по столу. Лера: -Кхм..Так зачем вы нас вызвали? Алекс: -Ты красивая..Очень.. Он медленно встал и подошёл к входной двери. Повернув ключ он закрыл её. Лера: -Что происходит? Алекс ходил по кабинету. Минуту он просто молчал. Но потом заговорил: Алекс: -Для тебя это место очень важно? У Леры очень сильно стучало сердце. Лера: -Это большие перспективы.. Алекс: -О боже! Перспективы, опыт и вся эта хуйня. Кому это нужно? Ответь мне. Он в упор подошёл к Лере. Алекс: -Ты хочешь получить это место? Лера: -Не стоит так делать. Если я заслуживаю эту должность, то я её получу. Алекс схватил её за руку. Алекс: -Покажи мне на что ты готова ради этого места! Просто да..И ты будешь выше их всех! Он потянул её руку к ширинке штанов. Лера в этот момент растерялась. Она со всей силы ударила его по лицу. Не рассчитыв силы,от удара он упал на пол. Лера: -За кого ты меня принимаешь,ублюдок? Алекс: -Тварь..Больно! Держась за лицо говорит Алекс. Лера рассекла ему щёку и из неё полилась кровь. Она быстро открыла дверь и выбежала,пока тот не пришёл в себя. Юля идёт к ней на встречу. Юля: -Лера,что с тобой? Ткаченко уже в слезах просто берёт её за руку и очень быстро направляется к выходу. Лера: -Пожалуйста, пошли. Они выбегают на улицу. Юля: -Что этот мудак тебе сказал? Держа крепко за руки ту, говорит Юля. Лера: -Он..Этот..С..София? Юля поворачивает голову и видит Софию,которая сидя на асфальте,облакотившись об стенку здания,в истерике смотрит на какие-то бумаги. Юля: -Это ещё что такое. Они сразу же подбежали к ней. Юля: -София, я вас прошу..Что с вами? Это были не просто слёзы. Это водопад боли. София: -Он..Он меня убьёт! Лера: -Кто он,София? Уже совсем забыв о том что произошло 5 минут назад,говорит Лера. В этот момент София начала ещё больше плакать и рвать на себе волосы. Юля: -София! Твою мать..Соня,соберись! И наконец объясни нам что произошло? Вас не слышно и не видно три дня,а потом мы видим вот это.. Лера и Юля взяли её за руки. Лера: -Пожалуйста, София.. Она несколько минут не могла собраться. Девушки не давили на неё,было понятно что произошло что-то совсем неприятное.. Но она решилась. София: -Я беременна от этого..Блять,Алекса!
Примечания:
54 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)