Часть 5 - Знакомство Фила и Марка
9 октября 2021 г., 07:40
После школы
- Так, Арин, сейчас идём в мак как обычно, да?
- Конечно, мы будем брать с собой Фила и Марка или нет? - девушка накинула на себя куртку.
- Нууу, если они согласны, то да - девушка надела портфель - Так, щас давай я найду Марка а ты позвони Филу, ок?
-Окк, щас позвоню ему, а ты бздуй за Марком - девушка взяла телефон и набрала парня - А, Фил кароче пойдёшь со мной и Алекс в мак? С нами возможно ещё Марк пойдёт, мы вас как раз познакомим.
-Парень подошёл тихо к девушке со спины и положил руку на плечё - Естественно пойду, ахахах.
-БЛ ФИЛ НУ ЁПТЫ, ЗАДОЛБАЛ ТЫ ТАК ДЕЛАТЬ, НУ СЕРЬЁЗНО!!! - девушка испугалась и хотела ударить парня как тут подошли Марк и Алекс -
-Алееекс - радостно произнёс Фил - Как себя чувствуешь? Все нормально? Тебя может на руках понести?
- Фил, хватит обо мне так сильно пытаться заботиться. Я рада конечно что ты беспокоишься, но не надо, прошу тебя - девушка ткнула пальцем в грудь парню - О кстати теперь Арина не самая низкая, ахахаха
- Беги блять Алекс. Я тебя щас ударю, сучка - Девушка побежала за подругой которая уже успела убегать - ТЕБЯ ДАЖЕ ФИЛ НЕ СПАСЁТ! ТАК ЧТО, БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ -
-АХАХАХА АРИНА ЭТО ЖЕ БЫЛА ШУТКА! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЛЮБЯ!!! - Девушка в бегу повернулась спиной и упала - БЛЯЯ
-Арина догнала Алекс и дала шелбан - Скажи спасибо что я решила тебя оставить в живых.
-Ам... Я кстати Марк учусь с этими двумя - парню немного не привычно находится наедине с кем-то.
- А я Фил, друг Алекс и Арины. Ах да, они всегда так ведут себя, так что не удивляйся и да, побежали иначе нас оставят без еды, ахахаха - парень усмехнулся и слегка побежал в сторону девушек.
- Ахахаха, понимаю - Марк так же побежал в сторону Алекс и Арины.
Так как у Фила длиннее ноги он быстрее прибежал к Алекс и Арине
- Ого Алекс ты жива, ахуеть - в шутку сказал парень и сделал удивленное лицо.
- ДА ВЫ БЛИН ААА. Я КОРОТКОНОГИЙ ФИГЛИ ВЫ ТАК ДАЛЕКО ТО УБЕЖАЛИ И МЕНЯ НЕ ПОДОЖДАЛИ А - парень начал запыхаться
- Алекс, Арина и Фил начали смеяться -
-Ахахаза. Хочешь я понесу тебя на спине, если тебе нужно отдышаться - произнёс Фил
- Спасибо не надо, на своих двух дойду - покраснев ответил Марк
Через 15 минут у мака
- Так, я щас оплачу за всех, но всё равно хотя бы половину суммы от вашей еды вы мне скинете на карту, потому что мне нужно на что-то лечиться ведь - девушка как только зашла в мак повернулась к друзьям -
- Естественно все скинут, Алекс. Не переживай, солнце - Фил потрепал волосы Алекс.
- Я не переживаю, просто говорю это Марку потому что он ведь с нами впервые тусуется, сам знаешь - Девушка улыбнулась и подошла к кассе самообслуживания - так давайте вы мне будете по очереди говорить что мы будем брать из каждой части меню.
- Ок - произнесли все по мимо Алекс.
Спустя некоторое время выбора что заказать
- Так все всё взяли я уже оплатила и ждём теперь заказ - Девушка улыбнулась и отошла от кассы самообслуживания.
- Алекс. - Девушка выглядела так будто убить хочет свою подругу.
- Я только за - улыбнувшись и вытянув руки в сторону, сказала Алекс.
Арина обняла свою подругу
- Нам нужно поговорить, давай отойдём? - девушка смотрит прямо в душу своей подруге.
- Оки~ Парни мы отойдём на пару минуток - Девушка начала отходить в обнимку со своей подругой -
- Хорошо Алекс, только давайте быстрее а
Девушки отошли
- Арин что ты хотела сказать мне? - девушка встала напротив подруги.
- Помнишь Рику?... Ну так вот, я ей недавно призналась - девушка покраснела и улыбнулась.
- Офигеть о, блин ну и это взаимно, да? Да? - девушка была очень удивлена.
- Да это взаимно и теперь мы пара, она завтра пригласила меня на свидание, пикник в парке, а у меня не было свиданий... Давай попробуем сегодня а?.. А то, как-то неловко будет, что я такая вот дама и не разу не была на свидания.. - девушка засмущалась.
-Ох... Конечно госпожа, ради вас я сделаю что угодно. Давай поедим сейчас и потом этих пнём тусить вместе, чтобы они познакомились поближе ахах - девушка усмехнулась
-Ага, ахахах - девушка впервые начала более открыто показывать свои эмоции - Давай пойдём к парням, а то они нас заклюют и мы должны забрать заказ
- Ага~ - девушка улыбается так же она была оочень сильно рада за свою подругу так как сама же она не испытывала симпатии ни к кому -
Девушки вернулись
- Мы вернулись ~ - Девушка показала чек и забрала один поднос а второй поднос взял Фил.
- Мы куда сядем то? - Задал вопрос Марк, стоя перед Алекс и Филом.
- Го на улице? - предложила Арина -
- Ок, я только за - девушка держала поднос и начала направляться в сторону выхода.
После того как они поели
- Ам Фил, Марк... Кароче вы тут знакомьтесь ближе и не смейте как только мы уйдём расходится - девушка улыбнулась.
- Алекс ты ахуела.. - парень немного прифигел, но быстро смирился потому что это Алекс - Ладно, если Марк не против, то я тоже
- Ну вообще, я не против наедине с Филом пообщаться - парень улыбнулся.
- А, нихера. Ну вот и договорились. Фил, я тебе напишу когда освобожусь - девушка дала понять что объяснит нахер они с Ариной ушли.
- Ок, удачи вам там~ - Фил помахал девушкам.
Через 10 минут Алекс и Арина ушли
- Давай прогуляемся по ТРЦ? - Фил улыбнулся.
- А-Ага... - Марк мило улыбнулся в ответ.
- Ах да, забыл предупредить, я ооочень люблю касаться людей называть их по типу "Солнце, зай" и так далее. Надеюсь, ты не против, но если против, то я тебя не буду так называть и не буду очень сильно тактильничать! - парень немного волновался, что тот будет против потому что кожа Марка выглядела просто офигительно.
- Ну я не против, даже за - улыбнулся парень.
В ТРЦ
- Ооо - потрогав волосы Марка, выдал Фил.
- Ха? Фил ты чего? - парень в небольшом замешательстве посмотрел на Фила.
- Да просто у тебя такие крутые волосы по структуре - продолжая жамкать волосы Марка, ответил парень.
- Хаха, есть такое - Марк слегка покраснел.
-А..? Ты покраснел, всё в порядке? - парень чуть забеспокоился.
- А-ага... Всё в порядке просто жарко - парню и вправду жарко потому что на улице 27+ градусов.
- Ха... Согласен, очень уж жарко - парень снял кофту, а пока он снимал кофту футболка задралась и было видно его торс - Ха.. Как классно теперь....
Марк увидев оголённый торс Фила покраснел ещё больше и закрыл лицо руками
- А..? Я сделал что-то не так? - не понимая, почему Марк закрыл лицо руками, спрашивает парень.
- Всё в порядке... - тихо говорит смущенный Марк.
-Ха.. Ну ладно, заранее прости если что-то сделал не так - парень немного обеспокоен.
- Говорю же ты ничего не сделал - Марк убрал руки с лица и ткнулся чуть ниже груди парня( Марк примерно 162-168 см, Фил примерно 180-185 см)
- Умх... - обнял парня Марк.
Фил очень сильно засмущался
- Ахах, милашка... - улыбнулся Фил.
- Ты тоже.. - парень как стоял в обнимку в ТРЦ с Филом так и стоит.
- Не хочешь сходить в буквоед? - спросил Фил.
- Ой, давай. Как раз у одного автора недавно в печатном виде выпустилась книга и ещё мне том манги надо купить.
КОНЕЦ
Примечания:
Всем хай! У меня появился канал в тг:) 0)0 кароч вот название чтобы найти : Funchez еб*ть😏
Там будет много чего интересного)))
Так же есть ещё мой дискорд!!! Жду актива в тг и солью дискорд:) 0)0)0)0