Всё началось в 10 классе

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 929 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - Знакомство Фила и Марка

Настройки
После школы - Так, Арин, сейчас идём в мак как обычно, да? - Конечно, мы будем брать с собой Фила и Марка или нет? - девушка накинула на себя куртку. - Нууу, если они согласны, то да - девушка надела портфель - Так, щас давай я найду Марка а ты позвони Филу, ок? -Окк, щас позвоню ему, а ты бздуй за Марком - девушка взяла телефон и набрала парня - А, Фил кароче пойдёшь со мной и Алекс в мак? С нами возможно ещё Марк пойдёт, мы вас как раз познакомим. -Парень подошёл тихо к девушке со спины и положил руку на плечё - Естественно пойду, ахахах. -БЛ ФИЛ НУ ЁПТЫ, ЗАДОЛБАЛ ТЫ ТАК ДЕЛАТЬ, НУ СЕРЬЁЗНО!!! - девушка испугалась и хотела ударить парня как тут подошли Марк и Алекс - -Алееекс - радостно произнёс Фил - Как себя чувствуешь? Все нормально? Тебя может на руках понести? - Фил, хватит обо мне так сильно пытаться заботиться. Я рада конечно что ты беспокоишься, но не надо, прошу тебя - девушка ткнула пальцем в грудь парню - О кстати теперь Арина не самая низкая, ахахаха - Беги блять Алекс. Я тебя щас ударю, сучка - Девушка побежала за подругой которая уже успела убегать - ТЕБЯ ДАЖЕ ФИЛ НЕ СПАСЁТ! ТАК ЧТО, БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ - -АХАХАХА АРИНА ЭТО ЖЕ БЫЛА ШУТКА! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЛЮБЯ!!! - Девушка в бегу повернулась спиной и упала - БЛЯЯ -Арина догнала Алекс и дала шелбан - Скажи спасибо что я решила тебя оставить в живых. -Ам... Я кстати Марк учусь с этими двумя - парню немного не привычно находится наедине с кем-то. - А я Фил, друг Алекс и Арины. Ах да, они всегда так ведут себя, так что не удивляйся и да, побежали иначе нас оставят без еды, ахахаха - парень усмехнулся и слегка побежал в сторону девушек. - Ахахаха, понимаю - Марк так же побежал в сторону Алекс и Арины. Так как у Фила длиннее ноги он быстрее прибежал к Алекс и Арине - Ого Алекс ты жива, ахуеть - в шутку сказал парень и сделал удивленное лицо. - ДА ВЫ БЛИН ААА. Я КОРОТКОНОГИЙ ФИГЛИ ВЫ ТАК ДАЛЕКО ТО УБЕЖАЛИ И МЕНЯ НЕ ПОДОЖДАЛИ А - парень начал запыхаться - Алекс, Арина и Фил начали смеяться - -Ахахаза. Хочешь я понесу тебя на спине, если тебе нужно отдышаться - произнёс Фил - Спасибо не надо, на своих двух дойду - покраснев ответил Марк Через 15 минут у мака - Так, я щас оплачу за всех, но всё равно хотя бы половину суммы от вашей еды вы мне скинете на карту, потому что мне нужно на что-то лечиться ведь - девушка как только зашла в мак повернулась к друзьям - - Естественно все скинут, Алекс. Не переживай, солнце - Фил потрепал волосы Алекс. - Я не переживаю, просто говорю это Марку потому что он ведь с нами впервые тусуется, сам знаешь - Девушка улыбнулась и подошла к кассе самообслуживания - так давайте вы мне будете по очереди говорить что мы будем брать из каждой части меню. - Ок - произнесли все по мимо Алекс. Спустя некоторое время выбора что заказать - Так все всё взяли я уже оплатила и ждём теперь заказ - Девушка улыбнулась и отошла от кассы самообслуживания. - Алекс. - Девушка выглядела так будто убить хочет свою подругу. - Я только за - улыбнувшись и вытянув руки в сторону, сказала Алекс. Арина обняла свою подругу - Нам нужно поговорить, давай отойдём? - девушка смотрит прямо в душу своей подруге. - Оки~ Парни мы отойдём на пару минуток - Девушка начала отходить в обнимку со своей подругой - - Хорошо Алекс, только давайте быстрее а Девушки отошли - Арин что ты хотела сказать мне? - девушка встала напротив подруги. - Помнишь Рику?... Ну так вот, я ей недавно призналась - девушка покраснела и улыбнулась. - Офигеть о, блин ну и это взаимно, да? Да? - девушка была очень удивлена. - Да это взаимно и теперь мы пара, она завтра пригласила меня на свидание, пикник в парке, а у меня не было свиданий... Давай попробуем сегодня а?.. А то, как-то неловко будет, что я такая вот дама и не разу не была на свидания.. - девушка засмущалась. -Ох... Конечно госпожа, ради вас я сделаю что угодно. Давай поедим сейчас и потом этих пнём тусить вместе, чтобы они познакомились поближе ахах - девушка усмехнулась -Ага, ахахах - девушка впервые начала более открыто показывать свои эмоции - Давай пойдём к парням, а то они нас заклюют и мы должны забрать заказ - Ага~ - девушка улыбается так же она была оочень сильно рада за свою подругу так как сама же она не испытывала симпатии ни к кому - Девушки вернулись - Мы вернулись ~ - Девушка показала чек и забрала один поднос а второй поднос взял Фил. - Мы куда сядем то? - Задал вопрос Марк, стоя перед Алекс и Филом. - Го на улице? - предложила Арина - - Ок, я только за - девушка держала поднос и начала направляться в сторону выхода. После того как они поели - Ам Фил, Марк... Кароче вы тут знакомьтесь ближе и не смейте как только мы уйдём расходится - девушка улыбнулась. - Алекс ты ахуела.. - парень немного прифигел, но быстро смирился потому что это Алекс - Ладно, если Марк не против, то я тоже - Ну вообще, я не против наедине с Филом пообщаться - парень улыбнулся. - А, нихера. Ну вот и договорились. Фил, я тебе напишу когда освобожусь - девушка дала понять что объяснит нахер они с Ариной ушли. - Ок, удачи вам там~ - Фил помахал девушкам. Через 10 минут Алекс и Арина ушли - Давай прогуляемся по ТРЦ? - Фил улыбнулся. - А-Ага... - Марк мило улыбнулся в ответ. - Ах да, забыл предупредить, я ооочень люблю касаться людей называть их по типу "Солнце, зай" и так далее. Надеюсь, ты не против, но если против, то я тебя не буду так называть и не буду очень сильно тактильничать! - парень немного волновался, что тот будет против потому что кожа Марка выглядела просто офигительно. - Ну я не против, даже за - улыбнулся парень. В ТРЦ - Ооо - потрогав волосы Марка, выдал Фил. - Ха? Фил ты чего? - парень в небольшом замешательстве посмотрел на Фила. - Да просто у тебя такие крутые волосы по структуре - продолжая жамкать волосы Марка, ответил парень. - Хаха, есть такое - Марк слегка покраснел. -А..? Ты покраснел, всё в порядке? - парень чуть забеспокоился. - А-ага... Всё в порядке просто жарко - парню и вправду жарко потому что на улице 27+ градусов. - Ха... Согласен, очень уж жарко - парень снял кофту, а пока он снимал кофту футболка задралась и было видно его торс - Ха.. Как классно теперь.... Марк увидев оголённый торс Фила покраснел ещё больше и закрыл лицо руками - А..? Я сделал что-то не так? - не понимая, почему Марк закрыл лицо руками, спрашивает парень. - Всё в порядке... - тихо говорит смущенный Марк. -Ха.. Ну ладно, заранее прости если что-то сделал не так - парень немного обеспокоен. - Говорю же ты ничего не сделал - Марк убрал руки с лица и ткнулся чуть ниже груди парня( Марк примерно 162-168 см, Фил примерно 180-185 см) - Умх... - обнял парня Марк. Фил очень сильно засмущался - Ахах, милашка... - улыбнулся Фил. - Ты тоже.. - парень как стоял в обнимку в ТРЦ с Филом так и стоит. - Не хочешь сходить в буквоед? - спросил Фил. - Ой, давай. Как раз у одного автора недавно в печатном виде выпустилась книга и ещё мне том манги надо купить. КОНЕЦ
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник