Пляж
16 сентября 2021 г., 05:04
Ребята встретились в главном здании, собрание людей со всех офисов.
Шуджи прошел за толпой в зал и остановился в углу ожидая друга.
Кисаки переступил порой, найдя глазами ее силуэт, подошёл ближе слегка поклонившись.
-Котаку, добрый день.
-Вечера, Кисаки. - пожимая его руку, кивнула.
Это была девушка роста под 160, если не ниже, короткие черные волосы были заплетены в два хвоста, спадали на плечи и грудь. Выпрямляя спину, сложила руки за спиной.
-Какими судьбами заехала?
-Ты же прекрасно знаешь все.
Мужчина боковым зрением заметил разносчика с подносом и взял два бокала вина, протягивая один, вновь вернул зрительный контакт.
-Благодарю. - делая маленький глоток, поправила прядь волос. -Парень у окна сверлит мне спину, ждет тебя скорее всего.
Тетта сразу выглянул из-за ее плеча.
-Не увидел его сразу, увидел, спасибо.
-Иди, если что потом поговорим.
-Ты до конца сегодня?
-Скорее всего, жду пока все напьются и направят оружие друг на друга.
-Тогда не прощаемся.
Брюнетка кивнула и отошла в сторону.
-Кто это? - Шуджи посмотрел на друга.
-Котаку, одна из управляющих.
-Выглядит молодо. Сколько ей?
-Не знаю, о ней вообще ничего невозможно нарыть. Только имя знаем.
-Интересно. - делая глоток виски, осматривал присутствующий. -Думаю сегодня будет опасно.
-О да. Главное с Котаку глаз не спускай в этот момент.
-Вы же вроде друзья?
-Для нее нет понятия друг или незнакомец, если мешает то убьёт.
-Интересная личность. - наблюдая как ты села в кресло мешок что находилось под лестницей в тени, хмыкнул. -Хорошее место нашла.
-Умный человек.
-Нравится?
-Нет, боюсь. Я никогда не знаю чего от нее ожидать, она сейчас может достать ствол или лечь спать.
-Хочу познакомиться с ней.
-Попробуй. Я если что защищать не буду.
-Вот какой ты друг значит. - опустив уголки губ вниз, засмеялся и двинулся в ее сторону.
-Котаку?
-А я сижу и думаю сколько ты еще будешь смотреть или уже подойдешь? Ну присаживайся. - кивая на мешок рядом, сделала глоток. -Одну минуту только.
Рядом остановился какой-то парень.
-Котаку мы же так хорошо общались, зачем ты это сделала?
-Он мне мешал.
-Он был твоим другом!
-Нельзя что-бы дружба мешала карьере. - подняв на него свои янтарные глаза, опустила щеку на бокал.
-И что мне теперь делать?!
-Уходи если хочешь‚ если хочешь останься. Мне все равно, я так заебалась. - пожимая плечами, сделала глоток.
-Мразь. - сжав губы до побеления, парень ушел.
-Ага. - проводив его взглядом, вновь обернулась на незнакомца. -Теперь слушаю тебя.
-Решил просто познакомиться.
-Ну что же. Котаку. - протягивая ладонь, установила зрительный контакт.
-Шуджи. - несильно пожимая, издал смешок. -Кисаки сказал что это будет сложно.
-Я легко могу понять насколько хороший ты человек. По тому, на сколько долго ты сможешь мне улыбаться. - ухмыляясь, опустошила бокал и добавила. -Неужто веришь в любовь с первого взгляда?
Парень хитро улыбнулся и дал ответ практически сразу.
-Любви нет только в фильмах про любовь в Голливуде.
-Хыыа~. Интересно. - улыбнувшись, посмотрела на него.
-Могу узнать номерочек?
-Ебать ты пикап мастер однако. - вытаскивая из кармана бумажку, отдала.
-Благодарю. Не боишься?
-А ты?
-Ладно, справедливо. Нет, не боюсь. Ты кажешься довольно милой.
-Не суди книгу по обложке. Либо ты просто отбитый.
-Хе-хе♡.
-Понятно.
-Ладно, до встречи тогда, Котаку.
-Ну до встречи, Ханма Шуджи из 16 офиса. Завтра передашь привет Казуторе, он знает меня. - провожая того взглядом, ухмыльнулась.
-От куда..
-Я много чего знаю, мне не составит проблем добыть какую-либо информацию.
-Понял.
-Чем же ты ее так развеселил?
-Кое-что сказал. У меня даже номер ее есть.
-Ты выиграл эту жизнь. Сильно хоть не лезь лучше. Мало ли, ебнет еще.
-Да ну, она миленькая.
-Че, еблан?
-Ой, не шаришь. - махнув рукой, вновь обернулся.
-Кисаки, я поехала, меня вызывают. - надевая пальто, серьга зацепилась за рубашку. -Блять.
-Осторожнее, давай лучше помогу. - Шуджи осторожными движениями расцепил, от прикосновений тёплых рук, слегка вздрогнула. -Больно?
-Нет. - на секунду задержав щеку на его ладони, выпрямилась. -Спасибо.
-На новый год заедешь?
-Может быть, не знаю. - убирая руки в карманы пальто, слегка шатнулась. -Ладно, до встречи.
______________
*Котаку*
-Котаку. -Котаку.
-Слушаю.
-Не хочешь куда-нибудь сходить?
-Я занята.
-Ну что так сухооо. ~
-*Адрес*. В 16:00 жду. Если опоздаешь на три минуты, ухожу.
-Понял.
*
Убрав телефон, Шуджи усмехнулся. Часы показывали три часа дня. Потихоньку собираясь, решил подъехать пораньше.
Быстро найдя нужное здание, Ханма подошёл. Ровно в четыре подъехало такси и вышла знакомая ему девушка. Рука была забинтована.
-Котаааа. - нагло улыбаясь, помахал ей рукой.
-Одну секунду. - что-то сказав водителю, махнула рукой.
Брюнетка подошла к знакомому.
-Тебя где уже так потрепали? - открывая дверь, осмотрел ее состояние.
-Я упала. - благодарно кивая, прошла вовнутрь, усаживаясь за самый дальний столик, взяла в руки меню.
-Упала?
-Забыла что окно было открытым.
-А.. - пытаясь представить это, вспрыснул. -Какой этаж хоть?
-Второй.
-Ничего не сломала?
-Нет, руку поцарапала только.
-На самом деле иногда действительно устаешь и не только про окна забываешь. Я так чужую машину угнал случайно.
-Угнал? - пытаясь сдержать смех с улыбкой, поджала губы.
-Дааа, а была еще ситуация когда Кисаки втащили арматурой по голове. Он думал что вокруг пчелы жужжат.
Брюнетка не выдержала и залилась смехом, запрокинув голову к верху.
-Боже. А у вас там забавно как я погляжу, да?
-Да есть такое.
Раздался телефонный звонок.
-Извини. - краем глаза замечая как парень кивнул, ответила. -Слушаю. - голос был серьезным и строгим. -Нет, я сейчас занята. -В зависимости от того что ты хотел? -М, - придерживая телефон плечом, подняла рукав рубашки смотря на часы, поморщившись, слегка стукнула по ним.
-Кс. - привлекая ее внимание, показал экран блокировки.
-В половину шестого буду там. -До встречи. - сбрасывая вызов, подняла глаза. -Спасибо.
-Да не за что. Затопила?
-Да и хуй с ними, потом заеду в мастерскую. - подзывая рукой официанта, тяжело вздохнула.
-Когда еще я могу вытянуть тебя?
-Ты странный.
-Хых♡. - откидываясь на спинку стула, улыбнулся.
-Не знаю. Можешь на офис загонять. Мне кажется я туда перееду скоро. - доедая, тяжело вздохнула. -А что?
-Ну а что, зря я что-ли волновался и брал твой номер? Теперь буду добиваться тебя.
-Думаешь получится?
-Хуйня вопрос, миледи. - попросив у официанта счет, расплатился. -У тебя есть еще время?
-М, - взглянув на время, что-то просчитала в уме и ответила. -Ну минут 20.
-Четенько, пошли пройдемся.
Выйдя на улицу, Шуджи закурил.
-Блять. - Котаку закашлялась.
-Извини. - становясь с другой стороны, протянул локоть.
-Ебать джентельмен. - опуская ладонь на протянутую руку, усмехнулась.
_______________
Ханма заехал на другой офис. В коридоре стояли несколько крупных парней с опущенными головами. Их отчитывала Котаку, что была в два раза меньше них. Темноволосый усмехнулся и подошел сзади.
-Хватит мучить парней.
-Ты что тут делаешь? - выгнув бровь, обернулась к нему.
-Ты же сказала что я могу залетать к тебе на перекусы. - кивая на пакет от доставки в правой руке, нагло улыбнулся.
-Рано или поздно я пожалею от этом. Свободны. - махнув им рукой, развернулась.
Парни с улыбкой благодарно кивнули гостю. Шуджи так же улыбнулся, кивая, подмигнул.
-Шуджи!
-Бегу, бегу, душа моя. - догоняя девушку, зашел в кабинет. -Какая строгая.
-Как ебну сейчас.
-Все, все, молчу, бейб.
-Кто кто?
Ханма сдерживал смех и поднял руки мол "все, молчу".
Котаку закатила глаза и освободила небольшой стол, подвигая два стула, опустилась.
-Сколько с меня?
-Пару минут смеха и улыбок.
-Что?
-Ты милая. И смех прикольный.
-Ой все. - распаковывая палочки, обернулась за стук в дверь. -Блять. - поднимаясь, вышла в коридор.
Шуджи залипал в одну точку когда послышался глухой удар и вскрик.
-Идиот блять, - входя, хлопнула дверью. -Пару минут, Шу. Ешь пока.- усаживаясь за стол, начала писать какие-то бумаги.
-Шу? Так меня еще не называли. Я же говорил что ты милая.
-Иди блять..
Парень засмеялся.
-Прервись на меня, хоть часик.
-Секунду. - ставя печать, вновь поднялась и вышла из кабинета.
-Все. - опускаясь обратно, телефон зазвонил. -Блять.. Извини пожалуйста. - отвечая, закатила глаза. -Нет, я не в офисе. М, уехала по делам, очень занята, давай позже. - сбрасывая вызов, потерла лицо ладонью.
-Все?
-Теперь да. А ты спрашивал у меня почему я такая злая.
-Хочу увидеть тебя после пары дней отдыха.
-О, у меня не было выходных уже месяца два. - задумавшись, откинулась на спинку стула. -Да, и то брала на больничный пока лежала. А так.. даже не знаю.
-Вот не понимаешь ты полного наслаждения. Постарайся взять в ближайшее время выходные.
-Затаскаешь меня по городу?
-Нажремся?
-Я передумала.
-Да ладно тебе. Можно к моречку сгонять, там посидеть.
-А вот эта идея мне нравится. - кивая, укусила пиццу. -Я напишу тебе как смогу.
-Четенько♡.
-М, спасибо что заехал. На счет завтра не обещаю. Я по городу гонять буду, спишемся.
-Оки. - допивая кофе, осмотрел Котаку.
-Что-то не так?
-Да вот думаю, ты вроде такая странная, а такая прикольная.
-Вот ты вроде такой долбоеб, а такой интересный.
-Бля.. Вроде и обидно, и приятно..
Брюнетка засмеялась поднимаясь со стула.
-Ладно, я тоже помчал, второй день подряд даю по съебам с рабочего места.
-Ага, идем, проведу немного.
-Кота.
-А? - девушка обернулась к нему и тут же словила летящий в нее батончик. -А?- повторяясь, вопросительно вскинула бровь.
-На сокращённое среагировала. Хых♡. - довольно улыбаясь, вышел из кабинета.
_____________
Ханма залипал в компьютере, было ужасно скучно, Котаку не отвечала на сообщения, Кисаки ушел куда-то.
Дверь вдруг открылась впуская кого-то.
-М? - взглянув на гостя, улыбнулся. -Здравствуй, игнорщица.
-Э, я телефон где-то закинула в машине. - протягивая коробку большой пиццы и пару бутылок колы, опустилась на стул напротив знакомого.
-Неожидал кстати.
-Просто мимо проезжала. - пожав плечами, убрала волосы назад.
-Пиздишь. - кусая пиццу, ухмыльнулся.
-Не, я реально мимо проезжала.
-Опять упала?
-М?
-У тебя царапина и синяк на скуле.
-Нет, утром прилетело. Не ожидала слегка.
-Обрабатывала?
-Конечно.
Кисаки зашел в кабинет замечая еще один силуэт. Брюнетка обернулась с зубочисткой в зубах.
-О, Кисаки. Здравствуй.
-Здравствуй, Котаку. Какими судьбами?
-Поесть заскочила, вон подцепил. - кивая на Шуджи, усмехнулась.
-Ах ты пиздунья. - смеясь, качнул головой. -Котька, у нас оказывается жёсткий любитель пиццы.
Тетта посмотрел на Ханму, в егр взгляде читалось "ты че еблан, она грохнет тебя!".
-Ладно, Шу, я поехала дальше. Завтра я в офисе буду часов в семь и до восьми, потом домой.
-Давай я просто заберу тебя и заедем куда-нибудь?
-Да, заебись. - пожимая ему руку, попрощалась с Кисаки и ушла.
-Ты че.. Котька?
-А? Я же говорил что она охуенная. - откидываясь на спинку стула, посмотрел на друга.
-Бессмертный блять.
-Хых. - тяжело вздыхая, потянулся к телефону на который пришло сообщение.
*Кота♡*
-4 выходных с завтрашнего дня.
-Ооо, я увезу тебя к морю.
-Сегодня выедем?
-Да, можно.
-Сегодня я в офисе с 6 до 10 вечера.
*
Убирая телефон, задумался.
-Кисаки, я беру 4 больничных. Что-то мне хуево.
-Пиздишь как дышишь.
-Ну Кисаки.
-Хуй с тобой. Пиздуй куда уже хотел.
-Хых. - посмотрев на часы, понял что ему еще три часа работать.
______________
Девушка сняла туфли на каблуке, оставив их в машине, с радостным визгом побежала к морю поднимая штаны до колен.
-Кота, не упади! - с улыбкой наблюдая за происходящим, втихую сделал пару снимков.
-Простынешь, вылазь.
-Она не холодная.
-Но на улице прохладно. Иди сюда. - протянув ей руки, кивнул.
-Ну блин. - подходя к нему, почувствовала хватку на талии. -Шу..
-Буду как маленькую носить. - придерживая ее рукой, ухмыльнулся. -Ты счастливая такая.
-Впервые за долгое время выбралась куда-нибудь не по работе еще и не одна.
-Так ты еще строже будь, с тобой даже официанты откажутся общаться.
-Не такая уж и я строгая.
-Строгая и злая тетка. - ухмыляясь, усадил ту на поваленное дерево.
-Ты был уже тут?
-Вычитала уже?
-Нет, просто мне кажется не каждый человек найдет с первого раза безлюдный пляж с деревом и огородкой для костра.
-Мы ее как раз таки и сделали. - высыпая угли, сверху поставил несколько поленьев и полив бензином, поджёг.
Котаку же смотрела на море, как на водной глади отражался золотистый закат.
-Тебе звонить не будут?
-Я отключила телефон и оставила главного на время. - улыбаясь, держала руки в кармане толстовки что отжала у Ханмы.
-Тебе идет кстати. - поправив ей капюшон, издал смешок. -Думаю я действительно выиграл эту жизнь.
-В каком смысле?
-Кто еще мог бы увидеть саму Котаку такой счастливой. - опускаясь рядом, посмотрел в ее янтарные глаза.
-Да не дай бог, пусть дальше думают что я злая и противная.
Ханма засмеялся оставляя лёгкий поцелуй на ее лбу.
-Глупая.
-Сам такой. - смущенно зыркнув на него, опустила голову.
-Ох-ох. Что я заметил. - притягивая ее лицо к себе за подбородок, заметил румянец на щеках.
-А.. Да прохладно.. - глаза смотрели куда угодно но только не прямо.
-Кота, посмотри на меня.
-М? - столкнувшись с его взглядом, почувствовала ладонь на затылке, а после теплые губы Шуджи накрыли ее.
Секундный ступор и брюнетка дала ответ, позволяя ему хозяйничать, расслабилась в его руках.
Отрываясь друг от друга, Котаку спрятала лицо за волосами.
-Не делай так.
-Как? Кстати, как я понял раньше ты не целовалась, но у тебя талант. - замечая что даже кончики ушей были красными, издал смешок. -Кстати, а сколько то тебе лет. Все хотел просить и время забывал.
-М, 23. - смотря на костер, перебирала ногами песок.
-Серьезно? Бля.
-Что такое?
-А мне то 28.
-Ну и хуй с ним.
-Ага, значит ты признаешь что моя.
-Я этого не говорила! - резко поворачивая к нему голову, посмотрела.
Ханма лишь засмеялся.
-Боже, ты прекрасна когда пытаешься злиться. Я отойду покурить.
-Потом ко мне не подходи.
-Бля, ну тут даже не знаю что выбрать. - усмехаясь, поцеловал ту в лоб. -Конечно подойду.
-Дурак.
Поедая какие-то сладости, голова Котаку лежала на плече Шуджи. Только Ханма приблизился к ее лицу, ему в рот воткнули кусочек шоколадки.
-От тебя сигаретами пасет.
-Нихуя предъява. - прожевав сладость, нагло улыбнулся, утыкаясь носом в ее ключицу, выдохнул горячий воздух в шею.
Брюнетка вздрогнула в его руках.
-Шу.
-М?
-Я тебя сейчас ебну.
-Ну Коооть. - втягивая в свои объятия ее еще крепче, выставил дорожку поцелуев от плеч и остановился за ухом. -Ты же как ребенок на самом деле.
-А ты нет? - хитро улыбнувшись, распустила два хвоста.
Усаживая брюнетку на свои колени, пальцами зарылся в ее волосы и большим провёл по скуле.
Большой клетчатый плед, поверх лежали ребята в обнимку и укрывались вторым теплым пледом.
-Шу.
-М?
-Ты действительно полюбил мой злоебучий характер?
-Конечно. - опустив глаза на младшую, поцеловал в лоб. -Спи сладко.
-Спокойной ночи. - закрывая глаза, Котаку проваливалась в сон.