Туман в голове.

R
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 628 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник

Пляж

Настройки
Ребята встретились в главном здании, собрание людей со всех офисов. Шуджи прошел за толпой в зал и остановился в углу ожидая друга. Кисаки переступил порой, найдя глазами ее силуэт, подошёл ближе слегка поклонившись. -Котаку, добрый день. -Вечера, Кисаки. - пожимая его руку, кивнула. Это была девушка роста под 160, если не ниже, короткие черные волосы были заплетены в два хвоста, спадали на плечи и грудь. Выпрямляя спину, сложила руки за спиной. -Какими судьбами заехала? -Ты же прекрасно знаешь все. Мужчина боковым зрением заметил разносчика с подносом и взял два бокала вина, протягивая один, вновь вернул зрительный контакт. -Благодарю. - делая маленький глоток, поправила прядь волос. -Парень у окна сверлит мне спину, ждет тебя скорее всего. Тетта сразу выглянул из-за ее плеча. -Не увидел его сразу, увидел, спасибо. -Иди, если что потом поговорим. -Ты до конца сегодня? -Скорее всего, жду пока все напьются и направят оружие друг на друга. -Тогда не прощаемся. Брюнетка кивнула и отошла в сторону. -Кто это? - Шуджи посмотрел на друга. -Котаку, одна из управляющих. -Выглядит молодо. Сколько ей? -Не знаю, о ней вообще ничего невозможно нарыть. Только имя знаем. -Интересно. - делая глоток виски, осматривал присутствующий. -Думаю сегодня будет опасно. -О да. Главное с Котаку глаз не спускай в этот момент. -Вы же вроде друзья? -Для нее нет понятия друг или незнакомец, если мешает то убьёт. -Интересная личность. - наблюдая как ты села в кресло мешок что находилось под лестницей в тени, хмыкнул. -Хорошее место нашла. -Умный человек. -Нравится? -Нет, боюсь. Я никогда не знаю чего от нее ожидать, она сейчас может достать ствол или лечь спать. -Хочу познакомиться с ней. -Попробуй. Я если что защищать не буду. -Вот какой ты друг значит. - опустив уголки губ вниз, засмеялся и двинулся в ее сторону. -Котаку? -А я сижу и думаю сколько ты еще будешь смотреть или уже подойдешь? Ну присаживайся. - кивая на мешок рядом, сделала глоток. -Одну минуту только. Рядом остановился какой-то парень. -Котаку мы же так хорошо общались, зачем ты это сделала? -Он мне мешал. -Он был твоим другом! -Нельзя что-бы дружба мешала карьере. - подняв на него свои янтарные глаза, опустила щеку на бокал. -И что мне теперь делать?! -Уходи если хочешь‚ если хочешь останься. Мне все равно, я так заебалась. - пожимая плечами, сделала глоток. -Мразь. - сжав губы до побеления, парень ушел. -Ага. - проводив его взглядом, вновь обернулась на незнакомца. -Теперь слушаю тебя. -Решил просто познакомиться. -Ну что же. Котаку. - протягивая ладонь, установила зрительный контакт. -Шуджи. - несильно пожимая, издал смешок. -Кисаки сказал что это будет сложно. -Я легко могу понять насколько хороший ты человек. По тому, на сколько долго ты сможешь мне улыбаться. - ухмыляясь, опустошила бокал и добавила. -Неужто веришь в любовь с первого взгляда? Парень хитро улыбнулся и дал ответ практически сразу. -Любви нет только в фильмах про любовь в Голливуде. -Хыыа~. Интересно. - улыбнувшись, посмотрела на него. -Могу узнать номерочек? -Ебать ты пикап мастер однако. - вытаскивая из кармана бумажку, отдала. -Благодарю. Не боишься? -А ты? -Ладно, справедливо. Нет, не боюсь. Ты кажешься довольно милой. -Не суди книгу по обложке. Либо ты просто отбитый. -Хе-хе♡. -Понятно. -Ладно, до встречи тогда, Котаку. -Ну до встречи, Ханма Шуджи из 16 офиса. Завтра передашь привет Казуторе, он знает меня. - провожая того взглядом, ухмыльнулась. -От куда.. -Я много чего знаю, мне не составит проблем добыть какую-либо информацию. -Понял. -Чем же ты ее так развеселил? -Кое-что сказал. У меня даже номер ее есть. -Ты выиграл эту жизнь. Сильно хоть не лезь лучше. Мало ли, ебнет еще. -Да ну, она миленькая. -Че, еблан? -Ой, не шаришь. - махнув рукой, вновь обернулся. -Кисаки, я поехала, меня вызывают. - надевая пальто, серьга зацепилась за рубашку. -Блять. -Осторожнее, давай лучше помогу. - Шуджи осторожными движениями расцепил, от прикосновений тёплых рук, слегка вздрогнула. -Больно? -Нет. - на секунду задержав щеку на его ладони, выпрямилась. -Спасибо. -На новый год заедешь? -Может быть, не знаю. - убирая руки в карманы пальто, слегка шатнулась. -Ладно, до встречи. ______________ *Котаку* -Котаку. -Котаку. -Слушаю. -Не хочешь куда-нибудь сходить? -Я занята. -Ну что так сухооо. ~ -*Адрес*. В 16:00 жду. Если опоздаешь на три минуты, ухожу. -Понял. * Убрав телефон, Шуджи усмехнулся. Часы показывали три часа дня. Потихоньку собираясь, решил подъехать пораньше. Быстро найдя нужное здание, Ханма подошёл. Ровно в четыре подъехало такси и вышла знакомая ему девушка. Рука была забинтована. -Котаааа. - нагло улыбаясь, помахал ей рукой. -Одну секунду. - что-то сказав водителю, махнула рукой. Брюнетка подошла к знакомому. -Тебя где уже так потрепали? - открывая дверь, осмотрел ее состояние. -Я упала. - благодарно кивая, прошла вовнутрь, усаживаясь за самый дальний столик, взяла в руки меню. -Упала? -Забыла что окно было открытым. -А.. - пытаясь представить это, вспрыснул. -Какой этаж хоть? -Второй. -Ничего не сломала? -Нет, руку поцарапала только. -На самом деле иногда действительно устаешь и не только про окна забываешь. Я так чужую машину угнал случайно. -Угнал? - пытаясь сдержать смех с улыбкой, поджала губы. -Дааа, а была еще ситуация когда Кисаки втащили арматурой по голове. Он думал что вокруг пчелы жужжат. Брюнетка не выдержала и залилась смехом, запрокинув голову к верху. -Боже. А у вас там забавно как я погляжу, да? -Да есть такое. Раздался телефонный звонок. -Извини. - краем глаза замечая как парень кивнул, ответила. -Слушаю. - голос был серьезным и строгим. -Нет, я сейчас занята. -В зависимости от того что ты хотел? -М, - придерживая телефон плечом, подняла рукав рубашки смотря на часы, поморщившись, слегка стукнула по ним. -Кс. - привлекая ее внимание, показал экран блокировки. -В половину шестого буду там. -До встречи. - сбрасывая вызов, подняла глаза. -Спасибо. -Да не за что. Затопила? -Да и хуй с ними, потом заеду в мастерскую. - подзывая рукой официанта, тяжело вздохнула. -Когда еще я могу вытянуть тебя? -Ты странный. -Хых♡. - откидываясь на спинку стула, улыбнулся. -Не знаю. Можешь на офис загонять. Мне кажется я туда перееду скоро. - доедая, тяжело вздохнула. -А что? -Ну а что, зря я что-ли волновался и брал твой номер? Теперь буду добиваться тебя. -Думаешь получится? -Хуйня вопрос, миледи. - попросив у официанта счет, расплатился. -У тебя есть еще время? -М, - взглянув на время, что-то просчитала в уме и ответила. -Ну минут 20. -Четенько, пошли пройдемся. Выйдя на улицу, Шуджи закурил. -Блять. - Котаку закашлялась. -Извини. - становясь с другой стороны, протянул локоть. -Ебать джентельмен. - опуская ладонь на протянутую руку, усмехнулась. _______________ Ханма заехал на другой офис. В коридоре стояли несколько крупных парней с опущенными головами. Их отчитывала Котаку, что была в два раза меньше них. Темноволосый усмехнулся и подошел сзади. -Хватит мучить парней. -Ты что тут делаешь? - выгнув бровь, обернулась к нему. -Ты же сказала что я могу залетать к тебе на перекусы. - кивая на пакет от доставки в правой руке, нагло улыбнулся. -Рано или поздно я пожалею от этом. Свободны. - махнув им рукой, развернулась. Парни с улыбкой благодарно кивнули гостю. Шуджи так же улыбнулся, кивая, подмигнул. -Шуджи! -Бегу, бегу, душа моя. - догоняя девушку, зашел в кабинет. -Какая строгая. -Как ебну сейчас. -Все, все, молчу, бейб. -Кто кто? Ханма сдерживал смех и поднял руки мол "все, молчу". Котаку закатила глаза и освободила небольшой стол, подвигая два стула, опустилась. -Сколько с меня? -Пару минут смеха и улыбок. -Что? -Ты милая. И смех прикольный. -Ой все. - распаковывая палочки, обернулась за стук в дверь. -Блять. - поднимаясь, вышла в коридор. Шуджи залипал в одну точку когда послышался глухой удар и вскрик. -Идиот блять, - входя, хлопнула дверью. -Пару минут, Шу. Ешь пока.- усаживаясь за стол, начала писать какие-то бумаги. -Шу? Так меня еще не называли. Я же говорил что ты милая. -Иди блять.. Парень засмеялся. -Прервись на меня, хоть часик. -Секунду. - ставя печать, вновь поднялась и вышла из кабинета. -Все. - опускаясь обратно, телефон зазвонил. -Блять.. Извини пожалуйста. - отвечая, закатила глаза. -Нет, я не в офисе. М, уехала по делам, очень занята, давай позже. - сбрасывая вызов, потерла лицо ладонью. -Все? -Теперь да. А ты спрашивал у меня почему я такая злая. -Хочу увидеть тебя после пары дней отдыха. -О, у меня не было выходных уже месяца два. - задумавшись, откинулась на спинку стула. -Да, и то брала на больничный пока лежала. А так.. даже не знаю. -Вот не понимаешь ты полного наслаждения. Постарайся взять в ближайшее время выходные. -Затаскаешь меня по городу? -Нажремся? -Я передумала. -Да ладно тебе. Можно к моречку сгонять, там посидеть. -А вот эта идея мне нравится. - кивая, укусила пиццу. -Я напишу тебе как смогу. -Четенько♡. -М, спасибо что заехал. На счет завтра не обещаю. Я по городу гонять буду, спишемся. -Оки. - допивая кофе, осмотрел Котаку. -Что-то не так? -Да вот думаю, ты вроде такая странная, а такая прикольная. -Вот ты вроде такой долбоеб, а такой интересный. -Бля.. Вроде и обидно, и приятно.. Брюнетка засмеялась поднимаясь со стула. -Ладно, я тоже помчал, второй день подряд даю по съебам с рабочего места. -Ага, идем, проведу немного. -Кота. -А? - девушка обернулась к нему и тут же словила летящий в нее батончик. -А?- повторяясь, вопросительно вскинула бровь. -На сокращённое среагировала. Хых♡. - довольно улыбаясь, вышел из кабинета. _____________ Ханма залипал в компьютере, было ужасно скучно, Котаку не отвечала на сообщения, Кисаки ушел куда-то. Дверь вдруг открылась впуская кого-то. -М? - взглянув на гостя, улыбнулся. -Здравствуй, игнорщица. -Э, я телефон где-то закинула в машине. - протягивая коробку большой пиццы и пару бутылок колы, опустилась на стул напротив знакомого. -Неожидал кстати. -Просто мимо проезжала. - пожав плечами, убрала волосы назад. -Пиздишь. - кусая пиццу, ухмыльнулся. -Не, я реально мимо проезжала. -Опять упала? -М? -У тебя царапина и синяк на скуле. -Нет, утром прилетело. Не ожидала слегка. -Обрабатывала? -Конечно. Кисаки зашел в кабинет замечая еще один силуэт. Брюнетка обернулась с зубочисткой в зубах. -О, Кисаки. Здравствуй. -Здравствуй, Котаку. Какими судьбами? -Поесть заскочила, вон подцепил. - кивая на Шуджи, усмехнулась. -Ах ты пиздунья. - смеясь, качнул головой. -Котька, у нас оказывается жёсткий любитель пиццы. Тетта посмотрел на Ханму, в егр взгляде читалось "ты че еблан, она грохнет тебя!". -Ладно, Шу, я поехала дальше. Завтра я в офисе буду часов в семь и до восьми, потом домой. -Давай я просто заберу тебя и заедем куда-нибудь? -Да, заебись. - пожимая ему руку, попрощалась с Кисаки и ушла. -Ты че.. Котька? -А? Я же говорил что она охуенная. - откидываясь на спинку стула, посмотрел на друга. -Бессмертный блять. -Хых. - тяжело вздыхая, потянулся к телефону на который пришло сообщение. *Кота♡* -4 выходных с завтрашнего дня. -Ооо, я увезу тебя к морю. -Сегодня выедем? -Да, можно. -Сегодня я в офисе с 6 до 10 вечера. * Убирая телефон, задумался. -Кисаки, я беру 4 больничных. Что-то мне хуево. -Пиздишь как дышишь. -Ну Кисаки. -Хуй с тобой. Пиздуй куда уже хотел. -Хых. - посмотрев на часы, понял что ему еще три часа работать. ______________ Девушка сняла туфли на каблуке, оставив их в машине, с радостным визгом побежала к морю поднимая штаны до колен. -Кота, не упади! - с улыбкой наблюдая за происходящим, втихую сделал пару снимков. -Простынешь, вылазь. -Она не холодная. -Но на улице прохладно. Иди сюда. - протянув ей руки, кивнул. -Ну блин. - подходя к нему, почувствовала хватку на талии. -Шу.. -Буду как маленькую носить. - придерживая ее рукой, ухмыльнулся. -Ты счастливая такая. -Впервые за долгое время выбралась куда-нибудь не по работе еще и не одна. -Так ты еще строже будь, с тобой даже официанты откажутся общаться. -Не такая уж и я строгая. -Строгая и злая тетка. - ухмыляясь, усадил ту на поваленное дерево. -Ты был уже тут? -Вычитала уже? -Нет, просто мне кажется не каждый человек найдет с первого раза безлюдный пляж с деревом и огородкой для костра. -Мы ее как раз таки и сделали. - высыпая угли, сверху поставил несколько поленьев и полив бензином, поджёг. Котаку же смотрела на море, как на водной глади отражался золотистый закат. -Тебе звонить не будут? -Я отключила телефон и оставила главного на время. - улыбаясь, держала руки в кармане толстовки что отжала у Ханмы. -Тебе идет кстати. - поправив ей капюшон, издал смешок. -Думаю я действительно выиграл эту жизнь. -В каком смысле? -Кто еще мог бы увидеть саму Котаку такой счастливой. - опускаясь рядом, посмотрел в ее янтарные глаза. -Да не дай бог, пусть дальше думают что я злая и противная. Ханма засмеялся оставляя лёгкий поцелуй на ее лбу. -Глупая. -Сам такой. - смущенно зыркнув на него, опустила голову. -Ох-ох. Что я заметил. - притягивая ее лицо к себе за подбородок, заметил румянец на щеках. -А.. Да прохладно.. - глаза смотрели куда угодно но только не прямо. -Кота, посмотри на меня. -М? - столкнувшись с его взглядом, почувствовала ладонь на затылке, а после теплые губы Шуджи накрыли ее. Секундный ступор и брюнетка дала ответ, позволяя ему хозяйничать, расслабилась в его руках. Отрываясь друг от друга, Котаку спрятала лицо за волосами. -Не делай так. -Как? Кстати, как я понял раньше ты не целовалась, но у тебя талант. - замечая что даже кончики ушей были красными, издал смешок. -Кстати, а сколько то тебе лет. Все хотел просить и время забывал. -М, 23. - смотря на костер, перебирала ногами песок. -Серьезно? Бля. -Что такое? -А мне то 28. -Ну и хуй с ним. -Ага, значит ты признаешь что моя. -Я этого не говорила! - резко поворачивая к нему голову, посмотрела. Ханма лишь засмеялся. -Боже, ты прекрасна когда пытаешься злиться. Я отойду покурить. -Потом ко мне не подходи. -Бля, ну тут даже не знаю что выбрать. - усмехаясь, поцеловал ту в лоб. -Конечно подойду. -Дурак. Поедая какие-то сладости, голова Котаку лежала на плече Шуджи. Только Ханма приблизился к ее лицу, ему в рот воткнули кусочек шоколадки. -От тебя сигаретами пасет. -Нихуя предъява. - прожевав сладость, нагло улыбнулся, утыкаясь носом в ее ключицу, выдохнул горячий воздух в шею. Брюнетка вздрогнула в его руках. -Шу. -М? -Я тебя сейчас ебну. -Ну Коооть. - втягивая в свои объятия ее еще крепче, выставил дорожку поцелуев от плеч и остановился за ухом. -Ты же как ребенок на самом деле. -А ты нет? - хитро улыбнувшись, распустила два хвоста. Усаживая брюнетку на свои колени, пальцами зарылся в ее волосы и большим провёл по скуле. Большой клетчатый плед, поверх лежали ребята в обнимку и укрывались вторым теплым пледом. -Шу. -М? -Ты действительно полюбил мой злоебучий характер? -Конечно. - опустив глаза на младшую, поцеловал в лоб. -Спи сладко. -Спокойной ночи. - закрывая глаза, Котаку проваливалась в сон.
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)