Часть 2
3 ноября 2021 г., 10:54
Примечания:
Я диииииииико извиняюсь я столь долгое отсутствие! Оправдываться не буду, самому за себя стыдно, надеюсь вам зайдёт.
-Опять хз кто- Я Барри Аллен, но в моём мире меня знают, как Флеша.
-Наруто- Флеш... твой мир... чё за хуйня?
-Бар- Да я из другого мира и попрошу не выражаться особо часто.
-Наруто- Таааак блять ТЫ Барри Аллен и ты из другого мира... Всё пиздец, у меня чердак потик!
-Бар- Та харош матюкаться я ж попросил это раз, а два - ты не сошёл с ума.
-Наруто- Аргх ладно, но по поводу матюков не обещаю!
-Ку- Так всё хорош. Тебе Наруто надо выходить ты тут как минимум полчаса находишся.
-Наруто- Ой бл... кхм блин! как мне от сюда выбраться?
-Ку- Тебе надо просто захотеть.
И через секунду Наруто изчес как тьма на рассвете.
POV: Наруто
Я открыл глаза и понял, что толком ничего не изменилось тот же полигон и я в той же позе
( раком;) ), но вот только появилось какое то ощущение тепла в нутри поначалу я нихера не понял,
но потом до меня дошло и я аж в голосину заорал: урррааааааа блять!
Я так быстро открыл очаг чакры! Этж ебануться можно, так фух надо успокоиться вдох, выдох
что мне теперь делать, а вспомнил! Надо заняться физухой, а то эт не дело дрыщом ходить!
Но сегодня надо просто узнать на что я способен.
Time skip 30 минут
Хух блять я всё, конился нахуй ну что думаю я нихуёво могу: 15 приседаний в сумме, 15 отжиманий
также, 2 круга по полигону длинна которого +- 1 километр и 7 подтягиваний.(чакра не хилый
помошник в физ. нагрузке) Так думаю пока на сегодня всё, а теперь в ичираку бегом марш!
и через 5 минут я был у входа, сулыбкой зашёл и закричал Шалом провос... кхм не то
привет старик Теучи, Аяме!
-Теучи- О какие люди! Тебе как обычно?
-Наруто- Да пожалуйста старик.
End POV: Наруто
Но Нарик не заметил, что кроме него в заведении так же был и другой мальчик - Ораки
-Ораки- Эй ты кто такой?
-Наруто- Ой прости не сразу увидел, я Наруто, а ты?
-Ораки- Я Ораки, сын хокаге.
-Наруто- Приятно познакомиться
-Ораки- Хм странно обычно люди сразуже кланяються, а ты чего?
-Наруто- Ну я не они, и я не передкем не кланяюсь.
-Ораки- Понятно, а ты не боишся, что мой папа тебя накажет?
-Наруто- Та мне как то похуй!
-Ораки- Аты чего материшся, мы стобой ещё слишком маленькие и нам такое нельзя делать!
-Наруто- Та мне пох.
-Теучи- Наруто так же нельзя, мы же с тобой договаривались!
-Наруто- Ой прости, я забыл!
-Теучи- Ну да ладно, вот твой заказ!
-Наруто- Спасибо старик!
И Наруто быстро всё сьел поблагодарил Теучи и побежал в приют.
Но по пути ему встретились молодые генины, постродавшие от нападения девятихвостого.
-1 генин- Опача кто это тут у нас!
-2 генин- Та это же демон!
-3 генин- я давайте его проучим!
Продолжение следует