Наруто Флеш Конохи

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Naruto, Флэш (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 476 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Опять хз кто- Я Барри Аллен, но в моём мире меня знают, как Флеша. -Наруто- Флеш... твой мир... чё за хуйня? -Бар- Да я из другого мира и попрошу не выражаться особо часто. -Наруто- Таааак блять ТЫ Барри Аллен и ты из другого мира... Всё пиздец, у меня чердак потик! -Бар- Та харош матюкаться я ж попросил это раз, а два - ты не сошёл с ума. -Наруто- Аргх ладно, но по поводу матюков не обещаю! -Ку- Так всё хорош. Тебе Наруто надо выходить ты тут как минимум полчаса находишся. -Наруто- Ой бл... кхм блин! как мне от сюда выбраться? -Ку- Тебе надо просто захотеть. И через секунду Наруто изчес как тьма на рассвете. POV: Наруто Я открыл глаза и понял, что толком ничего не изменилось тот же полигон и я в той же позе ( раком;) ), но вот только появилось какое то ощущение тепла в нутри поначалу я нихера не понял, но потом до меня дошло и я аж в голосину заорал: урррааааааа блять! Я так быстро открыл очаг чакры! Этж ебануться можно, так фух надо успокоиться вдох, выдох что мне теперь делать, а вспомнил! Надо заняться физухой, а то эт не дело дрыщом ходить! Но сегодня надо просто узнать на что я способен. Time skip 30 минут Хух блять я всё, конился нахуй ну что думаю я нихуёво могу: 15 приседаний в сумме, 15 отжиманий также, 2 круга по полигону длинна которого +- 1 километр и 7 подтягиваний.(чакра не хилый помошник в физ. нагрузке) Так думаю пока на сегодня всё, а теперь в ичираку бегом марш! и через 5 минут я был у входа, сулыбкой зашёл и закричал Шалом провос... кхм не то привет старик Теучи, Аяме! -Теучи- О какие люди! Тебе как обычно? -Наруто- Да пожалуйста старик. End POV: Наруто Но Нарик не заметил, что кроме него в заведении так же был и другой мальчик - Ораки -Ораки- Эй ты кто такой? -Наруто- Ой прости не сразу увидел, я Наруто, а ты? -Ораки- Я Ораки, сын хокаге. -Наруто- Приятно познакомиться -Ораки- Хм странно обычно люди сразуже кланяються, а ты чего? -Наруто- Ну я не они, и я не передкем не кланяюсь. -Ораки- Понятно, а ты не боишся, что мой папа тебя накажет? -Наруто- Та мне как то похуй! -Ораки- Аты чего материшся, мы стобой ещё слишком маленькие и нам такое нельзя делать! -Наруто- Та мне пох. -Теучи- Наруто так же нельзя, мы же с тобой договаривались! -Наруто- Ой прости, я забыл! -Теучи- Ну да ладно, вот твой заказ! -Наруто- Спасибо старик! И Наруто быстро всё сьел поблагодарил Теучи и побежал в приют. Но по пути ему встретились молодые генины, постродавшие от нападения девятихвостого. -1 генин- Опача кто это тут у нас! -2 генин- Та это же демон! -3 генин- я давайте его проучим! Продолжение следует
11 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)