***
Утро субботы начинается с того, что у Юнги в квартире неожиданные ранние гости. Мин хочет выспаться, но Тэ приспичило прийти на завтрак именно к нему. Хотя это может быть вызвано тем, что Ким переживает на счёт завтрашнего дня, так как завтра будет отчетный концерт, где будет выступать Гук. Юнги не готов к таким выходкам Тэхёна. По крайней мере сегодня. Он сонный идёт открывать дверь его старшему брату. Мин максимально не настроен сейчас ни на диалог с кем-то, ни на улыбку. Возможно поэтому омега встречает друга с хмурым выражением лица. — Доброе утро, Джин! — зевает Юн, пропуская друга в коридор своей небольшой квартирки. — Доброе, — с мягкой улыбкой отвечает Джин, проходя в квартиру Юна и сразу чувствуя здесь своего младшего брата, который кажется сильно мешает. Тэхён сидит на кухне, уплетая бекон с огурцами. На столе куча фантиков от конфет и батончиков. Рядом с Тэ стоит кружка зеленого чая и сахар. Ким спокойно посыпает огурец завернутый в бекон, сахаром и ест это. Мина чуть ли не тошнит от вида такого сочетания в еде. Данная ситуация сильно напрягает омегу, который уже не первый день видит изменения в поведении друга. — А теперь, Ким Сокджин, объясни мне! Почему в семь утра он приходит ко мне перекусить, съедая всё, что находится в моем холодильнике? — недовольно спрашивает омега, подходя со спины к Джину. Тут понятное дело, что Мин недоволен, но он и беспокоится. Поэтому осторожно показывает на свой стол, заваленный остатками еды и фантиками. — Я не всё съел! — с полным ртом возмущается Тэ, размахивая откусанным огурцом. Тэхен возмущен не меньшего. Он просто хочет поесть, а на него тут наезжают. — Всё! — Юнги скрещивает руки на груди, наблюдая, как Ким останавливается и осматривает стол. Тэ соглашается, что съел много, но опять же это не всё, поэтому претензии не обоснованы. — Так, сейчас разберемся... — Джин тормозит возмущение обоих и спокойно приглашает их в гостиную. Джин знает, как обоих успокоить. — Тэхён, тебя что-нибудь беспокоит в последнее время? — Да, я постоянно хочу кушать. Но вчера меня стошнило, а ещё Чон говорит, что я стал вреднючкой. И говорит, что я стал ещё большим извращенцем в еде, — по пунктам перечисляет омега, загибая пальцы на руках. — а я всего лишь экспериментирую. А ещё я начал в весе набирать, это и Чон заметил, но он пожалел о том, что вслух сказал. Хотя мне кажется, ему понравилось... — Ты его заставил быть снизу? — Юнги воздухом давится, наблюдая ехидную улыбку парня. — Ну почему заставил. Я поставил условие, при котором его прощу, — всё так же улыбаясь, говорит младший и доедает своё лакомство — И какое? — это всё, что смог сказать Джин, осознавая, насколько его брат, оказывается, извращенец. Хотя Ким и так это знает, просто в такие моменты становиться не по себе. Тэ действительно вырос и сам способен решать, чего хочет. — Ну, я хотел попробовать что-то новое, почувствовать себя в роли альфы. Я знал, что Чон добровольно на это не пойдет. Но тут он провинился. И у него был выбор — либо потерпеть часик, либо остаться без секса на три месяца, и течки я бы проводил у вас. А если учесть, что мы закончили тогда через 1,5 часа, потому что прелюдия и растяжка заняла очень много времени, то это было весело. Он кончил раза 4 наверное. Только сказал, что данный опыт повторять мы будем крайне редко, — Тэхён спокойно садится на диван, наблюдая, как и остальные садятся на ближайшие поверхности. Юнги садится на пол, когда Джин садится на спинку дивана. — Пипец, как он это вытерпел? — Юн не может понять, как альфа мог дать омеге. У Юна в голове не укладывается, что гордость Гука даже не страдает после этого. Чон ведет себя как обычно, не злиться и не дуется на любимого. — Так как я всегда был снизу, я знал, куда нужно давить и что нужно сделать, чтобы ему было не так больно. Но я ещё и отыгрался за свой первый раз. Ибо нефиг говорить: "Малыш, потерпи немного", я сказал ему тоже самое, когда вошёл и начал двигаться. Кстати, это незабываемое зрелище было. Привязанный к кровати Чонгук, сначала умоляющий остановиться, а потом стонущий моё имя. Он не мог сбежать, или поменять нас местами. Он так выгибался в спине, что я думал, он ее переломит. Но его лицо и стоны незабываемы. Но я не забывал про смазку конечно. Я растянул его достаточно, просто он был слегка удивлен новыми ощущениями. — Пиз...пец, бедный Чонгук. Он себя нормально чувствовал после этого? — все продолжает диалог Юн, потому что Тэ часто делится с ним такими историями и обсуждать это было не так смущающе. — Он сказал, что можно повторить такое, только если через пару месяцев. Но если он опять накосячит, я начну использовать ещё и игрушки. А так, ему понравилось, как и мне, — улыбается Тэхен и обнимает осторожно подушку, садясь в позу лотоса. — Бедный Гук, попался же ему в истинные такой извращуга, — прыскает в кулак Юн, после чего спокойно смотрит на друга. Мин хочет спать, но уже меньше. Такие разговоры расслабляют и дают отдохнуть. — Он не бедный, он счастливый и довольный, — Тэхён крепче обнимает подушку, вспоминая про своего альфу. Ким души в нем не чает, он готов помочь любимому во всем и быть рядом, если это надо. — Тэхён, ох, иди пройди тест, — протягивает тест на беременность Джин, который смотрит на омег с шоком в глазах. Ким знает, что может быть с Тэхёном, поэтому ему и стоит сделать тест на беременность, чтобы просто убедиться — Что? Джин, ты с ума сошёл? Мы так-то предохранялись, — возмущается Тэхен, аккуратно беря в руки тест. Тэ и не думал, что беремен, поэтому данные подозрения его злят. — Да ну? Прям всегда? — Юн всё также ведет диалог с Кимом-младшим. — Ну... может несколько раз и без защиты было, — неуверенно говорит Тэхён, смотря на тест в своих руках. Он пытается вспомнить ситуацию, когда не было контрацепции. И на ум приходит одна ситуация. — И не разу не допускали сцепки? — подняв бровь, спрашивает Ким серьёзно смотря на младшего и прекрасно предполагая, когда был день зачатия ребёнка.*Flashback - Месяц назад*
— Чон Чонгук! — голос Тэхёна раздался по всей квартире. Такое бархатный и слегка хриплый. Это всегда вызывает улыбку у Гука. — Да? — отвлекся альфа от просмотра фильма, сидя в соседней комнате. У них у обоих выходной, и парни отдыхали. Они часто могли сидеть в разных комнатах, когда хотели отдохнуть. В квартире уже привычный запах кофе и сливок осел на всё. Возможно, поэтому Чонгук не слышал ничего странного в голосе любимого. Альфа был спокоен, хотя бы потому что возлюбленный тоже сейчас дома отдыхал. У них не так часто бывали дни, когда они могли побыть вместе. Работа обоих забирала на долго. Но в этом месяце парни наоборот проводили много времени рядом. Поэтому сейчас они спокойно отдыхали в разных комнатах, занимаясь своими делами. — Иди сюда! — вроде бы спокойно попросил Тэ, хотя можно было услышать, как дрогнул голос омеги. — Чон... гук... помоги, мне больно. Чонгук тут же встал и быстро дошёл до спальни, чувствуя тревогу. За любимого он всегда сильно переживает. Но стоило ему оказаться в комнате, как всё становится понятно. В спальне стоял стойкий запах сливок, от чего начало кружить голову. Омега лежал, поджав ноги к груди и тяжело дыша. Ему видно слегка неудобно в одежде, поэтому он начал снимать её и хмурится, так как тело не слушалось. Ким всегда такой в течку. — Тэ, что же ты сразу не сказал? — спросил Гук, снимая с себя футболку и присаживаясь на край кровати. Альфа осторожно поправил волосы любимому и нежно поцеловал в лоб. После чего спокойно помогал Киму снять футболку и штаны. — Я не смог встать. Из-за твоих репетиций я три течки был один, — обидчиво буркнул Тэхён, позволяя себя раздевать. — Прости, тигрёнок, — поцеловал альфа в висок Тэхена и коснулся его горячей кожи. Гук всегда восхищался мягкостью кожи любимого, он осторожно вел рукой вниз и осматривал тело. Каждый раз Чонгук восхищался таким красивым и эстетичным Тэхёном. — Чон, ты мне должен. До конца течки ты никуда не уйдешь! — ухмыльнулся, насколько это было возможно, Тэ. Во время начала течки слегка донимала омегу боль внизу живота. Но это было терпимо, потому что сейчас рядом истинный и любимый альфа. — И, насколько мне известно... три... два... один. — Бум! — проговорил Чон и понял, что начался ещё и гон. Он совсем забыл про свой цикл. Он как-то перестал за ним следить, на фоне чего иногда попадал в неловкие ситуации. Такие как внезапное начало гона во время выступления или диалога с начальством. То есть с Чимином и своим старшим братом Хосоком. — Господин Чон, позвольте мне...— проговорил пошло Тэ перед тем, как повалил альфу на кровать и удобно утроится на бедрах. Ким из них двоих чуть лучше может соображать, учитывая, что и Гук два последних гона провел один. А вот альфе слегка сложнее с гоном без омеги. Тэхён спокойно устроился удобнее и затянул в нежный и медленный поцелуй, что Гуку, естественно, не понравилось. Чонгук хотел чуть страстнее, а Тэ знал это и просто издевался над своим парнем. Чон взял инициативу на себя. Он углубил поцелуй, параллельно проведя руками по бедрам омеги от колен к ягодицам. По телу Тэхёна пробежали мурашки, как же он соскучился по прикосновениям альфы. Кажется, Тэхён стал снова девственником, его накрыло неподдельное смущение и желание прекратить. Но цикл победил, так как зуд и жар, которые мучали тело, не унять. Омега отстранился и перешёл дорожкой поцелуев на шею, оставляя не ней засосы, чтобы каждый знал, чей это альфа. Чон знал об этой черте характера любимого, поэтому и сам нередко оставлял метки на шее этого строптивого омеги. Гук нервно вздохнул, когда Тэ начал идти всё ниже и ниже, рукой поглаживая член через ткань штанов и нижнего белья. Чонгук устроился удобнее, подложив себе под голову подушку. Теперь он мог наблюдать за Кимом. Омега нетерпеливо стянул с альфы спортивные домашние штаны вместе с боксерами. Чон опустил взгляд на парня и смотрел на его лице пошлую улыбку. Ким спокойной поглаживал член рукой, наблюдая за реакцией альфы. — Зайчик, наслаждайся, — сказал омега и заглотил полностью всю длину, расслабив горло, чтобы не начать кашлять. Тэхён не первый раз делал любимому минет, и сам прекрасно знал, как довести зайчика до стонов и того состояния, когда он прогибался от кайфа. В ответ омега получил грудной стон и запрокинутую голову Чона. Такую картину Ким никогда не пропускал, потому что именно такой Чонгук сводил омегу с ума. Тэхён начал двигаться, проходясь языком по венкам на пульсирующем органе и посасывая головку. Ким будто издевался, он делал всё безумно медленно и долго, будто растягивая момент. Альфа понимал, что тот хотел поиграть и наказать, что оставлял омегу одного. Но сегодня правила устанавливал Чон Чонгук, хотя бы по той причине, что он тоже очень соскучился до любимому. Тэхён в какой-то момент почувствовал руку в своих волосах, из-за чего открыл глаза и посмотрел на возлюбленного. Чонгук тяжело дышал, облизывал нижнюю губу и держал голову Тэ в одном положении, чтобы тот на время перестал двигать ей. То, как сексуально сейчас выглядит Чонгук, волосы которого слегка взмокли из-за пота. Чону безумно жарко, Чон и сам безумно горячий. Тэхён издал смешок и поднял голову, выпустив член изо рта. Омега осторожно облизал головку и хихикнул с томного вздоха. — Если ты продолжишь в том же духе, тигренок, то я выдеру твою задницу, так что ходить неделю не сможешь, — хищно улыбнулся Чон, смотря в глаза омеги. Чонгук зарывается одной рукой в волосы Кима и наблюдает, как он снова взял член в рот, позволяя управлять процессом самому альфе. Чонгук не стал долго ждать и сам начал двигаться. Чонгук теперь двигался так, как сам хотел. Он начал чуть жёстче насаживать голову омеги на свой член, задавая довольно быстрый темп. А Тэхён от этого только больше возбудился. Этот омега любил, когда его подчиняли, ему нравилось, когда Чон мучал его. Поэтому сейчас Тэ пытался построится под темп, что задал альфа, иногда стонав и тем самым доставив любимому ещё большее наслаждение. Чонгук в какой-то момент остановился и потянул омегу на себя, страстно целуя. Омега был готов на все, ведь Гук делал всё, как любил этот парень. Альфа резко поменял их местами, не разрывая поцелуя, и устроился между ног Кима. Чон взял запястья омеги и привязал их к изголовью кровати, чтобы немного обездвижить Тэ. Чонгук спустился дорожкой поцелуев до груди партнера. И начал играться с бусинкой соска, а рукой поглаживал, ноющий от боли, член омеги, тем самым доставляя огромное удовольствие. Тэхён любил, когда Чонгук вот такой. Такой властный, такой не любящий ждать, такой горячий и сексуальный. — Ах! Чон, мгх! — омега уткнулся лицом в своё плечо, чтобы стоны не были такими громкими. Тэхён слегка смущался своего голоса во время процесса, поэтому часто вот так прикрывался, но Чонгук не тот, кто дал бы спокойно перекрывать любимый голос. Поэтому одной рукой Гук повернул голову старшего в свою сторону, тем самым показав, чтобы Тэ не прятался. Чон буквально выцеловывал тело любимого, отчего тот буквально плавился. Тэ уже давно накрыло возбуждение. Всё что сейчас он хотел — это чтобы Чонгук как можно скорее оказался внутри. Но Гук так просто не дал, сначала Чон добился этой просьбы вслух. Его омега самый странный, что есть на этой земле. Тэхён безумно любил БДСМ—игрушки, любил жесткий секс, но стеснялся пошлых фразочек, хотя, если хотел, сам их говорил. "Странный, но такой любимый", — каждый раз говорил себе Чон и подтверждал своё мнение. Чонгук целовал везде, где хотел, специально обходя те места, что очень требовали внимания. Такую пытку Чонгук устраивал не первый раз, возможно, поэтому Тэхён отзывался сладкими и пошлыми стонами на всё, что делал Чонгук. — Тигренок, перевернись, — заботливо проговорил Чон и помог омеге встать в коленно-локтевую позу. Гук хотел довести любимого до яркого и самого потрясающего оргазма. — Ах! Чон, не там! Мгх, боже! — стонал Ким, когда почувствовал горячий язык на своей дырочке. Чон мастерски вылизывал колечко мышц, что судорожно сжималось от прикосновений, и наслаждался несдержанными стонами. Омега все больше прогибался в спине, подставляя свою аппетитную попку под ласки. — Ах! Гуки, — простонал Тэ, когда почувствовал, что вместо языка, который и так сводил его с ума, в нем пальцы. Чертовы пальцы Гука, который всегда знал, как и куда надо было нажать или надавить, чтобы Тэ просто скулил, умоляя заменить их на член. Тэхён был готов кончить только от пальцев. Он упал головой на связанные руки и вздрогнул, поняв, что скоро такими темпами кончить. — Господи, АХ! — почти кричал омега, ещё сильнее прогибаясь в спине, когда пальцы альфы прошлись по простате. Чон лишь улыбнулся реакции любимого. Гуку всегда нравилось, как Тэхён выгибался и как стонал под ним. — Тебе нравится, тигренок? — прошептал на ухо омеге, опаляя горячим дыханием. — Гуки, ах, да! Черт возьми, да! Не останавливайся! — Тэхён выгибался и сжимал прутья на спинке их кровати, наслаждаясь прикосновениями и ласками от любимого.. Чонгук долго растягивал любимого и наслаждался его стонами. Гук обожал растягивать момент прелюдии и растяжки. Потому что в такие моменты омега больше всего выгибался, стонал и просил ускориться. Тэхён невообразимо красивый был в такие моменты. Волосы растрепались, губы он свои искусал, глаза заплаканные от сильного возбуждения. Он часто дрожал, скулил и хотел поцелуев. Тэхён любил, когда Чонгук не давал ему сразу того, что хотели оба. Тэ обожал, когда Чонгук проявлял свою выдержку и тратил время на то, чтобы подготовить тело любимого. Потому что он всегда беспокоился об удовольствии их обоих. Чонгук медленно вытащил свои пальцы и оставил мокрый поцелуй на ягодице, после осторожно целуя спину. Чон плавно такими темпами шёл выше, к шее. Пока сам Тэхён стоял и старался не упасть, потому что ноги разъезжались без его желания. Только Ким расслабился и начал подставлять шею под поцелуи, как громко, томно и пошло простонал имя возлюбленного, почувствовав внутри член любимого. Кажется вот эти поцелуи были отвлекающим маневров перед тем, как альфа вошёл. Гук не стал давать время на привыкание, он просто начал вдалбливать омегу в кровать, буквально вытрахивая душу. Омега ничего не мог сказать, он лишь издавал стоны, которые словно самая приятная музыка для альфы. Тэхён, кажется, уже ничего не соображал, лишь чувствовал, как внутри альфа проникал под нужным углом, попадая по простате. Омеге сейчас так хорошо, что он был не в силах вспомнить, что это незащищенный секс. Они оба не могли себя контролировать. Они вдвоем сходили с ума от возбуждения и жара, что окутал их тела. Комната наполнилась стонами и шлепками тел друг о друга. Тэхён буквально сгорал от ощущений, его тело стало сплошной эрогенной зоной из-за течки. — АХ! — хрипел Тэ, потому что сорвал голос от наслаждения, и кончил себе на живот, пачкая руку альфы. Чонгук надрачивал Тэ, чтобы доставить ещё большее удовольствие. Но Чон не останавливался, он продолжал втрахивать парня в кровать. Спустя пару минут, альфа придавливал Тэ к кровати и изливался в него. Омега не успел прийти в себя, как почувствовал ещё один оргазм, из-за развязавшего узла. Сцепка, но никто из них не понял этого, так как обоих накрыло неимоверное наслаждение, что заставляло все мышцы напрячься и доставляло некую эйфорию. Спустя некоторое время они уснули, а после два дня не вылезали из кровати. И ведь никто из них даже не вспомнил потом этот момент. Возможно, они в тот раз вообще забыли про предохранение.*Конец Flashbecka*
Шокированные глаза Тэхёна говорят о том, что подобный случай был, и, возможно, даже не один. Джин замечает состояние брата и тяжело вздыхает, садясь ближе. Ким прекрасно понимает, что брат сейчас вспоминает моменты, когда они спали без презерватива. Или моменты, когда Тэ не выпил таблетки. Но в любом случае теперь опасения на счёт беременности есть и у самого Тэхёна, руки которого начинают дрожать от осознания. — Я не уверен... — шепчет омега, вытирая крошки с своего лица. — Хён, этого не могло произойти. Мы ведь предохранялись во время течек. — У вас было раньше совпадение в циклах, не считая того, что был на этой неделе? — как ответственный доктор и волнующийся брат, интересуется Джин. — В прошлом месяце, — испуганно говорит Тэ, видя перед собой ту картину. Когда он связанный лежит на кровати, а Чонгук продолжает двигаться даже во время сцепки. — но мы, вроде, использовали защиту. — Главное слово здесь "вроде"...— вздыхает Юнги и потирает устало нос, понимая, что те явно забывают про защиту, когда это нужно. Но это их выбор, поэтому Мин спокойно не лезет в эту стезю слишком уж сильно. Он готов помочь, если это нужно. А корить кого-то за какие-то поступки он не будет. — Тэхён, пройди тест на беременность, вот тогда и узнаем, предохранялись ли вы, — протягивая пару тестов младшему, говорит Ким. — Хен... — словно загнанный в угол щенок, шепчет перепуганный омега. Тэхён не готов увидеть две полоски и осознать, что действительно беремен. — Айщ, Тэ, живо в ванную. Мы с Джином пока приберемся, — Юнги немного бесит вся эта напряженная обстановка, поэтому он с Тэ говорит больше в приказном тоне. Надо сейчас просто выяснить правда ли Тэ беремен, а потом уже переживать, что и как там вообще происходит. Тэхён поднимается на ноги и плетется в сторону ванной, закрываясь в ней и ещё несколько минут просто смотря на тест. Ким боится, он задумывается о том, готов ли сам к детям. Этот вопрос почему-то довольно быстро решается в голове Тэхёна. Он определенно сам готов. Причем уже где-то год готов заводить детей и воспитывать их. Но в голове возникает ещё одна проблема, решение которой не возможно найти самому. Готов ли Чон Чонгук к детям? Тэхёна накрывают множество вопросов, но он всё таки вскрывает один из тестов, начиная читать инструкцию. Тем временем старшие омеги убираются в квартире. Парни также оба погружаются в свои мысли, думая о том, что делать в ситуации, которая вот так складывается. Всё таки беременность и дети — большая ответственность. К сожаление у обоих омег возникают сомнения на счет детей у Тэхёна и Гука. — Что будем делать, если тест покажет, что он беременный? — тихо спрашивает Юнги, убирая фантики в мусорный пакет. Мин не любит тратить время на уборку, поэтому делает такие мелочи сразу, чтобы потом не тонуть с горах мусора. — Не знаю, — с беспокойством говорит Джин, протирая стол влажной тряпкой, чтобы собрать крошки. — Я не уверен. Думаю, Тэ сейчас будет переживать насчёт мнения Чона. — А они вообще готовы к пополнению? — Юнги смотрит на друга немного беспокойно. Тэхён ему как младший брат. И Мин не хочет, чтобы это чудо страдало, поэтому решает предложить кое-что. — Может всё-таки аборт? — Честно, не знаю, — грустно отвечает омега. Джин знает к кому отправить младшего, чтобы в случае чего он мог и аборт сделать, и наблюдаться, если решить вынашивать плод. Из ванной тихо выходит поникший Тэхён с результатами обоих тестов. Он не поднимает голову на старших, пока идет к дивану. Ким осторожно садится на диван и закрывает своё лицо ладонями, давая себе волю немного поплакать. Юнги и Джин тут же подходят ближе, садятся перед ним на пол и не понимают, что происходит. — Как же так? Мы ведь даже не женаты? Хён, мне страшно! — все так же шептал омега, дрожащими руками протягивая тесты и показывая своё маленькое отчаяние. Он совсем не знает, что делать с этим. Он вообще теперь не понимает, как дальше жить. Тэ не знает отношения своего парня к детям, они этого не обсуждали. Поэтому сейчас Тэ искренне напуган. Он не хочет ссорится с Чоном, не хочет видеть, как в его глазах потухает огонёк от новости о беременности. Юнги замечает шок в глаза старшего, который сидит теперь с тестами в руках и смотрит на результаты. Вот тут теперь напрягается и сам Юнги, потому что эти двое явно не в состоянии объяснить, что происходит. Один из тестов показывает просто результат, а вот второй ещё и срок беременности. Мин заглядывает в тесты и присвистывает, видя на обоих положительный результат. Ким Тэхён беремен и у него на раздумья остается всего две недели, а после уже об аборте можно и не думать. Потому что там есть риск для самого омеги. А такого Джин не позволит. Всё-таки Тэхён — единственный, кто остался у Джина. — Три недели, — Тэхён смотрит на старших и всхлипывает, обнимая самого себя. Ким хочет сбежать и большие никогда не появляться на глазах кого-либо. Ему страшно. Особенно страшно рассказать всё это Гуку, реакцию которого он даже не знает. — Тэхён~и, ну ты чего? Это же хорошо, ты будешь папой. Чон любит тебя и не бросит, — обнимая брата, говорит Джин. Ким надеется, что сейчас не ошибается с младшем, и он действительно не бросит Тэхена. — Джин~и, мне страшно. Я не знаю, как он отреагирует, — начинает плакать омега. Тэхён совсем растерян. Он нуждается в поддержке и совете, потому что детей пока не было в планах . — А если он бросит меня? — Не бросит, он безумно любит тебя, — говорит Юнги, который почему-то уверен в Чонгуке. Он просто знает, что этот альфа не поступит так Тэ. Он придумает что-то и обязательно успокоит своего любимого. Чонгук не похож на того, кто так категорично откажется от любимого человека. Юнги хочет верить в это. Тэхён от эмоций, которые буквально накрывают его, не может остановиться и снова плачет. Тут даже неизвестно, как его успокоить, потому что Тэ откровенно напуган. Юнги же предлагает Джину принести пустырник, чтобы Тэхёна не трясло от шока и истерики. Всё-таки хочется, чтобы Тэ не плакал, а радовался и улыбался. — Юнги, а если он не готов? Многие альфы оставляют беременных омег! — Тэхёна сложно сейчас успокоить. Это и ежу понятно. Но омеги постараются и сделают всё, что в их силах. Джин довольно быстро возвращается с стаканом воды, размешанной с пустынником. Тэхён дрожащими руками берет стакан и выпивает содержимое, прекрасно понимая, что сам не в состоянии прийти в себя и мыслить адекватно. Ему нужна помощь. Ему нужно также очень серьезно поговорить с своим парнем на счёт дальнейшего будущего. Но при этом страх быть брошенным тоже силён. — Хён, я не хочу идти завтра к нему на концерт. Он говорил, что должен сказать что-то важное. Он точно бросит меня! Я не переживу этого, — честно признается Тэхён, смотря Юну в глаза. Он понимает, что Юнги здесь пока единственный, кто хоть в чем-то уверен. Джин явно также растерян, как и сам Тэхен. Так что тут даже думать не надо, чтобы понять, что в себе сейчас только Юнги. Который старается думать логически. — Так, Ким Тэхён, успокойся. Мы завтра пойдем с тобой и все будет хорошо, — уверяет Юнги, намереваясь вселить хоть немного уверенности в этого потерянного и перепуганного омегу. Такая яркая реакция в принципе понятна, но Юнги слегка не понимает опасений Кима. Чонгук же его любит, он же не мудак какой-то. — Обещаете? — с детской наивностью спрашивает Тэхён, смотря на старшего и видя его уверенность. Тэхён слегка зависим от старших. Ему важно знать, что хоть кто-то из них в чем-либо уверен. Тэ таким образом ориентируется в выборе решения сложных жизненных ситуаций. — Обещаем! — хором отвечают омеги. Джин прекрасно видит легкий кивок Мина, поэтому сейчас говорит именно так. Тэхёну и так пока нужно принять тот факт, что внутри начинает формироваться плод. — А теперь, давай ты поспишь,— приобнимая младшего за плечи, Джин ведет парня в спальню. Ким спокойно укладывает брата и ждет, пока тот уснёт, чтобы потом выйти обратно в гостиную Мина. Джин позже извинится за беспорядок и занятую кровать. — Спасибо вам, — шепчет омега, смотря на старшего. Он лишь слабо улыбается ему и выходит из комнаты, чтобы дать младшему отдохнуть. А сам решает помочь навести порядок в квартире Юнги. — Джин, это пиздец! — восклицает блондин и получает подзатыльник. Юн шипит и почесывает затылок. — Не матерись! — шёпотом возмущается Джин, после добавляя, что стоит быть потише. — И прости, что всё это происходит у тебя. Я уведу его, как только он проснется. — Слушай, а у него ведь на этой неделе была течка, — вспоминает Мин, добавляя, что не против. В этом нет ничего такого, так как частично поведение Тэ обосновано. — У беременных омег организм начинает перестраиваться и во время этой перестройки может быть что-то похожее на течку. Возможно, Тэ перепутал, — поясняет Джин, тяжело вздыхая и задумываясь о том, что брата стоит после сводить ко врачу. — А ребенку не повредил последний их заход? — Юнги умеет давить на больное. В ответ он первое, что слышит, это очень тяжелый вздох. Мин понимает, что сейчас эта тема довольно щепетильная. Но обсудить её стоит хотя бы друг с другом. — Вот это проверим, после того как он отдохнет, — говорит омега, поднимая с пола коробки от тестов и бутылку колы, которую скорее всего притащил сюда Тэхён. — Мы поедем в больницу проверить состояние и его, и ребёнка. А пока, собирайся, мы вместе едем. — Но он же спит, — не понимает блондин, смотря на друга и пытаясь не представлять, как они с Джином тащат спящего Тэхёна в больницу и обследуют омегу, пока тот спит. — Да не спит он, и не будет. Он полежит полчаса, а потом как провинившийся ребёнок выйдет из спальни, — говорит Джин, который уже не раз видит такую картину. Что-что, а брата он всё-таки знает с самого детства. И эта черта так и осталась у омеги. — так что бегом одеваться. Я жду. — Айщ, за что мне такие долбанутые друзья? —задает риторический вопрос Юн, по-доброму усмехаясь. Он конечно не любит шум, внезапных гостей и кавардак в жизни, но этим двоим можно. Они давно являются его маленькой семьей. Он уже не видит в таких чертах их характеров ничего плохого. Главное, что они оба знают границы дозволенного, как и сам Мин. Спустя полчаса выходит Тэ — прям как и говорил Джин. Юнги это заставляет мягко улыбаться, понимая, что Джин правда знает брата. Знает его и ведь каждый раз подыгрывает, когда Тэхёну это нужно. Возможно в такой форме он выражает свою любовь к нему? Мин не знает, но он очень рад видеть, когда Тэхён уверен в брате. Может хотя бы к нему обратиться за помощью. У самого Мина никогда такой возможности не было. У него нет старшего брата, который способен найти его, позвонить и помочь. Юнги весь свой путь идёт один. Да, у него есть друзья, но он мало верит в то, что сможет кому-то довериться настолько, что потом будет считать надежным человеком. У Юна плохо всё с доверием к людям. Он не боится, что Джин или Тэхён могут бросить его. Юнги научился полагаться только на себя. — Я слышал ваш разговор. Джин, давай скорее поедем в больницу, а если мы как-то на вредили малышу?— беспокоится Тэхён, кладя дрожащую руку на свой живот. Тэ кажется осознает всю серьёзность ситуации только сейчас. — Мин, подвезешь нас? — интересуется Джин, смотря на омегу, который уже натягивает толстовку. — Ага, — слышится из спальни, где Юнги находит ключи от своей машины и выходит к друзьям. — Поехали уже. Через 20 минут все омеги уже находятся в больнице и проходят обследования. Результаты всех процедур показывают, что плод развивается хорошо, и сексуально-активные родители не нанесли вреда. Плод обладает характерным запахом вишни, который теперь чувствуется вперемешку с запахом беременного омеги. Все так сильно беспокоящие признаки беременности обосновываются тем, что омега уже на третьей неделе беременности. Киму возможно стоит готовиться к токсикозу и всем процессам беременности. Тэхён теперь официально наблюдается у Чондэ, который дает ему все возможные рекомендации. И омега внимательно всё слушает, прекрасно понимая, что если что у него есть время на аборт. И ведь бета подтверждает мысли, сообщая, что Тэхен волен сам сейчас выбирать вынашивать плод или сделать аборт без сильных последствий для его организма. В итоге Ким получает фотографию с УЗИ, где смутно виден развивающийся плод. Но к нему также идет результат эхокардиографии, где видно сердцебиение плода. Тэ смутно понимает, что отражают эти результаты, но слабо кивает. Он решает рассказать о всей ситуации своему парню, после его концерта. Всё-таки не хочется отвлекать любимого от важного для него выступления. Ким прекрасно знает, как долго готовится Чонгук. И как ему важно что-то показать Тэ. Кстати, это одна из причин переживать для омеги. Он совсем не знает, что хочет Чонгук. Но главное сейчас хочет ли Чонгук детей? Останется ли Тэхён с ребёнком один? Любит ли Чонгук его настолько сильно, что порадуется за своего парня? Или же оставит навсегда?