***
Концерт нравится всем присутствующим. Юн подмечает мастерство выступающих, и всё больше хочет заключить контракт с этой студией. Так же Юнги нравится красноволосый парень, что танцевал под собственную песню. Хосока лично он не знает, только наслышан о нем от Тэхена. "Почему бы с ним не записать фит, может ещё и Нама подключу?" —думает Юнги, наблюдая и следя за деталями, которые присутствуют в выступлении каждого танцора. И вот последнее выступление. Как он это понимает? Тэ говорит, что Чон выступает последним, а он как раз вышел на сцену с рыжим альфой. СТОП! Это же тот, которого чуть не сбил Юн пару дней назад. "Что он здесь делает? Черт, мне это не нравится!" — напрягается омега, следя всё выступление только за ним. Как только начался танец, блондин понимает, что его замечают. Чимин смотрит прямо на него, прямо ему в глаза, не отрывая взгляда и улыбаясь. Мин подвисает, он теряется в этих глазах, и почему-то он смущается, когда альфа подпрыгивает и указывает рукой в пол, якобы указывая место. Сердце омеги пропускает удар. Как только свет гаснет, до парня доходит, что сейчас он был под чарами этого рыжего, который является его истинным. Он не успевает обдумать свои мысли и чувства, как на сцене уже стоит Чон и признается в любви к омеге, который до сих пор переживает о новости, которую скрывает. Блондин видит, как омега выходит на сцену и протягивает тест с фотографией, видит шок Гука, видит, как омега готов заплакать, но смотрит на них. А после спокойно выдыхает, когда альфа опускается на колено и делает предложение. Юн слышит всхлипы с боку, которые издает Джин, ведь не смог совладать с эмоциями. Они с Джином резко подрываются и начинают хлопать и кричать, что-то про горько. Да, иногда Юнги может не ворчать, словно дед. Хотя всё ещё странно, что блондин сейчас делает это, ведь обычно он сдержан, но сегодня исключение. Омега сам не замечает, что сегодняшний день вообще был исключением. Весь зал аплодируют, а те двое целую друг друга и что-то шепчут на уши. Спустя 30 минут, Юнги стоит в коридоре возле гримерки Гука, который обсуждает в комнате что-то со своим уже женихом. Джина Джун забирает, чтобы успокаиваться, так как у омеги началась истерика, кажется. У Джина бывает такое, когда он испытывает слишком сильный всплеск эмоций. Пока Юн стоит, он задумывается о том альфе. Юн солжет, если скажет, что тот танец ему не понравился, да и сам парень симпатичный. Омега не может понять почему ему интересен этот альфа, ведь они просто истинные, ничего кроме биологической привязанности нет. Хотя возможно в ней и есть дело. Феромоновые воздействия никто не отменяет. И только Юн начинает думать о истинности, как чувствует какое-то тепло, которого не должно быть, ведь он стоит, прислонившись спиной к холодной стене с закрытыми глазами. А тепло впереди, как будто кто-то стоит перед ним в непозволительной близости и дышит чуть ли не в губы. Омега открывает глаза и вжимается в стену. — Ну привет, — ехидно улыбается Чимин, смотря с интересом на омегу. Пака забавляет реакция парня на свои действия. — Как тебе наше выступление? — Т-ты... — Юнги аж забывает, что тут надо сказать. Сердце бьется так сильно, что заглушает все возможные мысли. — Н-нормально... И отойди от меня. — Мини, ты чего покраснел? Я тебя смутил? — Чимин приближается ещё ближе, за что получает про меж ног. Вот так и играйся с омегами, Чимин. Юнги не тот, кто будет стоять и краснеть ещё больше. — Придурок, не зови меня так! — возмущается Юнги, наблюдая, как альфа наклоняется, упирается лбом в стену и убирает одну руку, давая Мину уйти.— Что ты о себе возомнил, чтобы так приближаться ко мне? Блондин не дожидается ответа и просто быстро уходит, направляясь к выходу. Он отправляет смс Джину, что уезжает. Мин не намерен терпеть такое нахальное поведение в свою сторону. Пак Чимин — не тот, кто имеет право так делать. Да, он истинный, но это мало, что ему дает. При том, что об этой связи знает только Мин. — Что здесь произошло?— спрашивает, вышедший из гримерки Тэ, но ответа, конечно, не получает. Чимин выпрямляется и выдыхает, издавая смешок и объясняя ситуацию. За свои действия он ещё и от Тэхёна подзатыльник получается, потому что нельзя так делать и вообще правильно, что Юнги так тебя пнул. Юнги же в это время уходит как можно быстрее от студии, возмущаясь про себя. Ему всё ещё не понятно, как он смог допустить такую ситуацию и почему Чимин вообще так нагло нарушает его личное пространство. "Да кто он такой? Что со мной? Почему при виде его мои щёки так горят? Ненавижу его! Черт, нет, я не вернусь к тому Юнги, что был слабым и выдавал все свои эмоции. Нужно, отдалится от него, иначе я не выдержу. Никому нельзя доверять, возможно, он видел отрывки моей жизни. Ведь истинность это позволяет. Айщ, если он видел что-то из моей жизни, то просто может пожалеть. Он не должен узнать о том, что я омега. Чимин ведь просто учитель, хореограф, мне просто нужно будет меньше появляться в студии, и собрания проводить у себя, всего-то." — рассуждает про себя Юнги и уже медленнее идет. Он пешком решает пойти куда-угодно, только не домой, ведь туда явно приедут омеги и Джун с Чоном. Но он не учитывает одну вещь — свой телефон, который он вырубил. За это Джин его растерзает. А альфы уже несколько раз звонили ему поинтересоваться, куда он направляется. Знакомая дверь, только эти люди нормально отнесутся к внезапному визиту омеги. Дверь открывается и перед Мином предстает русоволосый бэта, одетый в синюю полосатую толстовку и черные шорты. Парень улыбается как чеширский кот и жестом приглашает омегу войти. — Ты к нам с ночевой?— интересуется второй темноволосый бэта, одетый в серую футболку и спортивные штаны. — Чондэ, Сехун, простите за такой неожиданный визит, — опуская голову говорит Мин. — Я не могу сейчас идти домой, я вляпался в дерьмо и хочу просто отвлечься. Пожалуйста. — Дорамы или ужастики, — спрашивает Чондэ, ведь знает, что, если омега захочет, сам всё расскажет, а сейчас он приехал к ним, чтобы заглушить свои мысли. Мин учиться доверять. Учиться просить помощи. Но вот такие маленькие моменты для него — огромные шаги. —Дорамы— тихо говорит Юн, заходя и снимая с себя кеды, после чего проходя в гостиную квартиры двух бет. — Сопливые? — интересуется Сехун ,так как омега в последнее время любит именно их. И это многое говорит о его состоянии. Сехун и Чондэ уже предупреждены Джином, что случилось и где возможно может быть Мин. Но всё оказывается еще проще, потому что Юнги сам приходит к ним и просит помощи. — Угу, — говорит Юн и садится на диван, понимая, что эти двое ему, как братья. Они ничего не спрашивают, просто позволяют омеге приезжать, когда тому вздумается и проводить с ними время. Юн конечно, чаще всего заранее узнает свободны ли они, но сегодня исключение. — Милый, продолжим потом, — шёпотом говорит Чондэ и целует шею любимого. Да, Юнги слегка их отвлек, но прервать в самом начале не так обидно, чем в самом процессе. Вечер проходит спокойно, Чондэ сообщает Джину, что Мин у него и волноваться не стоит. Они с Сехуном подвезут его на работу, а официальный костюм для него у них есть, так как он каждый месяц был у них в гостях, из-за течек. Мин же устраивается удобнее на диване, смотрит фильм и мягко улыбается, вспоминая то, как познакомился с одним из бет. Это буквально самое неловкое знакомство в жизни Мина.*Flashback 2 года назад*
— Чондэ, помнишь я тебе рассказывал про омегу, который бетой притворяется и меня нанял, чтобы я следил за его здоровьем?— Джин мыл руки, после операции. Всё-таки помощь хирурга в родах понадобилась. — Да, конечно, помню, Джин. У него проблемы по моей части? — интересовался бэта, выбрасывая перчатки в мусорку и спокойно приводя себя в порядок. — Можно и так сказать. Он избегает Альф уже долгое время, а его течки проходят крайне болезненно, — Джин заканчивал и вытирал руки, после чего смотрел на колегу, думая, как правильно сказать.— Слушай, у бэт ведь есть практика помощи с этим? — Ты хочешь, чтобы я провел с ним его течку? — Чондэ сообразительный, за это Джин его и уважал. — На самом деле, да. Но ты хотя бы можешь его осмотреть? Я переживаю за него. Только будь осторожен, пожалуйста. Он может начать драться или послать тебя в далекие дали, — предупредил Ким. Он прекрасно понимал, что идея с сексом провальная. Но хотя бы может получилось показать Мину, что есть специалист лучше в сфере репродуктивной системы. — Ему очень больно, последний раз он чуть сознание не потерял на собрании. — Хорошо, я понял. Предупреди его, что я приеду, — у Чена появился план, как помочь этому омеге. Но для начала надо всё же провести осмотр и понять, что не так. Потому что по словам Джина, тот омега умирал каждый раз. Вечером этого же дня, он стоял перед дверью в квартиру страдающего омеги. Давил на звонок, но ему 10 минут никто не открывал. Спустя ещё три минуты из-за двери слышались маты. Джин предупреждал бету о таком поведении парня, поэтому не удивился сильно, когда услышал сердитое "Кто?" — Меня зовут Чондэ, Джин попросил помочь тебе, — говорил он в закрытую дверь. — Черт, сказал же, сам разберусь, —ворчал блондин и открыл дверь. Бэта ожидал увидеть высокого подтянутого омегу, а тут маленький и немного худой. — Меня Юнги зовут, проходи. Можешь делать что хочешь, только меня не трогай. Джину скажи, что у нас была охуительная ночь. Что я стонал под тобой так громко, что ты чуть не оглох, или что там надо? — Эммм... — сказать честно, Чондэ в шоке. Он конечно не собирался спать с омегой, но кажется это не первая попытка Джина прислать кого-то к Юнги. Он зашёл в квартиру, разулся и прошёл в зал. Слышно, как закрылась дверь, видимо, омега заперся в спальне. Не удивительно, что он закрылся. Бета сел на диван, осматривая комнату. Тут не так много места, но уютно. Он решил посмотреть весь дом и тихонько пошёл на кухню. Чондэ выглянул в окно и расслаблился, думая, что условия для жизни у этого омеги довольно хорошие, хотя бы с той точки зрения, что он себе ни в чем не отказывал, похоже. — Что ты делаешь? — говорил кто-то за спиной, сильно пугая парня. Чондэ буквально чувствовал, как его сердце на секунду останавилось. — Я? Ох, не пугайте так, — схватившись за сердце говорил Чондэ, после устремляя свой взгляд на омегу, который судя по всему еле стоял на ногах. Насколько же сильную боль он испытывал каждый раз? — Ты сказал, чтобы я тебя не трогал, но все равно впустил. Я решил посмотреть в каких условиях ты живёшь. — Джин ведь объяснил мою проблему? — поинтересовался омега, в ответ получает кивок. — Я не буду с тобой спать, ты мне никто. Так что к себе не подпущу. Зная Джина, ты наверное хороший человек, но пока я тебе не доверяю. Я помню, что ты осматривал меня, когда я приходил на плановое обследование, только вот тогда с тобой Джин говорил, а не я. — Ааааа, так ты господин Мин?— вспоминая омегу, говорил Чондэ. Он помнил пару месяцев назад странный прием, когда клиент потребовал, чтобы его лицо никто не видел и просто осмотрели. — Да, так как я тебя запомнил, ты можешь здесь находиться, — вздохнул Юнги и набирал стакан воды, наблюдая после за бетой.— Как мне к тебе обращаться. — Чондэ, либо Чен,— Чондэ старался проявить дружелюбие, но сталкивался с стеной грубости и недоверия. Оно и понятно, омега похоже очень сильно чтил свои границы. — Хах, на Чеширского кота похож, — ухмыльнулся Юн и выпивает воду, поставил стакан на место и спокойно залез в ящики в поисках пакетиков чая. Омега заварил Чену чай и вернулся в спальню, давая волю, делать, что хотел. Вот бета сидел и читал книгу, как до его ушей доносся какой-то плач. Он четко услышал всхлипы и тихий скулеж. Что случилось в спальне? Бета откложил книгу в сторону и пошёл к двери спальни. — Юнги, что случилось?— подошёл к запертой двери Чен, прислушиваясь, чтобы убедиться, что Юнги нужна помощь. — Ничего...иди занимайся своими...делами, — через всхлипы говорил омега, который всячески хотел показать, что с ним всё в порядке. — Юнги, не веди себя как ребёнок, что с тобой? — серьёзно спросил Ким, дергая за ручку двери. Очевидно, что она оказалась закрыта. — Мне больно...очень, — еле говорил омега, сжимая в руке одеяло и пытаясь, не скулить. — Где у тебя обезболивающие? — Чену даже думать долго не нужно, чтобы собраться с силами и начать оказывать первую медицинскую помощь.. — На кухне...над раковиной, — запах сильно усилился, значит при встрече с бетой он был под блокаторами.— Быстрее, пожалуйста. Чондэ быстро оказался на кухне и нашёл все нужные препараты. Он взял таблетки и стакан воды, и пошёл к Юну. Но вот он не учел, что омега-то заперся. "Айщ, я к нему не лез. Нет, он запирается" — возмутился про себя Чен. Повезло бета знал как устроен подобный замок, его можно было открыть с другой стороны тоже, что и сделал с помощью ножа парень, его он взял на кухне. Когда русоволосый оказывался в комнате, то понял насколько всё плохо. Омега, кажется хотел открыть дверь, но когда вставал с кровати, упал на пол, свернувшись в комочек от боли. — Айщ, Юнги, поднимайся, — приподнял Мина бета и положил кровать, предварительно поставив стакан с водой и таблетки на прикроватную тумбу. Как только омега снова на кровати, парень не за медлительно посадил его и дал таблетки. Юн выпил их и как-то странно посмотрел на парня. Во взгляде нет блеска, они словно помутнели. — Помоги мне, это больно, а ещё этот зуд...я хочу избавиться от него, — шёпотом говорил Юн тянулся к русоволосому, заваливая на кровать. Чондэ не раз задавался вопросом, что происходило в теле альф и омег, когда начинался гон или течка. В медицине есть объяснение, которое Чондэ знал наизусть. Во время течки вырабатывался сильный омежьий-прогестерон, который заставлял тело желать секса так сильно, что мозги переставали работать. В такие моменты омега формально становились животным, главная функция которого оплодотворить яйцеклетки. У альф почти тоже самое, но у них вырабатывался альфа-тестерон. Но и у таких явлений были погрешности, у омег иногда во время течек мог вырабатываться омежьий-тестерон, который усиливал боль в организме. И кажется Юнги один из таких. Он не один такой случай, такое происходило довольно часто. Каждый 7ой омега страдал от такой работы организма. — Юнги, нет. В тебе сейчас говорят гормоны, — говорил Чен и повалил омегу на подушку, а сам снова сел. Нужно привести в чувства этого парня, пока он не натворил делов. Юнги хныкал и отвернулсяв другую сторону, чтобы самому не трогать бету. Юнги не хотел секса, но его повело так сильно, что даже блокаторы не помогали. Но спустя минут 10 таблетки начали действовать и Мин немного осознал, что наговорил. — Спасибо, — тихо произнес Мин. — И извини. Я плохо понимаю, что происходит. Но меня дико ведёт, хоть я и не чувствую твой запах. — Уже подействовали? Быстро, — хмыкнул Чен, наблюдая за тем, как Юнги медленно сел и шипел от неприятных ощущений. — Мы можем поговорить как врач и пациент? — Угу, — говорил омега и повернулся, устраиваясь удобнее. Выделяющая смазка явно не то, что хотелось сейчас чувствовать вкупе с болью. — Имя: Мин Юнги. Возраст?— Чондэ достал небольшой блокнотик из своего рюкзака и сел напротив омеги, делая примерный анамнез. — 23, — тихо ответил Юн, притягивая к себе подушку и обнимая её. Мину всё ещё могло резко стать больно, а обнимая подушку морально легче все это переживать. — По десятибалльной шкале на сколько сильна боль во время течек? — бета не намерен был вредить. Он как медицинский работник, хотел оказать квалифицированную помощь тому, кто нуждался в ней. И чтобы не говорил Юнги, ему нужна помощь, так как его организм не в состоянии самостоятельно справиться с таким стрессом. — Обычно 20 из 10, но сейчас где-то 8-9, — пожал плечами Юнги и подожил подбородок на подушку, прикрывая глаза. Тогда он был согласен дать о себе данные. Он знал этого человека и надеялся теперь, что ему пропишут более сильные подавители. — Когда последний раз был альфа? — это стандартный набор вопросов. Чондэ спрашивал для точного портрета состояния пациента. — В прошлой жизни, — съявил омега, открывая глаза и смотря на Чондэ, который продолжал писать. — А если серьёзно, то никогда. Я ещё девственник. — Когда пошла первая течка? — Чондэ спокойно относился ко всем пациентам. Мало ли у кого какая жизнь. Это его не касается. Только в случае, когда совершенны насильственные действия сексуального характера. В таких случаях надо привлекать ещё и полицию. — В 10 лет, — стыдливо ответил Мин, потому что тема его половой жизни и, всего связанного с этим, интимная и очень личная. Мину слегка стыдно, что в свои 23 он не ведет активную половую жизнь, как это делали его ровесники. — Но в норме, она должна начинаться после 15и, — сказать, что Чен удивлен, ничего не сказать. У него конечно были подобные пациенты, но этот как-то выделялся. В среднем омеги начинали половую жизнь с 17. Но Юнги явно не входил в эту норму. И удивительно, как он не подвергся насилию со стороны неадекватных альф. Потому что увы и ах, но дебилов в мире хватало, которые не способны были держать свои писечки в своих штанах. — И каждая последующая течка больнее? — Да, — Юнги утыкнуся носом в подушку, заваливается на бок, потому что устал сидеть. — Мне кажется, я могу упасть в обморок от боли. Каждый раз всё хуже и хуже. — Ты используешь какие-нибудь способы чтобы помочь себе? — Чондэ прекрасно понимал, что девственность понятие социальное. И омегам никто не мешал проникать в себя пальцами или пользоваться игрушками. — Дрочка и только, — пожимая плечами, ответил блондин. — Есть же много способов. Например, мастурбация с проникновением руки и, как ты выразился, дрочка. Некоторым омегам хватает запаха истинного альфы, или просто нахождение альфы рядом. Можно заниматься сексом с бетой, некоторые омеги практикуют секс с омегами, — начинал перечислять Чен, но его перебивают. — Я же сказал, что пользуюсь одним способом. И то он не всегда помогает, так как зуд и желание трахаться унять он не может. Я не хочу ни с кем спать, тем более с альфами, — Юнги слегка злился, так как ему уже не нравилось перспектива заниматься сексом с кем-либо. Он не видел себя в постели с кем-то ещё. — Джин говорил, что ты избегаешь альф, но чтобы на столько, —вздохнул Чондэ и смотрел на омегу. Понятное дело, что омега волен сам решать, как справлять течку. Но организм требовал хотя бы запаха кого-то рядом. Организм альфы и омеги зачастую связан феромонами, которые помогают вырабатывать гормон, снимающий боль и возбуждение. Омегам избавляться от этих двух составляющих можно несколькими способами: 1. Устроить вокруг себя феромоновое пространство из вещей своего парнера; 2. Переспать с человеком своего субпола или бетой; 3. Заняться сексом с гаммой или альфой, чтобы получить двойное "успокоение". У альф примерно также, во время гона некоторым альфам хватает запаха партнера, некоторые спят с другими альфами, некоторые спят с бетами, гаммами или омегами. Репродуктивная система увы не подвластна людям. — Ладно, были ли у тебя какие-то травмы в детстве, из-за которых твоя течка началась так рано? — Чондэ пока высказал предположение, но подтвердить его не собирался. — Не знаю, меня не сильно били. В живот точно никто не бил. Может постоянные ссоры дома как-то повлияли, — забывшись, проговорился Юн. — Ну это уже по части моего друга,— говорил Чен, мягко улыбаясь. — Он психотерапевт. — Не, психологи это зло. — говорил Юнги, который не раз бывал к психологов и психотерапевтов. Только в последствии выяснялось, что все они спали с его папой. — Они тебе душу выворачивают на изнанку и что-то ещё анализируют. — Хах, ну это их работа. Ладно, позволь мне себя осмотреть— смотрел на омегу Чен. Да, он знал, что Юнги может сейчас его нахуй послать, но попробовать стоит. — В-в смысле? — заикался Мин, прекрасно понимая, о каком осмотре идет речь. — Мне нужно проверить всё ли в порядке с твоим состоянием. Как я понимаю, ты пытался помочь себе рукой и нормального проникновения у тебя не произошло, — говорил бета, чем шокировал омегу. Чондэ заметил маленькие капельки крови на кровати. Это свидетельствовало, что Юнги не заботился о растяжке или вообще про неё не знал. — Небольшая кровь на твоих пальцах и кровати. Ты, конечно, старательно её скрываешь, но я заметил сразу. — Нет, — тихо говорил омега, резко садясь и шипя от того, что смазка вновь выходила. — Мин Юнги, ты же понимаешь, что мог себе что-нибудь повредить? А если твоя боль связана с проблемой с простатой или с раной на слизистой? — начал перечислять Чондэ, так как тот сейчас вел себя, как дите малое, что просто боялся врачей. Чен не стал сильно давить на Юнги, но всё-таки не хотелось, чтобы Юнги тут истекал от кровотечения. Такое тоже случалось во время течек. — Что? — Юнги слегка растеряно смотрел на бету и вздохнул, задумываясь. — Ты всё слышал. Нужно следить за своим состоянием. Я не собираюсь насиловать тебя, — строгим тоном говорил Чен, смотря на Юнги. — Я всего лишь хочу помочь тебе, ведь, как говорил Джин, ты за своим омежьим здоровьем вообще не следишь. — Ему откуда знать, — бурчал Юн, смотря в сторону и хмурясь. — Ты его нанял, чтобы он следил за твоим состоянием здоровья, думаю, у него есть основания, так полагать,— уверенно говорил Чен, дописывая что-то в своем блокноте. — Давай так, я тебя осмотрю, а потом мы придумаем, чем заняться, ведь просто так сидеть скучно. — Не разговаривай так со мной, мы ровесники, я тебе не ребенок, — возмущаясь, говорил омега, снова смотря на бету. Юнги не нравился такой тон. — Вынуждаешь. Я виноват, что ты так себя ведешь? — Чондэ спокойно смотрел на омегу и откладывал блокнот в сторону, чтобы спокойно поговорить. — АЙЩ! Я просто не люблю вас, врачей, — ворчал Юнги и скрестил руки на груди. — Хорошо, хорошо. Ну так что с осмотром?— бета ждал ответа, потому что сейчас Мину решать, можно ли проводить осмотр. — Ладно, только если ты будешь делать, то что я посчитаю домогательством или насилием, я в тебя кину вот эту вазу, — показал на пустую вазу, которая стояла на тумбе. — Хорошо, понял. Тогда буду говорить, что и зачем я делаю. Раздевайся и ложись на спину, — парень ушёл из комнаты, пока Мин сел и ничего не делал. А потом вернулся с медицинским чемоданчиком. Он изначально был готов к осмотру. — Чего сидим? Я же сказал, ложись и снимай штаны. Мне нужно проверить состояние твоих члена и ануса. — Слишком официально говоришь, — бурчал Мин, но всё же выполнил то, что говорил Чен. Бета надел перчатки и сел меж раздвинутых ног омеги, который лежал на краю и смотрел куда-то в потолок. Юнги, естественно, смущался, ведь не каждому позволял видеть себя в таком состоянии. — Ты сейчас возбужден? — интересовался бета, осматривая эрегированный член омеги. Вопрос немного глупый для Юнги, но для Чена это причина понять, где сейчас лучше кровообращение. Перед тем, как начать касаться органов омеги, бета надел специальные перчатки и маску. — А не видно? Он колом стоит, — отвечал Юн, положил руки себе на грудь и решил смотреть за тем, что делал бета. Тот же внимательно осматривал половые органы омеги, что очень напрягало омегу, но бета так же делал и при первом осмотре. — Что ты творишь? — Успокойся, я смотрю, не повредил ли ты кожу или слизистую, — объяснял Чен, продолжая осматривать. — Расслабься и вдохни глубоко. — Ты же не собираешься палец туда свой пихать?— с надеждой спросил Юн, но сам понял, что без этого не как. Ему ещё две недели назад говорил Джин перед осмотром у Чондэ, что его там ждало. — Ты маленький мальчик что ли? Ты уже был на осмотре и знаешь, что я буду делать. Только в этот раз тебе может это понравится, так как у тебя течка и твоё тело сейчас остро реагирует на все прикосновения, — пояснил Ким, решая в этот раз не использовать смазку. Так как организм омеги сам вырабатывал достаточное количество. — Черт, ладно, — Мин вздохнул и нервно выдохнул, когда почувствовал, что палец беты вошёл не так больно, как в прошлый раз. Член Мина слегка приподнялся, давая, понять самому Мину, что тело реагировало на такие прикосновения. Когда Чен начал массировать простату, омега раскрыл рот в немом стоне, ведь в таком состоянии это оказалось приятным. Даже слишком. — Тебе больно? — спросил Чен и внимательно следил за состоянием омеги. — Н-нет, н-не п-привычно, — парень, будто задыхался. Юнги правда не понимал, что с ним. Ему приятно? Но телу его это, кажется, нравилось. — Было немного больно, когда ты только вошёл. — Ясно, я сейчас намажу мазью, что залечит царапину, которую ты себе оставил, — объяснял бета, спокойно вынимая малец и смотря в свой чемоданчик. — Не делай резких движений пожалуйста. — Х-хорошо— блондин чувствует, как палец беты плавно вышёл, оставляя чувство пустоты. Затем, вернулся с чем-то прохладным. Смазывал стенку ануса и почему-то снова массировал ту заветную точку. Юн выгибался и стонал, тут же кончая себе на живот. Омега понял, что ощущения другие, гораздо приятнее, чем просто дрочка. Приходя в себя Юн понял, что Чен сделал это без предупреждения. Чондэ спокойно снова вынул палец и снял перчатки. — Спокойно, я объясню, — выставив руки вперед, так чтобы хоть немного остановить омегу, что уже тянулся к вазе. — Я лишь проверил нормальных ли она размеров и всё ли в порядке. Я предупреждал, что твоё тело реагирует по-другому из-за течки. Мне не зачем тебя насиловать, у меня так-то жених есть. — Ладно, принято, но если ты ещё раз прикоснешься ко мне, в тебя полетит уже нож, — говорил омега и вытирал свой живот. После они уже спокойно беседлвали на кухне. Юнги решил узнать об этом парне побольше. В итоге тот ему рассказал про себя и про своего жениха Сехуна, что работает в больнице психотерапевтом. Чондэ пообещал, что наврет Джину про их вечер, дабы тот не лез к Юну. Кто же знал, что Мин Юнги подружится с Чондэ и потом с Сехуном, будет проводить свои течки у них, смотря сериалы и играя в разные игры.*Конец Flashbacka*
— Ким Чондэ, Ким Сехун, спасибо вам — говорит внезапно омега, который так им ничего не рассказал о ситуации с Чимином. Он просто идёт спать на диван, а беты решают не трогать его. Сехун, потом расскажет Бэкхёну о его состоянии, чтобы как-то ему помочь. — Спокойной ночи, Мин Юнги, — говорит Сехун и выключает свет.— Видимо, сегодняшний день был сложным для тебя.