Sweet Flavor

NC-21
Завершён
178
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
273 страницы, 110 996 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник

Глава 18. Клуб

Настройки
Примечания:
Проходит два дня и теперь Юнги стоит перед зеркалом, прихорашивается. Зачем? Не знает. Почему-то после встречи с отцом и длинного диалога, где они оба рассказывали о своей жизни и узнавали друг друга, он чувствует себя немного по другому. Может быть воссоединение с отцом напомнило ему, что он всё-таки омега. Мину хочется выглядеть сейчас красиво. Разговор с отцом идет ему на пользу. Парень спокойно надевает серьги, подкрашивает глаза и надевает более открытую одежду. Он максимально редко так выглядит. Сейчас на его глазах красуется подводка, которая делает глаза более выразительными, а на губах легкий блеск. Дополняет образ черная футболка и черные обтягивающие джинсы, которые явно привлекут много внимания к ногам омеги. Поверх футболки Мин накидывает черную кожаную курку. А на ногах завышенные кроссовки. Сейчас Юнги выглядит как дерзкий и сексуальный омега, от которого у многих альф будут течь слюни. Но тем не менее парень чувствует себя уверенно и спокойно, а это много стоит. — Хех, давно я так не выглядел, — хмыкает Юнги перед тем, как отойти от зеркала и направиться на выход. Так как сегодня суббота на счёт завтра можно не парится, он сможет отоспаться. Юнги берет с собой сумку, вызывает такси и едет в клуб, чтобы наконец-то расслабиться. Он предупреждает отца, что будет на выходных занят. Хотя возможно Юнги заедет к нему вечером завтра. Тем временем у Джуна в квартире шум и гам — Чонгук, напомни мне почему вы с Тэ одеваетесь у меня дома? — спрашивает Намджун, который удивлен, что в его доме сейчас находится Джин, Тэхён и Чонгук. Обычно он просыпается в одиночестве, а тут любимый омега под боком, да ещё и молодожёны. — Потому что мы ночевали у тебя, — отвечает Гук. На парне сейчас белая футболка, бежевое пальто в черную клеточку, светло-коричневые брюки и коричневые ботинки, Чон садиться на диванчик рядом с альфой. — А теперь ждем наших красавцев. — Ага, — смеется Джун, наблюдая, как мимо пробегает, точнее идёт, так как бегать он не может, Тэхён с криком "ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ФЕН!? ХЁН,КУДА ТЫ ЕГО УТАЩИЛ!?". Старший альфа одет брутально, на нем черная футболка, кожаная куртка и джинсы, которые идеально подчеркивают ноги парня, дополняет этот образ черные ботинки. Джин успевает залипнуть на образ Нама, но Тэ заставляет вернуться в реальность. Джин кивает и идет снова собираться. Спустя пол часа перед альфами предстают омеги, которые одеты совсем по разному. Тэхён одет в нежно розовую рубашку, поверх нее милый джемпер с оленями, штаны как у Чонгука и коричневые кеды. Милый и уютный. Джин же одет в белую футболку, черную кожаную куртку и джинсы с дырками, ну и черный кеды. Дерзкий и секси. Оба парня застывают в ожидании мнения альф. Им хочется получить оценку за свои старания. — Тэхён, ты очень милый в этом джемпере. Как всегда бесподобен, — говорит Чон, улыбаясь во все 32.Омега на это немного смущается, поглаживая уже большой животик. Чонгук просто знает, как сильно переживает муж на счет своей внешности. — Джин, ты прям бэд бой сегодня, — улыбается Джун, показывая свои очаровательные ямочки на щеках. Джин на это лицо делает сексуальное лицо и посылает поцелуйчик в сторону альфы. — Давайте выдвигаться, — говорит Чонгук, целуя любимого омегу. — Хорошо, — говорит Джин и идет первым на выход, так как сам смущается от такого мягкого взгляда Джуна. Остальные собираются, кто где. — Минсок, сиди спокойно. Иначе я размажу всё по твоему лицо, — ворчит Чонин, потому что омега не может нормально усидеть на месте. А макияж наносить итак не просто. — Мне не удобно, — говорит Мин, замирая и давая делать со своим лицом всё, что вздумается. — И щекотно. — Айщ, сиди спокойно. Осталось совсем чуть-чуть, Хосок будет в восторге, — говорит омега. — Я уверен, у него челюсть отвалится от твоего образа или слюнки потекут. Ты одновременно и милый и крутой. Я считаю, что белая футболка, черная большая рубашка, черные джинсы в обтяжку и кеды смотрятся потрясающе. Да ещё я сделал акцент на твоих глазах макияжем. Ну и конечно этот хвостик добавляет шарма. — Наверное, ты прав, — улыбается брюнет и смотрит на друга, который одет в черную футболку с белыми рисунками у горла и синие джинсы, а на голове красная кепка. — Всё я закончил, — улыбается Кай, убирая руки от парня и делая шаг назад, чтобы посмотреть всю картину в целом.. — Тогда на выход? — спрашивает омега, поднимаясь на ноги и потягивая. Всё-таки сидеть в одном положении часа два непростая задача. — А то они давно нас ждут. Кенсу ведь не любит ждать. — Ага, поехали, — подмигивает Чонин, и омеги идут на выход, садясь в машину. — Сегодня будет весело. Да, Кенсу? — Конечно, — говорит альфа, улыбаясь любимому и говорят водителю ехать по нужному адресу. — Чон Хосок, челюсть подбери, — смеется Чонин, так как альфа залипает на образ своего омеги. Минсок притягивает любимого и целует, чтобы быстрее привести в чувства. — Хосоки, все хорошо? — интересуется омега, смотря в глаза и ещё раз чмокая в губы. — Д-да, — отвечает очнувшийся альфа. — Просто ты очень красивый сейчас. — Только сейчас? — спрашивает брюнет, делая вид, что обижается. — Всегда, — улыбается Хо и целует любимого нежно в губы, после расслабляясь. — Вы тут свои игрища не устраивайте. Это машина Дио, — смеется Кай, расслабляясь. — Чонин! — восклицают оба, а тот начинает ещё больше смеяться.

***

Толпа из 16 человек находится в большом зале клуба, направляясь на второй этаж, где есть караоке. У Джуна в клубе есть и караоке, и вип-комнаты, и танцпол. Если не знать, что раньше в этом клубе еще была проституция, то это просто очень хорошее место для отдыха. Поднявшись, они разделяются на две группы, 8 омег и Сехун, 6 альф и Чондэ. Чимин не подходит пока к Юнги и не показывается ему на глаза. Им обоим хватает взгляда друг друга, чтобы понять, что они оба не готовы пока говорить. Приятного вечера? — говорит Тэхён и обнимает Чонгука, расслабляясь и настраиваясь на хороший вечер. — Только не пей сильно, пожалуйста. — Тигренок, я и не собирался, — улыбается альфа, чмокая мужа в лоб. — Сегодня мы едем домой. Я буду за рулем. — Хорошо, покажи всем, как надо петь, — улыбается омега, который прекрасно знает вокальные данные мужа. Так как почти каждое утро поет вместе с ним. — Обязательно, — Гук притягивает омегу ближе, насколько это возможно, и нежно целует. Многие сейчас стоят и переговариваются. — Ну что, да начнется веселье! — восклицают беты, и одна группа уходит в одну комнату, другая в другую.

***

Ох, сколько песен спето. Тэхён поражает всех своим нереальным голосом, пробирающим до кончиков пальцев. Юнги и Сехун поражают всех своим рэпом, так как читать быстро для них расплюснуть, да ещё и заражать всех своей атмосферой. Чонин и Минсок тоже не отстают, они даже начинают подтанцовывать под пение Тэ и Джина. Ох, когда братья поют вдвоем у всех мурашки. Их голоса прекрасны в сочетании. И Мин знает об этом давно. Так уж выходит, что проходит 2 часа. Как вы думаете, пользуются ли омеги тем, что есть алкоголь? Естественно, трезвыми остались лишь Тэхён и Сехун. Первому нельзя, а второй сам отказывается. Как всегда случается под алкоголем, начинаются откровенные разговоры. Омега не пьют сильно. Они сидят с двумя бутылками мартини и спокойно культурно отдыхают. — Сехун, — обращается Юн к бете, отпивая немного виски и садясь удобнее на диванчике. — Вы с Чондэ сделали то, что планировали? — О чем ты? — спрашивает Джин, реагируя на имя коллеги. — Да, — робко отвечает Сехун, кладя руку на живот и спокойно улыбаясь. — Поэтому я не пью. — О, ты беремен? — спрашивает Тэ, смотря на бету и думая, что будет прикольно в компании не быть единственным, кто ходит с животиком. — Да, уже как три недели, — отвечает Сехун, опуская голову вниз. — Поздравляем!!! — радуются все омеги и давай его обнимать, аплодируя. — Чен самый счастливый отец, — смеется Юнги, зная, как бетам бывает сложно в плане зачатия ребенка. — Я рад за вас, ты помнишь на уговор? Я дядя ваших детей. — Помню, — смеется Сехун и пьет свой сок. — Минсок, как у вас с Чоном? — интересуется Тэ, пробуя бутерброт с рыбой. — Прости ещё раз за тот раз. — Да ничего, — улыбается Мин, расслабляясь и смотря в списке, знакомую песню, чтобы попеть потом. — Вообще, благодаря тебе, теперь у нас чуть больше экспериментов, от которых мы оба довольны. — Воу, воу, без подробностей, пожалуйста, — говорит Юнги, допивая свой бокал виски. Всем максимально комфортно и спокойно. Они ботлают о всякой ерунде, пока Юнги резко не прерывает тишину, которая возникает в следствии закрытия темы. — Тэмин, спасибо, — говорит Юнги, тем самым обращая внимание на себя. — Я встретился с отцом и поговорил, — все затихают, понимая, что Юнги решает конкретно пооткровенничать. И ведь Мин спокойно сидит и смотрит на всех. — Я рад за тебя, Юнги, — отвечает Тэмин, приобнимая своего омегу, которого тоже пригласили. — Ты снова обрел семью. А как у тебя с Чимином? — этот вопрос заставляет напрячься и Юнги, и всех остальных. Каждый из присутствующих пытались ранее поговорить об этом с омегой, но тот либо уходил от разговора, либо кричал. — Плохо, — грустно вздыхает Юн, наливая себе ещё виски. — Я не хочу говорить об этом, но если я этого не сделаю, то сойду с ума... Я запутался. — Почему? — Бэк решает помочь Мину выговориться. Сехун понимает эту схему и тихонько кивает. — Потому что всё сложно, — Юнги понимает, что информация не пойдет дальше. За эти пол года он довольно сильно сблизился с этими парнями. Возможно поэтому сейчас он может поговорить с ними о том, что его действительно волнует. — Так вышло, что он мой истинный, и мы с ним переспали. — ВЫ ЧТО!? — раздается на всю комнату шок Джина и Тэхена. — Мы с ним переспали после свадьбы Тэ и Гука, когда ночевали в доме Чонов, — Юнги водит указательным пальцем по краю своего бокала, вздыхая. — Он тебя принудил к этому? — спрашивает Джин, готовый рвать и метать. Он мало знает о прошлом Мина, но знает, что тот в постель в альфе так легко и просто прыгать не станет. — Нет, — отвечает Мин, переводя взгляд на Джина и на некоторое время замолкая. — Я сам хотел этого, кажется. Я вроде как первый начал. — Как это было? — спрашивает Тэ, садясь ближе к Мину. — Он, когда узнал, что я ещё ни с кем не спал, был нежен и заботлив. Успокаивал меня, когда мне было страшно. Дарил много поцелуев, а его запах поглощал мои легкие, — грустно говорит брюнет, смотря на свое отражение в бокале. — Мне казалось, что я в раю. Он говорил, что у меня сладкий привкус. Мне даже на секунду стало грустно, что он не смог почувствовать мой запах. Я был под блокаторами, да и поэтому я мало говорил. Я голос сорвал не потому что кричал, а потому что стонал пол ночи, утопая в ощущениях. Мне было так приятно лежать в его объятьях, его запах успокаивает и уносит мое сознание куда-то, где спокойно. А после я очнулся и понял, что нельзя так. И сказал ему, что этот секс ничего не значит... А в итоге сам сижу и злюсь, что он оказывает в браке. — Почему ты ему не сказал, что ты омега? — спрашивает Лухан, понимая, что начальник оказался не бетой. — Потому что это ничего не значило. Это была лишь ночь по пьяни, — говорит омега, садясь прямо и отпивая немного виски. — Юнги, ты ведь знаешь, что это не так, — Бэкхён решает заставить Мина задуматься над тем, что он чувствует по отношения к Чимину. Всю жизнь бегать он не сможет. — Знаю, — Юнги ставит свой бокал на столик и поднимается, потягиваясь. — Когда у него был день рождения, я сделал ему подарок. Я подарил ему браслет. А после он уехал в Японию. — Юнги, ты попробовал открыться ему? — интересуется Сехун, смотря на омегу. — Нет, я не хочу... Я боюсь, — с каждым словом Юнги всё ниже опускает голову. — Юнги, ты ведь можешь быть счастливым, — говорит Тэ, который знает все тонкости истинности. Юнги лишь тяжело вздыхает, давая, понять, что тема истинности в таком ключе все еще не самая приятная. — Я не могу, — тихо говорит он и направляется к двери. — Я прогуляюсь до туалета, — шепчет омега и выходит из комнаты, оставляя всех на тихий диалог. В комнате напротив за все время никто из альф не заказывает алкоголя. Они просто отдыхают, поют или читают реп. Наслаждаются вечером, пока Чимин не начинает разговор о истинности. — Парни, а может быть истинность или её подобие между альфой и бетой? —Такое бывает, но очень редко, — говорит Чен, который сталкивается иногда и с такими случаями. — Только при этом бета, должен быть в прошлом гаммой. А к чему вопрос? — Я голову ломаю уже пол года. Юнги - бета, но меня к нему тянет не только чувствами, которые я сам к нему испытываю. Словно внутри я знаю, что он мой и всё. Я понять не могу почему, — Чимин берет бокал с соком и отпивает немного. — А после того когда мы переспали, он у меня ещё и из головы не вылезает. — ВЫ ЧТО!? — шок альф не передать словами. Чонгук, Джун и Чен чуть ли не вскакивают со своих мест. — Переспали, — повторяет альфа, шокированный такой бурной реакцией. — Чимин, ты же его не насильно нагнул? — спрашивает Чонгук, понимая, что будет пиздец, если это окажется правдой. — Нет, сначала он просто наорал на меня и ушел. После вернулся, мы опять начали спорить, а итоге он сказал, что у меня ни размера ни стойкости не хватит для него. Я понял, что это глупая провокация. А в итоге он сказал, что хочет расслабиться. И мы переспали. Он вроде сразу сказал всё, что было важно в тот момент. Ну и мы хорошо провели время, — спокойно объясняет Чимин, смотря на друга. — Ты не порвал его? — спрашивает Чен, так как ему хватило одних новобрачных. — Я был предельно нежным и внимательным, — отвечает Пак, вспоминая, что долго растягивал тогда Юна. — Он сказал, что я у него первый. Так что я старался быть очень аккуратным. На утро он сказал, что это ничего не значит. А я будто с ума сошёл. Мне хочется оберегать его и дарить все самые светлые чувства, понимаете? Я никого не хотел так скрыть от мира, как его. Я помню, что это признаки истинности, но он бета. Так у меня и без этого чувства к нему. — Чимин, он слишком закрытый и холодный, — говорит Кенсу. А Джун, Чон и Чен стоят в шоке, как Юнги позволил этому случится. С одной стороны это хорошо, а с другой он же не любил альф. Что поменялось? Но их диалог заканчивается оповещением пришедшего сообщения Гуку. Тот читает и матерится, устало прикрывает глаза, после чего дочитывает его. В конечном итоге телефон Чона летит на стол, а сам Гук злится. — Что случилось? — спрашивает Хосок, редко видя брата таким злым. — Да опять он. Он, сука, здесь! Понимаешь? Здесь! — свирепеет Гук, вставая на ноги и рыча. —Я блин его убью. Сколько можно? Я же сказал ,что женат и люблю своего омегу! Что этому придурку надо!? — Чонгук, успокойся. Просто в этот раз пошли его грубо, — говорит Чимин, зная, как сильно того достает один навязчивый омега. — Я ему, блять, скажу, — Чонгук уходит из комнаты, желая просто раздавить парня на месте. — Я пройдусь, — говорит Чимин и выходит следом за Гуком, чтобы самому освежится и присмотреть на Гуком. Как вы думаете, судьба любит издеваться над людьми? Видимо, да. Сейчас Чимин и Юнги одновременно выходят из комнат и смотрят друг на друга. — Юнги, — начинает Чимин, но омега уходит в сторону. Брюнет планирует сбежать, его останавливает рука альфы, которая хватает его. Чимин успевает задержать Мина и дернуть на себя, чтобы поговорить. — Отпусти, — зло рычит Мин, пытаясь забрать свою конечность. — Юнги, дай мне объяснить. Между мной и Тэмином... — но тут альфу перебивают. — Я знаю, — говорит Юнги, смотря в глаза парню. — Я знаю, что этот брак фиктивный. Мне какое дело до этого? Женись на ком хочешь и живи так же! — кричит Юнги и вырывает свою руку, уходя за дверь туалета. Чимин идёт за ним. Он заходит следом и закрывает дверь на замок, ему нужно, чтобы омега выслушал. Юн выходит из кабинки и застывает на месте. — Этот туалет омег, вали отсюда, — огрызается Мин, направляясь к раковине, чтобы помыть руки. — Ты специально ушел именно в этот? Бетам ведь и в туалет альф, и в туалет омег ходить можно, — говорит Чимин, наблюдая как омега моет руки. — Пожалуйста, давай поговорим. — Мне не о чем с тобой говорить, — отвечает Юнги, встряхивая руками, после того, как заканчивает их мыть. — Если это по работе, то обсудим в понедельник. — Нет, это личное, — говорит Чимин и ловит взгляд омеги на своих губах. Альфа сразу понимает, что Мин слегка пьян. Но сейчас нельзя отвлекаться. — Юнги, прошу, выслушай меня. — Не хочу, — отвечает омега, не отрывая взгляда от таких мягких и манящих губ. Мин только хочет замахнуться, как Чимин прижимает его к стене, блокируя действия омеги, взяв его запястья и поднимая над головой. — Пусти, — выдыхает брюнет, так как альфа слишком близко. — Только если выслушаешь меня, — говорит Чимин и хитро улыбается, он видит как от такой близости дыхание "беты" сбивается и как он смотрит на его губы. Возможно, сейчас получится поговорить. Хотя почему-то и у Чимина появляется желание поцеловать парня. — Хорошо, только не сегодня, — говорит омега, поднимая взгляд на глаза Пака. Юнги зависает, он смотрит неотрывно, пытаясь понять, что это за странная нежность в глазах альфы. Но на раздумья ему не дают времени, Чимин сокращает расстояние за секунду. Юнги чувствует снова эти мягкие и сладкие губы на своих. Кажется, Юн теряет голову, запах миндаля заполняет лёгкие и не даёт нормально соображать. Юнги начинает отвечать на поцелуй, сам того не осознавая. Неизвестно, кто углубляет его, но оба хотят простонать от того, как это крышесностно. Разве может быть так хорошо от простого поцелуя? Видимо, да. Чимин отпускает руки Юнги и подхватывает его за талию, чтобы тот не упал, прижимая к себе. Ноги брюнета подкашиваются, ещё когда его прижимают к стене. Поцелуй набирает обороты, омега обнимает парня за шею, тем самым пытаясь устоять на ногах. Поцелуй длится долго, каждый из них растягивает момент, прекрасно понимая, что брюнет может в любой момент отстраниться, влипить пощечину и уйти. — Отпусти, — шепчет вскоре Мин в губы, немного отстраняясь. — Обещаешь выслушать? — спрашивает альфа, облизывая свои губы и смотря в глаза. — Обещаю, — говорит Юнги и выбирается из объятий. — 9 марта в 21:00, в ресторане, — говорит альфа, давая Мину отойти, привести себя в порядок и прийти немного в себя. — Хорошо, — тихо произносит Юнги и вместе с Чимином выходят из туалета. То что они видят поражает возможными последствиями, но не так сильно как омегу, который появляется в другой стороны этой картины. А картина такая: Прижатый к стене Чонгук, которого ещё и целует какой-то очень красивый омега с хорошей фигурой. Причем судя по всему Чонгук растерян, а его муж, стоящий по-другую сторону в шоке от увиденного. И ведь со стороны это выглядит так, что Гук отвечает. Потому что тот сглатывает и пытается сориентироваться. — Чон? — все, что может произнести сейчас Тэ, у которого сердце пропускает удар. Он чувствует, как ноги слабеют. — Тэ! — восклицает Гук, отталкивая удивленного появлением Тэ омегу. — Ты все не правильно понял. — Прошу, не надо оправданий, — плачет Тэ и собирается уйти, но его останавливает рука альфы. Гук не может позволить этому снова повториться. Нельзя сейчас отпускать омегу, который надумает многого. — Тэ, постой, я тебя люблю, — говорит альфа, не зная, что уже в голове мужа твориться. — Чонгук, пусти. Я пока не готов выслушать тебя, — говорит Тэ, глотая горькие слезы. — Я хочу домой. — Тэ, — грустно произносит альфа, понимая, как это выглядит в глазах омеги. — Пожалуйста, — говорит Тэ, смотря в глаза мужа. Он правда не готов сейчас слушать. Он потом выслушает. Сейчас ему надо переварить. — Я закажу такси и поеду домой. Как закончишь, можешь тоже приехать. Только спи на диване, пожалуйста. — Тэ, — все так же грустно говорит Чон, он притягивает омегу и обнимает. — Тэхён, прости, я все объясню. — Отпусти, прошу, — все так же плачет Тэхён. Чон грустно отодвигается от омеги, и тот уходит, а за ним следует Юнги. — Я присмотрю за ним, а ты собери доказательства своей невиновности, — говорит брюнет перед тем, как уйти за Тэхёном. Чонгук обреченно выдыхает и смотрит на Чимина, ища в нем поддержку, но следом загорается, словно спичка. — ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! — кричит на омегу, который поцеловал его, Чонгук, ударяя рукой возле лица парня. — ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ ОБЪЯСНЯТЬСЯ, ЯСНО!? — рычит Гук, готовый убить трясущегося от страха парня. — Гук, успокойся, — говорит Чимин и оттаскивает альфу в сторону. — Мы с Юнги видели все, если что поможем. Чонгук рычит и после обреченно снова смотрит на Чимина. В этот вечер Гук не будет уже в состоянии отдыхать, переживая за любимого. Он получит СМС от Юнги, в котором будет сказано, что омега проплачет час, а после уснет. Альфе остается лишь взвыть от отчаяния, но приехать домой, занимая диван.
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник