Sweet Flavor

NC-21
Завершён
178
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
273 страницы, 110 996 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник

Эпилог. Возвращение домой

Настройки
"Чимин, ты мне дорог. Но я не смогу выжить в этом аду. Прости, что покидаю тебя. В следующей жизни я тебя обязательно найду. Я люблю тебя и никогда не забуду" Эта фраза звучала в голове альфы, когда он уже пятый день сидел перед мониторами в поисках Югёма и Джинёна. Паника накрывает Чимина, и в эту же минуту на глаза попадается парень, который выходит из кафе, садясь в машину. — Юнги, прошу, подожди ещё немного, — шепчет Чимин, записывая номер машины. — Тэмин, я нашёл! — Понял, погнали, — говорит омега, подрываясь с места. Они оба теперь бегут к машине. — Тэмин, у меня очень плохое предчувствие, — признается Чимин. — Я не ручаюсь за свои действия. — Не натвори дел, — говорит Тэмин, отъезжая от участка полиции. Спустя 10 минут машина Чимина и Тэмина едет следом за черной иномаркой, в который сидит Югём. Пак прожигает взглядом машину омеги, желая догнать и прижать к стене, в лучшем случае ударить. Так как тот посягнул на ему дорого человека.

***

Мин снова приходит в сознание, опять в кровати. Омега начинает громко смеяться, не замечая альфу сидящего рядом. Джинён смотрит на Юнги и пугается, так как его смех перерастает в крик, а после в истерику. Парень просто лежит, не двигаясь, только плачет и кричит. — НЕНАВИЖУ! — сквозь крик говорит Юнги. — НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ ВСЁ!!! ДА ПОШЛО ВСЁ К ЧЕРТОВОЙ МАТУШКЕ!!! ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! — кричит Юнги, резко открывая глаза и смотря прямо на альфу. — ДЛЯ ТЕБЯ Я ВСЕГО ЛИШЬ ИГРУШКА, КОТОРУЮ МОЖНО ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ТРАХНУТЬ!!! ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ!!! НЕ НАИГРАЛСЯ!? — Юнги, успокойся, пожалуйста, — говорит серьёзно альфа, которому вообще не нравится подобное состояние омеги. — Нет, — усмехается омега. — Ты ведь хочешь ещё!!! Давай!!! Мне уже плевать!!!! — Юнги, успокойся, иначе я тебя ударю, — грозит Джинён, но омега не останавливается. Поэтому альфа с размаху бьет того по лицу, затыкая. Слышны тихие всхлипы, видно, как омега дрожит, держась за лицо. — Успокойся, я вернусь к ужину. Еда на тумбе, надеюсь, ты будешь хорошим мальчиком. Юнги поджимает ноги к груди и взвывает. Ему даже умереть спокойно не дают, неужели он будет с этим монстром?

***

Уже пол часа Чим и Тэ едут за машиной Югёма, пытаясь понять, куда он едет. Но ничего не известно, всё что сейчас они могут — ехать следом, в надежде приехать к дому, где держат Мина.

***

Проходит пять дней. Юнги ничего не ест, он порой пьет сок или воду, но к еде не притрагивается. Джинён навещает его, тот уже оповестил, что скоро Мина увезут в другую страну. Юнги не хочет уезжать, он все ещё надеется сбежать, как только подвернется возможность. А пока он лежит на кровати, не реагируя на внешний мир. Когда приходит альфа, Мин запирается в ванной, чтобы хоть как-то огородить себя. Сначала Джи пытался выбить дверь, он злился, а потом успокоился, и сейчас он просто узнает состояние омеги, который ничего не отвечает, лишь шагает по кругу в маленькой комнатке. На второй день Джинён снова повторил всё, что было. Только вот Юнги по сути влетело за попытку уйти из мира. — Юнги, сегодня приезжает Югём, — говорит альфа. — Возможно, он устроит тебе прощальную встречу с Чимином. Ты должен будешь сыграть роль, если ты этого не сделаешь мне придется снова наказать тебя. — Я никуда не пойду, — первое, что говорит за прошедшие пять дней омега. — Юнги, не заставляй меня злится, — рычит альфа. — Мне всё равно на тебя и твои чувства, — говорит Юн без эмоционально. Он даже сам не понимает, как держится. — Я никуда не пойду. — Тогда я снова накажу тебя — рычит Джинён, ударяя по двери. — И в этот раз, я буду больше тебя пытать. Ты будешь стонать от боли, я буду мучить тебя так долго, как захочу. — Я не выйду отсюда! — кричит Юнги, снова он на грани истерики. — Не трогай меня! Оставь меня в покое! — ЮНГ... — хочет заорать альфа, но почему-то резко прерывается. Из-за двери слышно прерывистое дыхание и удары. Юнги дрожащими руками открывает дверь, когда странные звуки затихают. Как только он распахивает её, то видит Чимина, что тяжело дышит над альфой, лицо которого больше напоминает теперь месиво. У Мина на глаза снова наворачиваются слезы, ему сложно поверить в реальность увиденного, так как каждый раз на моменте, когда альфа спасал его, омега просыпался. — Юнги, — шепчет Чимин, приближаясь к дрожащему парню. Пак подходит и обнимает любимого, а тот ещё больше дрожит и плачет, утыкаясь в плечо альфе. — Это не сон? — дрожащим голосом спрашивает Мин, всё ещё не веря в правдивость происходящего. — Нет, я с тобой. И никуда больше не отпущу, — шепчет Чимин, крепче обнимая омегу, одетого в одну только футболку. Единственное, что сейчас подтверждает достоверность происходящего - это запах альфы, который такой родным, такой успокаивающим. — Юнги, надо уходить. Поехали домой? — Я-я... — парень хочет что-то сказать, но вместе этого он бубнит что-то не понятное, а потом обнимает альфу в ответ. Чимин понимает, что Юнги сейчас не в самом лучшем состоянии, поэтому он подхватывает его на руки и несет к машине. — Ты ведь разберешься? — спрашиваешь Пак у Тэмина, который стоит рядом с связанным Югёмом. — Кончено, — говорит омега, смотря на Юнги. — Я уже вызвал подкрепление. — Спасибо за помощь, — говорит Чимин, в ответ получая кивок. Альфа везет любимого в больницу, так как ссадины, синяки и царапины видны невооруженным глазом. Но больше всего Чимина напрягают засосы и укусы. Спустя некоторое время Чимин сидит в кабинете Джина, нервно стуча пальцами по столу. — Успокойся, его осмотрят и я скажу, что с ним, — говорит Джин, который не меньше переживает. Он только не давно вернулся с медового месяца, а тут выясняется, что его друга похитили. — Этот Джинён тоже здесь? — интересуется Чимин. — Да, полиция привезла его сюда, — говорит Джин, наблюдая за альфой. — Ему тоже помогают, но он прикован к кровати, так как нарушил закон. В кабинет заходит Чондэ, по лицу видно, что всё не так хорошо. — Что с ним? — спрашивает Чимин, подскакивая со стула. — Сейчас он беседует с Сехуном, — объясняет Чен, отдавая результаты своего осмотра Джину. — На его теле следы насилия... Сексуального тоже. На этих словах Пак вскакивает и выбегает из кабинета. Подбегая к регистратуре, он узнает в какой палате лежит альфа и бежит к нему. — Я тебе яйца оторву и в глотку запихаю!!! — кричит Чимин, сразу ударяя по лицу. Джинён ничего не может понять, он очнулся только пол часа назад. Следом забегают Джин и Чондэ, оттаскивая Чимина от альфы. — Ты у меня поплатишься!!! — Чимин, успокойся, — говорит Джин, кое-как сдерживая альфу, который готов разорвать больного на части. — Как ты посмел притронутся к моему Юнги!!! — Чимин вырывается, хочет набить морду этому мудаку ещё раз. — Чимин, успокойся, — тихо говорит знакомый всем голос. Пак поворачивает голову на источник звука и видит Юнги, который стоит в дверном проеме вместе с Сехуном. — Прошу, — шепчет Юнги. Чимин замирает, он видит, как выглядит омега. Разбитый, слабый и заплаканный. Пак подходит и снова обнимает омегу. — Я не хочу терять тебя, — шепчет Мин. — Я люблю тебя. —Больше никто тебя не тронет, не позволю, — шепчет Чимин, сильнее обнимая омегу.

***

Спустя месяц физическое и психическое состояние Юнги немного начинает улучшатся. Он принимает все препараты и ходит на все процедуры, не забывая посещать Сехуна, старясь восстановится. Благодаря поддержке друзей и любви Чимина, Мину удается начать приходить в себя гораздо быстрее. Омега дает показания на суде по делу Югёма и Джинёна, им естественно выставляют срок. Жизнь постепенно возвращается в своё русло, Юнги больше не сняться кошмары с тем днем. Он спокойнее реагирует на его упоминание. Да и вообще Юну сейчас намного легче, ему безумно нравится просыпаться в объятиях альфы, которого он так любит. Сейчас Мин собирает всю их большую компанию в клубе Джуна, чтобы помирить тех, кто поссорился, раскрывая свои тайны. А именно он нацелен помирить Кенсу и Чонина, Чанеля и Бэкхёна, Минсока и Хосока. Ведь для помощи Чимину им пришлось сознаться не в самых хороших деяниях. Мин старается держаться и не думать о том, что произошло. Но увы и ах он заработал себе депрессивное расстройство и ПТСР. — И так, — начинает Юнги. — Спасибо всем за помощь. Я правда благодарен всем. Но вам пришлось пожертвовать своей личной жизнью. Я узнал это от Тэмина. В общем, прошу просто выслушать меня, хорошо? — Хорошо, — говорит Чонин, не смотря на Кенсу, который прожигает его взглядом. — Кенсу, Чонин поцеловал другого парня, когда вы были уже парой, так? — спрашивает Мин, сидя рядом с Чимином и чувствуя себя в безопасности. — У них чуть до секса не дошло, — рычит Дио, не отрывая взгляда от омеги. — Вот доказательства, что Кай не причем, —кидает на стол папку Юн—Его поцеловали против воли, сделали фото и шантажировали. Он боялся сказать тебе, потому что считал, что ты не проверишь. А самому информацию собрать не удалось. Кай слишком сильно любит тебя, чтобы идти на измены, — говорит Юнги, наблюдая, как Кенсу изучает папку. — Хосок дурак, мы все знаем, — переключается Юнги на омегу. — Мин, он любит тебя. И ту подставу он сделал, не зная кто жертва. Он не мог знать, что именно на тебя хотели вылить помои на школьной дискотеке. Вот так же доказательства, — говорит Юнги, протягивая ещё одну папку. Минсок нехотя берет её и смотрит бумаги. — Ёль, я знаю, что ты только не давно узнал о своем противнике, — говорит Юн, хихикая. — Да, Бэкхён урвал у тебя победу в мотоспорте. Но вместе с тем вы оба тогда попали в аварию. Бэк любит тебя и ты его, поэтому просто поговорите. Цените любимых, пока они рядом. — Юнги... — Тэхён аккуратно касается руки Юнги, не зная пока, как он реагирует на чужие прикосновения. — Прости нас за всё. — Тэ, не плачь, — подходит к омеге мятный и обнимает осторожно сам. — Надеюсь, я не зря искал всю эту информацию и вы хотя бы поговорите между собой. Спустя две недели Юнги понимает, что настает тот самый крах, которого он так сильно боялся. — Тэ, это пиздец! — говорит Юнги, выходя из туалета в собственную гостиную, где на диване сидит Джин, Чонгук и Тэхён, который принес тест на беременность, обеспокоенный частыми рвотными позывами друга и странными вкусами в еде. — Две полоски, — Мин оседает на пол. — А если он от Джинёна? — на глаза наворачиваются слезы, омега не хочет ребёнка от того изверга. — Так, спокойно, сейчас едем в больницу. Там всё выясним, — командует Джин.

***

— Не может он забеременеть без сцепки, — говорит Сехун, смотря на своего мужа. — Юнги, говорил, что Джинён предохранялся. — Но а если я что-то забыл? — в панике спрашивает Юнги. — Кхм, кхм, — Чондэ смотрит на результаты анализов и смотрит на Юнги. — Твоему ребёнку 10 недель. Зачатие было раньше, чем ты попал к Джинёну. Ты помнишь была ли у тебя сцепка до той ситуации? — спрашивает Чен, наблюдая, как омега хмурит брови, а потом распахивает глаза — В последнюю течку, которую я провел с Чимином, — говорит Юнги, смотря на Чондэ. — Мы тогда с Сокхёном и Ёнджуном сидели. — Ты не заметил, что у тебя задержка? — спрашивает Чонгук. — Да, я совсем забыл, — говорит растерянно Юнги. — Я ещё и забыл про противозачаточные. — Юнги, ты рад? — спрашивает Тэ, осторожно касаясь плеча. — Чимин ведь тебе предложение неделю назад сделал, вы по сути семья. — Я не знаю, — говорит Юнги, пытаясь осознать своё положение. — У меня будет ребёнок от Чимина? — Да, — хором отвечают все. — Что делать? — Юнги всё ещё прибывает в состоянии шока. — Оригинально рассказать ему, — говорит Джин, спокойно отдавая Мину данные и рецепт на витамины. — Я даже знаю как.

***

Спустя два дня Чимин приезжает домой, где его ждет Юнги. Но сегодня, кажется, не судьба побыть наедине с любимым. У них гости, а именно: Гук, Тэ, Сехун, Чен и Джин с детьми. — Всем привет, — улыбается устало Чимин, проходя в гостиную и целуя своего омегу, который играется с малышами. — И тебе привет, — улыбается Чонгук. — Слушай, Чимин, а если бы у тебя появился ребёнок, как бы ты его назвал, — спрашивает Джин, осторожно заплетая Джуну маленький хвостик. — Не знаю, — пожимает плечами альфа, садясь позади Юнги и обнимая со спины. — Это зависит от Юнги, но я не против своего карапуза. Думаю, Юнги будет хорошим папой. Только перед этим надо помочь Юну восстановиться полностью. — Ясно, — задумчиво говорит Джин. — Дядя Чимин, — обращаются дети, переглядываясь. — У нас для вас подарок. — И что же это? — улыбается Чимин, положив свою голову на плечо омеги. — От меня вот эта бумажечка, — протягивает странную полоску, на которой две красные полоски, Сокхён. — А от меня вот это фото, — протягивает фото УЗИ Ёнджун. — Мы обещаем заботится о вашем малыше, — хором говорят дети. Все, кроме Юнги и Джина, видят шокированные глаза альфы, смотрящего на "подарки" детей. — Это шутка? — не может поверить Чимин. — Юнги? — Эму уже 10 недель, — говорит Юнги. — Вспомни последнюю мою течку, которая была почти два месяца назад. — Ох, — выдыхает Чимин, по глазам Юнги видно, что он боится обернутся на альфу. Тишина длится минуты 3,всё это время Мин сидит не двигаясь, как и Чимин, который смотрит на тест и на фото. — Юнги, — начинает альфа, Мин вздрагивает от страха. — Я не знаю, кто у нас будет, но я его уже люблю. Спасибо, — Мин поворачивает голову в сторону альфы, сразу замечая счастливое лицо парня. — Я люблю тебя, — шепчет Чимин, затягивая омегу в нежный поцелуй. ____________________________________________________________________________________________________________

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Собственно, это конец данной истории. Я потратила на неё много времени и нервов. На самом деле, это была моя первая работа на фикбуке. Я сильно переживала, когда писала. Много раз перечитывала и исправляла. В итоге в 2021 я решила её отредактировать полностью и перезапустить. Некоторые раньше читали её. Спасибо за это! Но причитывая её последний раз, я поняла, что хочу немного иного. Поэтому многие фразы Чимина и Тэхена были переписаны. Были убраны два бонуса, которые никак не влияли на сюжет. Если кому интересно, то это был бонус про секс Минсока и Хосока, и бонус с детьми всех персонажей. Я считаю, что на вот такой ноте стоит закончить эту историю. Юнги наверное многое придется сделать, чтобы полностью восстановиться, но он справится. У него есть, на кого он наконец-то может опереться. Возможно я как-нибудь допишу какой-нибудь бонусик для вас :) Спасибо всем, кто оставлял отзывы, потому что меня такое мотивирует редактировать и писать дальше. Надеюсь, увидеть вас и в следующей работе, которую я сяду редактировать. Она будет называться "Hell of a partу". В неё я тоже вложила и вложу не мало сил. Всем спасибо, ещё раз! Хороших вам фанфиков. Всех вас обнимаю 💜💜💜
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (13)