***
Остаток учебного дня прошёл хорошо, не считая того, что Рин на каждой перемене подходил ко мне и приставал с обсуждением всего подряд, а на уроках писал сообщения. Но слава всему, у него сегодня уроки заканчиваются позже, чем у меня, поэтому могу вздохнуть спокойно. — Куда пойдём Ше-чин? — А. Точно. Есть ещё шпала. — Я иду домой, а, ты идёшь куда хочешь. — Хм. — С задумчивым видом он принялся почесывать свой подбородок, для большего эффекта. — Тогда я иду с тобой! — Хлопнув в ладоши, весело воскликнул он, обгоняя меня и пытаясь напевать какую-то песню. На этот аргумент я лишь тяжело вздохнула. Хотя, если им правильно воспользоваться, то он поможет мне наклеить обои и собрать мебель. Кстати, а сколько времени? Достала из сумки телефон и откинула крышку. Время 14.30, мебель привезут в 15.00. Успеваем. Ещё в глаза бросилось сообщение от брата. Открыв сообщение, которое гласило, что Таке-чан пойдёт гулять с друзьями и придёт скорее всего поздно. Ответив «хорошо», засунула раскладушку обратно, ускорила шаг, чтобы поспевать за этой телевышкой. Кстати откуда он знает, где я живу?..***
Зайдя в дом, разулась, взяла домашнюю одежду и направилась в ванную переодеваться и смывать тоник. Выйдя уже переодетой, направилась искать неожиданного гостя. Оказался, он на кухне, попивает чаёк и поедает печенье. Ладно чай, но печенье-то он откуда достал? — О, Шер-чан, ты уже переоделась? Как быстро. — Сделав наигранно-удивлённое лицо, прощебетало чучело. — И у тебя есть тату? Не знал. Не обратив на него внимание, подошла к горячему чайнику, налила себе чая. Решила, что все же проголодалась, поэтому достала ложку и суп из холодильника, разогрела его, а затем села за стол, рядом с ним, скрестив ноги по-турецки. — Кто ещё из моих знакомых учится в нашей школе? — Набрав в ложку супа, но не поднеся к лицу, спросила я. — Хм. Дай подумать. Тайдзю Шиба… — Шкаф? — перебивая его, спросила я. — Ага он в 1 классе старшей школы~. — Понятно. — Вот значит как, хм. — Кто-то ещё? — Вроде нет. Раздался звонок в дверь. О, я как раз доела. Шпала удивлённо посмотрел на меня. — Ты кого-то ждёшь? Проигнорировав его, я встала, поставила тарелку в раковину и направилась в прихожую. Открыв дверь, на пороге увидела нормального по телосложению мужчину лет 30, одетого в простую рабочую одежду, с листами бумаги А4 в руках. За ним же стоял грузовик, наверное с мебелью. — Здравствуйте, вы заказывали мебель и обои от компании ****? — Спросил мужчина, нервно взлохматив чёрные волосы. — Да. — Тогда, вы получается Шер Ханагаки, верно? — Читая имя с листов, спросил он. — Да так и есть. — Тогда распишитесь, пожалуйста, о том что вы получили покупку, а мы пока выгрузили её. — Протягивая, как оказалось договор, сказал он. — Хорошо, благодарю. — Приняв договор, ответила я. Мужчина же развернулся и направился к грузовику. Пробежавшись глазами по строчкам договора, подписала его. Буквально через 10 минут все вещи были перенесены в коридор и часть зала. Вручив мужчине договор обратно, а затем выпроводив его из дома, повернулась к ничего непонимающей шпале. — Ну что же, давай распаковывать обои. — Зачем? — Ничего не понимая, ответил он. — Как зачем? Клеить. — Как само собой разумеющееся, выдала я. — В смысле? — Всё ещё не догоняя, спросил он. — Ну, смотри. Ты пришёл ко мне без приглашения, не зная, что я буду делать, а значит, ты согласился помогать мне клеить обои, собирать и расставлять мебель. — Ответила я, развернувшись на пятках и подойдя к обоям, с целью оттащить наверх. — Хорошо. Так даже веселее. — Хлопнув в ладоши, с энтузиазмом проговорил он, хватая обои и затаскивая их наверх самостоятельно. Ну, а я направилась сначала на кухню помыть посуду, а затем в кладовку искать клей и другие нужные вещи.***
Закончили работу мы в 21.43, достаточно быстро, с учётом того, что мы поклеили кремовые обои, собрали большую, мягкую, белую кровать, три нежно голубых шкафа, чёрный стул на колёсиках, белый стол. Успели прибить 4 полки над столом, такого же цвета как и шкафы и повесили белую люстру. После ремонта я выпроводила шпалу, плюхнулась на диван, включив какую-то кулинарную программу, попутно делая уроки, стала дожидаться Таке-чана, который до сих пор не пришел. Пришёл он в 22.00, когда я как раз-таки закончила работу, и что-то в нём было не так. Его глаза были другими. Такими же как вчера утром, более молодыми что-ли? Решив что нужно за ним наблюдать, отправила его спать, так как нам завтра рано вставать, и всё равно, что организму хватает 5 часов сна, у него он растущий. После выключила телек, сделала остальные дела и завалилась спать.