***
— Мы знакомы! Она просто прикалывается! — Возмущенно кричал шпала, которого уводил какой-то полицейский. Я же на это заявление отвернула голову в знак протеста. — Шер-сан, не бросайте нас! — Истерично поддерживал его Рин. — Что я пропустила? — Спросила подошедшая к нам Чи-сан. — Ничего. — Сразу же замотала я головой в знак отрицания. — Ну, мы тогда пойдём. — Напомнили про себя девушки. — Пока-пока. — Махала Хина.***
Я беру все свои слова обратно. Гулять по магазинам с Чи-сан очень круто. И нет, это не потому, что мне прокололи в нескольких местах уши и дали парные серёжки, которые не с кем носить, купили электрогитару и железную биту......Ну может быть чуть-чуть. Подъехала к дому. Подождите, а это точно мой двор? Куда делись вещи, которые здесь валялись? Неужели Таке-чан решил убраться? Только куда он дел этот хлам? Поставив мотоцикл на заднем дворе в сарае, зашла в дом. Дверь почему-то была открыта. Одев чёрные, домашние гэто, отправилась осматривать дом. На первом этаже никого не было. Пришлось подниматься на второй. Комната Такемичи тоже была пуста, зато там был на половину съеденный арбуз. Взяв не тронутую часть и зайдя к себе на балкон, поставила его на стеклянный столик. А потом залезла на подоконник, открыла окно, схватила арбуз и поставила его на слегка наклонённую крышу. Следом зацепившись за неё, подтянулась и перекинула своё тело наверх. Подхватив лакомство, села на край крыши, нарезала арбуз ножом, который был в кармане штанов и стала наблюдать за округой. Спустя несколько часов пришёл Таке-чан. За ним было смешно наблюдать. Вошёл во двор Такемичи довольно весёлый, но как только он увидел мотоцикл, стал паниковать, а потом почему-то начал искать какой-нибудь предмет для обороны. Можно было бы ещё понаблюдать, но с него хватит. — Таке-чан! — Крикнула я, набрав побольше воздуха в лёгкие. — Э?! — Взвизгнул он, оглядываясь по сторонам и только потом догадался поднять голову вверх. — Шер-чан?! Ты зачем так пугаешь?! И как ты туда залезла? — Через балкон. — Пожав плечами, ответила я. — А как ты слезешь? — Вот так. — Поднимаясь и разворачиваясь в противоположную сторону, ответила я. Пройдя пару шагов, резко развернулась обратно и спрыгнула с крыши. Расслабив мышцы, согнулась на 45°, слегка вытянула носки и перед самой землёй подогнула под себя ноги. — Ну, как-то так, — вставая и смотря на удивлённо Такемичи, проговорила я. — Круто… А научишь меня так же?! — С восторгом в глазах прощебетал он. — Конечно. — Кивнула и развернувшись к дому, ответила я. *Хруст* — Ой. Кажется, гэто сломались.