Рыжик

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 201 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Проблема.

Настройки
*господи, Серёж, какое же ты сокровище мне отыскал, может даже спасибо скажу*- радовался про себя птиц. "Так что тебе мешает вернуться к себе? "- Карина вопросительно посмотрела на него " Ничего, этих продажных судей идиотов я могу подкупить, но есть там одно но.. По имени Игорь Гром. Если б не он, со своей тягой совать нос, куда не следует, бумаги о том, что лечение я прошёл, а с псих расстройством не признаюсь виновным, были б у меня на руках уже через неделю. " "Поняяятно" - протянула она. Отойдя куда-то в сторону, девушка начала что-то искать в интернете. В дверь позвонили. "О еда. Роллы надеюсь уважаешь? " "Я достаточно голоден, поэтому не откажусь даже от этой китайщины"- усмехнулся пернатый. " Вообще японщины, но кого это ебет, пошли есть" Заплатив за доставку , студентка аккуратно поставила на стол два контейнера и один протянула птице. "На, приятного аппетита так сказать" "Спасибо" Следующие 10 минут Карина пыталась объяснить "гениальному злодею" как пользоваться палочками для японской еды. В итоге чего была послана куда подальше со словами :"Можешь есть хоть ногами, мне вилку дай . " Пожав плечами она протянула ему столовый прибор и завтрак наконец то начался. "Слушай я отлучусь не на долго, часа на два может, будь добр дом мне не сожги " "Что ж это у тебя за дела, да ещё и в выходной? "- птица посмотрел в глаза девушке *что-то затеяла ведь * " В вуз надо смотаться, узнать как мой проект и что с ним, сказала же не на долго" Карина притворно закатила глаза. "Смотри поокуратнее, птенчик "- желтоглазый поднял её за подбородок двумя пальцами -" Не натвори дел " "Как скажете, товарищ начальник, а сейчас мне надо идти"- с напускной серьёзностью девушка отдала честь и буквально вылетела за дверь на низком старте. "Сама всё расскажет"- с полной уверенностью сказал пернатый смотря ей вслед. Гром шëл по улице, сосредоточено о чём то думая. Стали пропадать безвести люди... И пропадали словно по какому-то отбору. Парня (как позже выяснилось)избивавшего девушку, нашли искалеченного с несовместимыми с жизнью травмами. А вот под крышей дома, находят другого якобы совершившего самоубийство, но оказывается ранее он изнасиловал девушку. *Думай Игорь, думай* "Извините, не подскажите время? " К нему подошла студентка в чёрной толстовке и маске на половину лица. "Да да конечно"- находясь ещё в раздумьях Майор взглянул на часы " 12:3" В руках у девушки помелькнула бита, низ живота пронизила резкая боль, в ушах зазвенело, перед глазами поплыли черно-фиолетовые круги. Гром очнулся в тёмном подвале. Руки и ноги стягивала крепкая веревка. Ощущения были такие, словно каждая конечность в его теле сломана. На ступеньках перед ним сидела та самая девушка. "Очнулся? Зря ... А так бы ушёл легко и безболезненно" Она подошла к нему и наклонилась:" Есть что сказать напоследок? " "П.. Почему? "- сплёвывая кровь спросил пленник. " Не к тем людям лез" *удар по шее* Раздался громкий хруст. Кровь полилась фонтаном. Сломанная кость прорвала кожу и торчала, словно какой-то брусок в горле. "Минус одна проблема "- тихо прошептала убийца и вышла из подвала, закрыв за собой дверь на ключ.
68 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник