Часть 2. С днём рождения, Сюэ Мэн! Монолог спасëнного из борделя
6 сентября 2021 г., 16:34
Эй, алë, выключайте игривость!
Мне блондинок теперь - перебор.
Что-то как-то не так все случилось.
Всё, бордели не вижу в упор!!!
Я, вообще-то, фанат постоянства,
Но партнëрство уже оценил.
И - вините разумность, не чванство -
Диспозицию я бы сменил!
Мне признались: "при виде Мэнмэна -
Дрожь в коленях и слабость везде".
"Адски вспыхнуло в области члена".
Моль порхает, поди, в животе!
Я: пресечь норовлю хулиганство
И кричу: "Вы не нравитесь мне!"
Мне: есть всë!!! - красота и богатство!
Даже слабость!!! И даже вдвойне!!!
"Ши" и "цы", "цюй" и "фу", крыл и нимба -
Я достоин. - Поклонов в пыли!..
...Брат, Учитель, я "счастлив", спасибо!
Появились! Отбили! Спасли!
Я облизан, изнежен, захвален!
Во всех смыслах я опустошëн!
Я подарками сверху завален
И невинности снизу лишëн!
Не хочу я, чтоб боготворили!!!
Не "малыш"!!!! Не "птенец"!!!! Не "звезда"!!
...Брëл тут мимо Шимэй, говорили -
Так едва не прозрел от стыда!