Часть 3
22 сентября 2021 г., 14:58
Ванья в бальнийе с отрезаным писюном. Марк глисьа пришёль в бальницу в одно время в РамАй ГеЕм...
Сичас будит резня.
-Так Эта ты ГлИста?!
-я не "Глиста". Я просто худой.
-Ах ТИ СЮКА!!
Рома гЕй прыгнуль на марка.
-УмрИ сюка!
-АЙ БЛЯТЬ! ты идиот!? БОЛЬНО ЖЕ!!
-Ты увель у меня Вану КАНЧУ!
-это не я увел! Он сам ко мне пришел.
Марк отвел взгляд в стену.
-слушай, слезь с меня а?! И я уйду отсюда.
-НУ УЖ НЕТЬ!
Марк скинул с себя рому и убежал из больницы на выходе прокричав:
-ПСИХ БЛЯТЬ!