Мы не будем вместе...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 227 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ванья в бальнийе с отрезаным писюном. Марк глисьа пришёль в бальницу в одно время в РамАй ГеЕм... Сичас будит резня. -Так Эта ты ГлИста?! -я не "Глиста". Я просто худой. -Ах ТИ СЮКА!! Рома гЕй прыгнуль на марка. -УмрИ сюка! -АЙ БЛЯТЬ! ты идиот!? БОЛЬНО ЖЕ!! -Ты увель у меня Вану КАНЧУ! -это не я увел! Он сам ко мне пришел. Марк отвел взгляд в стену. -слушай, слезь с меня а?! И я уйду отсюда. -НУ УЖ НЕТЬ! Марк скинул с себя рому и убежал из больницы на выходе прокричав: -ПСИХ БЛЯТЬ!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник