А ведь обещал что не полюбишь!

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

5 Обещай что не полюбишь!

Настройки
Время 8:00 Лана сидит одна в классе и залипает в тик токе. Неожиданно для неё в класс заходит Йоши и садится за парту. Л- привет, ты чего так рано? Й- привет. Просто не хотелось больше находится дома. Лана посмотрела на друга. На его руках были перчатки а на лице маска UwU. Л- Йоши что случилось? Й- ты о чём? Л- на тебе маска и перчатки... Й- и что? Л- сними их пожалуйста... Парень посмотрел на девушку. Он тяжело вздохнул и снял маску с перчатками. Лана пришла в ужас. На лице Йоши были синяки и порезы а на руках бинты. Л- Й...Йоши... Йоши одел маску и перчатки. Всё оставшееся время друзья сидели в телефонах. И вот прозвенел звонок. В класс вошла учительница физики. Уч- итак класс, присаживайтесь. Все сели. Учительница пробежалась по классу. Краем глаза она заметила Йоши. Уч- Йоши Мура, в школе нельзя ходить в таких масках! Немедленно снимите её! Й- простите мисс, но я не могу её снять. Уч- как это понимать?! Или вы снимаете её, или отправитесь в кабинет директора! М.Й.- блина малина! Только этого мне сейчас не хватало! Йоши с неохотой пошёл к доске. Он снял маску. Последовала гробовая тишина... Й- я могу сесть на место? Уч- д...да, конечно. Ты можешь носить маску с другими учителями я договорюсь. Так прошло 3 урока. К Йоши как обычно никто не подходил, Лана была с Евой и Ульяной а Лео, Лилит и Стив придумывали новые пранки. Девочки общались и вдруг Ульяна посмотрела в сторону Йоши. Он сидел один за партой и что-то записывал в блокнот. Уля была доброй и впервые за всё время ей стало его жалко. Она часто видела как над парнем совершали издёвки а она просто уходила или отворачивалась. У- Лана, прости что перебиваю но расскажи какого это дружить с Йоши? Лана задумалась но спустя пару секунд ответила. Л- ну...он весёлый, милый, умный, красивый, добрый человек. С ним очень интересно проводить время. У- понятно... Прозвенел звонок и Лана села на своё место. М.Л.- нужно ему сказать... Л- Йоши. Парень повернулся к девушке Й- что-то хотела? Л- да. Мы же друзья? Й- конечно же да. Л- поэтому, пообещай что не полюбишь меня... Йоши вошёл в ступор но спустя минуту ответил. Й- обещаю. И оба замолчали.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)