5 Обещай что не полюбишь!
13 сентября 2021 г., 12:11
Время 8:00
Лана сидит одна в классе и залипает в тик токе. Неожиданно для неё в класс заходит Йоши и садится за парту.
Л- привет, ты чего так рано?
Й- привет. Просто не хотелось больше находится дома.
Лана посмотрела на друга. На его руках были перчатки а на лице маска UwU.
Л- Йоши что случилось?
Й- ты о чём?
Л- на тебе маска и перчатки...
Й- и что?
Л- сними их пожалуйста...
Парень посмотрел на девушку. Он тяжело вздохнул и снял маску с перчатками. Лана пришла в ужас. На лице Йоши были синяки и порезы а на руках бинты.
Л- Й...Йоши...
Йоши одел маску и перчатки. Всё оставшееся время друзья сидели в телефонах. И вот прозвенел звонок. В класс вошла учительница физики.
Уч- итак класс, присаживайтесь.
Все сели. Учительница пробежалась по классу. Краем глаза она заметила Йоши.
Уч- Йоши Мура, в школе нельзя ходить в таких масках! Немедленно снимите её!
Й- простите мисс, но я не могу её снять.
Уч- как это понимать?! Или вы снимаете её, или отправитесь в кабинет директора!
М.Й.- блина малина! Только этого мне сейчас не хватало!
Йоши с неохотой пошёл к доске. Он снял маску. Последовала гробовая тишина...
Й- я могу сесть на место?
Уч- д...да, конечно. Ты можешь носить маску с другими учителями я договорюсь.
Так прошло 3 урока. К Йоши как обычно никто не подходил, Лана была с Евой и Ульяной а Лео, Лилит и Стив придумывали новые пранки. Девочки общались и вдруг Ульяна посмотрела в сторону Йоши. Он сидел один за партой и что-то записывал в блокнот. Уля была доброй и впервые за всё время ей стало его жалко. Она часто видела как над парнем совершали издёвки а она просто уходила или отворачивалась.
У- Лана, прости что перебиваю но расскажи какого это дружить с Йоши?
Лана задумалась но спустя пару секунд ответила.
Л- ну...он весёлый, милый, умный, красивый, добрый человек. С ним очень интересно проводить время.
У- понятно...
Прозвенел звонок и Лана села на своё место.
М.Л.- нужно ему сказать...
Л- Йоши.
Парень повернулся к девушке
Й- что-то хотела?
Л- да. Мы же друзья?
Й- конечно же да.
Л- поэтому, пообещай что не полюбишь меня...
Йоши вошёл в ступор но спустя минуту ответил.
Й- обещаю.
И оба замолчали.