Сломаные
9 сентября 2021 г., 19:51
Примечания:
Извините что очень мало. Постараюсь на выходных написать больше )
Когда Гермиона и Джинни пришли в себя они ужаснулись картиной. Вскрикнув они оделись. Но у них очень сильно ломило тело. На ватных ногах они добрели до гриффиндорской спальни. Зайдя туда обе упали лицом в подушку и начали горько плакать.
Их сломали, наиужаснейшим способом. Это было ужасно. Мерзко. Противно.
-Джинни….как так?-с дрожью спросила та.
-Герми, все будет хорошо. Слышишь ? Я расскажу все профессору и…я надеюсь все уладился…-вздохнув та вытерла свои слёзы.-Гермиона надо поспать.-сохраняя уверенность даже в такой ситуации сказала Джинни сохраняла твердость и уверенность в голосе…
Парни вернулись в комнату. Малфой сел рядом с Блейзом на диван.
-а они ничего такие.-сказал Блейз витая в облаках.
-не то слово. А ещё у Грейнджер такое красивое и изиащное тело…-и вправду. У мисс Грейнджер была идеальная талия, красивые бёдра, так же тонкие и красивые ноги. О таком мечтает каждая девушка.
-да,да….Драко блять какого хера мы обсуждаем их. Нас не должно это все касаться. Фу. Одна предательница крови, а вторая грязнокровка забыл!?- повышая голос мулат был на взводе. Но белобрысик Витал в облаках. Ему так понравилось тело Гермионы . Но слова про грязнокровок и предательницу крови вывело его из сознания и он кивнул.
-согласен блейз. Надо бы спать ложиться, завтра рано вставать. В Хогсмид как-никак
Они разошлись по комнатам
Примечания:
Продолжение будет но позже. Так же извиняюсь за ошибки .