***
20.05 13:19 Прекрасная погода стоит на улице. Прогуляться бы..Но с кем? Ричи? Нет, он пошёл гулять с Биллом, значит я пойду с Беверли. Ви:прогуляемся? Бев:да конечно, пошли Ви:я подойду к твоему дому минут через 15 Бев:ок Отложила телефон и начала собиратьься. Я одела тёмные джинсы и толстовку Ричи. Эта та самая толстовка, которая досталась мне из-за дождя и магазина с бухлом. Заплетаю в хвост свои черный как смола волосы и выхожу. Спускаюсь вниз и кого я вижу? Отца.. За эту неделю он меня знатно достал, каждый раз когда я шла к Ричи или просто погулять этот придурок-отец Джеймс, приставал с вопросами куда я и когда вернусь. Как мне это достало, мне 17, я могу ходить куда хочу, зачем мне эта забота? -Виктория ты куда?-спросил папа. -Гулять иду. -С кем же? -С Беверли Марш. - я специально произнесла по слогам ведь именно из-за этого имени мы поссорились с отцом в прошлый раз. -Понятно.. - вздохнул Джеймс. - А что это за кофта? Не помню чтоб ты её покупала. -Это Ричи пап. - ухмыльнулась я и закрыла дверь. Ветерок дует. Поднимает мой хвост всё выше и выше. А челка, которая всегда висела по бокам теперь оказалась на лице. Я постоянно её попровляю.flashbecks
-Хочу изменить во мне что нибудь..-говорила я покуривая сигарету. -Зачем Ви? - спросила моя рыжая подруга. -Я не знаю.. - вздохнула я. - Мне кажется я стала другой внутри, поэтому снаруже хочу стать такой же. -Тогда давай я тебе подстригу челку? -Фу челка как у детей, будет висеть у меня на лбу и мешать. -Да нет я про челку каскад, она будет по бокам. -Эх, ну давай попробуем..? - Беверли взяла ножницы из тумбочки в своей комнате и начала стричь. Стригла она по диагонале. -Всё, - подруга подставила зеркало. - Смотрись. - я посмотрела в зеркало, Виктория оставалась Викторией. Но изюминка во мне начала присутствовать. Челка налегала на виски, не больше. Было безумно красиво. -Беверлиии, спасибо тебе.endfleshbecks
Коричневый дом, с лестницей сбоку. И Беверли сидящая, курщаю свои мальборо. -Бев,- крикнула я. - Спускайся. - подруга затушила косяк и мы пошли в парк кушать мороженое.15:16
-Беверли.. - дыхание участились. - Ричи девственник? -Нет конечно, а ты? -А вот я да.. -Ну так прийди к нему домой и потрпхайтесь. -Да я не знаю как ему намекнуть!! Наши разговоры недоходят до секса, лишь поцелуи. А мне 17, я не хочу всегда быть девственницей. Кстати с кем он лишился? -Ну не знаю точно, вроде с Милли Робинс. - зозвонил телефон. - Ой извини, нужно ответить. Привет Билл, что? Я с Викторией. Мы гуляем. Ладно хорошо иду.-Беверли вздохнула. - Извини, мне нужно уйти с Биллом что-то случилось. Желаю удачи в сексе и пока. - рыжая подмигнула, обняла на прощанье и ушла оставив меня в одиночестве. Он лишился девственности с Милли Робинс? Ахуеть, с той самой, которую он любил. Я в шоке. -Бу.-голос Ричи прервал мои раздумья. - Привет Виктория. - я повернулась на него и увидела.. Клоуна? Да именно его, страшная улыбка заставила меня оцепенеть.-Ви, ты чего? - силуэт клоуна пропал. -Да, да всё хорошо. -я улыбнулась и поцеловала моего парня.-У меня родители дома, пошли к тебе? -Отличная идея солнце, пошли. - Ричи взял меня за руку и мы направились к дому Тозиеров. Лежа на Ричи думаю о своём в то время как вспоминаю слова Беверли. -Ричи..Я хочу тебя. - произнесла чуть ли не со стонами я, возбуждение охвотило меня из-за моих развратных фантазий. -Я тоже тебя хочу. - парень поцеловал меня и начал спускаться ниже. По шеи, ключицам, остовляя засосы. Ричи дошёл до живота я вздрогнула. Парень снял с меня толстовку, стон вырвался с моих губ. Тело ошпарило горячим дыханием Ричарда. Не выдержав я перевернула парня и села сверху, снимая футболку я попутно остовляла засосы на шее. Теперь стонал уже Ричи. Мои руки прикоснулись к ремню. -Я девственница. - тихо произнесла я. -Это же хорошо, теперь ты будешь только моя. Я расстегнула ремень, сняла джинсы и увидела бугорок из трусов. Прикоснулась. И достала его изучая. Я хотела сделать Ричи приятное поэтому. Взяла в рот его причендал. Стоны шли из его губ один за другим. Член уже стоял. Теперь уже Ричи был сверху, он снял с меня джинсы, и трусы. -Виктория, если ты не готова, мы можем этого не делать. -Ричи, я готова. -Хорошо солнце. - парень махнул головой и вошёл. протяжный стон головокружение и ричи. Сначала было больно, но потом я вошла в азарт и возбуждение разливалось по всему телу. Ещё секунда и я буду на пике. Стон вырвался из наших губ. Всё, вот оно наслаждение, находится с любимым человеком и причинять ему удовольствие. Мы оделись и легли в обнимку. -Солнце я тебя люблю. - проговорил Ричи. -Я тебя тоже. Ты так изменился с того момента как мы начали встречаться, в лучшую сторону конечно. Ты стал более нежным и добрым. -Все перемены ради тебя, только с тобой я такой нежный, ну и с мамкой Эдди. Хах. - парень посмеялся. - С неудачниками я все такой же Ричи, с пошлыми шутками и грубой манерой речи. -Понятно, я могу остаться у тебя? -Да конечно, родители не скоро приедут. -Хорошо. Я написала Магнолии, о том что я остоюсь у подруги, отложила тедефон, обняла Ричи и опять начала слушать его рассказы о комиксах.***
Я проснулась раньше Ричарда. В дверь позвонили, я пошла вниз, открывать. Спустившись, посмотрела в глазок и увидела девушку. Лет 16, со светлыми, почти былыми волосами и голубыми глазами. Я открыла. -Здравствуйте, вы кто? -Я Милли Робинс.***