Раздолбай В Броне

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 89 страниц, 17 765 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 9

Настройки
Тони Старк открыв глаза и сразу застонал и приложил руку к лицу, но ничего не почувствовал. Посмотрев на руку Старк увидел кость обтянутую в кожу. - Что? – прохрипел Тони и с другом перевернувшись на живот попытался подняться, но сил не было. Спустя некоторое время Старк смог встать на колени и оглядел свое тело и был в шоке. Все его тело напоминало скелет обтянутый кожей. - Аа что происходит. - А ты как думаешь Тони Старк – перед Тони раздался женский голос и посмотрев туда он увидел что спиной к нему стоит женская фигура на которой одета ряса с капюшоном. - Последнее что я помню это как тот ублюдок раздавил мне грудную клетку. - Я умер – сделал вывод Тони и руки которые поддерживали его на коленях затряслись и он упал. - Черт. Но почему я здесь или это мой личный ад с одной девушкой – закрыв глаза сказал Тони. - Ты стал мне интересен, вот я и затащила тебя сюда – сказала женщина и развернувшись посмотрела на Старка. Тони открыл глаза и посмотрел на нее и будь он жив он был бы в шоке если увидел за место лица голый череп, но сейчас ему плевать. - И что же вас заинтересовало во мне, сомневаюсь что моя жизнь, а железным человеком я пробыл не долго так что сделать чего-то важного чтобы заинтересовать смерть. - Когда любое живое существо умирает, я чувствую это и ты заинтриговал меня этим. - Сначала ты умер от отравления палладием и я сразу почувствовала твою душу в своих чертогах, но в следующий момент она исчезла и ты снова борешься за жизнь, но снова умер от травм не совместимых с жизнью и на этом принципе все, но в третий раз ты не воскрес так как твой магнит держащий осколки от твоего сердца был сломан и те вошли в твое сердце. Тони в удивление слушал смерть. - Не знал что я на столько живуч, но по-видимому это все равно не помогло мне – проговорил Тони. - Да. Хотя мне интересно если бы не осколки ты бы смог дождаться помощи и выжить или все же судьбой тебе было уготовано умереть – задумчиво сказала Смерть. Тони поставил голову на то что напоминало пол и попытался подняться, но сил в руках не было. - Если ты призвала сюда чтобы не дать ещё один шанс, то отправляй меня в ад – сказал Тони и перевернувшись упал на спину. Смерть оказалась над ним и посмотрела своими дырками где должны быть глаза в глаза Старка. - И зачем, мне это делать? - А почему нет, может в живых я ещё раз заинтригую тебя – сказал Старк. Смерть отпрянула от Старка и задумалась. - Мне и правду бывает скучно, но в будущем ты должен будешь убить кое-кого. Не волнуйся по поводу кто это будет ты не вспомнишь об этой информации до определенного момента. Смерть положила руку на грудь Старка и тот исчез. 12 августа 2011 г. Нью-Йорк, Кладбище. На этом кладбище находиться семейный склеп Старков. С недавних пор к матери и отцу присоединился и сын. Внутри склепа с одного гроба сползает крышка и падает в сторону. Из гроба показалась костлявая рука и схватившись за край гроба поднялся Тони и которого было разложившиеся тело. Тут прогремел взрыв и в склеп спустился мужчинам в красном костюме. - Дэдпул-сама прибыл – крикнул мужчина и посмотрев в вперёд сказал. - Что с этой вселенной место Роджерса, Картер стала суперсолдатом, теперь Тони Старк стал зомби. Зомби Тони раскрыл рот и нижняя челюсть отвалилась. Дэдпул снял сумку со спины и подойдя к гробу вытащил из него ноги и отпавшую челюсть и убрал в сумку, после чего забросил труп на спину и вышел из склепа. Выбравшись Дэдпул сел на свой мопед и привязав зомби к спине дал на газ. - О кого-то из нас воняет мертвечиной, но учитывая что я мылся буквально пару лет назад это скорее от тебя Старки – кричал Дэдпул рассекая на своем стальном коне. Пропуск времени. Добравшись до дома Старка перед парочкой псих и зомби была полная разруха. - Почему я псих, я просто думаю не так как все – пробормотал Дэдпул. Войдя в дом наемник отправился сразу в мастерскую. Войдя в мастерскую Дэдпул выпалил из сумки всего зомби. - Кто бы мог подумать что по дороге он разлетится на куски. - Так по задумочке автора когда Мая Хансен не досчиталась одной пробирки с Экстремисом она разузнала за кадром где он живёт и отправились туда проверить. К этому моменту сыворотка была синтезирована и когда Джарвис зафиксировал незнакомца приказал дубине спрятать сыворотку. В то время как Хансен искала ее, за ней пришел Джаспер и разгорелась драка, тем временем Джарвис подключился ко всем спутникам и новостным каналам где говорилось о смерти Железного человека и Джарвис просто активировал во всех созданных бронях самоуничтожение и все здание взлетело на воздух – размышлял вслух Дэдпул, после чего открыл в полу тайное место и взял оттуда сыворотку Экстремис. - Ладно, специальным кристаллом восстанавливаем тело Старка, после чего отдаем ему сыворотку и потом я и Смерть зажигаем в джакузи. Кивнув на это Дэдпул начал рыться в кармане чтобы достать Кристал, но тут последний вылетел и разбился об пол. - Во бля. Сутки спустя. Дэдпул смог склеить Кристал суперклеем. - Хоть бы сработало. Положила Кристал на кучу из останков Старка те засветились и спустя мгновение перед наемником лежал искалеченный Старк, прям такой же как перед своей смертью. - Ну он жив – пожал плечами Дэдпул и вонзил шприц с Экстремисом в сердце ожившего, после чего свалил. Спустя время Старк начал дергаться и пытался кричать, но выходил только хрип. Сорвав с себя пиджак и рубашку в которой его похоронили он ударил кулаком об пол создав дыру, после чего перевернулся и выгнулся и на его теле появились линии как плате. Спустя несколько минут Тони упал на спину и открыл глаза из них вышли молнии синего цвета. - Что происходит? – сказал Тони. Старк видел Нью-Йорк со спутника и закрыв глаза Тони сосредоточился и открыв из увидел свою лабораторию которая была в разрухе. - Что, произошло Джарвис запустил самоуничтожение – предположил Старк так как где обычно стояли костюмы была дыра. Поднявшись Тони потрогал свою грудь и не обнаружил дыры. - Значит я и правду умер и договорился со Смертью – пока Старк вспоминал об этом его голова разболелась. Тони осмотрел себя и увидел что его тело стало сильнее и сыворотка начала ему пресс. Сжав кулак Тони ударил им по полу и по нему пошли трещины, подняв кулак Старк посмотрел на него и увидел что на нём был синий рисунок напоминающий плату, но тот быстро исчез. - Я не почувствовал боли, только то что мой кулак соприкоснулся с полом – размышлял Старк. Тони сузил глаза и подойдя к одной из уцелевшим стен ударил ее пробив насквозь и вытащив руку с ней был тот же рисунок. - Должно быть это что-то наподобие брони. – Тони уселся на пол и сосредоточился и в его голову повалила множество информации. - Что я умер год назад, Смерть не говорила об этом – удивился Старк – Пеппер стала директором Старк Индастриз, хоть что-то приятное, хотя теперь я без понятия как мне все вернуть. Вздохнув Старк погрузился в пучину своих новых способностей и спустя время получил то чего хотел. #Сэр вы живы# - раздался голос Джарвиса в голове мужчины. «Да. Но ты мне скажи что здесь случилось, я думал что Пеппер позаботится об доме» - мысленно спросил Тони. Джарвис объяснил все что случилось, но то как один Старк и добрался сюда он не знал, но Тони на это было плевать, жив и на том спасибо. - Я сделал кнопку самоуничтожение просто по приколу кто бы мог подумать что она и впрям пригодиться. #Сэр если это была ваша шутка, мне не стоило ее активировать#. - Нет, ты все правильно сделал. Лучше так чем чтобы моя броня досталась этому ублюдку который меня убил – сказал Тони. #Что вы собираетесь делать теперь сэр, собираетесь вернуться в мир#. - Нет, пусть враги думают что избавились от меня, но с голой жопой много не сделаешь. Тони грустно вздохнул. Вот он миллиардер и плэйбой, но момент и он с голой жопой на развалинах своего дома. - Ну че сказать жизненно.
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник