Развлечение в Обители (От лица Тенши)

PG-13
Завершён
1
автор
Эльтон соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 172 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Один день в Обители Эльтона?

Настройки
Проснувшись довольно поздним утром, Инквизитор понял, что находится где-то не в своём мире, а в чьих-то иллюзиях. Выйдя на улицу, Тенши вдалеке увидел Эльтона, который бегал за милфами и кричал - Драконы! Вы у меня на фарш пойдёте! Милфы долго отбивались, а одна из них даже кинула в него мясо дракона. Эльтон посмотрев на мясо, понял, что убил драконов и радостно пошёл в Обитель. Тенши пошёл за Эльтоном (никакое не сталкерство) в Обитель, потому что иллюзия существует только вокруг Императора. Войдя во внутрь Тенши увидел, как Эльтон даёт мясо Сумико. Инквизитор решил не наблюдать за этим делом, а пойти в тронный зал и посидеть на стуле императора. И вот, сидя уже минут тридцать, Инквизитор услышал, что идут поданные Императора, поэтому решил слезть со стула, ведь это не инквизиторское дело - сидеть на стуле. После подданных пришёл и некий Иисус, а точнее Эльтон, который уселся на свой большой стул с подогревом и вызовом горничных. Когда уже Император уселся поудобнее, к нему вышла одна из высших существ и начала говорить: - Бака, я... Тенши внезапно проснулся у себя в Империи вместе с Эдельгард. Он решил сразу не вставать с кровати, ведь нужно беречь здоровье. Он лежал часами и даже годами.... А после посмотрел на часы, где прошел только час с момента пробуждения. Инквизитор понял, что без кофе он умрёт, поэтому послал Эдель приготовить ему кофе. И вот спустя двадцать шесть минут Тенши решил сам пойти на кухню и подождать кофе там. Когда он пришёл на кухню, то увидел, что Эдель снова просто купила кофе из автомата. Он уже хотел сказать давай сюда этот кофе, но внезапно появился император, который выглядил голодно. Эльтон начал говорить свою императорскую речь: - Эдель, драконий завтрак уже готов? - Какой завтрак? Я делаю только кофе - возразила Эдель. - Ах, верно... - задумался Эльтон и дополнил свои слова - Тогда мне тоже кофе. - Не думаю, что вы захотите "Этот" кофе. - Да плевать, всё равно делаешь уже. Я крепко спал и даже сон видел, мне нужно взбодриться, чтобы вернуться в реальность. - Сон? Морфей должен воровать у Эльтона сны. Завтра пойду и сожгу его семью за неповиновение... - сонно говорил Инквизитор. После этого Император ушёл по своим делам, а Тенши начал пить кофе и считать сколько банок он выпил. Сначала он начал пить первую , а потом вторую, третью, седьмую, десятую, семнадцатую. В принципе он закончил пить кофе на первой банке, а остальные просто считал, ведь телевизора не было. Тенши решил пойти полежать, но вдруг увидел людей, которые куда-то идут. - Куда вы идёте? - спросил Тенши. - Мы идём на собрание в главный зал. Император вновь придумал что-то интересное - кто-то ответил из толпы. - Опять он что-то придумал... Этот Император, но когда-нибудь он умрёт от старости, не стоит марать об него руки - подумал Тенши и пошёл посмотреть на этого Иисуса. Придя на собрание в главный зал, Тенши увидел людей и императора, который сидел на своём крутом кресле за 30 гривен. Внезапно он встал и начал толкать свою Императорскую речь: - Итак, я знаю как вам всем скучно... Но не волнуйтесь, я придумал интересное занятие для нас всех. Готовы? Мы будем писать фанфики! - ... - ... - ... - Баян. - в полной тишине высказался Инквизитор. - Да тебе всё баян, Тенши. Когда это мы фанфики писали? - Ты пишешь фанфик прямо сейчас, ко Дню Обители. Ты объявлял это полнедели назад. - Чёрт, и правда... Эй, хватит ломать четвёртую стену! Ты мешаешь читателю погружаться в историю. - Аутист. - Ладно, фанфики тогда оставим для реала, а в рамках этой истории придумаю что-нибудь другое... О, бой стариками! - "Что?", "Чего?", "Ш-ш-ш-ш-шта?!" - Из толпы только и слышалось недоумение. - Что же тут непонятного? Берём стариков, использовать их можно как оружие любого типо или щит. Используйте стариков как двуручный меч, или автомат, или... я не знаю, психологическое оружие? Заставьте противника ощутить неминуемое старение! - Вызывайте санитаров, у Императора снова кукуха отлетела! - крикнул кто-то из толпы. - Я займусь этим наркоманом. Пройдите в мой камин, Император. - сказал Инквизитор. - Ты не понимаешь, п-проклятый ты б-бака! Критикуешь - предлагай. - Предлагаю устроить праздник сожжения Императора. - Но ты же не любишь праздники. - Тогда пусть это будет анти-праздник сожжения Императора. - Ладно-ладно, никаких боёв стариками в латексных костюмах... - Каких костюмах, аутист? Умри! - Вместо этого будем драться халками в косюмах диснеевских принцесс. - Да это же ничего не меняет! - Это слишком длинный разговор для фанфика, пора прекращать. Таки решено, бои на Халках, переодетых в костюмы диснеевских принцесс, верхом на реактивных гитарах. Тема закрыта. Самым демократичным способом было выбрано развлечение для всей Обители и начались приготовления. Пока Эльтон пошёл к себе баловаться сном, Великий Тенши придумал гениальный план. Он приказал Эдель усыпить Эльтона сонным газом и отнести его на Арену где он и будет сам развлекать народ, а комментатора найдём из диванных критиков. После этого он послал Эдель подменить все серии "Лимонных девочек", на "Боку но пико". - Все приготовления вроде закончены - подумал Тенши и лёг спать, пока Эльтон валяется сонный на Арене. Проснувшись от криков комментатора, Тенши понял, что Эльтон уже проснулся, поэтому можно пафосно одеваться ко 2 бою с Императором. Через некоторое время пришла Эдель и сказала, что пора идти. Когда Тенши подошёл к Арене, то увидел, как Эльтон гнусно победил Паладина. У него нет чести, нет гордости, нет пи... О чем это я... - подумал Инквизитор о ситуации. - Император проходит дальше, а следующим его оппонентом станет... Величайший прокрастинатор, могучий фотошопер и личная инквизиция Правителя - Инквизитор Тенши! - прокричал комментатор - Да, я Тенши, а что? - высказал очевидно Тенши - Эй, а где твой Халк? Ты зачем притащил этого оленя? - возмутительно возразил Император - Этот трансгендерный олень идентифицирует себя как Халк в костюме диснеевской принцессы. Всё норм. - Мне кажется, это не так должно работать... - Хватит бубнеть, сражайся. Комментатор, объявляй. - Сражайтесс. - коротко объявил о начале поединка комментатор. Тенши взмахнул оленем вперёд и приказал своим соратникам: - В атаку, семья Фурикано! Принесите мне почки Императора! - и выбросил оленя прочь. Эльтон что-то начал кричать, но Тенши уже пил кофе вместе с Эдель. Не прошло и года, как сам Император подошёл ко столу и попросил кофе: - Я тоже хочу кофе и вообще, я устал, подвиньтесь. - сказал он. - О, что, же это? Наши претенденты арены просто сидят и пьют кофе. - И... спустя пять часов, они всё ещё пьют кофе... Думаю, я могу объявить ничью. - усталым голосом произнёс комментатор, который все пять часов описывал чаепитие, и продолжил: - Но кто же тогда будет победителем? Ведь это не последний бой на сегодня. А, пусть это решают они сами, я пойду в запой... - Я устал пить кофе, пойду спать. - сказал Тенши и кинул приглашающий взгляд на свою секретаршу Эдельгард. - Ладно, Повелитель снова вышел победителем, ура. Эдель сказала, что сняла номер с большой кроватью прямо с видом на центр Арены за шекели. Тенши немного подумав, решил, что хочет посмотреть на того, кто убьет этого Императора. Придя в номер вместе с Эдель, Тенши лёг на кровать и начал смотреть на Арену, где сам Император дерётся не на жизнь, а на победу. Бой какой-то странный - Подумал Великий Тенши. Внезапно на Арене появился деловой мужчина и сказал, что у Эльтона много кредитов, поэтому его фанфик закрывается. Похоже пришло моё время! - радостно крикнул Тенши. Великий гений, начитавшись советов в интернете, начал воплощать свои идеи: Сначала я вложу свои карманные деньги, которые получил от Эдель, в краткосрочные инвестиции, затем реинвестирую в валюту и со сложными процентами и... Их нет... Похоже мои финансы на мой фанфик тоже закон..............
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)