Хочу захлебнуться

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 516 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Веришь мне?

Настройки
Какой-то отвратительный кислый запах, не соответствующий аромату ночи, когда Ли мягко прижимал к себе. У Минхо грубый голос. Он устал. -Бельчонок? Не бросишь же ты своего грешного козла? По виску проходит тёплый пальчик, который идёт дальше и мягко касается приоткрытых губ. Минхо скучает. -Не брошу... - тихо так, словно дух испустил. Но в полнейшей тишине слова прозвучали оглушительно. У Минхо реснички длинные дрожат от восторга. -Ну и хорошо... - всхлипывает тоже тихо, и звук отражается от белых стен, заставляя Джи улыбнуться лишь уголком губ и чуть приоткрыть глаза. -Возьми меня за руку, хён. Теперь слух порезало Хо. -Не называй меня так, я не могу сдержаться, чтобы не ударить твою мордашку. - Мин легонько щипает того за щёку и сжимает холодную ладошку в своих тёплых. -А я буду, на зло тебе, грешный козёл. - и рассмеялся бесшумно, только грудь подрагивала от смеха, и улыбка слабо растянулась на лице. -Я люблю тебя, мой бельчонок. -Не ври. -Я не вру! - возмутился он, оглядываясь на дверь. С минуты на минуту должен придти врач. -Чем докажешь? - эмоции слабо отражались на его мимике, но было видно, что Джисон усмехнулся. -Хочешь, я тебя поцелую, а потом принесу огромный букет цветов? Или куплю большой торт? Или подарю котёнка? Или... -Не так быстро, я не успеваю переварить информацию... -Так что ты хочешь, бельчонок мой? -Мм, поцелуйчик от моего любимого хёна. - и улыбнулся. Минхо улыбается в ответ и мягко касается его губ. Джи кладёт ладонь на его затылок и отвечает, слабо перебирая губами и запутываясь пальчиками в волосах. -Молодые люди, в больнице можно и сдержать порыв своей любви. - мужчина слишком неожиданно заходит в палату, и Джи распахивает глаза, убирая ладонь с затылка. Ли резко отсраняется, немного краснея. - А вам, господин Хан, следовало отдохнуть. Совсем загоняли себя. Если ещё раз поступите сюда в таком же состоянии, мне придётся вас отправить не к психологу, а прямиком к психотерапевту. Он осмотрел румяное личико Сона и хмыкнул. -Я позову медсестру, и если она скажет мне, что вы опять не сумели сдержать себя, я буду вынужден закрыть посещаемость к господину Хану, молодой человек. - мужчина посмотрел на Мина поверх очков и ушёл. -Это мой дядя... - прошептал Сон и устремил на парня свои большие глаза. -Круто... -Хочу ещё поцелуйчик... - он дёрнул Хо за рукав, надувая губы. Тот ненадолго прислонился к нему губами, улыбаясь. В этот момент зашла девушка. Она удивилась. -Ой, вы не очень-то и бледные для человека, который потерял сознание на несколько часов... - медсестра быстро совершила какие-то махинации и сказала, что через недельку его возможно выпишут, но ему придётся идти в аптеку за кучей лекарств. -Спасибо. - тихо промолвил Минхо. Она кивнула и вышла, оставляя их наедине. -Я тоже люблю тебя... - Джи снова захлёбывается в своих словах, делая громкий вдох. Он сказал это ему. После всего дерьма, которое он пережил, он снова говорит эти сладкие и нежные слова. -Всю жизнь тебе отдам... - прошептал Мин и сплёл пальцы. Он мягко оставляет на тыльной стороне ладони поцелуи, согревая. Ладошка Сона маленькая и гладкая. Её всегда было приятно держать. Но делал это только Минхо. А его бельчонок был тактильным. Ему нужны были прикосновения. Нежные и большие. -Я хочу захлебнуться. -Где? Нельзя. -Я хочу захлебнуться в тебе, хён... -Молю, не называй меня хёном... - глаза его заблестели. Ли провёл рукой по расстрёпанным волосам и погладил пухленькую щёчку. -А как мне тебя называть? - Хан прильнул к его руке, как котёнок, и прикрыл в наслаждении глаза. -Как твоей душе угодно, но только не хён. -Хорошо, котик. - и расплылся в улыбке. -Ащ... - Мин смущённо улыбнулся и опустил голову, скрывая порозовевшие щёки. -Оуу, ты смущаешься да? Да? - Джисон жамкает его ладонь. -Ты невыносим. - Минхо кусает парня за кончик носа и громко целует в щёку, слыша возмущённую "а". *** Минхо не сдержал своё слово, что жизнь ему всю отдаст и никогда не бросит. Ублюдок. А Джисон снова захлёбывается в дерьме. Кричит до боли в горле, пока воздух не кончится. И эти противные слёзы не перестают скатываться. -Джисони! Бельчонок мой, открой глазки! - кто-то сильно теребил его за плечо, и Хан наконец распахивает глаза, видя над собой перепуганное лицо Ли. Джи рыдать не перестаёт и тянется к Мину. -Иди сюда мой маленький... - Хо подхватывает его под коленями и за спиной, усаживая на своих коленках. Минхо качает парня, слегка похлопывая по бедру, успокаивая. -Тише, тише... Я с тобой, видишь?.. - Ли прижался щекой к его лбу. Он был горячим и мокрым. А Джисон льнёт к нему, как тогда в больнице, комкая футболку в кулачках. -М-мне приснил-лось, будт-то ты м-меня б-бросил... - заикаясь сказал Сон и поджал ноги к себе. -Но я тебе не брошу. Никогда-никогда! - Мин целует его в лоб. Он качает где-то уже 10 минут, оставляя на красном личике поцелуи, шепча на ушко ласковые слова и даря нежные прикосновения, когда Хан начал успокаиваться. Теперь от него слышны были только рваные вздохи. Джисон что-то бормочет в ответ и слабо целует Минхо в изгиб шеи, ведя руками выше по спине и сжимая ткань на лопатках. -Всё хорошо, мой маленький, видишь? - Хо заставил посмотреть его на себя. Личико его немного опухло, а слёзы высохли, оставаясь плёнкой на щеках. Большие глазки смотрят с надеждой и с капелькой страха, которая ещё не успела испариться окончательно. -Пойдём попьём воды? Хо мягко проводит ладонью по его волосам. Тот слабо кивает, обвивая его торс ногами и утыкаясь в шею. -Не плачь, я с тобой и никуда от тебя не уйду. Веришь мне? - Минхо идёт с ним на кухню, поглаживая спину. -Верю... - выдохнул Джи. -Вот и хорошо... - Ли наливает стакан холодной воды и подаёт Сону. Тот берёт его и снова прижимается к Мину, залпом выпивая. -Хочешь, я тебе колыбельную спою? - прошептал на ушко Хо, усаживая Джисона у себя на коленках. Он кивает. Минхо качает его на руках и тихо поёт песенку, под которую быстро засыпает Хан. Он начинает тихо сопеть, а кулачки, которые сжимали футболку, ослабли и скатились вниз. Ли аккуратно укладывает парня на подушки и накрывает одеялом. -Спокойной ночи, мой маленький. - он гладит пушистые волосы, оставляя невесомые поцелуи на лбу. Мин укладывается рядом с ним, обвивая его талию рукой и засыпая следом. Его мальчик не изменился. Он остался тем самым маленьким домашним комочком. И только его маленьким комочком. -Бельчонок, ты опять плакал? - Ли просыпается, чувствуя на себе тушку парня. Хо проводит ладонью по щеке. Она слегка мокрая. -Мне опять снился кошмар... - задумчиво ответил Хан и скрыл лицо в складках его футболки. -Почему ты меня не разбудил? - Мин слышал шуршание рядом и стук посуды на кухне, но не придал этому значение. А надо было. -Но ты же спал... -И что? Если тебя что-то беспокоит, ты должен рассказать об этом мне, чтобы тебе было легче. - Хо гладит парня по волосам и мягко обнимает за талию. -Обещай мне, что разбудишь меня, если что-то тебя беспокоит. Кошмар приснился, или ты уснуть не можешь. Всё что угодно. Ты можешь меня разбудить, понял? Обещай мне это. -Хорошо, котик. - и хлюпнул носом. Его хён готов распластаться под ним, лишь бы его бельчонок чувствовал себя намного лучше, чем в прошлых отношениях. Которые закончил его хён сам. -Есть хочешь? -Нет, я хочу спать... - Джи падает рядом с Ли и подтягивает одеяло. -Спи тогда, мой маленький... - Мин поднимается с кровати, подходя с другой стороны к парню. Он целует Сона в щёчку и зарывается в волосах. - Я буду на кухне. Если что зови, хорошо? Я буду на страже твоего сна. Джисон кивает и задерживает его руку в волосах. Хо снова целует его в щёку и уходит, прикрывая за собой дверь. В комнате настаёт полумрак, лишь маленькая ленточка света от двери тянулась на полу. Наверно, Мин передумает и снова уйдёт. А может быть и нет. На кухне слышно, как он ставит греться чайник и как ищет по шкафам кофе. А Хан даже не выкинул его.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)