☪Майки☪
Майки, Доракен и Чифую шли по ночной аллее, как вдруг услышали звуки ударов, а после и крик девушки. Недолго думая, они двинулись к источнику. Их взору представилась странная картина: одна заплаканная девушка сидела возле стены, а вторая с трубой в руках и с котёнком на голове стояла над тремя парнями, что валялись на земле, и стонали от боли. Следующее, что бросилось в глаза, так это форма Вальхаллы на парнях. — Эй, что тут произошло? — крикнул Доракен. Девушка, что сидела у стены, бросилась к парням и, плача, ответила: — О-они, эти парни, приставали ко мне, — и вновь разрыдалась. Чифую взял девушку за локти и, махнув парням, удалился. Доракен посмотрел на вторую девушку. Она стояла и гладила зверька с улыбкой на лице, как будто только что ничего не произошло. — А ты? — поворачиваясь к ней, спросил Майки. — А? — девушка повернула к нему голову. — Это ты сделала? — указывая на лежащих парней, спросил Кен. — Аааа, это... ну да, я, — снова с улыбкой ответила она. — Я пришла за котёнком, а эти придурки полезли ко мне, вот и получили. — То есть, ты их отделала, потому что они мешали тебе забрать котёнка? — всё ещё, отходя от небольшого шока (который, конечно же, был не заметен), спросил Кен. —Ну да, я же сказала, — со скучающим видом дала ответ девушка. Повисло минутное молчание. — Кимико Кобаяси. — А? — вдвоём сказали парни. — Я Кимико Кобаяси, а вас как зовут? — Я Майки, — сказал белобрысый парень, а после показал большим пальцем назад. — А это Кен-чин. — Я же просил меня так не называть, Майки! — Прикрикнул тот. — Я Доракен. — А-а-а, ясненько. Увидимся ещё как-нибудь, покеда, — взяв на руки маленького котика, сказала Кобаяси. — А ты не боишься, что тебя будут искать парни из этой группировки? — глядя на девушку, спросил Майки. — А, — она недоумевающе посмотрела на парней. — Нет, брат, если что, всё уладит. — заправив волосы за ухо, сказала та. Парни посмотрели вслед удаляющейся девушке. А ведь Майки заметил ту золотую серёжку на её правом ухе.☪Доракен☪
После очередного собрания Доракен шёл домой. На улице моросил дождь, обещали грозу. Подходя к борделю, он увидел, как туда заходит девушка. Как отметил парень, немного ниже его. Войдя внутрь, он начал искать её чёрную макушку. Не найдя ту взглядом, он решил сильно не заморачиваться и пойти в сторону своей комнаты. Опустив голову вниз, он шёл, думая о своём, и не заметил, как врезался в кого-то. Подняв голову, увидел ту самую девушку с чёрными волосами. Глядя на неё, Кен не мог оторвать глаз. Он смотрел на её лицо: немного пухлые губы, маленький аккуратный носик и то, что зацепило парня, глубокие тёмно-синие глаза, которые напомнили Кену морскую бездну, от которой нельзя оторвать взор. — Эй, ты чего завис? — услышал он, после чего почувствовал небольшую ладошку на своём плече. — Извини, что врезалась, мне следовало смотреть, куда я иду, — чуть улыбаясь, говорила девушка. — Ничего, мне тоже следовало смотреть. — со спокойным лицом ответил парень. В этот момент за окном сверкнула молния. Незнакомка невольно вздрогнула, что не укрылось от глаз Кена. Повернувшись к окну, та вновь заговорила: — Ого, — начала девушка. — И как теперь домой идти? — этот вопрос она задала скорее себе и уже стала отходить от парня. — А ты чего сюда заходила-то? — опомнившись, спросил Доракен. — Я к тёте приходила, — повернувшись к нему боком, сказала девушка, — А ты что тут делаешь? — отводя взгляд, произнесла, будто бы о чём-то думая. — Я здесь живу, — спокойно ответил он. — Значит, ты тот самый парень, с которым я обязана познакомиться, — улыбнувшись, она начала объяснять, видя непонимающий взгляд. — Мне про тебя тётя рассказывала. Говорила, что ты классный парень. От такого заявления Кен даже немного смутился, хоть виду не подал. — Кимико Кобаяси, — протянув тому руку, продолжила. — А ты? — Доракен, — пожав в ответ, слегка улыбнулся. — Ну, тогда до встречи, Доракен, — улыбнувшись, направилась к выходу. А парень всё также стоял на месте. Они определённо ещё встретятся.