Глава 1.
Моё утро началось с истерики лучшей подруги. Маша залетела в комнату и фурией прыгнула ко мне на кровать. — Еся! Просыпайся! – Стала толкать меня Маша. Разбудив меня, она стала снова выносить мне мозг. — Коля меня бросил… – Со слезами на глазах сказала Маша. Опять… Они расстаются уже в сотый раз за этот месяц. Я приняла вертикальное положение и безразличным взглядом посмотрела на подругу. — Что опять? – Подперев лицо рукой, я обратилась к Маше. — Он сказал, что я тороплю события! — Что это значит? — Ну, я сказала, что хочу замуж… – Миленьким голоском процедила подруга. — Что? – Совсем с ума сошла, я ожидала всего, чего угодно, но не этого. — Мария, ты головой думаешь? — А что не так? – Искренне удивилась подруга. Я встала, молча скинула с себя пижаму и направилась в душ. Струйки горячей воды расслабили меня, и я хоть на какое-то время забыла о проблемах. — Так что я не так сказала? – Тарабанила ко мне в дверь Маша. Ох… Выйдя из душа, я начала вправлять мозг моей подруге. — Маш, вот кто такое говорит мужчине? Это получается, что ты навязываешься... Он должен сам захотеть взять тебя в жёны. Иначе ты только отбиваешь всякое желание. Ты, наверно, еще и настаивала, да? Машка подняла на меня свои карие виноватые глаза. И что-то себе под нос пробубнила. — Понятно, что вы поругались. — Ладно, я поняла, что перегнула. Лучше расскажи, как у тебя дела с Митей? — Никак. Стабильность – признак мастерства. Кто такой Митя? Это парень, который бегает за мной уже год. И наотрез отказывается принимать мой ответ «НЕТ!». Вот знаете, да, он красивый, обаятельный. Но… не моё, не тянет от слова совсем. Не лежит моё юное сердечко к нему. Быстро высушив свои длинные, светлые волосы, я натянула майку и шорты. Вот сейчас добегу до работы, надену привычную форму официантки, и опять начнётся ненавистный рабочий день. — Есь, ты что-то легко оделась, сегодня дождь обещали. Маша зашла в комнату с кружкой чая и протянула её мне. — Нет, спасибо. Я уже опаздываю, и на улице солнечно, не думаю, что погода так переменится… Я вышла из дома и быстрыми шагами пошла на работу. Благо кафе, в котором я работаю, находится в двух кварталах от дома. Дошла я довольно быстро. — Привет, Миш! – Поздоровавшись с барменом, я зашла в подсобку. Там уже была моя коллега Лиза. — Привет, Есь. – Не смотря на меня, сказала Лиза. — И тебе. Стас Юрьевич уже пришёл? – Задав вопрос, я стала переодеваться. — Не знаю, не видела. – Девушка вышла, оставив меня одну. Приведя себя в порядок, покрутившись перед зеркалом, я оценила свой внешний вид. Маленькое чёрное платье чуть выше колен аппетитно облегало мою фигуру. Дело в том, что форма немного не по размеру, и поэтому облегает, даже декольте выглядит очень эффектно. А поверх платья надет белый кружевной фартук. В общем, сделав все дела, я поспешила в зал. День проходил нудно, посетителей почти не было, Маша оказалась права, и на улице сильно испортилась погода. Пошёл сильный ливень с грозой. Время было к вечеру, и тут перед входом припарковались два чёрных тонированных Гелендвагена. Мягко говоря, удивились все, ведь к нам обычно студенты заходят, а тут. Тут из авто вышли шесть мужчин. Ой, девочки.… Шесть мужчин в чёрных строгих костюмах, с иголочки одеты. На руках у каждого вульгарно красовались Ролексы. А когда они вошли, в нос ударил запах дорогого парфюма вперемешку с тестостероном. Один из них посмотрел прямо на меня, да так нахально, что я аж опешила. Он оценил всё: лицо, грудь, даже на попу мою посмотрел. И вообще не скрывал этого. Усмехнувшись, он сел за столик к другим. — Вот чёрт… – Сквозь зубы прошипела я. Они сели за столик, который всегда обслуживаю я. Какая ирония… — Есения, ты ведь понимаешь, что таким людям грубить нельзя? – Спокойно спросил босс. Он так неожиданно появился у меня за спиной, что я вздрогнула. — Да, Стас Юрьевич. Понимаю. Один из мужчин позвал меня. Почему так страшно? Я взяла блокнот, ручку и медленно пошла к столику. Почему дрожат колени? У меня даже на секунду сердце замерло при взгляде на того самого, который пожирал меня взглядом, когда зашёл. — Добрый вечер, Вы готовы сделать заказ? – Дрожащим голосом спросила я. Блин, ну почему так страшно-то? Столько мужчин, а лишь один из них нагло смотрит на меня, прям как котик на сметанку. — Ну, здравствуй, малышка. – Бархатным голосом ответил тот самый.Глава 2.
— Вы готовы сделать заказ? – Робко повторила я. Он поднял на меня глаза. Надо сказать, что смотрели они прямо в душу. — Да. – Ухмыльнулся он. Я быстро записала всё, что заказали мужчины. Как только я собралась уйти, тот самый нежно взял меня за запястье. — И побыстрее. – Не сводя с меня глаз, произнёс он. — Конечно. Я быстро удалилась, понесла заказ на кухню. Пока мужчины ждали, то и дело начинали громко смеяться и что-то обсуждать. И тут я стала ловить на себе взгляды того красавца. Становилось очень неловко. Как только заказ был готов, я поспешила отнести его и быстрее убежать от них. — Девушка, у вас всегда тут так не вкусно, или сегодня особенный день? – Спросил этот мужчина. — Эм… Никто не жаловался раньше. Вообще офигел? Тоже мне, не вкусно ему. Чего припёрся тогда?! — Да? А, ну конечно, к вам же только студенты ходят? Тогда понятно. – С улыбкой ответил мне. — И что? – Я начала закипать. Но тут же умерила пыл, когда увидела суровый взгляд босса. — Ладно, неважно. Всего доброго. Он оставил на столе оплаченный счёт и сверху ну очень большую сумму чаевых, после вся компания вышла. — Стойте! – Побежала я за ними. Выскочив на улицу, я столкнулась с тем, кто всё время осматривал меня, врезалась в стальную спину. Ну как же так... Он резко обернулся, и мы встретились взглядами. Какие же у него красивые глаза, ярко изумрудного цвета. Мы простояли так, наверно, минуту, дождь продолжал мочить моё платье, и вот я уже насквозь мокрая. — Вы что-то хотели? Есения. – Посмотрел он на мой бейдж. — Вы оставили слишком большую сумму чаевых. Заберите! – Ну не могла я взять столько денег. Я начинала дрожать под ледяными каплями дождя. Похоже, он заметил это и ответил: — Зайди внутрь, замёрзла же. – Очень мило прозвучали нотки в его голосе. Странно, дождь и правда очень холодный, но почему он не мёрзнет? Его костюм уже насквозь мокрый, но ему хоть бы хны… — Заберите деньги. – Грубо ткнула оставленными им чаевыми ему в грудь. — Зачем? Купишь себе платье… Или мазду. – Усмехнулся он и сел за руль авто. Кинул на меня прощальный поедающий взгляд и уехал. А я так и продолжала стоять под дождём. Многие на моем месте были бы не в себе от счастья, что им оставили такую огромную сумму. Но что-то мне подсказывает, что такие чаевые просто так не оставляютдаже очень богатые люди. — Еся, ты чего там? – Выскочила за мной Лиза. Я быстро залетела обратно и спрятала деньги в сумке. Ну и что делать…? Рабочий день, наконец, закончился. На улице из-за туч было темно, фонари слабо освещали улицу. — Есь, давай я тебя довезу. На улице холодно, а ты легко одета. – Мило предложил мне босс. Довольно-таки странное предложение от босса. Он никогда раньше не предлагал подвезти меня. И почему-то я стала ощущать на себе чей-то внимательный взгляд. Может, конечно, мне так показалось, не знаю. Стало не по себе... — Тут недалеко, я добегу. – Вежливо отказалась я. Неудобно как-то. — Да ладно тебе, садись. Не хотелось его обижать. Он по-доброму помощь предложил. Чтоб я зад свой не морозила. И я согласилась. Ехали мы медленно, я бы сказала очень медленно, пешком дошла бы быстрее. — Может прибавить газу? – Тихо спросила я. — А что, ты куда-то спешишь? – Не глядя на меня ответил он вопросом на вопрос. — Ну да, домой. Устала… Что значит, спешу я или нет? Я хочу домой. И какого чёрта мы так медленно едем? Становилось не по себе, во мне просыпалась лёгкая тревога. Минут через десять мы подъехали к подъезду моего дома. — Ну, спасибо, что подвезли. Я пойду. Только я повернулась к двери, как начальник её запер. Я медленно попыталась открыть, но безуспешно. — Откройте. – Нервно потребовала я. — Я видел, как ты сегодня смотрела на того богатенького мужика. — Что? – Резко развернулась лицом к боссу. — Думаешь, я этого не замечу? Хм... Да и он не отрывал от тебя глаз. Обстановка начала накаляться. Мне стало страшно… — Ну и что? Простите, конечно, но вам-то какое до этого дело? – Я начинала закипать. — Какое мне дело? Я разве не говорил тебе, что с клиентами флирт запрещён? – Сквозь зубы выпалил он. — О чём вы? Какой флирт? – Не скрывая своего возмущения, я повысила голос. Он молчал... спустя, наверно, минуту, рывком повернулся ко мне. В его глазах была злость... Но почему? Я не понимаю, у него есть жена, дети… Какое дело ему до меня? До моих отношений? — За это ты будешь наказана! Не успела я ответить, как он резко набросился на меня, одной рукой притягивая к себе, а второй нагло пытаясь расстегнуть пуговицу на шортах. Я закричать не успела, как резко дверь с его стороны вылетела! Её просто вырвали! — Ублюдок! — Кто-то со злобой рыкнул. В ту же секунду Стаса Юрьевича некто схватил за шкирку и вышвырнул из машины. Всё происходило с огромной скоростью, я даже не сразу поняла, что произошло. — Нет! Стойте! Вы неправильно поняли! – Лёжа в страхе на земле, кричал босс. — Как ты посмел к ней прикоснуться?! – Рычал мужчина. И тут я узнала в нём того самого... из кафе... он был так же в строгом костюме, но без пиджака и галстука. Рукава были закатаны, и я увидела вздувшиеся вены на его руках. Божечки… Я вжалась в дверцу машины и с ужасом наблюдала за происходящим. Мужчина поднял за шиворот Стаса Юрьевича и с огромной злостью смотрел на него. — Нет, прошу…я…я не хотел...простите… — Взмолился мой начальник. Готова поклясться, что я увидела клыки, еле выглядывающие изо рта мужчины! Страх так овладел мной... — Нет! Стойте! – Крикнула я. Сама от себя такого не ожидала. Не смотря на меня, мужчина замер. — Ты понимаешь, что он хотел с тобой сделать? – Хриплым голосом обратился ко мне мужчина. Он буравил злым взглядом Стаса Юрьевича. — Понимаю... Не маленькая... Но он не стоит того, чтобы пачкать об него руки… Не знаю почему, но я испугалась, что он просто убьёт его… — Я еле сдерживаюсь, чтобы не оторвать ему башку. Мужчина продолжал держать босса за шиворот. — Нет, умоляю… у меня есть семья! Дети! – Не оставлял попытки спасти свою шкуру Станислав. — Да как ты смеешь! Что-то я не заметил, чтобы ты думал о них, когда посмел прикоснуться к ней. – Кивнул в мою сторону мужчина. Он начинал звереть… Появился оскал... В темноте не очень было видно, но… Клыки будто стали больше… или это от страха такую злую шутку играет со мной воображение. — Прошу… — Заплакал Стас Юрьевич. Мне стало так страшно, что и у меня по щекам потекли слёзы. — Не надо, вас же посадят… — Промямлила я, всхлипывая. В ответон только хмыкнул. И тут рядом с ним оказался другой мужчина, такой же крупный. Он положил руку на плечо того самого. — Тимур... Не надо, ты её пугаешь. Даже в машине я чувствую страх. – Очень спокойным тоном сказал второй мужчина. Они обо мне? Но как он «почуял» страх? — Да и права она, он того не стоит. Такой трус, просто жалок. – Не убирая руку с плеча, продолжал говорить мужчина. И тут Тимур... Так он его назвал? Резким движением бросил босса на землю, тот в панике попятился назад, потом вскочил на ноги и дал дёру. Тимур в след ему рыкнул: — Ещё раз я тебя увижу рядом с ней... Видимо, страх отпустил моё парализованное тело, и я смогла двигаться. Медленно выйдя из машины, обойдя её, я стояла и смотрела на мужчин, спасших меня. Блин, надо отблагодарить. — С-спасибо... — Не за что, котёнок. – Улыбнулся он. Его лицо стало дружелюбным... Пропал звериный оскал, и, вроде, клыков не видно. А может, их и не было. Ничего не понимаю. Я улыбнулась ему нервной улыбкой и стала двигаться в сторону своего подъезда. — Котёнок. — Окликнул меня Тимур. Конечно, я повернулась к нему... Уж очень боялась повторить судьбу Стаса Юрьевича. — Д-да...? — Нервно заправила выбившуюся прядь волос за ухо. Тимур уверенной походкой приблизился ко мне, я тут же сделала пару шагов назад, давая понять, что я не намерена рушить дистанцию, между нами. Тимур это понял и остановился в паре метров от меня. — От тебя воняет этим козлом и меня это бесит. Что, простите? Я вообще не чувствую каких-то запахов на себе. У него что, супер-нюх? — Эм… Я не чую... — Знаю. С завтрашнего дня ты больше не работаешь в том кафе. Тех денег хватит, чтобы ты пожила какое-то время без работы. А за пару дней я что-нибудь придумаю. — С теплотой смотрел на меня Тимур. — Я не понимаю...Что вы придумаете?.. — Мой взгляд забегал. Понятно, что в кафе я больше не буду работать. Но что он там будет придумывать? — Найду тебе новое место работы, если хочешь. Он засунул руки в карманы и продолжал смотреть на меня сверху вниз. В смысле он найдёт мне работу? — Нет, не нужно. Я и сама могу. — Промямлила я. Ну почему я не чувствую спокойствия рядом с ним? И дело вовсе не в ситуации, которая была несколько минут назад, нет... Тут что-то другое... — Что ты там под носик себе мурлычешь? — мило спросил он. — Я... Он развернулся и добавил: — Я не спрашиваю тебя, котёнок. Я тебе сказал, что решу этот вопрос сам. Ясно? — Серьёзно спросил он. Я даже ответить ничего не могла, такая наглость! Сама в состоянии найти себе работу! Ух, как сейчас ему отвечу! И не успев открыть рот, чтобы сказать ему это, как он меня перебил: — Вот и умничка. Жди моего звонка. Он развернулся и зашагал в сторону своего тонированного авто, где его ждал тот, другой мужчина.Глава 3.
Несколькими часами ранее...
Я стоял у окна своего кабинета и медленно опустошал бокал с виски. — Тимур! Здорово. — Без стука залетел ко мне в кабинет Марк. Моя правая рука, мой младший брат, и по совместительству казначей. — Что такое? — Отпив виски спросил я. — К нам приехали волки из клана в Москве. Говорят, какое-то срочное дело. — В недоумении смотрел на меня Марк. — Хм... И что это волчата забыли в Непале... — Поставив пустой бокал на свой рабочий стол, я развалился на кожаном диване. — Не сказали. — Сглотнул Марк. — Пф! Ну так выясни! Чего ты ко мне-то бежишь? Проведи переговоры. — Не выйдет. Их казначей заявил, что будет говорить исключительно с лидером прайда... Глубоко вздохнув и шумно выдохнув через нос, я закинул голову на спинку дивана. — Да что б тебя... Я резко встал, застегнул запонки на рукавах и направился к выходу. — Что ж, пойдём, узнаем, что этим волчатам нужно. Твою мать, я уже чую вонючий запах псины. Мы с братом спустились вниз. В дверях стояли несколько волков в окружении моих ребят. Охрана не сводила с них глаз. Я жестом пригласил их пройти в переговорную. — Чем удостоился такой чести? — Спокойно спросил я, присаживаясь на огромный диван. Жестом указал гостям на диван напротив,приглашаяприсесть. — Чай, кофе или что покрепче? — Невозмутимым голосом спросил Марк. — Ничего, спасибо. — Сухо ответил один из волков. Мужчины сели на диван напротив, и один из них протянул мне документы. — Хм... Посмотрим. Я бегло просмотрел бумаги и положил их на хрустальный столик, стоящий между нами. — То есть... У вас произошел конфликт с медведями, и вы пришли за помощью ко мне... И что ж вы сами не справляетесь? — Приподняв бровь, спросил я. — Медведи численно превосходят нас.К сожалению, в клане катастрофически не хватает волков... Я перебил. — Ясно. Но вы же понимаете, что просто так я не дам своих ребят? Мишки - суровые мужички. Я могу потерять своих барсов. — Я упёрся локтями в колени и не сводил глаз с казначея. — Наш альфа это прекрасно понимает, поэтому предлагает вашему прайду хорошую сумму вознаграждения. Он взял ручку и написал на бумаге цифру с несколькими нулями. — Сумма, конечно, большая, но недостаточная, чтобы я стал жертвовать своими барсами. — Я откинул листок на стол и развалился на диване. — Скажем так, ещё пара нулей и по руками. — Что? Но эта сумма и без того значительно бьёт по кошельку клана. Мы не можем позволить себе ещё больше. — Глаза казначея забегали, и от таких нервов унего на лбу выступили капельки пота. — Ну, нет, так нет. Мой брат вас проводит. Только я хотел встать, как волкказначей меня остановил. Я обратно плюхнулся на диван и посмотрел на него. — Мы согласны... — Сквозь зубы прорычал волк. — Но как же казна? Пострадает же. — С нескрываемым удовольствием спросил я. — Наша семья нам дороже. Деньги заработаем. Главное, чтобы дети и женщины не пострадали. — Грубо ответил он. — Отлично. С нашей стороны с вами поедет необходимое количество барсов, обещаю полную защиту вашего клана. Ну а с вашей — данная сумма. — Я написал новые цифры на листке и протянул их волку. — Договорились. — Грубо ответил казначей. — Отлично. Тогда закрепим наш разговор на бумаге в виде договора. Я посмотрел на Марка, и он тут же засуетился, составляя договор. Мы ещё добавили несколько пунктов со стороны волков, и спустя несколько часов дебатов всё-таки скрепили наш договор подписями. — Что-то проголодался. — Потёр я живот в области желудка. — Не желаете съездить в город, подкрепиться? — Обратился я к волкам. — Да, было бы неплохо. Я быстро подскочил, взял в руки пиджак, и мы направились к машинам. В машине подумали, что нам уже надоели эти дорогущие рестораны, и было принято решение заехать в обычное кафе. Пока мы ехали, начался сильный дождь вперемешку с громом. — Дождь пошёл.Не боишься намочить шёрстку, котяра? — С усмешкой спросил меня казначей. Марк уже был готов дать ему люлей за такое обращение ко мне. Но я его остановил. — Нет, не боюсь. Барсы любят воду. — Улыбнулся я. — Ага, а хвосты в зубах носите. — Еле сдерживая смех, сказал волк. — Очень смешно, сейчас обоссусь. — Нет, ну это уже наглость. — Щенок. — Грубо добавил я. В машине напряглись все. Но нас отвлекла вывеска "Кафе Огонёк". — Давайте сюда. Косяк искать ещё что-то. — Прервал напряжённое молчание Марк. — Ладно. — Безразлично ответил я. И наши машины припарковались у входа. Мои барсы и волки повылазили из авто. Уверенными походками мы зашли внутрь. Кафе было абсолютно пустое. Только персонал и ни одного посетителя. Но что это? Мне в нос врезался до боли приятный запах. У моего внутреннего барса аж шерсть дыбом встала, он зарычал жадно, хотя заполучить то, что так сногсшибательно пахло. Я тут я увидел объект с умопомрачительным ароматом... Девушка, блондинка... Какая же красивая..., и она смотрит прямо на меня. Мой зверь тут же стал рваться наружу. Какая же она... Ух я б ее... Так и манит! Это она! Неужели человеческая девушка может быть моей парой? Моя истинная. Хочу... Стараясь держать себя в руках, я сел за стол к другим мужчинам. И тут я вижу, что она идёт к нам...Кошачий Бог... — Добрый вечер, Вы готовы сделать заказ? — Дрожащим голосом спросила она. Ну что ж ты так дрожишь? Не съем, только покусаю. Улыбнувшись своим мыслям, я ответил: — Ну, здравствуй, малышка. — Моя малышка, сказал я про себя. — Вы готовы сделать заказ? – Робко повторила она. Я поднял на нее глаза, какая же она красивая, мой котенок. — Да. – Ухмыльнулся я. Меню было так себе, конечно, но голод брал верх. Хотя меня уже мучил другой голод –я жадно желал заключить в объятья эту девчонку. Как же так? Никогда не испытывал любовь к самкам. Тупо секс и всё, а тут я готов на все ради человеческой женщины... Кому расскажешь –не поверят. И вот она стоит тут, а я жадно вдыхаю ее запах... Не могу объяснить, чем она пахнет, но это самый вкусный запах на свете... Есения... Моя пара. Истинная пара. А мой зверь продолжает рваться наружу. Мы сделали заказ, и она поспешила уйти, но я не мог её так отпустить. Я схватил эту девушку за руку. Хватка была не грубая, а наоборот, нежная, не привычная для меня. — И побыстрее. – Не сводя с неё глаз, произнёс я. — Конечно. — Всё так же робко ответила она. И я отпустил. Но только пока. Эта официантка, быстро просеменив ножками, скрылась на кухне. — Брат, ты чего? — С тревогой посмотрел на меня Марк. — У тебя все чувства в куче. Я отлично разбирал твои эмоции, а сейчас... — Я тебе позже объясню причину моих метаний. — Чётко отрезал я, наперёд прекращая дальнейшие расспросы. Он понял меня и больше не задавал лишних вопросов. Ещё около часа мы сидели и обедали, еда была вообще фу, но всё равно. Я стал искать её глазами, и когда нашёл, мой барс тут же довольно зарычал. Но что я вижу –этот мужик таращится на неё. Директор кафе… порву. Мой барс тут же оскалился. — Ну, кажется, обед закончился, и мы, пожалуй, поедем в аэропорт. — Добродушно сказал мне волк казначей. — Да, у меня тоже дела нарисовались. — Девушка, у вас всегда тут так не вкусно, или сегодня особенный день? – Спросил я. Старался урвать любую возможность поговорить с ней. — Эм… Никто не жаловался раньше. — Да? А, ну конечно, к вам же только студенты ходят? Тогда понятно. – Не смог сдержать улыбки. — И что? – Грубовато ответила она. Но тут же умерила пыл, когда увидела суровый взгляд босса. Какого хера он вообще на неё смотрит, да ещё и таким взглядом? — Ладно, не важно. Всего доброго. Мы встали, я оплатил счёт и оставил щедрые чаевые моему котёнку. Не поскупился. Когда вышел на улицу, то услышал милое "Стойте!". Ну какой же у неё голосок. Сладкий, нежный. И тут внезапно для меня она врезалась в мою спину. Я резко обернулся. Мы встретились взглядами. Какие же у нее глаза! Голубые, словно небо. Так бы и смотрел. — Вы что-то хотели? Есения. – Посмотрел я на её бейдж. Есения. Теперь моё любимое имя. — Вы оставили слишком большую сумму чаевых. Заберите! В её голосе была уйма возмущений, но от этого она была ещё желаннее. Котёнок, дрожит вся... Дождь и в самом деле холодный. — Зайди внутрь, замёрзла же. — Мило ответил я. Я и милый... Ха, точно свихнулся. — Заберите деньги. – Она грубо ткнула мне в грудь всей оставленной для неё суммой. — Зачем? Купишь себе платье… Или мазду. – Усмехнулся я и сел за руль авто. Ещё непременно встретимся, котёнок. Я завёл мотор, проводил взглядом волков, и мы уехали в особняк. — Тимур, объяснишь? — С интересом смотрел на меня брат. Эх... — Да что объяснять? Есения, официантка, моя пара. — Сказал это улыбаясь. — Что? — Округлил глаза брат. — Истинная? — Ещё какая истинная. У меня улыбка с лица не сходила. — Найди на неё всю информацию. Ты понял? — Сурово спросил я. — Да. Дальше мы ехали молча. Когда мы оказались на месте, я зашёл домой, быстро принял душ, и стал ждать вечера, чтобы снова встретиться с моим котёнком. Остаток вечера пролетел с бешеной скоростью, и вот мы уже мчим к нужному кафе. Остановившись за углом, я стал ждать её. Так, ага, вышла. А за ней этот упырь. Пригласил довезти до дома. Мне совершенно не нравится его настрой. Мы медленно поехали за ними, держа дистанцию. — Ничего не бойся, котёнок. Я рядом. Произнёс я мысли вслух. — Остановились... Тим, там что-то происходит. — Да, чую. Я вышел из машины и направился к ним. Бешеная паника охватила меня. Это паника Еси. Подбежав к машине, вырвал с корнем дверь. — Ублюдок! — Злость накрыла меня. Я схватил этого мудака и был в шаге от убийства. — Нет! Стойте! Вы неправильно поняли! – Лёжа в страхе на земле кричала эта тварь. — Как ты посмел к ней прикоснуться?! – Зарычал я. Тронуть мою женщину, смертник. — Нет, прошу… Я…я не хотел... Простите… — Взмолился этот козёл. Мой барс уже не мог это терпеть, клыки сами полезли. Я терял самоконтроль. — Нет! Стойте! – Крикнула Еся. Не смотря на неё, я замер. Она сейчас меня боится. — Ты понимаешь, что он хотел с тобой сделать? – Хриплым голосом обратился я к своему котёнку. Не могу повернуться к ней, она увидит клыки, и тогда испугается ещё больше. — Понимаю... Не маленькая. Но он не стоит того, чтобы пачкать об него руки… — Я еле сдерживаюсь, чтобы не оторвать ему башку. Пусть только дёрнется. За себя не отвечаю. — Нет, умоляю… У меня есть семья! Дети! – Этот директор не оставлял попытки спасти свою шкуру. — Да как ты смеешь! Что-то я не заметил, чтобы ты думал о них, когда посмел прикоснуться к ней. – Кивнул в сторону Еси. Этот ублюдок будет мне сейчас про семью втирать. Я начинаю звереть не на шутку. Появился оскал, да клыки лезут с бешеной скоростью. — Прошу… — Заплакал гадёныш. Я нутром почувствовал страх Есении. По её щёчкам потекли слёзки, малышка... Как же хочу прижать тебя к себе и успокоить. Я сбавил агрессию, и заставил своего барса остыть. — Не надо, вас же посадят… — Всхлипывала Еся. Нет, котёнок, не посадят. Я выше закона. И тут рядом с ним оказался Марк. Он положил свою ладонь мне на плечо. — Тимур... Не надо, ты её пугаешь. Даже в машине я чувствую страх. – Очень спокойным тоном сказал Марк. — Да и права она, он того не стоит. Такой трус, просто жалок. – Не убирая руку с плеча, продолжал успокаивать меня брат. Я швырнул этого ублюдка, не загрыз только ради Еси. — Ещё раз я тебя увижу рядом с ней... — Продолжал рычать мой зверь. Услышав шорох, я обернулся и увидел своего котёнка. Стоит около машины, вся трусится. Никогда не причиню тебе вреда... Не бойся — С-спасибо... — Не за что, котёнок. – Улыбнулся я. Она быстро пошла в сторону подъезда. — Котёнок. –Окликнул ее. — Д-да...? –Нервно заправила выбившуюся прядь волос за ухо. Такая красивая. Не мог перестать любоваться ей. — От тебя воняет этим козлом и меня это бесит. — Её запах был смешан с запахом того гада. Так и хотелось заключить Есению в объятья и сбить чужой запах. Она должна пахнуть только мной. — Эм… Я не чую... — Знаю. С завтрашнего дня ты больше не работаешь в том кафе. Тех денег хватит, чтобы ты пожила какое-то время без работы. А за пару дней я что-нибудь придумаю. — Я не понимаю...Что вы придумаете?.. — Заметно занервничала. — Найду тебе новое место работы, если хочешь. –Под моим крылом, конечно. Мысли опережали. — Нет, не нужно. Я и сама могу. Я чувствую, её нутро тянется ко мне, но не так, как у самок оборотней. Слабее, конечно, но тянется. — Что ты там под носик себе мурлычешь? — Я..Я... Надо ехать. Позаботиться об этом директоре. Чтобы он больше никому не навредил. — Я не спрашиваю тебя, котёнок. Я тебе сказал, что решу этот вопрос сам. Ясно? — Серьёзно пришлось утвердить. — Вот и умничка. Жди моего звонка. Я развернулся и ушёл в машину. — Какой план? — Подпирая ладонью голову, спросил меня братец. — Будем истреблять заразу. Я дождался, когда мой котёнок скрылся в подъезде, и завел мотор.Глава 4.
Я ещё долго не могла уснуть. В голове стояли сцены с сегодняшнего дня. И, конечно, его образ... Тимур... Такой красивый, ну мечта девчонок. А еще директор. Почему он так поступил? И я ещё села к нему в машину, дура! Так и знала, что надо было идти пешком. Но, с другой стороны, я бы наверняка не узнала о его намерениях в отношении меня. А если бы пошла пешком, добралась бы я в целости до дома? Блин, Тимур был же рядом, спас бы меня. Хотя, вдруг бы его не было? Я размышляла до самого утра, и только с рассветом смогла погрузиться в сон. Утром меня разбудил короткий звонок телефона. Это была смс: «Доброе утро, котёнок;) Как спалось?» Ого, откуда у него мой номер? Хм... котёнок, как мило, от него это в разы приятнее звучит. Надо признаться, он тронул моё сердечко. Так. Стоп. Я ничего о нём не знаю, может он для вида такой весь из себя герой. А на самом деле завлекает таких вот, как я к себе, и фиг знает, что делает. Чёрт… Может, я загоняюсь? Хотя... А как же клыки? Голову даю на отсечение, что видела их! И этот звериный оскал. Сколько же «за» и «против» сейчас во мне борется. Вот что делать? Мои размышления прервал тайфун в виде Маши. Она опять залетела ко мне и даже не спросила. Как к себе домой, ё-мае. — Подруга. Ты уже проснулась? Бодро, словно коняшка, заскочила ко мне в комнату Машка. — Напомни мне забрать у тебя ключи от квартиры. – Потёрла я глаза. На что она наигранно надула губки. Затем она запрыгнула ко мне в кровать, уселась напротив с таким лицом, будто ждала от меня супер-новости. Я вопросительно посмотрела на неё. — Да ладно, не придуривайся. Я всё знаю. Гордо заявила она, поднимая голову чуть выше. — Знаешь что? Я и правда не понимаю, о чём она. Что она успела узнать за ночь? Я уперлась на локти, не вставая полностью. — Ой, ну вот что ты строишь из себя? Знаю, что произошло вчера вечером. Ты, твой босс и какой-то красавчик. Около твоего дома… Ну-у-у… Чего? От куда? — Да-да, не удивляйся. Ты же знаешь, что Коля работает в полиции. Вчера в вашем районе был как-то дебош, и он просматривал камеры, ну и наткнулся на эту сцену. Ничего не хочешь мне рассказать? Чёрт. Вот же гадство. Пришлось всё рассказать, стараясь ничего не утаивать. Да какой в этом толк? Маня все равно узнает, а мне потом выслушать «вот, сразу не рассказала». — Такие пироги… Я обратно плюхнулась на подушку и тут меня осенило: я же не ответила на смс от Тима. Так, значит... Я открыла сообщение и ещё несколько секунд пялилась на него. — Ну и чего застыла? – Придвинулась ко мне Маня. Её чёрные, как смола, волосы упали мне на лицо, заслоняя обзор на экран смартфона. — Мань, ну ка собери свои патлы. – Скомандовала я, убирая их с лица. На что Маша только фыркнула. — Вот что ответить? А надо ли вообще что-то отвечать? Он меня так напугал вчера. Б-р-р-р — Напугал? Подруга, он спас тебе жизнь. А ведь Маша права, страшно представить, что могло бы быть, не будь его там. «Доброе утро, я не спала всю ночь. Уснула только под утро.» Отправить. — М-да... Суховато ты... Маша вскочила с кровати и ушла на кухню. Ох... как же так меня угораздило... Через несколько минут в комнату зашла Маша с подносом всяких вкусняшек и ароматного кофе. — Спасибо. Так приятно, когда о тебе заботятся. Я села обратно на постель и взяла поднос у подруги. Глядя на меня, она собрала волосы в хвост и аккуратно села рядом, чтобы ничего не опрокинуть. — Ты как вообще? Боюсь представить, чтобы босс стал домогаться… — Её аж передернуло. — Ужасно... Я этого никак не ожидала... Мне кажется, что это его к этому поступку подтолкнул Тимур… — Ты что такое говоришь? От удивления у Маши даже конфета изо рта выпала. — Ну, я не имею ввиду буквально. Просто Тим проявлял знаки внимая в мою сторону. Смотрел на меня, не скрывая этого. Может босс понял, что надо действовать? Фу. — Возможно. Тут телефон снова пропиликал: «Прости, что напугал:( Я заглажу свою вину, кис» — М-м-м… С нескрываемой усмешкой посмотрела на экран телефона Маша. — Что? — Напиши, пусть зализывает прощение. Я тут же толкнула подругу. — Ты нормальная вообще?! Какие пошлости тебе только в голову приходят! Я поражена до глубины души! Машка лишь звонко рассмеялась в ответ на мои возмущения. — Дура. – Выпалила я. Дальше подружка пыталась всячески отвлечь меня разговорами «не о чём». Но это было бесполезно. В моей голове окончательно поселился Тимур. Загадочный мужчина из кафе. — Знаешь, что мне ещё интересно... Глядела на меня Маша, пережёвывая печенье. — Удиви меня. С каменным лицом я посмотрела на подругу, поджала под себя ноги я села удобнее. — Каков он в постели! — Мария! Я начала безжалостно бить подругу подушкой, а она, не сдерживая смеха, отбивалась от меня. Вот дурная голова, только об этом и думает. — Расскажешь потом? Продолжала смеяться Маша, тем самым выводя меня из себя. — Ты неисправима... Упав без сил на постель, я тяжело дышала. Не лёгкое это дело, бить кого-то подушкой. — Слу-у-ушай! А что, если… Машка тут же подскочила и подлетела к ноутбуку. Открыв его, она с азартом стала что-то в нём искать. — Что ты делаешь? Я тут же поднялась и подошла к Маше. — Аверин Тимур Александрович, тысяча девятьсот девяносто первого года рождения. Не женат. Есть младший брат Аверин Марк Александрович. Слушай, а он и правда красавчик. Закусив губу, я, не моргая смотрела на фотографию Тимура. Аверин значит… — Мань, ты кого угодно из-под земли достанешь... — Есь, он владелец компании «BarsCorporation». — И? С непониманием посмотрела я на подругу. Она повернулась ко мне, шокированная моим незнанием, и ответила: — Эта компания на рынке занимает первое место, у неё многомиллиардный оборот денежных средств в месяц. Там бешеные бабки крутятся, Есь… Он долларовый миллионер! Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. — Погоди, а я-то тут причём? — Ну как, если он положил на тебя глаз, и вы будете вместе… Есения! Ты такую акулу бизнеса себе в сети поймала! Я капец как завидую тебе, подруга! Машка была в диком восторге, чего не скажешь обо мне. Я медленно села на кровать и обратилась к подруге. — Не неси ерунды. Зачем ему я? Простая девчонка из какого-то дешманского кафе? Его наверняка окружают длинноногие модели. Ну точно дичь какая-то. Такое только в романтических книгах бывает: такой весь из себя красавчик-миллионер западает на простушку. Нет, где угодно, но только не в реальной жизни. — Эх, ты... Подруга дней моих суровых. Бери быка за рога и действуй. Такого мужика отхватила! Машка вообще не скрывала восторга, словно это она была «виновницей торжества». — Ты это… Ну, когда выйдешь замуж за этого красавчика, не забывай меня. Убрав руки за спину, чертив полукруг ногой пробубнила Маша. — Чего? Какой замуж? Ну вообще чёкнулась! Где Он!? А где я? Да я представляю, какая там очередь на его сердце… Пилик! — Это он?! Я посмотрела в телефон. — Да, он. Грустно как-то стало. Не то, чтобы я расстроилась, что он при деньгах, да ещё каких. Просто… ну вот серьёзно, как говорят: наиграется и бросит. А мне потом в подушку рыдать с разбитым сердцем. — Не томи! Я открыла смс и прочитала вслух: «Значит так, на вечер ничего не планируй, за тобой заедет мой водитель. Будь готова к 18:00. Отказ не принимается: *» — Вау, свидание! У Маруси заблестели глаза так, будто это не меня позвали, а её. — Мань, что делать? Наверняка это будет ресторан.… А все мои платья такие дешёвые, что стыдно заявиться в них в приличное место. Насупившись, я открыла свой шкаф. Ну капец. — Сладкая моя, ты слишком сурова к себе! У тебя уйма крутых нарядов! Я помогу тебе в выборе и ещё мы сделаем тебе супер-причёску! Твой Тимур в обморок грохнется при виде такой красотки! Зуб даю! Машка начала доставать все мои платья из шкафа и бросать их на кровать. Так бесцеремонно, по-свойски. Каждой нужна такая подруга, которая поддержит в трудную минуту. Вот я иду на свидание не Абы с кем, а с миллионером, так к тому же он мне дико нравится! Меня одолевают сомнения, страх, паника… Особенно после вчерашнего… А что, если ему что-то не понравится, и он так же набросится на меня? А, Маша… Она во всем видит плюсы, в ее голове мы уже даём клятвы священнику в вечной любви. Все так просто. Девочки, ну правда, таким, как он, как коту с мышкой поиграть, да и только. Зачем тешить себя надеждами, лучше буду готова получить отворот поворот. Будет не так больно… — Эй, база вызывает Есению! — Да-да, я тут. Мань, меня тут кое-что заинтересовало. — Что? Оставив мой шкаф в покое, подруга села напротив. — У него русское ФИО. Как у нас… Сама понимаешь, мы в Непале. И это странно. — Ну вот, у вас уже есть тема для разговора. А меня вот бросили, представляешь! На экране своего телефона я увидела входящий звонок «Митя». — Ну вот и что ему опять надо? Закатив глаза, я вообще не хотела отвечать на звонок, но Митя был настойчивый, звонил и звонил. — Алло. После стольких звонков я психанула. — Приветик, принцесса! Я сейчас приеду. Довольно заявил он. — Что? Зачем это? — Ну ты чего? Помнишь, неделю назад ты обещала мне свидание? Блин! Блин! Точно, Митя меня так достал, что я согласилась на свидание, при условии, что он от меня отстанет. После встречи с Тимуром я наотрез отказываюсь ходить по свиданкам с другими. Я медленно села на кровать и судорожно соображала, как бы деликатно отшить Митю.… В сотый раз. — Слушай, Мить, такое дело… В общем... У меня есть парень. Пусть на самом деле его нет, но хоть так надеюсь он от меня отстанет. — Не понял… — Мить… — Нет, получается я за тобой уже год бегаю, как придурок. Цветы, подарки. А ты вот так нашла себе другого? Его голос был ужасно раздражён. Стало не по себе. — Я тебе сразу сказала, что не вижу тебя своим парнем. Ты просто друг! — Друг значит.… Ну тогда я тебе по дружбе сейчас кое-что скажу... Он запнулся, в трубке воцарилась тишина. Я совсем не хотела её нарушать… Испугалась, ведь никогда такого не было, чтобы Митя повышал на меня голос. — Пошла ты! Сука! Он бросил трубку. Я опешила по началу, но, признаться, обрадовалась. Наконец Митя отстал от меня, избавил от себя. Когда я все рассказала Маше, она была очень рада за меня, ведь Митя уже и её начал бесить. — Ладно, хорошо, что слился. Давай подбирать тебе наряд. С диким восторгом Маша снова бросилась к шкафу в поисках чего-то стоящего. Остаток дня прошёл без приключений. Мне пару раз звонили ребята из кафе, спрашивали, почему не вышла в смену. Я не стала рассказывать о сложившейся ситуации, сказала просто, что уволилась одним днём и просила не задавать вопросы. Ближе к вечеру я приняла контрастный душ, привела мысли в порядок и стала потихоньку собираться. Мы с Машей выбрали длинное чёрное платье на тонких бретельках, эффектно подчеркивающее грудь. Сбоку вдоль платья красовался разрез до самого бедра. В общем, очень эффектное платье. Собрала волосы в небрежную причёску, прекрасно дополняющую мой образ. На ножках красовались черные лабутены. И завершающий штрих — вечерний макияж. Пилик. "Котёнок, водитель ждет тебя внизу. Не терпится тебя увидеть." — Ну всё, пошла. — Пиши, если что. Маша заключила меня в тёплые объятья, и, с чувством выполненного долга отправила меня в лапы Тимура. — Добрый вечер, мисс. Водитель открыл заднюю дверь авто, приглашая меня внутрь. Ехали мы в тишине. Единственное что сказал водитель, это то, что мы едем в ресторан MarcoPolo. Это лучший ресторан в городе! Чтобы туда попасть, нужно бронировать столик за несколько месяцев! Расслабившись на заднем сиденье, я рассматривала город, мелькающий за окном. Даже не заметила, как мы приехали… Меня накрыла невероятная паника. А что, если я ему не понравлюсь? — Мисс, прошу, проходите, Тимур Александрович уже ждёт вас внутри. Из мыслей меня вывел спокойный голос водителя. Он проводил меня до двери и галантно открыл её передо мной, жестом приглашая войти. Что ж… Спокойно, Еся... Расслабься и получай удовольствие! Зайдя внутрь, меня встретила утончённая девушка в лёгком красном платье. С широкой улыбкой она обратилась ко мне. — Добрый вечер, у вас заказан столик? Не успев ответить, я услышала бархатный голос моего спутника. — Котёнок, ты выглядишь просто умопомрачительно! Тимур… Поцеловав тыльную сторону моей ладони, он обратился к девушке в красном. — Эта леди со мной. Она лишь улыбнулась наигранно и проводила нас до столика. Атмосфера в кафе была романтичной: приглушённый свет, приятная музыка... Мы сели за столик и к нам тут же подошёл официант. — Прошу меню. Он протянул нам два меню и бесшумно удалился. Открыв его, я просто офигела. Тут один салат стоит как моя месячная зарплата! — Котёнок, ты чего? – Заметив мое смятение, Тим сразу добавил: – Заказывай всё, что твоей душе угодно, не смотри на цены. К нам прошёл официант с бутылкой шампанского, открыл её и разлил по фужерам. Я заметила этикетку на бутылке "Shipwrecked 1907 Heidsieck". А ф и г е т ь... Я видела такую бутылку только в кино. — Хочу выпить за самую красивую девушку на свете. Он поднял бокал с шампанским и посмотрел на меня. — Спасибо. На моих щеках появился румянец... Наши бокалы соприкоснулись, издав звон. Я сделала глоток и поняла, что это самое вкусное шампанское за всю мою жизнь! Тимур не сводил с меня глаз. Мне казалось, что в мыслях он уже сделал со мной всё, что хотел. Признаться... я вообще не против. К нам вернулся официант и принял наш заказ. — Тимур, расскажи о себе. — Что ты хочешь знать? Мне показалось, или он как-то напрягся? — Расскажи о семье. Ты ведь не отсюда? У тебя не непальское имя. Да и фамилия и отчество есть. — Да. Мой отец непалец, а мама русская. Когда я родился, отец хотел дать мне имя Киран. Но мама настояла на имени Тимур, так звали моего деда. — Стоп. Но твоего отца зовут Александр, это ведь русское имя. — Верно, мой отец родился в Непале, но с родителями в раннем возрасте переехал в Москву. Имя Рошан для России непривычное, и бабушка с дедушкой приняли решение дать моему отцу русское имя Александр. — Ясно... Я поёжилась от пристального взгляда Тимура. Казалось, он боится, что я задам какой-то личный или ненужный вопрос. — Ну, а ты? Ведь у тебя тоже имя не непальское. — Верно. Я родом из России. После окончания университета мы с подругой решили немного попутешествовать. И первой нашей остановкой был Непал. В общем тут и остались. Живем уже три года здесь. — М-м-м.. Тим смотрел на меня, будто бы заранее знал ответы на вопросы. Проверял, буду ли врать? Поговорив ещё какое-то время абсолютно на разные темы, нам принесли еду. Я поймала себя на ощущениях, что мне комфортно с Тимуром. Волнение как рукой сняло, мне так хорошо… здесь и сейчас. Внезапно появился официант с подносом еды. Себе я выбрала лёгкий салат, а на десерт тирамису. А вот Тим, похоже, был очень голодный. Перед ним красовалась тарелка с огромным стейком из мраморной говядины. Облизнувшись, он начал откусывать от мяса по кусочку. — Ты как кот... Ещё чуть-чуть и замурлычешь. Такой вкусный? Тимур настороженно поднял на меня взгляд, казалось, что я взболтнула лишнего. Он будто насторожился. — Прости. Я что-то сказала не так? Не хотела тебя обидеть... Стало максимально неловко. И так каждый раз, когда начинаю волноваться, несу всякий бред. — Нет, Кис... Все в порядке. Просто ты даже не представляешь, насколько сейчас права. Тим закусил губу, потом усмехнулся. Он так сексуально это сделал, что и правда напоминал мне кота, такого довольного, наглого чеширского котяру. Мой котик... Лёгкое возбуждение подкатило к моему лону... Стоп. Какой мой, ничего он не мой. Боже, Есь... О чём ты думаешь! Мы знакомы всего два дня... Извращенка... Мое подсознание продолжало меня мучить, в голове то и дело появлялись картинки дикого, я бы даже сказала, животного секса с Тимуром. Его вздувшиеся вены на руках сводили меня с ума... Я поёжилась на стуле, пытаясь отогнать развратные мысли. Тим так смотрел на меня... я даже подумала, что он читает мысли. Ведь его тело тоже заметно напряглось, плечи будто стали шире и больше... Мне даже показалось, что я услышала треск его рубашки... Стало понятно, что напряжение между нами росло в геометрической прогрессии, и я резко встала. Тимур этого не ожидал, аж вздрогнул. — Тим, я... Мне нужно попудрить носик. Не став дожидаться одобрения, я пулей полетела в дамскую комнату. Надо срочно освежиться и привести себя в порядок. Зайдя в туалет, я подошла к зеркалу и уперлась ладонями на столешницу около раковины. Еся, держи себя в руках... До чего же он сексуальный, моя голова просто идёт кругом... Не успела я опомниться, как за моей спиной оказался Тимур... Он стоял так близко, что я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. От чего по моему телу побежали мурашки... Но вместо того, чтобы послушать свой разум, я повернулась к Тимуру. Он внимательно изучал моё лицо, а потом его взгляд опустился ниже. Соблазнительное декольте только подчёркивало вздымающуюся грудь от тяжёлого дыхания. Тим провёл пальцами по побелевшим костяшкам моих рук, крепко сжимающим столешницу. Это было настолько приятно, я резко втянула в себя воздух, при этом закусив губу. Взгляд Тимура затуманился, но лишь на секунду. — Что же ты со мной делаешь, котёнок? Его голос звучал на пару тонов ниже, а в глазах горело что не подвластное моему пониманию. Только сейчас я обратила внимание на разницу в росте. Я буквально дышала в его широкую грудь, из которой доносился еле слышимый рык. Я посмотрела ему прямо в глаза, от чего, казалось, его выдержка треснула, но он всё ещё ждал от меня первого шага. Я поднялась на носочки, оказавшись в опасной близости к его лицу. Будто загипнотизированный, Тим подался мне на встречу. Не сводя с меня глаз, он сначала дотронулся до моей щеки, затем его пальцы скользнули к губам. Мне стало трудно дышать, так хотелось, чтобы Тимур преодолел наконец-то крошечное расстояние, между нами. Тем временем Тим навис надомной, его руки уперлись в столешницу позади меня. — Ты просто не представляешь себе, как я этого хочу. Его губы мягко коснулись моих. С каждой секундой поцелуй Тима был настойчивее. Его рука оказалась на моей талии, он слегка сжал ее, на что я не смогла сдержать стон. Это было за гранью... За гранью понимания здравого смысла и воображения. Я судорожно вздохнула, когда он оторвался от моих губ на секунду. Губами он проделал путь от моего рта к уху, а затем на шею. — Скажи, чтобы я остановился… Как я могу такое сказать, когда больше всего желаю, чтобы он растворился во мне. Я поняла, что у меня совершенно нет сил разговаривать. Ладонями подняла лицо Тимура и страстно поцеловала, давая понять, что не собираюсь просить его остановиться. Тим застонал и бесцеремонно запустил язык мне в рот. Его губы были мягкие, щетина слегка покалывала, но мне было безумно приятно. Мне хотелось большего: чтобы он касался меня, трогал, исследовал каждый кусочек моего тела. Он словно услышал мои мысли. Тим слегка холодноватыми пальцами коснулся ложбинки между моих грудей, и я затаила дыхание. Даже не подозревала, что Тим настолько нежный. Я же будто проживала потрясающий фрагмент из книги. Тим накрыл ладонью мою грудь и мягко сжал её. Не выдержав, я простонала: — Тимур… — Мне нравится, как звучит моё имя из твоих уст… Он резким движением развернул меня спиной к себе. Теперь мы снова смотрели друг на друга через зеркало. Он довольно улыбнулся и принялся медленно поднимать подол моего платья. Он чуть отодвинулся назад, освобождая место. Его рука коснулась внутренней стороны бедра, от чего моё тело невольно подалось ему навстречу. Блаженно прикрыв глаза, я наслаждалась тем, как его пальцы по-свойски впились в мою кожу. Он уткнулся носом в чувствительное место за ушком и хрипло прошептал, посылая по моей коже мурашки: — Хочешь большего? Я промычала что-то невнятное, что вполне могло значить «да». Сильная рука мягко обхватила шею, не позволяя сдвинуться с места. Его мокрый и горячий язык скользнул по моему уху, пока он отодвигал ткань моих трусиков и стал проникать в меня пальцами. Медленные движения не давали мне чувство наполненности, но и этого было достаточно, чтобы потеряться в ощущениях. Моя поясница прогнулась, упираясь бёдрами прямо в его возбуждённый член. Его большой палец задел чувствительный клитор, я приглушённо застонала. — Чёрт. Я так долго этого ждал. Все мечтал сорвать с твоих губ этот чудесный звук. — Твоя мечта исполнилась? Он ничего не ответил, а лишь посмотрел в отражение моих глаз в зеркале и хищно улыбнулся. Его движения постепенно ускорялись. — Повторишь его для меня? Его шёпот, хриплый от возбуждения, обволакивал мою кожу. Ответом ему послужили мои протяжные стоны, которые я больше не могла сдерживать. — Да... котёнок… Удовольствие прошлось током по позвоночнику. Я наклонилась немного вперёд, и бретелька с моего плеча скользнула по руке вниз. Тимур облизнулся и своей рукой опустил вторую, полностью оголяя мою грудь. — Черт... Котёнок. Кончишь для меня? Движения становились быстрыми и рваными, он старался доставить мне как можно больше удовольствия. — Мхм… Стой. Подожди... — Что такое? На мгновение он остановился. — Хочу почувствовать тебя в себе…Пожалуйста… Тело ломило от желания. Я почти хныкала, ощущая спиной его огромный, не менее возбуждённый член. — Твой голос… Кис, ты уверена? Точно хочешь этого в туалете ресторана? — Мне уже всё равно, я хочу тебя. Он больно укусил меня за шею, тут же зализывая место укуса, усмехаясь. — Прости, не удержался. Ты такая сладкая. Его руки легли на мои бёдра и прижали к столешнице. Естественной смазки хватило, чтобы он вошёл резко и грубо, ещё сильнее впечатав меня в столешницу. В запотевшем зеркале размытое отражение казалось невероятно эстетичным. — Так хорошо принимаешь меня… В его груди раздался довольный рык. Его тихий шёпот ощущался очень остро. Тимур нарочно дразнил меня медленными движениями. Ладонь, что снова обхватила мою шею, слегка перекрыла дыхание. Мои тихие всхлипы и мольбы ускориться, никак на него не действовали. Он продолжал вести игру, в которой я однозначно выигрывала... Но какой ценой... — Тим, пожалуйста... Он усмехнулся, но почти сразу же переместил вторую руку мне на талию, резко толкнувшись вперёд. От неожиданности, у меня в глазах заплясали искры. Он ускорял темп, а его рука сильнее сжимала горло. Он двигался то медленно, то быстро. Такой контраст ощущений подводил меня к самому краю. Он размашистыми движениями продолжал таранить мое тело. Это было грубо и нежно одновременно. Я потерялась в чувствах и еле стояла на ногах. Он прикрыл глаза на несколько секунд, но тут же открыл их, не желая пропустить ни одного момента. Он смотрел в зеркало и пожирал меня взглядом. Ещё несколько толчков, и все поплыло в глазах от яркого оргазма. На ухо он прошептал моё имя, толкнувшись в последний раз. Я потеряла равновесие, но его сильные руки не дали мне оказаться на полу. Он посмотрел мне в глаза, его ладонь коснулась моей щеки, и он нежно-нежно поцеловал меня в губы. Я полностью расслабилась в его руках, и, если он сейчас меня отпустит, я точно упаду. — Не урони меня… Он крепко обнял меня за талию. — Никогда. Я всем телом прижалась к нему. Его сердце потихоньку восстанавливало ритм, а над головой я чувствовала его тяжёлое дыхание. — Надо возвращаться в зал… Наше маленькое приключение закончилось, и нужно было возвращаться в реальность. — Да... Мне нужно привести себя в порядок. Я слегка оттолкнулась от него, когда поняла, что в состоянии стоять сама. — Конечно… Он снова прильнул к мои губам, целуя их с невероятной лаской. Слегка оторвавшись от них, Тимур прошептал: — Ты прекрасна…Глава 5.
В машине Тимура.
— Домой? Или куда-то ещё хочешь? Окинул меня сладким взглядом Тимур. — Домой... Чёрт. Как же неловко смотреть ему в глаза. — Как прикажете. Тимур положил ладонь на моё колено, а второй рукой держал руль. На улице уже светало. Я откинулась на сидение и даже не заметила, как уснула. Сквозь сон слышала мужские голоса. О чём они говорили, я не поняла, на том моменте я заснула ещё крепче. Проснулась я от нежных прикосновений мужской руки. -М-м-м… — Котёнок... И тут я резко открыла глаза и подскочила, чуть не слетев с огромной кровати. — Где я? Ещё через секунду обнаружила, что на мне только трусики! Схватила простынь и укуталась в ней с ног до головы. — Дома, любимая. Тимур растянулся на постели, похлопывая ладошкой по матрасу рядом с собой. — Чего вскочила? Давай, прыгай ко мне. Такой наглый взгляд... — Чего? Ты обещал отвезти меня домой, а я так понимаю, что я у тебя дома. И почему на мне нет одежды? — Нет. Я привёз тебя домой. Ты теперь будешь жить со мной. Ты так сладко спала, я и не стал тебя будить. Раздел сам. Не переживай, ничего «такого» я не делал. — Ты в своём уме? Я не могу жить у тебя. После первого секса я не переезжаю к мужчинам. Его, кстати, вообще не должно было быть! Я ещё сильнее закуталась в простыни. Невольно стала оглядывать комнату, в ней преобладали тёмные оттенки. Сама по себе очень просторная, я быдаже сказала, что огромная. На всех стенах были чёрные обои, и только у кровати на всю стену были фотообои снежных гор. Мебели – минимум. Лишь здоровая кровать и письменный стол. Даже шкафа нет. Но самое крутое тут — это огромное панорамное окно на всю стену! И вид... Лес в горах. Я молча подошла к окну, заворожённая этим потрясающим видом... Увидела маленький мостик, но он не вёл на другой берег, а заканчивался на середине, словно смотровая площадка. — Нравится? Я вздрогнула от неожиданно оказавшегося рядом со мной Тимура. — Отвези меня домой. Командным тоном обратилась к нему. — Ты уже дома. От нежного и ласкового тона не осталось и следа. Передо мной стоял серьёзный мужчина. И, видимо, он не шутит, называя этот дом моим. Внутри меня что-то ёкнуло. Похоже, он и правда относится ко мне серьёзно, ведь обычно после первого секса в туалете ресторана парни сбегают. А он… настаивает на том, что теперь я живу с ним. — А как же твоя девушка? — Какая девушка? Таким удивлённым я его ещё не видела. — Ну, твоя. Ни за что не поверю, что у такого мужчины и нет спутницы. Во мне проснулась ревность, и я не могла ей найти объяснений. Я знакома с ним всего ничего, и уже стоит мне представить рядом с ним другую… — Девушки были, но все они на одну ночь, не более. До нашей встречи я был бабником. Не горжусь, но что поделать, когда природа зовёт, а душу не цепляет? Правильно, секс без обязательств или вовсе на одну ночь. Блин… Понять можно, конечно, он мужчина. Да какой… Я посмотрела на его голый торс, мысленно представляя, как провожу по нему вниз… До самого низа…такой мускулистый… А-а-а... Опять мой разум играет со мной... — Ясно. Что изменилось? — Ты. Я встретил тебя, свою пару. Истинную пару. Сказал, как отрезал. Тим сел на край кровати, надевая на правую руку ролексы. Он глянул на время в телефоне и поднял на меня взгляд. — Какая истинная пара? Ты выпил уже? Тимур... Слушай, ведь я всего лишь одна из миллиона. Любая будет писать от счастья, оказавшись с тобой в постели, но… Я не хочу оказаться той, которой ты наиграешься и выкинешь. — Во-первых: ты не одна из миллиона, ты одна на миллион. Во-вторых: я запрещаю тебе так думать. Я не могу тебе сейчас всё рассказать, просто пойми... Среди таких, как я, встретить истинную пару — это как выиграть в лотерею. Из тысячи свою пару встречают лишь десяток. Ну, может два десятка. Просто представь, какая эта редкость. И встретив тебя, хоть убей, но не отпущу. Можешь злиться или даже можешь ненавидеть меня, но ты останешься здесь. Со мной. И никак иначе. Просто прими это. Ну и в-третьих: Я намерен на тебе жениться. Ну и в последующем ты родишь мне котяток. — Ч-что.. жениться? Стоп! Притормози коней. Объясни мне, что значит «истинная пара» про которую ты так твердишь? И вообще, дай мне одежду, долго я тут буду голая стоять? Тим схватил меня за руку и резко дёрнул меня на кровать. В мгновенье ока Тимур навис надо мной и серьёзно посмотрел на меня. — Кис, я обязательно тебе все расскажу и покажу, но чуть позже. Ты сейчас не готова. Но я тебе обещаю, что никогда тебя не обижу и тем более, никогда не причиню вреда. И всё, что от тебя сейчас требуется, это просто расслабиться и получать удовольствие. Тимур не стал больше ничего говорить, хоть я и задавала ещё множество вопросов. Он просто целовал меня, нагло и нежно. Губами он исследовал каждый кусочек моего тела, в считанные секунды Тим стянул с меня простынь. Поцелуями он провёл дорожку прямо вниз. Он поцеловал внутреннюю сторону бедра и, не церемонясь, припал губами к моему лону. Я подавляла стон, закусив губу. Что же он делает со мной? Ещё минуту назад я была готова бунтовать и бежать отсюда без оглядки, а сейчас уже лежу в его постели, готовая на все. Тимур схватил руками мои бёдра и резко притянул к себе. Я запустила пальцы в его волосы, управляя движениями его рта. — А-а-х.. Отодвинувшись лишь на секунду, он хрипло выдохнул. — Котёнок, ты вкуснее чем я думал. Я посмотрела ему в глаза. — Возьми меня… — Х-м-м… уже не хочешь убежать? — Все зависит от тебя… Тимур игриво посмотрел на меня и улыбнулся. Он встал в полный рост, ещё раз посмотрел на меня и закинул мои ноги себе на плечи. Один резким движением Тимур соединил наши тела. Я вскрикнула от неожиданности и удовольствия, приподняла бёдра ему навстречу. Он был максимально самоуверенный, с довольной мордашкой смотрел на меня. А у меня в голове была только одна мысль «хочу больше». Но удержать в голове хоть какие-то мысли было невозможно. Страстные вздохи, раскалённый воздух в комнате, и хриплое дыхание нас двоих смешалось воедино. Я смотрела на него и не понимала, как вообще на все это подписалась? Чтобы я и так сразу раздвигать ноги.… Но он… может правду говорит на счёт истинной, иначе как это объяснить? Безумная тяга к нему, хоть и мой разум твердит, что надо бежать. Дело тут не чисто, и он что-то скрывает, но всё мое нутро с ума сходит рядом с ним, и я совершенно не хочу это прекращать. Тимур не прекращал смотреть на меня горящими глазами, словно пытаясь запомнить каждую секунду происходящего. Он упал на руки, нависая надо мной, и ускорил темп. Громкие стоны стали переходить в крики. Я тянулась к нему навстречу, найдя идеальный ритм. Тимур наклонился ниже, дотронулся пальцами до моих приоткрытых губ. Я провела языком по его пальцам, наблюдая, как изумрудные глаза становятся темнее. — Котёнок… Тимур ускорился, намереваясь довести меня до пика удовольствия. Я обхватила его за шею, притягивая к себе. — Умела бы я урчать, сейчас бы это и делала… — Кис, я тебя научу... В глазах полетели искры, я подавила крик. Меня накрыла волна умопомрачительного оргазма. Тимур присоединился ко мне, падая рядом, закидывая руку за голову. Я лениво подползла под его бок. Второй рукой он крепко обнял меня, продолжая шептать нежности на ушко. — В душ? — нежно спросил меня Тим, проводя легким касанием пальцев по моей груди, обводя набухшие соски. — Хватит... Я больше не смогу… Жалобно проскулила я, уткнувшись носом в его горячую шею. — Мой котёнок… Тим поцеловал меня в лоб, потом поднялся, и взял меня на руки. — Что ты делаешь? — Несу свою любимую в ванну. Довольно улыбнувшись, он занёс меня в ванную комнату, и мы вместе зашли в душевую кабину. Тим бережно поставил меня и включил горячую воду. Я стояла и любовалась, как струйки воды стекают по его лицу, плечам, торсу… — Тим... -М-м? Я подошла к нему вплотную, встала на носочки, чтобы дотянуться до его лица и нежно поцеловала в губы. — Ого... Что-то новенькое.. — Я не понимаю, что со мной происходит. Чтоб ты понимал, я бы никогда в жизни так поступать не стала. Но… с тобой все по-другому, и я не понимаю… — Я же тебе говорил: таково притяжение истинной пары. Малыш, всё расскажу, но позже. — Когда? — Как только увижу, что ты готова. Да что ж такое.… Не хочет говорить. Значит, буду узнавать сама. Дальше мы мылись молча. Тим нежными движениями вспенил гель на моем теле, не пропуская ни единого сантиметра. На мои протесты, что сама могу помыться, он отказал.Сказал, что хочет сам. Ну сам, так сам. — Такие мягкие полотенца... Обернула тёплое, мягкое полотенце вокруг тела. – Тим, но мне совершенно не во что одеться... всё, что у меня есть, это вечернее платье. — Ошибаешься. Дуй сюда. Жестом позвал меня Тим к стене. — Смотри. — Он слегка надавил на неё, и она поддалась. Когда часть стены слегка сдвинулась, Тим полностью её отодвинул. Передо мной была огромная гардеробная! В ней была куча женских вещей, сумок. На них вульгарно красовались бирки дольче габбана, версаче… — Что это значит? — В недоумении я обернулась на Тимура, а он стоял и смотрел на меня с довольной моськой. — Это всё твоё. Я не знал, что тебе больше понравится. Поэтому купил всё. Тим улыбнулся во все тридцать два. — Одевайся, и я познакомлю тебя с братом. — Тим! Мой телефон! Где он? О, Боже, Маша, наверно, с ума сходит, ищет меня! Я подбежала к Тиму и умоляюще посмотрела ему в глаза. — Я не собирался прятать твой телефон. Наоборот, хотел отдать тебе его, когда ты проснёшься. Но… Мы отвлеклись... Облизнув губы Тим, окинул меня взглядом. — Вот. Я выхватила телефон у него из рук. На нём было куча пропущенных звонков от Машки, я судорожно набрала её номер. — Еся! Какого хрена? Я уже в полицию бежать собралась! Ещё и на звонки не отвечаешь! Да я чуть инфаркт не получила, переживая за тебя… — Машуль, прости… Так вышло... Закусив губу, я села на мягкий пуфик в гардеробной. — Значит ужин был с плавным переходом в завтрак? Злобный тон подруги стал максимально игривый. Тимур стоял и довольно улыбался. Он что, всё слышит? Чего такая мося довольная? — Что-то вроде того… Я невольно вспомнила наш секс в ресторане, а потом ещё и в комнате Тимура... Щёки накрыл румянец. Чтобы Тим не увидел, я отвернулась. — Не поможет, я всё чувствую... Тимур натянул на себя джинсы и куда-то вышел из комнаты. — И как? С нетерпением Маша ждала подробностей. — Маш, ну мне неудобно об этом говорить… — Неудобно спать на потолке, а тут очень даже удобно. Рассказывай! Блин, ну вот капец неловко... Зная Машу, она из-под земли достанет, лишь бы допытать меня. — Ма-а-а-ш… Это было головокружительно! Я никогда не испытывала оргазм раньше.… А Тим меня два раза довёл до т-а-а-кого оргазма, что у меня искры из глаз летели. — А-а-а! Подруга, поздравляю! А как это было? Ну позы? О таком не рассказывают... личное, всё-таки, но мне так хотелось поделиться! — Мы занялись этим сначала в туалете ресторана, а потом уже у Тимура дома… — Ого! Кто ты и куда дела мою скромняшку-подружку? А ведь Маша права. Я бы никогда так не поступила. Чтобы парень затащил меня в постель, он сначала ухаживал за мной минимум месяц, а только потом.… И то, не факт. А Тим... Ему и делать ничего не пришлось, я сама, будто кошка во время течки... Хочу его ещё и ещё... Правда ли мы так подходим друг другу? Эх…Хотела бы я знать, что он чувствует ко мне? Такое же влечение или просто… — Еся! Алло! — Мань, я сама ничего не понимаю... Бешеное желание, когда Тим рядом. Толи это связано с его накаченным телом. Не, ну ты бы видела его... Голым... Хотя нет, убью обоих. — И опять во мне проснулась ревность. Причём вообще без повода, лишь стоило представить его с другой. – Я таких качков не видела никогда! Та-а-акое тело… Мань… М-м-м… — Вау… Даже так? А что он говорит? Какие у него на тебя планы? — Говорит, что серьёзно настроен... Но есть одно «но» … Он что-то скрывает, и на все мои расспросы переводит тему. Твердит: потом расскажу. — Ну и не лезь тогда, подожди, значит расскажет сам. Нет. Тут не просто какой-то «обычный» секрет, тут что-то действительно глобальное... Хочу знать сейчас, вдруг это угрожает моей безопасности. — Кстати, Есь... Приходил Митя. Он был очень злой, искал тебя… — Я надеюсь тебе он ничего не сделал?.. Митя, какого хрена? Что ему надо? Сам же послал. — Нет, ему нужен был твой Тимур. Он орал что набьёт... кхм... лицо ему. За то, что он увёл тебя у него. — Пусть попробует. Я от испуга телефон выронила. За спиной скрестив руки на груди, стоял Тимур. И вид у него был весьма недовольный. — Маш, я перезвоню. Не дожидаясь ответа, я положила трубку. — Ну и кто такой этот Митя? Я встала и подошла к мужчине. — Митя — парень, который бегал за мной на протяжении года и ничего не получил. И новость о том, что у меня есть другой, видимо, выбила его из колеи... Я не на шутку испугалась Тимура. Он был очень сердит. И я не понимала, на кого больше... на меня или Митю. Вспомнила сцену со Стасом Юрьевичем. Сможет ли сейчас Тимур со мной так же. От этих мыслей я попятилась назад. Увидев мой испуг, Тимур резко сменился в лице и за руку притянул меня к себе. Его сильные руки прижали меня к мужской груди. — Прости, не хотел напугать. Но меня жутко бесит тот факт, что какой-то мужлан припёрся в твою бывшую квартиру в поисках тебя. Я его найду сам. Он же хочет со мной разобраться. Я испугалась за Митю. Боюсь представить, на что свободен Тимур со своими секретами. Я крепко прижалась к широкой груди Тима. — Не надо... Я помню, что ты сделал с бывшим боссом…Митя не опасен ни для меня, ни для тебя. Он же меня не найдёт здесь… Этой фразой я дала своё согласие на переезд в дом Тима. — Пока я ничего делать не собираюсь. Он всего лишь человечек и мне не ровня. Но если он продолжит искать тебя, то я за себя не ручаюсь. Всего лишь человек? Как понимать эту фразу...? — Мне сейчас надо по делам съездить в одно место, я распоряжусь, чтобы в твою квартиру съездили и забрали все вещи, которые тебе нужны. Ну, а ты одевайся и спускайся, там Эма сделает тебе завтрак. Тимур нежно поцеловал меня в губы, зашёл в гардеробную и натянул на себя серую футболку. — Эма — это кто? Тут уже я включила ревнивую даму. — Не ревнуй, я только твой. – Подойдя ко мне, Тим снова чмокнул меня в губы. — Эма — это домработница, и не переживай, ей уже за пятьдесят. Оу... Тогда ладно. И тут меня осенило, Тим уезжает, значит, у меня будет способ что-то разузнать. Поговорю аккуратно с этой Эмой, она-то наверняка что-то, да знает. — Хорошо. Тимур! — Да, котенок? — Я могу прогуляться по дому? Ну, оглядеться... — Кис, дождись меня. Я сам проведу тебе экскурсию, тебе будет лучше побыть с Эмой, или посиди в комнате. Обещаю, я ненадолго. Тим взял чёрную кожаную куртку и вышел из комнаты. Почему я не могу сама все посмотреть? Что это за фигня? Я надела первое, что попалось под руку: белую майку и шорты, и быстро поспешила к Эме. Выйдя из комнаты, передо мной стояло двое здоровых мужчин. — Доброе утро, Есения. Меня зовут Ахан, а это Кумар. — Он показал на рядом стоящего мужчину. — С этого дня мы будем вас сопровождать везде, куда бы вы ни направились. — С-сопровождать? — Другими словами, мы — ваша охрана. — Но я не нуждаюсь... Охрана? Зачем? Значит, мне и правда что-то угрожает в этих стенах...? — Это распоряжение Тимура Александровича. Вы сейчас идёте на завтрак, мы вас проводим. Он жестом показал мне на огромную лестницу. Приплыли, погуляла в поисках ответов, называется. Остаётся надеяться на Эму...Глава 6.
Тимур.
Я сел на кровать, от разговора с моей малышкой меня отвлёк мой смартфон. А вернее, входящее сообщение от Марка. "Братан, я, конечно, рад за тебя, скажу больше, весь прайд рад. Но тут две проблемы возникли. Клан медведей с Москвы не довольны, что мы волкам помогли. Мол, вторглись в конфликт. Что-то назревает. И ещё... Тут Сана нарисовалась. Она узнала, что ты другую самку привел в прайд. Собирается приехать к тебе и лично познакомиться с Есенией. Что делать?" Блять. Не одно, так другое! Сана — это моя бывшая, трахнул ее пару раз, а она себе уже радужное будущее нарисовала в своей голове. В статусе жены главы прайда. Ха! Ещё чего. И теперь захотела, видите ли, с моей парой познакомиться. Надо встретиться с ней лично и расставить все точки над и. Обсуждает меня с подругой... Милота. М-м-м покраснела...И что это я чувствую, легкое возбуждение моего котенка. Отвернулась. Это вызвало улыбку. — Не поможет, я все чувствую... Ладно, пусть поговорят, а мне надо к Марку. Я натянул на себя джинсы и вышел. — Доброе утро, Тимур Александрович. — Поздоровался один из охраны. — И тебе. — Сухо ответил я. На встречу ко мне как раз шел Марк. — В кабинет. Не здороваясь, я обошёл брата и направился в свой кабинет. Зайдя, сразу наполнил два бокала виски и один протянул брату. — Спасибо. Тим, Сана... — Потом, что там с медведями? Я сел за свой рабочий стол. — Наши ребята отлично справились в Москве и дали отпор медведям. Но, как оказалось, теперь медведи бунтуют. Возмущены, что коты влезли в разборки. И теперь хотят переманить нас на свою сторону. И ответкой пойти на волков. — Марк развалился на диване, опустошая свой бокал. — Передай, что ответ: твёрдое нет. — Сделав глоток, я стал просматривать утреннюю почту. — Тим, я переживаю, как бы они не пошли на нас... — Ты боишься? Плевать мне на мишек гризли. Я что, по-твоему, первокурсница, бегать от одних к другим? Пусть сами разбираются. — Тим... — Все я сказал. Мой спокойный тон сменился на грубость. — Понял. Хоть Марк и мой брат, но даже он склоняет голову передо мной. Никто не будет перечить мне, как главе прайда. — Позвони Сане, назначь на сегодня встречу где-нибудь за пределами прайда. Надо поставить её на место. И разберись тут со всем. — Я бросил на стол перед Марком стопку писем, а сам пошёл обратно в комнату к своему котенку. Тихо зайдя в комнату, услышал разговор про какого-то Митю. Это что еще за хер? Чего-чего? Он мне угрожать вздумал? — Пусть попробует. От испуга Еся выронила телефон. Я стоял у неё за спиной, скрестив руки на груди. И вид у меня был весьма недовольный. — Маш, я перезвоню. Она сразу отключила вызов. — Ну и кто такой этот Митя? — Мой барс почуял соперника? Нет, какой там соперник. Ну, давай, котёнок, отвечай. Посмотрим, врёшь или нет. Она встала и медленными шажками подошла ко мне. — Митя, парень, который бегал за мной на протяжении года и ничего не получил. И новость о том, что у меня есть другой, видимо выбила его из колеи... Х-м-м... Не врёт. Ещё и бегал за ней. Не дай Бог, он ещё появится в её жизни. Перерублю на корню все попытки кого бы то ни было подкатывания яиц к моей паре. Я почувствовал страх, исходящий от Еси... Чёрт, опять напугал... Я взял ее за руку и притянул к себе. — Прости, не хотел напугать. Но меня жутко бесит тот факт, что какой-то мужлан припёрся в твою бывшую квартиру в поисках тебя. Я его найду сам. Он же там хочет со мной разобраться. — Не надо... Я помню, что ты сделал с бывшим боссом…Митя не опасен ни для меня, ни для тебя. Он же меня не найдёт здесь… Что правда, то правда. Он сюда и на милю не подойдет. Не сможет. — Пока я ничего делать не собираюсь. Он всего лишь человечек и мне не ровня. Но если он продолжит искать тебя, то я за себя не ручаюсь. Теперь надо ехать на встречу к Сане. А ведь сразу предупредил, что, между нами, секс и ничего более... — Мне надо сейчас по делам съездить в одно место. Я распоряжусь, чтобы в твою квартиру съездили и забрали все вещи, которые тебе нужны. Ну а ты одевайся и спускайся, там Эма сделает тебе завтрак. Я отошёл, нехотя натянул серую футболку. — Эма — это кто? М-м-м… Мне определённо нравится, как ревнует меня моя малышка. — Не ревнуй, я только твой. – Подойдя к Есе, я снова чмокнул её в губы. – Эма — это домработница, и не переживай, ей уже за пятьдесят. Взяв кожаную куртку, я вышел из комнаты и направился на улицу. — Тимур Александрович, сколько машин приготовить? — Обратился ко мне охранник. — Ничего не надо, я поеду один. А ты и Кумар — идите к моей спальне. Сегодня вы будете находиться рядом с Есей. Куда она, туда и вы. Допускать только до кухни, зала и нашей комнаты. О всех ее передвижениях сообщать лично мне. — Понял. Я сел за руль своего резвого Гелендвагена и выехал за пределы прайда. До города путь составил примерно час. По городу до кафе я доехал быстро. — Уже здесь. Из кафе я услышал запах Саны. Такой сладковатый, немного тошнотворный... Хотя раньше я к нему относился спокойно. Видимо узы пары влияют даже на восприятие чужих запахов противоположного пола. Я вышел из машины и зашел в кафе. Да, я был прав. Вот и она. Сегодня, видимо, она решила пойти ва-банк. Коротенькое платье с глубоким вырезом, сквозь ткань платья проглядывались набухшие соски. Нет, детка, теперь мне это не интересно. Даже малейшего возбуждения не чувствую. Мой член остаётся верен своей паре. — Тимурчик! Любимый! — Она кинулась мне на шею. Я резким движением скинул ее руки с себя и сел за столик. — Давай ближе к делу. Естественно, она огорчилась, но быстро накинула на себя маску невозмутимости и резво села напротив меня. — Тимурчик, почему ты мне не звонишь? — Ты знаешь. Еще вопросы? — Тим... Зачем ты так со мной? Нам же было хорошо... Дай мне шанс доказать тебе, что я ничуть не хуже её. — В этом нет необходимости. Она моя пара, мой барс признал её. Не тебя. Смирись и живи дальше. — Давай, Тим. Кусай словами. Царапай души... Ты где-то очень далеко, хотя сидишь напротив... Ты мой наркотик, плохая привычка. С ней ты белый котик, а со мной опасный зверь, может, скажешь мне в глаза, кто мы друг другу теперь... — Сона... Пойми, я тебя не люблю, не хочу… Я всецело навсегда принадлежу только ей, а она мне. Я не виноват, что она влюбилась в меня... Но ей придётся понять. — Я тебя предупреждал, и не раз. Секс и всё. Потрахались и попрощались. — Тимур, прошу, я могу стать твоей любовницей! Всё, что угодно! Только не бросай меня! — Из глаз девушки брызнули слёзы. — Моя футболка тобою пропитана... — Но наша книга о "любви" давно прочитана. Сона, что тебе ещё сказать, чтобы ты отпустила? Я не дам тебе надежду на что-то, никакие любовницы мне на хрен не нужны. Прости и прощай. Мне жаль... Правда. Но ничем помочь не могу. Я встал и вышел из кафе. Тут она вышла следом за мной и сказала. — Я ухожу, чтобы снова вернуться. — Она развернулась и ушла прочь от кафе, вытирая слезы. Телефон в кармане завибрировал. — Алло. — Тимур Александрович... Есения, она ворвалась к вам в кабинет. Мы пытались остановить её. — Каким образом? — Ну, мы сказали ей, что вы запретили, но она сказала, что если мы её не пустим, она полезет обниматься. Пропитается нашими запахами, а вам скажет, что мы домогались. Я пальцами потер переносицу, вспоминая, нет ли в кабинете чего-то компрометирующего меня. — Что она сейчас делает? В трубке я слышал музыку. — Она открыла ваш виски и выпила уже почти пол бутылки... Похоже, ей весело... — Конечно весело, в нём пятьдесят градусов. Я услышал звук бьющегося стека. Я с шумом втянул воздух и так же шумно выдохнул. — Еду.***
— Ясно. Я спустилась по ступенькам и обалдела. Такой шикарный ремонт! Я, конечно, не спец, но деньги были вложены не малые. Пройдя направо, мы вошли на кухню. Меня встретила чуть полноватая женщина. — Ой, здравствуй. Ты, наверно, Есения? Проходи, я тебя сейчас кормить буду. Улыбаясь, женщина взяла меня за руку и усадила меня за большой стол. — Голодная? Спросив маня, Эма достала выпечку из духовки. — Ага. Она поставила передо мной тарелку с круассанами и чашечку горячего кофе. — М-м-м… Обожаю круассаны! — Я знаю, поэтому и сделала тебе их. – Женщина улыбнулась и села напротив меня. — А откуда вы знаете? –Я откусила кусочек. — Тимур рассказал. – Удивленно кинула на меня взгляд Эма. — А что он ещё рассказал? Блин, откуда он знает все обо мне? — Ну, лично мне он рассказал только твои вкусовые предпочтения. — Ясно... Я хотела с вами поговорить. — Я положила руки на колени и опустила взгляд. — Что такое, милая? Волнительно посмотрев на меня, Эмаотставила свой стакан с кофе и посмотрела на меня внимательно. — Расскажите о Тимуре. Он наотрез отказывается отвечать на вопросы. Все твердит про истинную пару, и что я должна ему верить. Но мне нужны ответы. Расскажите, кто он на самом деле? Эма отвела от меня взгляд, и тяжело вздохнула. — Дочка, верь ему. Плохого он тебе уж точно не сделает, а на вопросы ответит, как только посчитает нужным. — И вы туда же… Расскажите хотя бы то, что можно знать. — Все что сейчас можно, то Тимур тебе рассказал. — Ну, вы расскажите, а я никому ничего не расскажу. Обещаю! – Во мне ещё горела надежда. — Да ты что! Кто же против Тимура Александровича пойдёт?! Да что ж она так завелась? Так. Значит, с ней каши не сваришь. Вот гадство! Значит буду сама... Быстро позавтракав, я вышла из кухни и решила прогуляться по, теперь уже моему, дому. Два охранника по пятам ходили за мной, и уже начали бесить меня. Пару раз пыталась сбежать от них, но они почему-то всегда меня находили. Хотя я пряталась очень хорошо. И вот я решила сходить в противоположную сторону от спальни. Но… путь мне перегородили два мужчины. — Что не так? Подняла на них не довольный взгляд. — Вам туда нельзя. — Почему? – Похлопала я глазками. — Тимур Александрович приказал вас туда не пускать. — Вы офигели? Что это вы его так слушаете? Приказал он, и что, вы всегда его слушаетесь? У-у-у бесит. — Конечно. – Невозмутимо ответил один из мужчин. — Давайте так, вы меня пускаете, а я ничего Тимуру не расскажу... – Сделала глаза как у кота из Шрека. — Нет. С Эмой не прокатило, с нами тем более не прокатит. Сделала вид, что обиделась, а потом резко побежала в ту сторону, и забежала в первую попавшуюся комнату. Это оказался кабинет Тимура. — Есения, вам нельзя тут находиться. – Стоя в дверях говорил мужчина. — Ну так зайдите и вытащите меня отсюда. Я уже заметила, что вы держитесь на расстоянии. Так вот, я сейчас обниматься к вам полезу! Мужчины в недоумении посмотрели друг на друга. — Да-да, вы не ослышались. От меня будет пахнуть вами, а как оказалось, Тимуру не нравится, когда на мне «посторонний» запах. – Пальцами изобразила кавычки. – Вот и скажу ему, что вы ко мне приставали. — Есения… — Ой, что это? Виски? – Я открыла бутылку и сделала глоток из горла. При этом сморщилась от того, какой же он горький. — Блять, что делать? – Спросил один охранник другого. — Звони боссу, а я ей закусь принесу, а то напьётся ещё и нам капец... Один из мужчин судорожно начал набирать номер Тимура, а второй убежал. Ну а я продолжала пить. Спросите, зачем? Да просто. Психанула. Да на столько, что нечаянно разбила стеклянный столик около дивана. Просто я врезалась в стол, когда танцевала, и с него монитор упал прямо на этот столик, ну и разбил его. Тут прибежал второй охранник, и поставил передо мной тарелку с нарезками колбасы, сыра, фруктов. Видели бы вы его лицо, когда он посмотрелна разбитый вдребезги стол, на котором благополучно лежал монитор. Впервые пью виски. Вы знали, что с него так уносит? Я высосала пол бутылки и уже готовенькая. А он вкусный, зараза. — Есения, отдайте, пожалуйста, бутылку, вам уже хватит. — Ик! Он потянулся за бутылкой, я хотела отойти от него, но споткнулась, и упала прямо на разбитое стекло. Сильно не поранилась, только поцарапала колени и слегка ладошки. Виски упал рядом и разлился на белоснежный ковёр. В кабинет залетел Тимур…Я попятилась назад, а когда уперлась в стол, поджала под себя ноги и закрыла лицо руками. Была готова к разбору полётов.… Но какого было моё удивление... Я только что сидела на полу, а сейчас уже Тимур держит меня на руках. — Котёнок, ну ты как так? Пойдём, обработаем тебе раны. – Ласково сказал Тим. — Тимур Александрович, мы пытались... – Оправдывался один из мужчин. — Свободны. Мы вышли из кабинета и пошли в спальню. — Ик.. — Наклюкалась? – Усмехнулся Тим и посадил меня на постель. Из ящика он достал аптечку, сел на пол передо мной и принялся обрабатывать колени, попутно дул на них, чтобы не щипало. От такой милоты я растрогалась и поняла, что этот поезд уже не остановить. Я расплакалась. Слёзы предательски потекли по моим щекам. — Котёнок, ты чего? Бросив все, Тимур заключил меня в объятья и стал проглаживать меня по голове. — Любимая, что случилось? А я всё не могла перестать плакать. И только спустя пару минут я отодвинулась от Тимура, посмотрев на него заплаканными глазами. — Прости... Прости, что зашла туда, да ещё и разбила всё… Тим перебил меня нежным поцелуем в губы. — Ты не злишься?.. – Спросила я всхлипывая. — Нет, конечно! Все что разбилось я куплю заново. Не переживай ты так, я больше беспокоюсь, что ты поранилась, ну котёнок... Ну как так? — Правда не злишься? И то, что я виски выпила? — Ну как я могу на тебя злиться...? — Мне сказали, что ты не разрешаешь никому заходить в кабинет... Шмыгая носом, я вытирала слёзы со щёк. — Иди ко мне... – Тим притянул меня к себе и аккуратно уложил в постель. Он лёг рядом, я прижалась к нему всем телом и уткнулась в его шею. — Прости… — Прошептала я и погрузилась в глубокий сон.Глава 7.
Я еле открыла глаза. В комнате горел приглушенный свет. За столом сидел Тимур и что-то печатал за ноутбуком. — Ай… — Попыталась встать, но в голове раздался гул и адская боль. — Проснулась? Тимур развернулся ко мне и откинулся на спинку кресла. — Угу… Сколько время? – Приложила я ладонь ко лбу. — Девять вечера. — Ого. Тим кивнул на тумбу рядом и подошёл ко мне. — Вон таблетка от головы и стакан воды. Выпей, станет легче. – Он сел рядом со мной. Проследил, чтобы я выпила таблетку, и продолжил, – Ну а теперь, киса моя, рассказывай, что ж ты так решила мои запасы опустошить? — Какие запасы?.. — Моя голова наотрез отказывалась сейчас мыслить. — Чего напиться решила, спрашиваю. Тимур лёг на бок и подпёр голову рукой. Его изумрудные глаза внимательно следили за каждым моим движением. — Я обиделась на тебя. – Я села и скрестила руки на груди. — Обиделась? На что? Тимур в недоумении приподнялся и пододвинулся ближе ко мне. — А на то! Чего это ты приставил ко мне двух амбалов? Я не поняла, они защищали меня от чего-то или что-то от меня? И почему ты им запретил меня пускать гулять по дому? Сам сказал, что теперь это и мой дом тоже! Или лично для меня ты выделил только кухню, зал и спальню? Я начала потихоньку злиться. Нет, ну правда. Что за дела? А Тим на мой поток возмущения, только рассмеялся. — Что? Моему возмущению не было предела. Вообще оборзел. — Котенок, просто в другом крыле не «убрано», сложно объяснить. Но я же тебе обещал индивидуальную экскурсию, так что, если хочешь, пойдем. – Подмигнул мне Тим. — Там же не убрано? — Было. – Улыбнулся он. Тимур приблизился ко мне в плотную, приподнял мою голову пальцами за подбородок и нежно поцеловал. — Тим. А как мы пойдем сейчас? Ночь же. — И что? Забыла, что это наш дом и нам уж точно никто мешать не будет. Я пожала плечами и пошла в ванную комнату. Таблетка начала действовать, что меня несказанно радовало. Я умылась прохладной водой и направилась в гардеробную. Сняла с себя майку и шорты и заменила их на удобную пижаму. Футболка из хлопка и мини шортики, немного оголяющие попу. — И чего это ты такие короткие шорты напялила? – Не сводя глаз с моих ягодиц спросил Тим. — Ну ночь же, и как ты говоришь, мешать никто не будет. Мы вышли и по тёмному коридору направились в корпус, в который я так яростно пыталась сегодня попасть. Мы прошли в арку, и я увидела огромное пространство, заполненное изысканной мебелью, панорамные окна, каменный камин, большие кожаные диваны, и, конечно же бар. — Это переговорная. – Сказал мне Тимур, глядя на мое удивление. Здесь, как и во всем доме, был тусклый свет, это добавляло загадочность и даже романтику обстановке. — А в кабинете почему не проводишь переговоры? Не смотря на Тима спросила, проводя рукой по барной стойке шагая к окну. — Не всегда удобно. Не отвечая ничего, я прошла дальше по залу. Мое внимание привлекла картина, висящая над камином. — Горы? Почему горы?Здесь могла быть любая картина известного художника. Но я уже ловлю некую закономерность… — Да. Ответил Тимур спокойным тоном и подошёл ко мне. — В комнате обои с горами, и тут тоже. — Люблю природу. – Четко отрезал Тим, давая понять, что дальше лучше не задавать вопросы на такие темы. Хотя для меня это очень странно. Почему нельзя расспросить больше, ведь ничего такого нет в этих вопросах. Просто горы, ведь так? Я развернулась и пошла на выход, когда краем глаза заметила кровавые пятна на паркете. Спрашивать, конечно, не стала. Все равно не ответит. Но… Что здесь произошло? Что пытался скрыть от меня Тимур, ссылаясь на беспорядок? Вопросов становилось всё больше. Неосознанно я уже выстраивала в голове план по выживанию. Отвела взгляд от капель, пока Тимур не заметил. — Покажи мне ещё что-нибудь. Одной комнатой ты не отделаешься. – Ухмыляясь я вышла за дверь. Тим с лёгкой улыбкой вышел за мной. Медленно мы обходили одну комнату за другой. Признаться, в них не было ничего интересного. Там переговорная, тут бильярдная, а здесь библиотека. — У тебя есть библиотека? – Удивилась я. Помещение было меньше предыдущих, где мы были, но все равно поражало масштабом. Складывалось ощущение, что тут собраны все книги мира. — Да. Люблю читать. Тебя это удивляет? – Он сел в большое кресло, накрытое клетчатым пледом. — Не то, чтобы… Просто, ты весь такой накаченный… Я думала, что кроме спортивного зала тебя ничего не интересует. Кстати, спорт зал мы тоже проходили. — Хм… По-твоему, я тупой качок? – Исподлобья посмотрел на меня Тим. Шумно сглотнув, я посмотрела на него. — Нет! Я.. я... — Расслабься. Он похлопал себя по бёдрам, приглашая меня присесть. По его взгляду было ясно, что сейчас лучше не спорить. Я покорно приблизилась к нему и села на колени лицом к лицу. Резким движением он подвинул меня ближе. В библиотеке было почти темно, лишь несколько настенных светильников освещали пространство. Я молча смотрела на Тимура, боясь прервать тишину. Глубоко вздохнув, мужчина продолжал смотреть мне в глаза не нарушая идиллию тишины. Прошло, наверно, около минуты, я больше не смогла выдерживать этот взгляд. И отвернулась. Он давил на меня своей аурой, такой сильной... Энергетика просто сводила с ума. Понятно, почему ему не перечат тут, он одним взглядом ставит на место. Тимур перехватил моё лицо рукой и повернул обратно, заставляя снова взглянуть на него. — Почему?.. – Я все-таки прервала молчание. — Что? — Почему ты не хочешь сейчас мне всё рассказать? Чтобы там ни было, я обещаю, что приму. И если ты думаешь, что я закачу скандал или что-то такое, то нет. Тимур молчал, чем начал меня раздражать. Поняла, что разговор опять будет в одни ворота. Я захотела встать, но он резко положил свои руки на мою талию и посадил обратно. — Котёнок... Я сейчас задам тебе один вопрос, и ты ответишь, ответишь ты честно, ибо я ложь за версту чувствую. — Х-хорошо... Тимур был очень серьёзным. — Веришь ли ты в оборотней? — Чего? Ты шутишь? -Нет. Вся моя усмешка тут же сползла и улетучилась. Он сейчас серьёзно? Правда? Оборотни? А чего не вампиры? Сумерки пересмотрел? — Так да или нет? — Конечно, нет. Что за бред? Если бы они существовали, то все бы уже об этом знали. — Почему? — Ну как, ты же превращаешься в волка и ночами на Луну воешь. — Волки? Почему ты сразу подумала про собак? – Вскинул бровь мужчина. — Да все фильмы и книги только про Волков и написаны. — Хм-м-м… Я вопросительно посмотрела Тиму прямо в глаза, дожидаясь объяснения вопроса. — Объяснишь, почему ты спросил про оборотней? — Нет. — Тимур! А он всё также продолжал смотреть на меня. Ну что ж, поиграем в гляделки. Я так же уставилась на него. Но чем дольше я смотрела в эти глаза, тем дальше мысли уносили меня куда-то. Значит, оборотни, да? Стоп… На этом моменте мой разум стал выстраивать хронологию событий минувших дней. Первая встреча: Кафе… Взгляды Тимура на мне были, мягко говоря, пожирающими. Потом ситуация в машине. Босс, надо сказать, был крупного телосложения, пивной живот… Но Тим поднял его за ворот и глазом не моргнув. Так ещё и держал его на высоте бог знает сколько, и ни один мускул не дрогнул. Ещё клыки, я видела их, в этом нет сомнения. Потом в ресторане… Рубашка буквально по швам трещала на нём из-за того, что его плечи и грудь становились шире с каждым вздохом. Следом он привёз меня сюда и втирал про истинную пару. Никогда не слышала среди знакомых, да и не знакомых о таком понятии. Раз и навсегда? Потом он старательно скрывает всё, что творится в этом доме. Полотно... картина, нет, ну тут и правда можно ссылаться на предпочтения. Как говорится, о вкусах не спорят. Но затем капли крови на паркете… И постоянное рычание из его груди… Из кусочков собирается целая картина. И не уверена, что она мне нравится… Но всё это можно принять за бред сумасшедшей... Последней каплей стал вопрос об оборотнях. Он действительно говорит серьёзно, или разыгрывает? Вот-вот сейчас он рассмеётся и скажет, что просто пошутил. Но.. он почему-то сохраняет серьёзное лицо, буравя меня взглядом. Моё сознание было на грани бреда, но вместе с тем я ясно мыслила. Я потихоньку встала, на этот раз Тимур не держал меня. Позволил отойти на безопасное расстояние. Я обняла себя руками и снова взглянула на мужчину. — Кто ты… Тимур продолжал молчать. Словно боялся дать ответ, но почему? Боялся, что тайное становится явным или… боялся реакции такой маленькой, по сравнению с ним, девочки? Для него, видимо, я ещё ребёнок, не способный принимать такого рода информацию. Мужчина поднялся с кресла и направился к выходу, около двери он остановился, и не глядя сказал: — Пойдём спать. Время уже позднее. – Он повернулся и протянул мне руку. Ну уж нет, на этот раз не поведусь. — Кис... Я повторила свой вопрос. Обстановка будто стала накаляться. От Тимура веяло опасностью, но я чувствовала, что вреда он мне не причинит. Или я так себя успокаивала. Мужчина опустил руку и стал медленно подходить ко мне, на что инстинктивно я отпрянула назад. Меня буквально стало трясти. Ведь любой другой ответил бы «в смысле кто? Человек, кто ж ещё» или «твой парень/муж» если переводить это в шутку. Но Тимур молчал, тем самым пугая меня ещё больше. Как только Тим открыл рот, чтобы что-то сказать, его прервал звук сильного рёва за окном. Это было похоже на раскат грома, вперемешку с рычанием льва или тигра. Я вздрогнула, и от испуга спиной врезалась в один из стеллажей с книгами. Тимур резко дёрнулся ко мне, но я выставила руки вперёд, и он остановился в метре от меня. — Не подходи! — Малыш, надо уходить, я провожу тебя в комнату. — Что это было?! Или кто? По моим щекам, словно град, потекли слёзы, застилая мне обзор. В глазах все плыло..., и я сама не понимала, почему заплакала, толи от испуга звуков за окном, толи от странных вопросов Тима. А может и всё вместе. — Обещаю, что всё расскажу, но сейчас тебе необходимо вернуться в комнату. – Старался спокойно говорить Тим. Но, хватит с меня игр. Я резко дёрнулась и оттолкнув Тимура побежала прочь. Бежала, куда глаза глядят. По коридорам, тут направо, здесь налево и снова направо… Не заметила, как выбежала в сад, поняла, что погони за мной нет хотела остановиться, но ноги не слушались, они продолжали бежать. Давно я так не бегала. Я почувствовала себя маленькой девочкой, убегающей от проблем, которые сама себе создала. Листва хрустела под ногами, рассыпаясь на маленькие частички. Сколько бежала, не помню. Но ноги стали ватными, и я сменила бег на шаг. Впереди были ворота. Подбежав к ним, я еле смогла просунуться сквозь металлические прутья и рванула дальше, оставляя особняк позади. Теперь я шла спокойно, моё сердце и мысли замедлили ход. Но клокочущая где-то в глубине тревога не покидала меня. Только потом я поняла, что забежала в лес… Паника с новой силой захватила мое сознание. Я пробиралась через тернии и переплетающиеся ветки деревьев, не обращая внимание на то, что они оставляют порезы на руках и лице. Поднялся ветер, листья вихрем поднялись в воздух, словно освобождая мне путь. За спиной снова раздался рык. Я резко обернулась, в ужасе всматриваясь в темноту леса. — Есения. За спиной раздался мужской голос. Я медленно повернулась, затаив дыхание. Увидела высокого, здорового мужчину, ничем не уступающего размерами Тимуру. Спортивный костюм облегал его накаченное тело, волосы слегка растрёпанные, и, на удивление спокойный взгляд. — Вы кто? – Дрожащим голосом спросила я. — Меня зовут Марк. Я брат Тимура, пойдём со мной, ночью тут очень небезопасно находиться девушке. Одной. Я вспомнила фотографию в интернете, когда Маша искала информацию о Тимуре. Там была и фотография Марка. Передо мной действительно стоял он. — Я не пойду, пока ты мне всё не объяснишь. И как ты меня нашёл? В тёмном лесу… — Ты слишком громко дышишь, и твоё сердце вот-вот наружу выскочит от того, как сильно бьётся. – Он указательным пальцем показал в область сердца. — Я ничего не понимаю. У тебя такой же хороший слух, как у Тимура? В любом случае стук сердца сложно услышать на расстоянии… — Слушай, не время припираться. Надо вернуться. Я не буду тебя трогать, только прошу, пойдём со мной. — Ты так за меня переживаешь, а ведь даже не знаешь? — Я переживаю за себя. Тимур мне голову оторвёт, если с тобой что-то случится. И тебе надо перевязать ногу, ты поранилась. Поранилась? Я осторожно посмотрела на ногу, и да, действительно была не большая ранка. — Как ты…? — Есения, идём. – Он огляделся, словно прислушиваясь. – Становится небезопасно.Глава 8.
Тимур.
Мы стояли в библиотеке, когда я услышал Роджера с улицы. Твою мать, ещё и Еся стала свидетелем... милая… Стоит словно запуганный котёнок. — Нет! Она оттолкнула меня и бросилась бежать. Я не ожидал такого. Бросился за ней, но в дверях столкнулся с Марком. — Тим! Роджер! — Да что там ещё?! Как же,блять, всё не вовремя. — Не переживай, Еся убежала в противоположную сторону... — Что там произошло? Злость набирала обороты, происшествие в прайде, да ещё и ночью... — На него напал медведь, когда он нёс вахту. — Что?! Как посмел? – Я оглянулся в ту сторону, куда убежала Еся. – Догони и приведи, только не смей прикасаться к ней! Я учую. Головой за неё отвечаешь. – Грубо ответил я. — Понял. Марк развернулся и побежал за Есей. А я направился на улицу. Проходя через центральный выход, увидел лежащего в крови Роджера. Он еле дышал, но был в сознании. Я снял футболку и кинул ему. — Прикройся. Голый и весь в крови. Множество рваных ран. Следом за мной выбежали несколько ребят. — Роджер, что тут произошло? Дайте воды! — Медведь... Сука. Напал внезапно. Я не сразу среагировал, за что и поплатился. Но в итоге я его разорвал. – Он кивнул головой в сторону забора. Недалеко от нас лежала разодранная туша медведя. — Это ещё не все, босс… Он сказал, что они готовят засаду. Озлобились, что не встали на их сторону против Волков. – Тяжело дыша, доложил мужчина. — Унесите его в лазарет, подлатают быстро. В ту же минуту я учуял запах, едкий запах медведей. Они были совсем близко, и их было много. — Будьте готовы. Ночка будет долгой. Вызвать всех, первородные идут на защиту женщин и детей, остальные за мной. Будем принимать удар на себя. — Да, босс! – Хором сказала дюжина мужчин. Двое убежали за первородными и остальными барсами. Вонь от медведей становилась все ближе. Котёнок, держись. Марк тебя защитит. Я обернулся в барса, следом за мной это сделали прибывшие мужчины. Нас не так много, но должно хватить, чтобы выиграть в мощи. Прямо передо мной из тёмного леса вышел гризли. Зарычав, он бросился на меня, я молниеносно среагировал, и началась бойня. В считанные секунды на нас напали порядка тридцати медведей. В глотку одного я впился мёртвой хваткой, а в это время сзади на меня бросился ещё один, выпуская когти прямо мне в спину. Первого загрыз почти сразу, со вторым пришлось повозиться, уж очень глубоко он впился в меня когтями. Сбросив с себя гризли, я вырвал зубами его хребет. Что было дальше - разобрать сложно. Один шёл за другим, кровь застилала глаза. Несколько моих барсов не смогли выстоять, что окончательно выбило меня из равновесия. Я зарычал что есть сил. Медведи сразу стушевались, иэто дало некое преимущество моим барсам.***
Есения.
— Есения, идём. Становится небезопасно. Создавалось ощущение, что я своим побегом только усугубила ситуацию. И Тимур будет очень недоволен. Хотя, сам виноват, рассказав он всё раньше, я бы так глупо себя не вела. — Пойдём... Перешагивая через высокую траву, я подошла к Марку. Блин, он тоже чертовски хорош. Такой же высокий и большой, как Тимур. Надо будет его с Машкой свести. — Чего лыбишься? — А... Ой... — Слушай. – Он серьёзно посмотрел на меня. – Ты будешь делать всё, что я тебе скажу. Беги — значит беги. Прячься - и ты без вопросов это выполняешь. Ясно? — Да. — Вот. – Он снял с себя толстовку и протянул мне. – Надень, так я собью твой запах и будет хоть какое-то преимущество. Я покорно взяла его толстовку и натянула на себя. На мне она смотрелась максимально нелепо, как платье почти до пола, так ещё и рукава пришлось подвернуть так, чтобы не шаркали по земле. Марк принюхался. — Да, так лучше. – Он одобрительно пошмыгал носом, и мы пошли вглубь леса. Долго нам идти не пришлось. Марк жестом остановил меня, указательный палец он поднёс к губам, показав, что надо вести себя тихо. Мы стояли так несколько минут. — Марк... -Ш-ш-ш. – Суровым взглядом он, мягко говоря, заткнул меня. Что он там выслушивает? Я вот слышу только свист ветра. Постепенно ноги стали затекать в одном положении, и я непроизвольно отшатнулась в сторону. Под ногами захрустели ветки и листья. — Беги. Я испуганно взглянула на него и бесшумно сказала «спасибо». За спиной я почувствовала кого-то. Медленно обернувшись, во тьме я увидела янтарно-желтые глаза, смотревшие прямо на меня. — Беги-и-и! – Крикнул Марк. А дальше всё как в замедленной съёмке. Из темноты на меня выскочил огромный чёрный медведь, я в страхе обернулась к Марку, а он… Он… одежда на нем разорвалась в клочья, и навстречу медведю бросился уже не Марк… Огромнейший снежный барс! Страх овладел мной, и я бросилась бежать. За спиной был слышен рёв. Дикий… Понятия не имела, кому он принадлежал. Я бежала так быстро, что поймала себя на мысли о том, что страх пропал. Не знаю почему, словно что-то внутри меня остановилось. Этот барс-Марк. Вот теперь я поняла, почему Тимур спрашивал про оборотней… Он тоже… и охрана тоже. Да они все. Рёв нарастал. Но мне не было страшно, ведь Марк остался там один. Защищая меня. Неважно, с какой целью он это делает. Плевать, он там из-за меня, или потому что я сбежала, и теперь он остался там... Просто бежать, Есь, как всегда.Я бежала прочь от этого места, но в какой-то момент остановилась, и решила вернуться. Совесть не позволила мне оставить там того, кто спасает мою шкуру, и Марк не пострадает из-за меня. И снова замедленная съёмка, только теперь я бегу в лапы смерти. Передо мной предстала картина двух насмерть бьющихся зверей. Я снова почувствовала страх, но на этот раз отступать нельзя. Правда, что может сделать одна маленькая человеческая девушка против здорового гризли оборотня? Марк оступился, упал и на него кинулся медведь. — Н-е-е-е-т! Я побежала прям на медведя… Понятия не имея, что делаю, взяла не большой камешек, что попался под руку, и бросила в медведя. — Эй! А ну отвали от него! Ты, тупая морда! У медведя пошла пена из пасти, и со злобным оскалом он рванул в мою сторону. Самый тупой поступок, который вообще можно было совершить! Как же я зла на себя! Я развернулась и дала деру. Опомниться не успела, как огромная лапа гризли впечатала меня в дерево. Голова… Адово заболела голова… ладонью я дотронулась до лба, и расплывчатым взглядом увидела на ней кровь. А ещё ломило ногу. — А-а-а… — Вскрикнула я от боли. Ногу проткнула сухая ветка дерева. Я видела всё, словно в туманной дымке. Подняла голову на Марка, а он отгрызал кусок от медведя. Медведь перестал дышать... Я едва дёрнулась, и всё тело пробило дикой болью. Своим визгом я привлекла внимание Марка. Он обратился в человека, прикрываясь от меня. — Отвернись. Я дернула головой в сторону. — Всё. Когда я повернулась,Марк уже был прикрыт какой-то тканью. Оголённый был только торс, да и тот был весь в крови. С моей головы продолжала капать кровь на землю, я едва не падала в обморок. — Глупая девчонка! Ты чего творишь! Смерти ищешь?! – Злой Марк подбежал ко мне. – Тебе придётся потерпеть. Рана глубокая. – Он тяжело вздохнул. – Блять, Еся! Не отключайся! Слышишь! Я сейчас сломаю ветку, но доставать не буду, может начаться кровотечение. Давай на счёт три. Хорошо? Он нагнулся ко мне и с испугом посмотрел на меня. — Угу… Боль распространилась по всему телу. — Один… Я взяла всю волю в кулак. — Два… Мои ладони сжимались в кулаки прямо с землей. — Три! – Резким движением он сломал ветку дерева. Я взвизгнула от боли, падая на землю. — Еся! Нет, неотключайся! Смотри, уже рассвет, мы сейчас пойдём домой, и тебя приведёт в форму наш самый лучший врач. А я больше не могла терпеть… — Тимур… — Тихо прошептала я. Отключилась.Глава 9.
Тимур. Рассвет. Кровавая ночь осталась позади, но от этого не легче. Несколько барсов из прайда не дожили до утра. - Босс, первородные отлично справились. Ни одна самка не пострадала, так же, как и дети. – Прихрамывая подошёл ко мне один из барсов. - Хорошо… Я сидел у забора весь в крови и глубоких ранах. У меня была довольно быстрая регенерация, но не такая быстрая, как хотелось бы. Я огляделся. Кругом были трупы, тела медведей и барсов. Жуткое зрелище, Еся не должна это видеть. Где же она? Где Марк? Я не могу потерять их обоих. Кое как я поднялся на ноги. Резко обернулся назад, когда услышал кого-то сзади. Шуршание веток… да, нет сомнения, это они. Из-за высоких кустов вышел Марк, побитый он едва стоял на ногах. Мой взгляд упал ниже, на руках он держать мою девочку. Она была без сознания. Ее длинные белые волосы были окрашены темно бордовой краской, запах не подводил, это была ее кровь. Все тело… Ни сказав ни слова я бросился им на встречу. - Что там было? – Грубо спросил я Марка, забирая у него Есю. - Я расскажу, но позже. Сейчас вообще не в состоянии. Он упал на колени переводя дух. - Спасибо, брат. – С благодарностью я посмотрел ему в глаза. -Как восстановишься, надо будет организовать достойные похороны для тех, кто не выжил. А трупы медведей скиньте в канаву. Он молча кивнул. Я понёс моего котёнка в дом. Лучше будет отнести ее в спальню, лазарет переполнен. Немедля пригласил нашего лучшего врача. - Ох…бедное дитя... Давайте-ка глянем. – Пожилой мужчина подошёл к Есении и начал осмотр. Он то и дело хмурился и цокал. - Карл, не томи. Что с ней? – Переживания за пару рвали меня изнутри в клочья. - Ну что тут скажешь. Родилась она в рубашке. Сотрясение, перелом ребра, и глубокая рана в области колена. Можно сказать, отделалась легким испугом. Твой брат молодец, не стал вытаскивать ветку. Но благо артерия не задета. – Он аккуратно повернул ногу для лучшего обзора. - Сильное покраснение и воспаление места поражения. - Делайте уже что ни будь! – Рявкнул я. - Переложи ее на стол, так будет удобнее извлекать инородное тело. Не церемонясь, я все смахнул со стола и аккуратно переложил малышку на него. - Будите резать? - Нет. Извлечение без рассечения в том случае, если один край инородного тела выглядывает наружу. Как видишь, это так. Используя специальный зажим, врач производит удаление. После извлечения ветки, он проводит первичную хирургическую обработку раны антисептиком и накладывает асептическую повязку, чтобы предотвратить инфекционное заражение. - Готово. Сейчас я введу ей сильное обезболивающее средство. – Сделав все необходимое, Карл что-то написал на бумажке и протянул мне. – Вот, держи. Это список препаратов. Он включает анальгетики, седативные и снотворные препараты: Болеутоляющие средства. Он обработал остальные раны на ее теле и обратился ко мне. - Давай и тебя посмотрю. - Не надо, само пройдёт. Иди лучше Марку помоги, ему сейчас нужнее. - Как знаешь. – Мужчина вышел. Я аккуратно переложил мою девочку на постель. - Бедняжка… Это я виноват, но больше такого я не допущу. – Я наклонился и нежно поцеловал ее в лобик. Еще какое-то время я сидел рядом со своим котенком и бранил себя за случившееся. Надо зайти к Марку, проверить как он. Я вышел из спальни тихо закрывая дверь. – Слушай ее внимательно. Как только очнётся, сразу зови меня. – Обратился я к охраннику. - Да, босс. Я быстрым шагом направился в комнату к Марку. Когда я вошёл, он сидел в кресле в одних штанах, а доктор Карл уже осматривал его. - Марк.. Брат, что там произошло? – Переживал за брата я не меньше. Сев на против него я ждал подробный рассказ. - Там было что-то с чём-то… Нашёл я ее быстро и путём не долгих уговоров заставил идти за мной. Я решил сократить путь через лисий перевал, но просчитался… За нами был хвост. И знаешь кто? Сам вожак гризли. И его цель был не я, она. Когда этот мудак бросился на неё я обратился. После этих слов я напрягся, понимал, что в той ситуации это было необходимо... Но блять, не так Еся должна была узнать правду. Марк увидел перемену во мне и запнулся. - Продолжай. Что было дальше? – Я не сводил с него глаз. - Дальше… Еся побежала что есть мочи прочь, а я принял удар на себя. Тимур… это была самая настоящая бойня… куски мяса летели во все стороны, адреналин бил в кровь только так. И вот я уже почти задрал его, как лапой наступил на острый сук и на доли секунды оступился… Но ты не представляешь, что было дальше. Только гризли бросился на меня, как ему в башку прилетает камень. Мы синхронно поворачиваемся и видим девушку. Это была Еся, это она бросила в него камень отвлекая от меня! Маленький хрупкий человечек, стоя трясясь от страха что-то там ему крикнула. Он тут же рванул в ее сторону… Я, естественно, следом за ним, но не успел. Он догнал ее и лапой откинул в сторону. Она врезалась в дерево. А дальше, я завершил дело, загрыз его. - И? Дальше! - Она была в сознании и все видела. Но… Она не стала биться в страхе отталкивая меня, спокойно подпустила к себе и приняла помощь. Но быстро отключилась. Желваки на моих скулах ходили ходуном. Ярость. Безумна ярость меня обуздала. Этот ублюдок… мало того, что напал на мой прайд, так ещё и поступил как крыса, вместо того чтобы биться со мной, как двум альфам, он решил лишить жизни девчонку! Обычного человека! Этот сукин сын, поднял лапу на мою пару и тем самым зашел слишком далеко. - Тимур, это ещё не все… Не все? Не все блять? Я поднял взгляд на Марка полный ненависти. Эта ненависть была не на брата, нет, на весь род оборотней медведей. - После того как Еся потеряла сознание, я хотел взять ее на руки и идти домой, но, тут появились два бурых. Видя, что я уязвим хотели разодрать меня. Одного я прикончил на месте, а второй убежал, поджав хвост. Потом уже я принёс Есю сюда, ну а дальше ты все знаешь. - У вас невероятно храбрая женщина, Тимур. – Сказал Карл посмотрев на меня. – Марк, я закончил. Обрабатывай раны, и они быстро заживут. – Потом Карл повернулся ко мне. - Я ещё такого не встречал. Обычно самочки убегают по приказу самца, а она нет. Рискуя своей жизнью, побежала на помощь вашему брату. При этом наверняка осознавая, что шансы у неё нулевые. Тут возникает только один вопрос: она либо храбрая до нельзя, либо глупая. - Что ты сейчас сказал? – Подорвался я с места и схватил старика за грудки. – Не забывай с кем ты говоришь. Рядом материализовался Марк и оттащил меня от Карла. - Простите, босс… - Поправляя белые халат, мужчина пошёл к выходу. - Карл. В следующий раз я не посмотрю на твой возраст и нашу многолетнюю дружбу. - Я понял, ещё раз простите… - Старик вышел из комнаты, и мы с Марком остались вдвоём. Потерев переносицу, я сел обратно на диван. - Что будем делать? – Спросил Марк садясь напротив. - Сперва надо перевести дух. Похоронить павших… Немного восстановимся. - И? - Истребим мишек Гамми. *** Больно. Очень больно. Тело ломило, даже веки болели. Я постаралась открыть глаза, было тяжело. Проснулась я ночью, за окном шёл сильный дождь. Капли били по стеклу, шумом раздаваясь в тихой комнате. Но самое главное, Тимура рядом не было. - Больно… - Хныкая простонала я. Ребро справой стороны болело так, что было невыносимо дышать. В горле пересохло, а воды под рукой не было. Я решила встать, боль током пронзила все тело. Но, я продолжала попытки. Мне потребовалось порядка пяти минут чтобы просто сесть. В голове гудело, из глаз брызнули слёзы. - Черт… - Я посмотрела в сторону ванной комнаты. Расстояние казалось километровым. С жалобными стонами я все-таки смогла подняться и даже сделала несколько шагов. - Умничка. Продолжай. – Подбадривала я сама себя. Ещё шаг, и ещё…В теле нарастала слабость, я не смогла совладать с ней. Ноги подкосились и я, как мешок с картошкой полетела вниз, зажмурив глаза. - Котёнок… С полом я так и не столкнулась из-за сильных мужских рук. Тимур поднял меня и обратно вернул в объятья мягкой постельки. - Пить. – С трудом смогла сказать. Тимур тут же побежал за водой. Он помог мне поднести бокал ко рту и по горлу потекла прохладная водичка, утоляя так мучившую меня жажду. - Малышка моя, как ты себя чувствуешь? – Нежно спросил Тимур, аккуратно кладя меня на свою широкую грудь. - Больно, все тело ноет. Убей меня… - Размечталась. – Он чмокнул меня в макушку и набрал чей-то номер. - Да, зайди ко мне. Нет, я в спальне. – Без эмоций сказал он, а потом отключил вызов. - Тимур, а кто сейчас придёт? - Марк, он хочет лично тебя поблагодарить. – Он протянул мне таблетки и велел выпить. – Станет легче. Не стала спорить, я отправила маленькие таблетки в рот и запила водой. - Тим… Ты злишься на меня? - Злюсь. Ты понимаешь, что могла погибнуть? - Но, Марк… - Марк взрослый сильный барс, второй по силе после меня. Вполне может сам за себя постоять. - В тот момент я сделала свой выбор. – Тихо шепнула я. - Какой ещё выбор? – Слегка рыкнул Тим. - Если стоит выбор между мной и им, надо выбирать его. Марк твой брат, единственный родственник, который у тебя остался. Я была готова умереть. – По щекам потекли слёзы. - Я не допущу твоей смерти никогда, ни твоей, ни брата. – Тим поднял мое лицо и посмотрел в глаза нужным взглядом. Вытирая слезинки большим пальцем. – Я чуть сам не умер, когда увидел тебя еле живу на руках Марка. Обещай, что больше никогда так не поступишь. - Тим. - Обещай. Что больше никогда не сунешься в драку между мужчинами. - Тимур. - Ты слышишь меня? - Обещаю. Он со всей нежностью поцеловал меня в губы. Я опустила взгляд на его торс и увидела почти затянувшиеся раны. - Тебе больно? – Подняла на него глаза. - Нет, не больно. – Уголок его губ еле поднялся вверх, изображая слегка заметную улыбку. В комнату постучались. - Войди. – Сказал Тим. Марк открыл дверь, и комната наполнилась светом из коридора, с непривычки я зажмурилась. Свет бил прям в лицо. Марк быстро закрыл дверь и свет включать не стал. - Привет. – поздоровался со мной Марк, пройдя по комнате. Он сел в кресло возле компьютерного стола. Я повернулась к нему, обезболивающее стало действовать и мне стало проще передвигаться. - Привет, Марк. Рука Тимура легла на мою талию. Ревнует что-ль? - Есь, я хотел сказать тебе огромное спасибо за тот твой поступок. Безрассудный, но очень смелый. Ни одна самка барса так бы не поступила, лезть на рожон в схватку между самцами… - Ты не должен благодарить меня, в такой ситуации ты оказался из-за моей глупости. Так что прости меня. Сквозь темноту я увидела улыбку на лице Марка. Видимо он простил меня, я на это очень надеюсь… - Я у тебя в неоплатном долгу, Есь. Проси что хочешь. Я улыбнулась. – Хорошо, я подумаю. – ответила и прижалась к Тимуру. - Ладно, отдыхайте. Марк встал и быстро удалился из комнаты оставлялся нас с Тимом наедине. Отодвинулась от мужчины немного я посмотрела на него. - Расскажи, что тут случилось. - Тебе не нужно это знать, котёнок. На сегодня хватит с тебя впечатлений. - Верю. - Во что? – Удивился Тим. - Ответ на твой вопрос, верю ли я в оборотней. Да, теперь верю. - И как ты к этому относишься? - Ты такой, какой есть. Мой мир, моя жизнь поделились на «до» и «после». Но, ничуть не жалею об этом. – Я наклонилась к мужчине и впилась в его губы жадным поцелуем. Тим явно не ожидал такого порыва от меня, ведь до этого инициатива всегда была его. Но, он не растерялся и ответил мне ещё более жадным поцелуем. Его руки гуляли, по-моему, тело, он шумно вздохнул и оторвался от меня. Я с непониманием посмотрела на него. Чего это он? Ведь я сама начала все. - Тебе не понравилось? – Отстранилась я. Тимур нежно притянул меня к себе и на ушко прошептал. - Понравилось, вот на столько понравилось. – Он положил мою ладошку себе на пах, и под ней я почувствовала очень возбужденный член. Я, закусив губу снова полезла целоваться, но Тим меня остановил. - Котёнок, сейчас не стоит этого делать, тебе надо восстановится. Я тебе обеспечу самый дикий секс, но после того, как ты выздоровеешь. - Тимур.. Обламывать кайф — это твоё второе имя. – Надула губки я. - Не ёрничай. – Улыбаясь он поцеловал меня в лоб. - Давай спать, тебе надо отдыхать. Я опустилась на мягкую подушку и потянула за собой Тима. - Обними меня. – Прошептала я уже сонным голоском. - С великим удовольствием. Я легла на бок, а Тимур сзади. Он захватил меня в свои сильные объятья и всем телом прижался ко мне. Его горячее дыхание обжигало шею, стало очень приятно, и я погрузилась в сон под тяжёлое дыхание оборотня.Глава 10.
Прошла уже неделя с момента последних событий. Тимур не отходил от меня ни на шаг, даже дела прайда и бизнеса перекинул на бедного Марка. Он замучался бегать туда-сюда. Дома появлялся всегда после полуночи. Но он и не жаловался, говорит рад что может угодить брату. У Марка особые отношения к Тимуру… Они оба рано потеряли родителей. Тимуру тогда было десять лет, а Марку пять. Тим заменил брату и маму и папу… Но также оставался старшим братом, который время от времени даёт люлей за косяки. Росли они бок о бок, со слов Тимура, Марк тяжело переживал потерю родителей. Даже во взрослом возрасте, поэтому часто уходил в «себя», а Тимур постоянно вытаскивал его из депрессии. То таскал распутных девиц, что меня ужасно бесило, когда Тим говорил о них, а на мою реакцию только подтрунивал надо мной. То он его спаивал и веселил как мог. Они всю свою жизнь стояли друг за друга горой. Пусть Тим сейчас «альфа» глава прайда, глава сотней барсов, и порой скидывает на Марка «лишнюю» работенку, тем не менее они остаются братьями. Переживающие друг за друга. Марк был горд за брата, когда тот возглавил прайд вместо отца, и его гордость ничуть не ослабела спустя годы. И даже когда он погнался за мной, лишь бы брат не переживал, Марк свято верил в Тимура. Что он сможет отстоять прайд и без его помощи. - Котёнок, о чем задумалась? – Спросил меня Тим медленно подходя ближе. - Тим, а у Марка есть девушка? - Что? Тебе зачем эта информация? – Тимур подошёл ко мне и притянул меня за талию к себе. – На молоденьких потянуло? Обожаю, когда он ревнует. - Не-е-е-т. Ты не о том подумал. Я для Маши спрашиваю. – Чмокнула мужчину в губы. - Так значит я старый, да? – Состроил «обижульку» на лице. - Дурак. – Я поднялась на носочки и чмокнула Тима в губы. — Это для Машки хочу узнать. - Точно? – Наигранно мужчина с прищуром посмотрел на меня. - Самое точное точно. - Сядь на диван. – Мужчина за руку провёл к большому дивану в переговорной. – У Марка на сколько мне известно нет девушки на постоянной основе. - На постоянной? – Не с первого раза поняла я. - Девицы на одну ночь. Кто-то надеется на вторую встречу, но почти все напрашиваются на роль содержанки. - Оу… Тогда я не буду Ларисочкой Гузеевой. Лучше Маше не встречаться с ним, вдруг влюбится, а он ее использует и бросит. Тимур больше ничего не ответил. Мужчина нежно поднял мою раненую ногу, и я развернула к нему следом за ногой. Тим поставил мою стопу на свою ногу. - Дай посмотрю, как поживает твоя травма. - Уже не болит совсем. – Ответила я, когда Тим снял повязку. — Это не может не радовать. – Тим поцеловал мое колено и поднял на меня в глаза. Я удивлённо на него глянула. Он нежно положил ладонь на мое колено. Я старалась сохранять спокойствие, однако мысли уносили меня не в самые приличные уголки моего сознания. - Все в порядке? – Игриво спросил Тим. Он стал поглаживать мою ногу, то вверх, то вниз. - Д-да… - Меня невероятно возбуждали его прикосновения. Тем временем, рука Тима легла на место затянувшейся ранки и стала нежно поглаживать ее. - Точно не больно? – Серьезно посмотрел на меня Тимур. - Не больно… - Черт, это приятно. Его прикосновения действовали на меня подобно току. Не помню, чтобы я так реагировала на других мужчин раньше. Тимура забавляла моя смущённость, и поэтому он продолжал лаково гладить мое колено. Ну, поиграем. Я улыбнулась своим же мыслям и подняла взгляд на Тима. Какие же у него мужественные черты лица. Не большая борода так сексуально смотрелась на его скулах. - Что-то не так? – Спросил Тим, когда я пялилась на него. Угу, хочу, чтобы твоя рука поднялась выше. - Все так, продолжай. – Закусила губу и посмотрела мужчине прямо в глаза. Тим прекрасно знал, чего я хочу, по продолжал дразнить меня. Наверно ждёт действий от меня. Я положила руку поверх его руки, и потянула на себя. Мужчина не сводил с меня глаз, чем очень сильно смущал меня. - Что ты делаешь? - А на что это похоже? Тимур не сводил с меня глаз, позволял вести игру. Его голос понизился до хриплого шёпота. - Это очень похоже на то, что ты немного проголодалась. Я резко потянула его руку на себя. - Какой догадливый котик. В его груди раздался тихий рык, по коже побежали мурашки. Я переместила его ладонь к внутренней стороне бёдра и у него загорелись глаза. Его рука слегка сжала ногу прям у самого нежного места. - Котёнок… - Мне остановится? – Не отрывая свою руку от его спросила я самым невинным голосом. Тим расплылся в довольной улыбке. - А ты сможешь? – Он еле-еле до коснулся до моего клитора кончиками пальцев. Ну все… Возбуждение ураганом нахлынуло на меня. - М-м-м… Мокрая... – Облизнулся Тим. – Ну что, сможешь остановиться? Я слегка приоткрыла рот и застонала, когда почувствовала, как Тимур водит пальцами по возбужденному клитору еле касаясь. - Твою мать, котёнок. Он резко поддался вперёд и, обхватив меня за шею, притянул к себе. Какие же мягкие губы у него. Таю как пломбир под июльским солнцем. Его руки были везде: обхватывали бёдра, притягивали ближе, касались моего лица. Я застонала, когда его язык нежно коснулся моей шеи. - Тим, а если кто зайдёт? – Прохрипела я. - Не посмеют. – Шепнул на ухо Тимур и его горячее дыхание обожгло шею, от удовольствия мое тело прогнулось слегка, отставляя бёдра назад. - Тогда возьми меня. С этими словами я оседлала Тимура прижав его к спинке дивана. Его сильные руки сжали мои бёдра. Он выдохнул мне в рот. - Как прикажите. Я потерлась внутренней стороной бёдер о его пах, и он тут же впился в мои губы страстным поцелуем. О самоконтроле можно было смело забыть. Тимур нежно укусил мою нижнюю губу, когда мои руки расстегивали его белоснежную рубашку. Во мне проснулась неистовое желание сделать приятное Тиму. Оторвавшись от его губ, я шепотом сказала. - Я хочу кое-что сделать. Он вопросительно посмотрел на меня. А потом сказал: - Делай, что твоей душе угодно. – Тим сел удобнее и замер в ожидании. Я снова поцеловала его в губы, потом спустилась к его шее. Он запрокинул голову назад, давая мне больше возможностей. А я спускалась ниже к его ключицам, груди. Довольный рык, затем урчание. Я возбуждалась ещё больше понимая, что ему нравится. Мои губы оставляли дорожку из поцелуев на его накаченном стальном торсе, плавно спускаясь ниже. Я ловко расстегнула его ремень и ширинку. Слегка спустила его брюки. Переживания, стресс, злость – все превратилось в страсть грозящую уничтожить меня. Я обхватила ладонью его возбужденный член обвитый вздувшимся венами. Тим напрягся в ожидании. - Смелее, котёнок… - Хрипло произнёс Тимур, поглаживая мои губы большим пальцем. Я с огромным желанием отправила огромный член себе в рот и начала двигаться. Тим застонал, он собрал в руку мои волосы, чтобы не мешали мне. Я набирала скорость от чего Тимур ещё сильнее сжал мой хвост в кулак. Его тело напряглось в такт моим движениям. Рукой я взяла его член и стала синхронно двигаться, не переставая доставлять ему удовольствие ротиком. Я двигалась то медленно, то быстро. Тимур сам задавал скорость движения своей рукой, держав меня за волосы. - Да… Котёнок… Продолжай… Открыв глаза, я столкнулась с горящими глазами Тимура. Его приоткрытый рот издавал страстные стоны. А я продолжала двигаться. Ещё и ещё… Скулы немного затекли, и я решила попробовать кое-что... Никогда раньше не делала, и не уверена, что получится, ведь таких размеров мужское достоинство я раньше не видела. Но, желание берет верх, и я заглатываю пульсирующий член полностью. Тимур приподнял бедра мне навстречу и застонал громче. В горле разлилась сладковатая жидкость, не зря напоила его ананасовым соком. Тимур посмотрел на меня чуть прикрыв глаза и расплылся в довольной улыбке. Я посмотрела ему в глаза и провела языком от основания члена до самого конца. Тим тяжело дышал, а я все так же была возбуждена до предела. - Я хочу тебя… Сейчас... – Я обхватила его член рукой и начала водить ладошкой вверх и вниз. Тимур тихо выругался и резким движением поставил меня на ноги. Он стянул с меня шортики. подошёл сзади и рукой наклонил меня в перед. Одно колено я поставила на диван, а руками уперлась на спинку. Тим раздвинул мне ноги, и нежно погладил мой клитор, а потом сделал несколько проникновений средним и безымянным пальцем. Я хотела к нему развернуться, но он остановил меня, схватив за талию. - Стой смирно… Сняв до конца брюки и рубашку, он вошёл в меня. - О. Боже! Не удержавшись, я громко застонала. Тимур обхватил одной рукой мою шею и наклонился к уху. - Да, котёнок…Хочу слышать твои стоны… Тим продолжал двигаться. Не останавливаясь, он порвал на мне оставшуюся одежду, я хотела возмутиться, но он закрыл мне ладонью рот. - Потом будешь ругаться… Я провела языком по внутренней стороне его ладони. - Умничка… Тимур выпрямился, одну руку он положил на мою талию, а другой шлепнул меня по заднице, начал двигаться. Я закрыла глаза от удовольствия и ещё крепче схватилась за спинку дивана. С каждым движением он сильнее сжимал мою талию. - М-м-м… - Его толчки становились резче, терпение было на исходе. Тимур тяжело дышал и с трудом себя контролировал. Он запустил руку мне в волосы, сжал и протянул на себя, прижав к себе. Господи, я сейчас потеряю сознание от удовольствия. Я двигалась ему на встречу, желая как можно быстрее достигнуть оргазма. Сквозь белый шум удовольствия, я будто расслышала слабые звуки своего телефона. Тимур прижался губами к моему уху. - Готова? К чему? Задала себя немой вопрос. Он провёл языком по моему уху, затем прижался губами к шее. Толчки становились все сильнее, я закатив глаза, уже не в силах была себя сдерживать. Стоны переросли в крики удовольствия. Меня накрыла неистовая волна оргазма, Тимур присоединился ко мне кончив в меня и тяжело дышав уткнулся носом мне в шею. Мы все ещё тяжело дышали, когда в дверь постучали. Тимур отстранился от меня, взял мою руку и повалил на диван нависая надо мной. В дверь снова постучали. - Я занят. – Грубым рыком крикнул Тим кому-то за дверью. Видимо этот кто-то понял, что сейчас лучше не лезть. Тим посмотрел нежно на меня. - Котёнок мой… Я положила ладонь ему на щеку и нежно поводила большим пальцем. - Тебе придётся нести меня на руках в душ. Сама встать я не в состоянии. – Тихим голосом обратилась к мужчине. Он перехватит мою руку на своём лице и поцеловал ее внутреннюю сторону. - Люблю тебя. – Не сводя с меня своих изумрудных глаз, сказал Тим. Как же приятно черт возьми. Мне признался в любви самый главный барс прайда. Ой мамочки. Все то время что я провела с ним, наконец осознала, что… - И я тебя люблю… Он нежно коснулся моих губ своими и поднялся на ноги. Я протянула к нему руки. Он улыбнулся и взял меня на руки. Мы зашли в соседнюю комнату, дверь в которую была прям в переговорной. - Ты не говорил, что тут есть и ванная. – Возмутилась я. - Ну, теперь ты знаешь. В комнате не было душевой кабины, вместо неё стоял здоровый джакузи. Тим аккуратно посадил меня в него и следом залез сам. Горячая вода быстро наполнила ванну, мое тело расслабилось. - Ложись на меня. – Тим раскрыл объятья приглашая меня. Я повернулась спиной к мужчине и легла на него, положил голову на его грудь. Мы оба закрыли глаза и расслабились, получая гидромассаж. - Тимур... - М-м? - А я же могу от тебя забеременеть? – Тихо спросила я. - Конечно, котёнок. А почему ты спрашиваешь? Тим погладил мои ключицы в ожидании ответа. - Ну, ты же оборотень, а я нет. Вот стало интересно, ты ведь все разы заканчивал в меня… - Ты думаешь, что я это делал из-за того, что якобы ты не забеременеешь? – Тон Тима слегла стал грубее. - Думаешь я не хочу детей? - А ты хочешь? – Повернулась я к нему лицом. - Кис, если бы не хотел, я бы вообще не вставлял в тебя свой агрегат. - А кого ты больше хочешь? Мальчика или девочку? Поинтересовалась я, ложась на Тимура уже передом. - Так как в любом случае прайду нужен глава в будущем, я хочу сына. Но и дочку ты мне тоже родишь. – Тим нежно щелкнул меня по носу. - А девушка не может стать главой? Тимур звонко рассмеялся. - Ты что, нет, конечно. - Почему это? – Возмущение в голосе было бешеное. - Кис, ну, мужчина в любом случае сильнее женщины как физически, так и духовно. Тем более женщина — это эмоции, а мужчина — это разум. Разве можно на эмоциях принимать решения в прайде, бизнесе и где бы то ни было? Нужен трезвый разум, которым мужчина может в стрессовой ситуации воспользоваться. - Так, по-твоему, женщины все эмоционально неуравновешенные? – Приподнялась я. - Заметь, это твои слова. Кис, не женское это дело, не ж е н с к о е. - Ладно, не буду спорить. Но я хочу дочку. – Насупилась я и вернулась в объятья мужчины. - Обязательно сделаю нам и дочку, и сына, потом опять сына... Я резко подняла на него взгляд. - А ты что думала? Мне мало двух, хочу футбольную команду! - Иди ты в задницу! - М-м-м ну раз ты просишь… - Тимур скользнул рукой по моей попе. - Нет! Я не это имела ввиду. – Я резко развернулась, пряча от Тима свою пятую точку. Он снова рассмеялся и крепко обнял. - Я все равно до неё доберусь. – Шепнул мне на ухо угрожающе и шлепнул по моим выглядывающим из воды ягодицам. - Ещё чего! В ванне мы нежились пока вода не остыла. Тим то ласкал меня, то нежно и страстно целовал, намекая на второй раунд, но я была не в силах, поэтому всячески отвлекая его расспросами про жизнь в прайде. После горячей ванны, в переговорной казалось прохладно. Я быстро натянула на себя трусики и посмотрев на порванную кофточку я, вздохнув одела на голове тело рубашку Тимура. - М-м-м… Тебе идет, выглядишь очень сексуально. – Надевая брюки сказал Тим, соблазнительно облизнувшись. Я сильнее закуталась в рубашку. – Даже не думай. - Котенок. - Что? - Если ты хотела сейчас спрятать от меня свое голенькое тело, то у тебя не вышло. – Усмехнулся мужчина, подходя ко мне. - Почему? Указательным пальце он провел по моей груди. – Сосочки то просвечивают… Я быстро ладошками закрыла грудь и отвернулась. - На сегодня я с тобой еще не закончил. – Тимур звонко шлепнул меня по попе и направился в сторону бара. Ненасытный чешир. Блин, где мой телефон. Там вроде сообщение пришло, Машка наверно. Подняв несколько подушек, я все-таки нашла находку. Разблокировав смартфон, я увидела всплывающее окошко сообщения, медленно сев на диван я не сразу решилась открыть его. «Здравствуй, кошачья подстилка…» Я несколько минут пялилась в сообщение, подняла глаза на Тима, он боком сидел ко мне за барной стойкой отпивая бурбон из стеклянного бокала и с кем-то говорил по телефону. Помедлив еще несколько секунд, я нажала на уведомление. Сообщение открылось… «Здравствуй, кошачья подстилка. Думаешь ты такая одна «особенная» у Тимурчика? Знала бы ты куда он уезжает, когда ты, тихая мышка остаешься дома.» Во рту пересохло, тело пробила дрожь. Кто это? Что ему или ей нужно? Правду ли говорит? А что если Тимур и правда уезжая идет гулять по бабам… Если я сейчас покажу ему смс, будет ли он как-то оправдываться? - Кис. Из нервных мыслей меня вывел серьезный голос Тима. - М-м? - Что случилось? На тебе лица нет, да и на взводе вся. Забыла, что я чувствую тебя? Я встала, подошла к Тиму, взяла его бокал и наполнила бурбоном. Только стала подносить его ко рту, как Тимур отнял его. - Так, что началось? Давай рассказывай. - Все хорошо. – Опустила я глаза. - Ага, минуту назад все было огонь, а сейчас стоишь на нервах вся. Ты мне не лечи тут, а выкладывай. И напоминаю, что твою ложь я чувствую очень хорошо. Я посмотрела на Тимура и молча показала сообщение. Мужчина резко сменился в лице, его брови нахмурились, желваки на скулах показывали его раздражение. - Ничего не хочешь рассказать? – С комом в горле еле выдавила из себя несколько слов стараясь не разреветься. - Пошли. – Тим резко встал и заруку потянул меня за собой прочь из переговорной. Прошла уже неделя с момента последних событий. Тимур не отходил от меня ни на шаг, даже дела прайда и бизнеса перекинул на бедного Марка. Он замучался бегать туда-сюда. Дома появлялся всегда после полуночи. Но он и не жаловался, говорит рад что может угодить брату. У Марка особые отношения к Тимуру… Они оба рано потеряли родителей. Тимуру тогда было десять лет, а Марку пять. Тим заменил брату и маму и папу… Но также оставался старшим братом, который время от времени даёт люлей за косяки. Росли они бок о бок, со слов Тимура, Марк тяжело переживал потерю родителей. Даже во взрослом возрасте, поэтому часто уходил в «себя», а Тимур постоянно вытаскивал его из депрессии. То таскал распутных девиц, что меня ужасно бесило, когда Тим говорил о них, а на мою реакцию только подтрунивал надо мной. То он его спаивал и веселил как мог. Они всю свою жизнь стояли друг за друга горой. Пусть Тим сейчас «альфа» глава прайда, глава сотней барсов, и порой скидывает на Марка «лишнюю» работенку, тем не менее они остаются братьями. Переживающие друг за друга. Марк был горд за брата, когда тот возглавил прайд вместо отца, и его гордость ничуть не ослабела спустя годы. И даже когда он погнался за мной, лишь бы брат не переживал, Марк свято верил в Тимура. Что он сможет отстоять прайд и без его помощи. - Котёнок, о чем задумалась? – Спросил меня Тим медленно подходя ближе. - Тим, а у Марка есть девушка? - Что? Тебе зачем эта информация? – Тимур подошёл ко мне и притянул меня за талию к себе. – На молоденьких потянуло? Обожаю, когда он ревнует. - Не-е-е-т. Ты не о том подумал. Я для Маши спрашиваю. – Чмокнула мужчину в губы. - Так значит я старый, да? – Состроил «обижульку» на лице. - Дурак. – Я поднялась на носочки и чмокнула Тима в губы. — Это для Машки хочу узнать. - Точно? – Наигранно мужчина с прищуром посмотрел на меня. - Самое точное точно. - Сядь на диван. – Мужчина за руку провёл к большому дивану в переговорной. – У Марка на сколько мне известно нет девушки на постоянной основе. - На постоянной? – Не с первого раза поняла я. - Девицы на одну ночь. Кто-то надеется на вторую встречу, но почти все напрашиваются на роль содержанки. - Оу… Тогда я не буду Ларисочкой Гузеевой. Лучше Маше не встречаться с ним, вдруг влюбится, а он ее использует и бросит. Тимур больше ничего не ответил. Мужчина нежно поднял мою раненую ногу, и я развернула к нему следом за ногой. Тим поставил мою стопу на свою ногу. - Дай посмотрю, как поживает твоя травма. - Уже не болит совсем. – Ответила я, когда Тим снял повязку. — Это не может не радовать. – Тим поцеловал мое колено и поднял на меня в глаза. Я удивлённо на него глянула. Он нежно положил ладонь на мое колено. Я старалась сохранять спокойствие, однако мысли уносили меня не в самые приличные уголки моего сознания. - Все в порядке? – Игриво спросил Тим. Он стал поглаживать мою ногу, то вверх, то вниз. - Д-да… - Меня невероятно возбуждали его прикосновения. Тем временем, рука Тима легла на место затянувшейся ранки и стала нежно поглаживать ее. - Точно не больно? – Серьезно посмотрел на меня Тимур. - Не больно… - Черт, это приятно. Его прикосновения действовали на меня подобно току. Не помню, чтобы я так реагировала на других мужчин раньше. Тимура забавляла моя смущённость, и поэтому он продолжал лаково гладить мое колено. Ну, поиграем. Я улыбнулась своим же мыслям и подняла взгляд на Тима. Какие же у него мужественные черты лица. Не большая борода так сексуально смотрелась на его скулах. - Что-то не так? – Спросил Тим, когда я пялилась на него. Угу, хочу, чтобы твоя рука поднялась выше. - Все так, продолжай. – Закусила губу и посмотрела мужчине прямо в глаза. Тим прекрасно знал, чего я хочу, по продолжал дразнить меня. Наверно ждёт действий от меня. Я положила руку поверх его руки, и потянула на себя. Мужчина не сводил с меня глаз, чем очень сильно смущал меня. - Что ты делаешь? - А на что это похоже? Тимур не сводил с меня глаз, позволял вести игру. Его голос понизился до хриплого шёпота. - Это очень похоже на то, что ты немного проголодалась. Я резко потянула его руку на себя. - Какой догадливый котик. В его груди раздался тихий рык, по коже побежали мурашки. Я переместила его ладонь к внутренней стороне бёдра и у него загорелись глаза. Его рука слегка сжала ногу прям у самого нежного места. - Котёнок… - Мне остановится? – Не отрывая свою руку от его спросила я самым невинным голосом. Тим расплылся в довольной улыбке. - А ты сможешь? – Он еле-еле до коснулся до моего клитора кончиками пальцев. Ну все… Возбуждение ураганом нахлынуло на меня. - М-м-м… Мокрая... – Облизнулся Тим. – Ну что, сможешь остановиться? Я слегка приоткрыла рот и застонала, когда почувствовала, как Тимур водит пальцами по возбужденному клитору еле касаясь. - Твою мать, котёнок. Он резко поддался вперёд и, обхватив меня за шею, притянул к себе. Какие же мягкие губы у него. Таю как пломбир под июльским солнцем. Его руки были везде: обхватывали бёдра, притягивали ближе, касались моего лица. Я застонала, когда его язык нежно коснулся моей шеи. - Тим, а если кто зайдёт? – Прохрипела я. - Не посмеют. – Шепнул на ухо Тимур и его горячее дыхание обожгло шею, от удовольствия мое тело прогнулось слегка, отставляя бёдра назад. - Тогда возьми меня. С этими словами я оседлала Тимура прижав его к спинке дивана. Его сильные руки сжали мои бёдра. Он выдохнул мне в рот. - Как прикажите. Я потерлась внутренней стороной бёдер о его пах, и он тут же впился в мои губы страстным поцелуем. О самоконтроле можно было смело забыть. Тимур нежно укусил мою нижнюю губу, когда мои руки расстегивали его белоснежную рубашку. Во мне проснулась неистовое желание сделать приятное Тиму. Оторвавшись от его губ, я шепотом сказала. - Я хочу кое-что сделать. Он вопросительно посмотрел на меня. А потом сказал: - Делай, что твоей душе угодно. – Тим сел удобнее и замер в ожидании. Я снова поцеловала его в губы, потом спустилась к его шее. Он запрокинул голову назад, давая мне больше возможностей. А я спускалась ниже к его ключицам, груди. Довольный рык, затем урчание. Я возбуждалась ещё больше понимая, что ему нравится. Мои губы оставляли дорожку из поцелуев на его накаченном стальном торсе, плавно спускаясь ниже. Я ловко расстегнула его ремень и ширинку. Слегка спустила его брюки. Переживания, стресс, злость – все превратилось в страсть грозящую уничтожить меня. Я обхватила ладонью его возбужденный член обвитый вздувшимся венами. Тим напрягся в ожидании. - Смелее, котёнок… - Хрипло произнёс Тимур, поглаживая мои губы большим пальцем. Я с огромным желанием отправила огромный член себе в рот и начала двигаться. Тим застонал, он собрал в руку мои волосы, чтобы не мешали мне. Я набирала скорость от чего Тимур ещё сильнее сжал мой хвост в кулак. Его тело напряглось в такт моим движениям. Рукой я взяла его член и стала синхронно двигаться, не переставая доставлять ему удовольствие ротиком. Я двигалась то медленно, то быстро. Тимур сам задавал скорость движения своей рукой, держав меня за волосы. - Да… Котёнок… Продолжай… Открыв глаза, я столкнулась с горящими глазами Тимура. Его приоткрытый рот издавал страстные стоны. А я продолжала двигаться. Ещё и ещё… Скулы немного затекли, и я решила попробовать кое-что... Никогда раньше не делала, и не уверена, что получится, ведь таких размеров мужское достоинство я раньше не видела. Но, желание берет верх, и я заглатываю пульсирующий член полностью. Тимур приподнял бедра мне навстречу и застонал громче. В горле разлилась сладковатая жидкость, не зря напоила его ананасовым соком. Тимур посмотрел на меня чуть прикрыв глаза и расплылся в довольной улыбке. Я посмотрела ему в глаза и провела языком от основания члена до самого конца. Тим тяжело дышал, а я все так же была возбуждена до предела. - Я хочу тебя… Сейчас... – Я обхватила его член рукой и начала водить ладошкой вверх и вниз. Тимур тихо выругался и резким движением поставил меня на ноги. Он стянул с меня шортики. подошёл сзади и рукой наклонил меня в перед. Одно колено я поставила на диван, а руками уперлась на спинку. Тим раздвинул мне ноги, и нежно погладил мой клитор, а потом сделал несколько проникновений средним и безымянным пальцем. Я хотела к нему развернуться, но он остановил меня, схватив за талию. - Стой смирно… Сняв до конца брюки и рубашку, он вошёл в меня. - О. Боже! Не удержавшись, я громко застонала. Тимур обхватил одной рукой мою шею и наклонился к уху. - Да, котёнок…Хочу слышать твои стоны… Тим продолжал двигаться. Не останавливаясь, он порвал на мне оставшуюся одежду, я хотела возмутиться, но он закрыл мне ладонью рот. - Потом будешь ругаться… Я провела языком по внутренней стороне его ладони. - Умничка… Тимур выпрямился, одну руку он положил на мою талию, а другой шлепнул меня по заднице, начал двигаться. Я закрыла глаза от удовольствия и ещё крепче схватилась за спинку дивана. С каждым движением он сильнее сжимал мою талию. - М-м-м… - Его толчки становились резче, терпение было на исходе. Тимур тяжело дышал и с трудом себя контролировал. Он запустил руку мне в волосы, сжал и протянул на себя, прижав к себе. Господи, я сейчас потеряю сознание от удовольствия. Я двигалась ему на встречу, желая как можно быстрее достигнуть оргазма. Сквозь белый шум удовольствия, я будто расслышала слабые звуки своего телефона. Тимур прижался губами к моему уху. - Готова? К чему? Задала себя немой вопрос. Он провёл языком по моему уху, затем прижался губами к шее. Толчки становились все сильнее, я закатив глаза, уже не в силах была себя сдерживать. Стоны переросли в крики удовольствия. Меня накрыла неистовая волна оргазма, Тимур присоединился ко мне кончив в меня и тяжело дышав уткнулся носом мне в шею. Мы все ещё тяжело дышали, когда в дверь постучали. Тимур отстранился от меня, взял мою руку и повалил на диван нависая надо мной. В дверь снова постучали. - Я занят. – Грубым рыком крикнул Тим кому-то за дверью. Видимо этот кто-то понял, что сейчас лучше не лезть. Тим посмотрел нежно на меня. - Котёнок мой… Я положила ладонь ему на щеку и нежно поводила большим пальцем. - Тебе придётся нести меня на руках в душ. Сама встать я не в состоянии. – Тихим голосом обратилась к мужчине. Он перехватит мою руку на своём лице и поцеловал ее внутреннюю сторону. - Люблю тебя. – Не сводя с меня своих изумрудных глаз, сказал Тим. Как же приятно черт возьми. Мне признался в любви самый главный барс прайда. Ой мамочки. Все то время что я провела с ним, наконец осознала, что… - И я тебя люблю… Он нежно коснулся моих губ своими и поднялся на ноги. Я протянула к нему руки. Он улыбнулся и взял меня на руки. Мы зашли в соседнюю комнату, дверь в которую была прям в переговорной. - Ты не говорил, что тут есть и ванная. – Возмутилась я. - Ну, теперь ты знаешь. В комнате не было душевой кабины, вместо неё стоял здоровый джакузи. Тим аккуратно посадил меня в него и следом залез сам. Горячая вода быстро наполнила ванну, мое тело расслабилось. - Ложись на меня. – Тим раскрыл объятья приглашая меня. Я повернулась спиной к мужчине и легла на него, положил голову на его грудь. Мы оба закрыли глаза и расслабились, получая гидромассаж. - Тимур... - М-м? - А я же могу от тебя забеременеть? – Тихо спросила я. - Конечно, котёнок. А почему ты спрашиваешь? Тим погладил мои ключицы в ожидании ответа. - Ну, ты же оборотень, а я нет. Вот стало интересно, ты ведь все разы заканчивал в меня… - Ты думаешь, что я это делал из-за того, что якобы ты не забеременеешь? – Тон Тима слегла стал грубее. - Думаешь я не хочу детей? - А ты хочешь? – Повернулась я к нему лицом. - Кис, если бы не хотел, я бы вообще не вставлял в тебя свой агрегат. - А кого ты больше хочешь? Мальчика или девочку? Поинтересовалась я, ложась на Тимура уже передом. - Так как в любом случае прайду нужен глава в будущем, я хочу сына. Но и дочку ты мне тоже родишь. – Тим нежно щелкнул меня по носу. - А девушка не может стать главой? Тимур звонко рассмеялся. - Ты что, нет, конечно. - Почему это? – Возмущение в голосе было бешеное. - Кис, ну, мужчина в любом случае сильнее женщины как физически, так и духовно. Тем более женщина — это эмоции, а мужчина — это разум. Разве можно на эмоциях принимать решения в прайде, бизнесе и где бы то ни было? Нужен трезвый разум, которым мужчина может в стрессовой ситуации воспользоваться. - Так, по-твоему, женщины все эмоционально неуравновешенные? – Приподнялась я. - Заметь, это твои слова. Кис, не женское это дело, не ж е н с к о е. - Ладно, не буду спорить. Но я хочу дочку. – Насупилась я и вернулась в объятья мужчины. - Обязательно сделаю нам и дочку, и сына, потом опять сына... Я резко подняла на него взгляд. - А ты что думала? Мне мало двух, хочу футбольную команду! - Иди ты в задницу! - М-м-м ну раз ты просишь… - Тимур скользнул рукой по моей попе. - Нет! Я не это имела ввиду. – Я резко развернулась, пряча от Тима свою пятую точку. Он снова рассмеялся и крепко обнял. - Я все равно до неё доберусь. – Шепнул мне на ухо угрожающе и шлепнул по моим выглядывающим из воды ягодицам. - Ещё чего! В ванне мы нежились пока вода не остыла. Тим то ласкал меня, то нежно и страстно целовал, намекая на второй раунд, но я была не в силах, поэтому всячески отвлекая его расспросами про жизнь в прайде. После горячей ванны, в переговорной казалось прохладно. Я быстро натянула на себя трусики и посмотрев на порванную кофточку я, вздохнув одела на голове тело рубашку Тимура. - М-м-м… Тебе идет, выглядишь очень сексуально. – Надевая брюки сказал Тим, соблазнительно облизнувшись. Я сильнее закуталась в рубашку. – Даже не думай. - Котенок. - Что? - Если ты хотела сейчас спрятать от меня свое голенькое тело, то у тебя не вышло. – Усмехнулся мужчина, подходя ко мне. - Почему? Указательным пальце он провел по моей груди. – Сосочки то просвечивают… Я быстро ладошками закрыла грудь и отвернулась. - На сегодня я с тобой еще не закончил. – Тимур звонко шлепнул меня по попе и направился в сторону бара. Ненасытный чешир. Блин, где мой телефон. Там вроде сообщение пришло, Машка наверно. Подняв несколько подушек, я все-таки нашла находку. Разблокировав смартфон, я увидела всплывающее окошко сообщения, медленно сев на диван я не сразу решилась открыть его. «Здравствуй, кошачья подстилка…» Я несколько минут пялилась в сообщение, подняла глаза на Тима, он боком сидел ко мне за барной стойкой отпивая бурбон из стеклянного бокала и с кем-то говорил по телефону. Помедлив еще несколько секунд, я нажала на уведомление. Сообщение открылось… «Здравствуй, кошачья подстилка. Думаешь ты такая одна «особенная» у Тимурчика? Знала бы ты куда он уезжает, когда ты, тихая мышка остаешься дома.» Во рту пересохло, тело пробила дрожь. Кто это? Что ему или ей нужно? Правду ли говорит? А что если Тимур и правда уезжая идет гулять по бабам… Если я сейчас покажу ему смс, будет ли он как-то оправдываться? - Кис. Из нервных мыслей меня вывел серьезный голос Тима. - М-м? - Что случилось? На тебе лица нет, да и на взводе вся. Забыла, что я чувствую тебя? Я встала, подошла к Тиму, взяла его бокал и наполнила бурбоном. Только стала подносить его ко рту, как Тимур отнял его. - Так, что началось? Давай рассказывай. - Все хорошо. – Опустила я глаза. - Ага, минуту назад все было огонь, а сейчас стоишь на нервах вся. Ты мне не лечи тут, а выкладывай. И напоминаю, что твою ложь я чувствую очень хорошо. Я посмотрела на Тимура и молча показала сообщение. Мужчина резко сменился в лице, его брови нахмурились, желваки на скулах показывали его раздражение. - Ничего не хочешь рассказать? – С комом в горле еле выдавила из себя несколько слов стараясь не разреветься. - Пошли. – Тим резко встал и заруку потянул меня за собой прочь из переговорной.Глава 11.
Предварительно одевшись, мы вышли на улицу. Тимур продолжал держать меня за руку. - Тимур, куда мы идем? Мужчина ничего не ответил, лишь продолжал вести меня за руку через сад на заднем дворе. Пройдя по дорожке, мы дошли до забора и вышли за массивные ворота. Передо мной открылся потрясающий вид: целый коттеджный поселок. Красивые дома стояли друг за другом, как будто я попала в американский сериал. Пройдя пару улиц Тимур поднялся на крыльцо одного из домов и грубо постучал в дверь. - Тимур, что происходит? – Я испугалась не на шутку. Мужчина был очень зол. Дверь нам открыла красивая девушка, чуть ниже Тимура, но повыше меня. Ее янтарные глазки забегали в панике при виде мужчины. - Тим-мур…? Мужчина, не церемонясь зашел в дом отталкивая девушку. Мы с девушкой переглянусь искренне не понимаю, что вообще происходит. - Сюда иди. – Грубый тон Тимура подействовал на нервы словно наждачка. Мы обе вздрогнули, и тут же быстро метнулись к Тимуру. Девушка как ошпаренная залетела в зал, где ждал мужчина. Я медленно зашла за ней и старалась держаться в стороне. - Сона, ты что себе позволяешь? – Грубо обратился Тимур к девушке. Он старался сохранять спокойствие, но был на грани. Девушка переминалась с ноги на ногу, боясь что-то ответить. - Тимур…Я..я… Не понимаю… —Дрожащим голосом ответила девушка, комкая ладошками подол шёлкового халата. Тимур достал из кармана мой телефон и открыл сообщение. - Твоих лап дело? – Он повернул экран смартфона к девушке. Прочитав сообщение, она сделала пару шагов назад со страхом смотря на Тима. - Тимур, ты все не так понял... – Заскулила она. - Объяснишь? – Тимур, не глядя на меня протянул мне телефон. Девушка молчала и смотрела невинными глазами на мужчину. Не дождавшись ответа, Тимур глубоко вздохнул, подошел к девушке и резко схватил ее за горло впечатав в стену, слегка приподнял, ее стопы еле касались пола. Я так испугалась, что сама отшатнувшись врезалась спиной в стену. - Я жду. – Рыкнул Тим глядя прям ей в глаза. — Это не я! Клянусь… - По ее щекам покатились слезы. Тимур понял, что перегнул, и отпустил девушку отойдя в сторону. Она же рухнула на пол и закрыла лицо руками. Какой-то мужчина окликнул Тимура с улицы. - Я сейчас вернусь. Буквально пять минут. – обратился ко мне Тим, но потом повернулся к девушке. - А ты, сиди смирно, только приблизься к ней. – Он пригрозил ей пальцем и вышел на улицу. - Как тебе концерт? – Обратилась ко мне девушка, поднимаясь на ноги. Она вытерла слёзы и подошла ко мне сокращая дистанцию. - О чем ты? – Спросила ее, скрестив руки на груди. - Ой, не строй из себя. Я догадывалась, что ты побежишь к Тимуру. Хотя думала, что струсишь. - Что тебе надо? Во мне начало все закипать. - Видишь ли, мышка моя, нам с Тимуром было ой как хорошо вдвоём, но потом появилась ты и нарушила все мои планы. – Язвительно сказала девушка. - Меня кстати Сона зовут. – Она села на каретку дивана и оглядела меня с ног до головы. - Мне плевать, как тебя зовут. Я вышла на крыльцо в надежде избежать дальнейшего разговора, но эта Сона вышла следом. - Какая дерзкая мышка. - Что тебе надо от меня? Тимур ясно выразился, что ты ему не нужна. – Я развернулась к ней лицо. - Да-да… Ты его пара и тд. Но, видишь ли, мне твой Тимур вообще не нужен. - Но ты сама сказала… - Ля-ля, у меня другие планы. Кстати, как тебе ночка в лесу? Наедине с Марком? Уже решила, как окрутишь второго брата? – Она злобно улыбнулась и встала слева от меня. - Весь прайд знает, какая ты у нас героиня, бросилась на выручку малышу Марку. Только, ты выжила… Мышка, ты меня огорчаешь. – Повернулась корпусом ко мне. - Ты в край долбанулась? В детстве не роняли? - Язви, язви. Но не долго тебе радоваться осталось. – Она окинула меня взглядом полный ненависти. - О чем ты? - О, поверь, ты узнаешь об этом первая. И да, если расскажешь своему Тимуру о нашем разговоре, случится не поправимое. Я злобно посмотрела на неё. Поднялся сильный ветер, как будто сама природа нагнетает обстановку. - С тобой скоро свяжутся, и ты обо всем узнаешь. Она развернулась и хотела было уйти, но остановилась. Блин, где Тимур. Куда свалил? Оставил на едины с этой стервой. Тоже мне, нашёл кого трахать. - От тебя странно пахнет… - Чего? – Я посмотрела на неё как на чокнутую. - Да, верно, думала показалось. Слабый, еле уловимый запах… Я продолжала пялится на неё. Боже, Тим… Неужели не нашёл кого-то ещё. Она сделала пару шагов ко мне, оглядела сверху вниз и задумалась на пару секунд. Потом резко подняла на меня взгляд. Я аж дернулась. Не, ну мало ли, сейчас кинется ещё. - Ты беременна. Что? Шутит? - Да. Запах гормонов слегка изменён, но ошибки быть не может. Значит, срок ещё совсем маленький… Я в шоке смотрела на неё и не знала какие слова подобрать. - Так Тимур твой не знает… Х-м-м… Игра становится интереснее. – Она коварно подняла уголки губ и скрылась в доме. А я ещё продолжала стоять в полнейшем шоке, пока ветер безжалостно трепал мои волосы. Я, беременна? Надо срочно сделать тест. Медленно спустилась с лестницы и пошла в сторону дома. Меня догнал Марк. - Еся. - Привет. – Поздоровалась с ним не поднимала глаз. - Что-то случилось? Ты будто призрака увидела. Он что не чувствует? Или эти изменения чуют только крашеные стервы? - Где Тим? - Ему пришлось срочно бежать решать проблему. Произошел конфликт между барсами. Ну из-за той ночи… В общем присутствие Тимура там необходимо. Он попросил меня тебя проводить. – Марк выставил руку вперёд приглашая идти. Меня не оставляли мысли о возможной беременности. Врет ли эта девица? если да, то зачем? Если нет… Мне страшно… Что она задумала на мой счет и пострадаю ли я или мой ребенок или Тим? - Марк, а какие книги тебе нравятся? – Обратилась я к мужчине, чтобы отвлечься от мыслей. - Дайка подумать... Наверно, «Речи влюблённого». - Ролано Барто? - Ты читала? – Удивился Марк. - Меня привлекло название, думала он научит меня любви, но, чтобы понять его язык, нужно быть доктором философии. - Хм. У него много красивых фраз: «Он восхвалял ее совершенство, и хвалил себя за то, что выбрал истинное совершенство». Мы посмотрели друг на друга. - А я восхваляю коктейли. Пойдём. – Потащила за руку Марка в дом. Мы поднялись на второй этаж. - Спасибо, что составил компанию. – Я мило улыбнулась и отправилась в комнату. Зайдя, я сразу плюхнулась на кровать, достала телефон и стала набирать номер Маши. Гудки, очень долгие гудки. Подруга не брала трубку. После нескольких попыток дозвониться до подруги, мне пришло новое сообщение: «Привет, милая. Соскучилась? Надо встретиться, да так, чтобы твой мужик не узнал, иначе твоей подружке придётся не сладко. Встречаемся завтра в шесть вечера в парке. Не опаздывай. И научись уже врать своему кошаку.» Следом мне пришло сообщение с фотографией Марии. Она была без сознания, привязана к стулу в каком-то темном помещении. Эмоции взяли верх. Я зажала рот рукой чтобы сдержать плачь. Что делать? Кто мне пишет? Опять эта стерва? Что им всем вообще от меня надо?Глава 12.
- Котенок! – Забежал в комнату Тимур. - Я в ванной. Почему-то мне так страшно говорить ему о возможной беременности. Знаю, что он обрадуется. Но, что-то меня останавливает. Сама не понимаю что. - Любимая, мне нужно в город по работе. – Тим заглянул ко мне в ванную, когда я умывалась. Отлично, это мой шанс. - Котик, можно я поеду с тобой? – Я подошла к Тиму и обняла его. - Котик? Ты никогда меня ранее не называла так. - Тебе не нравится? – Подняла на него взгляд. - Нравится. – Тим нежно поцеловал меня в губы. - Что ты хочешь в городе? Скажи и я тебе привезу. – Спросил Тимур, одевая белоснежную рубашку. Она чертовски сексуально подчеркивала его мышцы рук и груди. - Нет, мне самой нужно. Хотела встретиться с Машей, и в аптеку зайти. – Сказав я подошла к Тимуру и застегнула ему последнюю пуговицу. Я не врала, ведь я и правда хотела увидеться с подругой. До вчерашнего дня… - А в аптеке что тебе нужно? - Всякие женские штучки. – Отшутилась я. - Хорошо, только кис, давай бегом. Время поджимает. Я галопом рвану в гардеробную. Сегодня решила подобрать себе белый лук: Белая Майка на бретельках, сверху белая рубашка, белые приталенные брюки и конечно белые туфли лодочки. Завершающий штрих: белый клатч. Я вышла к Тимуру, он уже был готов и только ждал меня. - Как я выгляжу? – Покрутилась я вокруг своей оси. - Как всегда. Безупречно. Тим поцеловал меня в лоб, и мы вместе пошли к машине. По пути нас догнал Марк и пара охранников. - Документы. Марк протянул Тимуру чёрную сумку с документами. Вместе мы вышли во двор и сели в машины. В первой ехала я с Тимуром, а сзади нас сопровождал Марк с охраной. - Тим, а встреча по поводу бизнеса или опять что-то не так в клане? – Спросила я, глядя на мужчину. - Бизнес. В клане сейчас тоже не спокойно… после того нападения. - Что ты собираешься делать? – Насторожилась я. - Пойду разбираться с мишками. - Что? Нет, Тим! Ты будешь подвергать себя опасности. - Кис, по-другому никак. Я не могу оставить это. Они вторглись на мою территорию, угрожали прайду, угрожали мне и моей семье. Нет, они заплатят сполна. - А как же я? Что будет если с тобой что-то случится? – Дрожащим голосом спросила я. - Ничего не случится. – Отрезал Тим. - Тим. - Малыш, все. Да что б тебя! Я обиделась, отвернулась к окну справа и смотрела на мимо проносящийся пейзаж. Оставшуюся дорогу мы ехали молча. Тимур гладил мое колено, но ни слова не говорил. - Садись в машину к Марку, он отвезет тебя куда скажешь. – С нежностью сказал Тим и вышел из машины. Он открыл мою дверь и подал руку. Я молча вышла и направилась к Марку. Тим остановил меня взяв за руку. - Котенок, не дуйся. Это решенный вопрос. Тогда и я тебе пока ничего говорить не буду. Тоже решенный вопрос. Тимур поцеловал меня в губы и вместе с охраной зашел в дорогой ресторан. - Опять нас кинули. – Вздохнул Марк. - Угу. - Так, куда едем? - В аптеку. Мы сели в авто Марка, и он отвез меня к ближайшей аптеке. Только я вышла из машины, как Марк последовал за мной. - Эй, ты куда собрался? – Возмутилась я. - Как куда? С тобой. – Удивленной посмотрел на меня Марк. - Нет, я пойду одна. - Тимур сказал… Я резко его перебила. - Тимура здесь нет. Марк понял, что со мной сейчас лучше не спорить. Я зашла в аптеку и купила тест на беременность, сразу несколько штук. Быстро спрятала их в клатч и взглянула на часы. Осталось полчаса до встречи, надо куда-то спровадить Марка. Он уже ждал меня облокотившись на дверь авто. - Марк, ты не мог бы привезти мою подругу? - Чего? - Ну, Машу. Она тут не далеко живет. Попросила заехать за ней, ты сгоняй, а я подожду в парке. Просто там продают вкусное мороженое, а лавка закрывается через полчаса. – Изо всех сил старалась сохранять невозмутимый вид. Мужчина посмотрел на меня сканирующим взглядом. - Звездишь. - Чего? - Врушка ты маленькая. Ну не умеешь врать, не ври. – Усмехнулся Марк. - Я не вру! – Возмущение в моем голосе было очень правдоподобно. Серьезно, я так старалась скрыть какие-либо эмоции, а он расколол меня в два счета. - Либо ты говоришь правду, либо я звоню Тимуру. - Он на встрече. - Не важно. Если на звонок не ответит, то смс прочитает. Вот гадство. - Ладно. – Я все рассказала Марку, выложила все как на духу. Но про беременность умолчала. Он долго молчал, анализируя ситуацию. - И Марк, помнишь ты сказал, что в долгу передо мной, за помощь с гризли? Он посмотрел на меня. - Так вот, если ты никому не скажешь, в особенности Тимуру и поможешь, я буду считать твой долг уплаченным. Он запрокинул голову назад и тяжело вздохнул. - Тим на мне мокрого места не оставит… - Пожалуйста… Просто отвези меня в парк, и все. – Взмолилась я. - При одном условии. Я буду рядом, если что-то пойдет не так… - Согласна. – Вскрикнула я и быстро забралась в машину. Марк нехотя залез в авто, и мы поехали в парк. Доехав буквально за пять минут, мы остановились не далеко от центрального входа. Входящий звонок. Меня пробила безумная дрожь. - Ответь. – Спокойно посмотрел на меня Марк. Шумно сглотнув, я все же ответила. - Алло. - Красотка, здравствуй. Меня пробила словно молнией. Этот голос… - Стас Юрьевич? В голове всплыли события того вечера. Паника и страх охватили меня. - Да, детка. Это я. Слушай внимательно, сейчас идешь в кафе на перекрестке. Оно прямо за парком. Жду. Он бросил трубку. - Какого!? Сукин сын! Марк увидел мое негодование и продолжил. - После того случая с тобой, Тимур нашел его. Явился прямо домой, и сломал ему руку. Потом предложил ему некую сумму денег, что бы он свалил из страны. Тот охотно согласился, я даже проводил его на самолет. Вообще Тим хотел убить его, но не стал… - Почему? - Ты бы не простила… Значит иди, я следом. И не бойся. Я кивнула в знак согласия и направилась в сторону места встречи. Меня всю трясло, низ живота начал тянуть. Так, Есь. Нельзя нервничать. Как дошла до кафе не помню… Зайдя внутрь сразу встретилась взглядом с бывшим боссом. Тошнота подкатила к горлу. - Есения. Ну чего ты как не родная, присаживайся. – Он указал на стул. Я молча подошла. Нервозность нарастали, но стало спокойнее, когда я увидела Марка. - Тебе так идет этот наряд и все прочее. – Пытался он любезничать со мной. - Можете написать в резюме, что время от времени подрабатываете кукловодом. – Озлобилась я. - Мне нравится с каким лицом ты это говоришь. – Он сделал глоток вина из бокала и предложил мне. - Давайте поедим. На столе уже стояли тарелки с мясом и салатом. - Я соскучился по тебе. - Может человек спокойно поесть? – Отвращение к нему росло с бешеной скоростью. - А где твоя вежливость? – Он показал мне на телефоне фото Маши. Она стояла на краю крыши какого-то здания. Я очень испугалась. Вот мразь! - Одно мое слово, и она полетит. – Он откусил кусок от мяса и с забавой смотрел на меня. - Почему? Почему я? - Потому что у тебя есть то, что я ищу. Я отставила тарелку в сторону. Кусок в горло не лез. - Что же это? - Тимур. Что простите? - Тимур? – Шокировано переспросила я. - Да. Хочешь, чтобы твоя подружка выжила. Принеси мне голову своего мужика. – Он протянул мне маленький стеклянный флакон с жидкостью. — Вот, подлей ему в кофе. Он уснет, и ты убьешь его. - Зачем тебе это? – Слезы невольно покатились из глаз. - Это нужно не мне, остальное узнаешь позже. Даю тебе три дня. Маша или Тимур… Как вообще можно выбирать. Что бы не нагнетать обстановку я покорно взяла флакон и вышла из кафе. Следом вышел Марк. - Марк, я… Не договорив, в ушах зазвенело и я упала в обморок.Глава 13.
Очнулась я уже в машине Тимура. Лежала на груди своего мужчины. За рулем был Марк, а мы с Тимом сидели на заднем сидении. - Очнулась? – Нежно спросил меня Тимур. - Угу. – Отодвинулась от него и села ровно. - Как ты себя чувствуешь? Тимур погладил меня по щеке. И тут меня накрыло… Как я могу убить мужчину, которого люблю. И терять подругу вообще не хочу. Радует, что Марк обо всем теперь знает и сможет помочь. Ведь одна голова лучше, чем одна. Но самое главное, что бы никто не узнал, о том, что брат Тима в курсе событий. - Кис. – С тревогой посмотрел на меня Тим и придвинулся ближе. Я прижалась к нему, и стало так хорошо. Стоит Тимуру меня просто обнять, как весь страх и тревога улетучиваются. Это так действует притяжение пар? Чувствую максимальную безопасность и спокойствие. - Я в порядке, лишь бы ты был рядом… - Я прижалась к мужскому телу сильнее. В зеркало заднего вида посмотрела на Марка. Кажется, он почувствовал мой взгляд и через зеркало так же посмотрел на меня. Указательный палец я приложила к свои губам. Марк все понял и отвел взгляд, продолжая следить за дорогой. Оставшийся путь мы ехали в тишине. Марк вел машину, ловко объезжая ямы на бездорожье, Тимур не выпускал меня из своих объятий, а я слушала стук его сердца который так меня успокаивал и смотрела на мелькающие за окном деревья. Заехали на территорию прайда мы увидели несколько мужчин средних лет. Заметив нас, они сменились в лице, и надо сказать совсем не в дружелюбную сторону. - Чего им опять надо? – Тяжко вздохнул Марк, припарковав машину. - Жажду крови очень трудно унять. – Ответил ему Тимур. Около нас уже материализовалась охрана. Тим вышел, открыл мою дверь и помог выбраться из авто. - Котёнок, иди в дом. Я как все улажу, приду к тебе. Он поцеловал меня в губы, и они с Марком направились встречать гостей. Рядом со мной стояли два мужчины. Один из них обратился ко мне. - Мисс, мы проводим вас в вашу спальню. - Я сама в состоянии дойти. Не дожидаясь ответа, я взяла свой клатч и направилась в сторону дома. Охране видимо было плевать на мое мнение, они последовали за мной, но держались на расстоянии. Так что особо не напрягали. Зайдя в холл мне на встречу, вышла Эма. - Дочка, здравствуй. – Мило улыбнулась она мне. - Почему не заглядываешь ко мне? - Добрый вечер, да как-то все некогда. – Состроила невинную моську ответила я. Женщина подозрительно взглянула на меня, а потом перевела взгляд на мой живот. - Понятно… - Она улыбнулась. – Можно поздравить? - Вы о чем? – Решила переспросить чтобы избежать не ловкой ситуации. - Ты не знаешь? – Она очень удивилась. Подойдя ко мне, взяла меня под руку и отвела в сторонку. - Дочка, ты ребёночка ждёшь. - С чего вы взяли? - Ну как же. – Она развела руками. – Когда ты появилась в доме Тимура, от тебя пахло чём-то легким, нежным. А сейчас запах слегка изменился… Приобрёл нотки сладости… - Так значит так пахнет беременность? Сладостью? Удивилась я. - Ну, можно и так сказать. - Так почему же Тимур ничего не говорит? Раз это такой очевидный факт. – Сложила руки на груди я посмотрела на старушку. - Ой, что ты дочка, он слышит твой изменившийся запах, но пока не понимает в чем дело. Ведь он мужчина, это мы женщины сразу понимаем в чем дело. Ты бы рассказала ему, он будет безумно счастлив. – Она хлопнула в ладоши с восторгом. – Неужели я снова услышу топот маленьких ножек в этом доме. – Вот-вот и запляшет. Я лишь улыбнулась женщине и направилась в спальню. Не знаю, пока я не ощущаю особого восторга, особенно в свете последних событий. Зайдя в комнату, я тут же направилась в ванную. Заперла дверь, чтобы Тим не помешал мне. И достала несколько тестов. - Боже… - Помедлив немного, я все же сделала все как велит инструкция и стала ждать результата. Эти секунды казались вечностью. И вот, сразу загорелая результат: «беременность 2–3 недели». И такой результат был абсолютно на всех тестах. - Малыш, у тебя все хорошо? – Спросил Тимур. Видимо услышал мой глубокий вздох. Прям вовремя пришёл, блин. - Да. Тим, мне надо тебе кое-что сказать. Вернее показать. Решила я все-таки рассказать, раз уж это уже очевидно для других оборотней, Тимур все равно узнаёт. Лучше уж сама расскажу. - В чем дело? Я вышла из ванной комнаты, медленно подошла к мужчине. Он заметно напрягся и с волнением смотрел на меня. Когда я подошла к нему и встала напротив, Тимур затаил дыхание. Он прекрасно чувствовал мое волнение и это отражалось на нем. Я трясущимися руками протиснула ему один из тестов. Когда Тим увидел результат… Это надо было видеть. Он подхватил меня на руки и с диким восторгом закружил меня, а потом зацеловал всю меня. Его радость передалась и мне, я осознала, что счастлива здесь и сейчас. И поняла, я рада этой новости, так же как Тимур. - Котёночек мой любимый, ты не представляешь, как ты меня сейчас осчастливила. – Он повалил меня на кровать и стал зацеловывать меня. - Щекотно! – Звонко рассмеялась я. - А я все понять не мог, чего это от тебя по-другому пахнуть стало. А тут вон что! В этом момент, казалось, что все проблемы просто исчезли… - Тим, давай прогуляемся. На улице уже стемнело и, мне кажется, самое время насладится летней прохладой. – Приподнялась на локти я. - Все что пожелаешь. – Тимур нежно поцеловал меня в губы. Мы переоделись в более удобную одежду, подходящую для прогулки, и вышли из комнаты. - Пойдём к Марку зайдём, хочу поделиться этой новостью с братом. Ведь она станет дядей. Тимур потащил за руку меня в комнату к Марку, зайдя мы увидели, сидящего мужчину за ноутбуком и хлещет залпом красную жидкость из бутылки. Заметив нас, он резким движением захлопнул ноутбук и с вопросительно посмотрела сперва на меня, а потом на брата. - Что? Тимур тут же принялся обнимать Марка. - Брат, я стану отцом! Еся беременна представляешь! – Продолжал восторгаться новостью Тим. Марк, мягко говоря, опешил, он перевёл взгляд на меня. И намекнула что надо и о другом рассказать. Я головой мотнула «нет». - Тим, я безумно рад за тебя! – Он обнял брата в ответ и потом поздравил меня. Поболтав ещё немного о том о сем, мы наконец с Тимуром вышли на улицу. Прохладный ветерок отрезвлял мои мысли. И возвращал в суровую реальность. - Куда пойдём? – Спросил меня Тимур и взял за руку. - Не знаю, я тут нигде ещё толком не была. Отведи меня куда-нибудь в красивое и уединенное место. – Я посмотрела на охрану. Тимур жестом дал понять охране, что в их услугах сейчас не нуждались. - Есть одна место, я туда хожу, когда хочу побыть один. Вдоль по тропинке мы вышли в лес, пройдя ещё немного по извилистой дорожке, вышли к озеру. Было очень красиво, голубое озеро освещала полная Луна. Вокруг ни души, слышался лишь стрекотание сверчков. - Нравится? - Тут очень красиво! – Воскликнула я. Тимур сел на мягкую траву. - Иди ко мне. – За руку нежно потянул к себе Тим. Я села перед ним и легла на его грудь спиной. Полностью расслабившись. - Ты знаешь сказку о русалочке? – Просила я мужчину. - Андерсена? - Да. С детства не люблю конец сказки… Если бы убила принца, осталась бы живой. Зачем превращаться в морскую пену? - А ты, как бы поступила на ее месте? - Давным-давно, я была уверена, что убила бы принца и спаслась. - И что? Теперь передумала? – Тим крепко обнял меня прижимая к себе. - Теперь встретила принца и полюбила его больше, чем могла себе представить… И все равно, сказка могла бы закончится по-доброму. Помолчав несколько секунду, Тимур ответил мне. - А я бы на месте русалки, убил морскую ведьму. Не стал бы ее игрушкой. Я повернулась к мужчине, достала из кармана флакон с жидкостью и протянула ему. - Я проклята… Если бы убила тебя, спасла бы Машу… - О чем ты сейчас думаешь? – Тимур забрал флакончик и убрал. - Хочу вернуть свой голос, спасти принца и не хочу превращаться в морскую пену… - Котёнок… - Почему ты не удивлён этой ситуации? - Марк мне все рассказал, когда ты была без сознания. В машине. Готов был убить его и покусать тебя, за то, что скрыла. Но когда мне брат все объяснил, я тебя понял. Наверно, поступил бы так же… Ждал твоего шага, твоего выбора. И, ты доверилась мне, рассказала. Чему я очень рад. – Тим положил ладонь мне щеку. - С Соной я разобрался, изгнал из прайда. И с остальным разберусь, будь уверена, с твоей подругой ничего не случится. Марк сейчас занимается этим вопросом. Я обняла мужчину. Радуясь, что сделала правильный выбор. - Не хочешь искупаться? Я посмотрела на мужчину в недоумении. Купаться? Сейчас? На улице прохладно. Тим словно услышал мои мысли. - Вода тёплая. Пойдём. Мужчина встал и быстро снял с себя одежду. И с разбега нырнул в воду. - Дурак… - Ухмыльнулась я и последовала примеру Тима. Разделась и зашла в воду. Тимур подплыл ко мне взял на руки. Я обвела ногами его талию и обняла за шею. Тимур держал меня за бёдра, немного сжимая их. Лунный свет освещал нас, что придавало романтику и эстетику. - Тим, сколько женщин ты приводил сюда и вот так вот плавал с ними? - Ни одну. - Не правда! - Чистая правда. Я читаю это место своим, и не хотел делиться. - Тогда почему меня привёл? – Заглянула в изумрудные глаза с любовью, смотрящие на меня. - Все мое, твоё. После этих слов мы слились в нежном и одновременно страстном поцелуе. Забывая о проблемах.Глава 14.
Прошло несколько дней, сообщений от Стаса Юрьевича больше не приходило. Я не находила себе места, переживала за Машку. Тимур эти дни весь в делах, видимся только ночью. Думала Марк будет как обычно меня развлекать, но он везде носится с Тимуром, казначей как никак. Компанию мне составляет Эма, и пара не разговорчивых охранников. - Марк! – Окликнула я мужчину, когда он быстрым шагом направлялся в переговорную. - Есь, не сейчас. – Сухо ответил он. - Стой же! – Бегом бежала за ним я. - Чего? – Он резко обернулся ко мне и посмотрел раздражённо. - Марк, зачем ты все рассказал Тимуру? Ты же пообещал! – На высоких тонах заговорила я с мужчиной. - Я не собираюсь подвергать тебя опасности! Ясно? И я ничего не обещал. С Тимом мы решим вопрос, сейчас как раз в процессе. – Он развернулся и быстро скрылся за дверьми переговорной.Тимур.
Услышав какую-то возню в коридоре, я слегка отвлекся. Но, потом вошел Марк и я продолжил разговор с мужчинами барсами. — Значит, налет будет ночью. Женщин и детей не трогать. Главная цель сын убитого вожака. – Я открыл досье на ноутбуке и развернул к барсам. Егоров Михаил Геннадьевич. Двадцать три года. Не женат. Убить всех, кто встанет на пути. Пацана сам прикончу. - Тимур Александрович, что делать с его младшим братом? Ему на днях исполнилось пятнадцать. – Спросил один из мужчин. - Его не трогать. Будет лезть, просто обезвредить. Я сказал детей не трогать. Они в знак согласия молча кивнули. Я развалился в кожаном кресле и потёр переносицу. - Выдвигаемся после заката. – Устало сказал я. - Да, босс. Ещё вот список. – Барс протянул мне несколько листов формата А4. - Что это? – Взял бумаги. - Просьбы и претензии из прайда. Я протянул все Марку. - Потом ознакомлюсь. Собрание окончено. - Я встал и подошёл к бару. Мужчины попрощались с нами и ушли. Я наполнил два стакана бурбоном и один протянул Марку. - Что делать будет с Марией? – Спросил меня Марк и взял бокал. Я снял с себя пиджак, закатал рукава на рубашке, сел обратно в кресло и выпил содержимое бокала залпом. - Ты установил ее местоположение? - Почти. У них хорошая Защита, не так просто пробиться. – Марк сел на диван и сделал пару глотков. - Надо ускориться, девочка там уже несколько дней. - Буквально ещё день, я почти пробился. – Марк откинулась на спинку дивана. – Что с Есей делать будешь? - Ты о чем? – Пристально посмотрел на брата. - Тим, сам понимаешь, ночью может что угодно произойти. - Не каркай. – Рыкнул на брата. - Прости. - Ты остаёшься, приглядишь за ней заодно пытайся вычислить, где Мария. – Я наполнил бокал новой порцией. - Что? Тимур, я тебе там понадоблюсь. – Подскочил Марк. - Нет, ты нужен здесь. Если не вернусь… Займёшь мое место, возглавишь прайд. – Серьезно ответил брату. У Еси срок маленький, не знаем кто будет. В любом случае больше некому доверить бизнес и прайд. - Тимур.. - Ты меня услышал? Марк очень хотел возразить, но сам тоже понимал, что должен остаться. - Если родиться пацан, то в будущем передашь ему мое место. Если девочка, то тогда твои наследники будут претендовать на место главы. – Добавил я снова опустошил бокал. - До заката ещё есть пару часов, пойду отдохну. Я вышел и направился в спальню. Надо попрощаться с моим котёнком. На всякий случай…Есения.
Я сидела в комнате, когда пришёл Тимур. Мужчина с уставшим видом прошёлся по комнате и лёг ко мне в пастель, даже рубашку не снял. - Тим, я соскучилась. Целыми днями тебя нет… - Я прижалась к мужчине. - Прости котёнок, слишком много дел навалилось. – Он погладил меня по голове и крепко прижал к себе. - Я не на долго, в ночь тоже есть работенка. - Что? – Отпрянула от него. – Тимур! Сколько можно? Ты уже и ночью сбегаешь от меня? Возмущению не было предела. Работа и работа. Может так гормоны играть начинают, но и правда уже бесит. Днём его нет, теперь и ночью будет не пойми где. - Малыш, я иду к медведям… - Нет! Не пойдёшь. – Я оседлала Тима и руками прижала к кровати. Тимур накрыл мои руки своими. - Любимая, так надо. Обещаю, что все будет хорошо, к утру вернусь. И тогда обещаю тебе что буду с тобой. Возьму отпуск, и полетим куда захочешь. - Ничего мне не надо, останься, прошу. – На глазах появились слёзы. - Эй… Тимур уложил меня на спину, и навис сверху. - Не плачь, я обещаю, что вернусь. - Я с тобой пойду… - Всхлипывая промямлила я. - Ещё чего, будешь дома ждать. Марк составит тебе компанию. – Тимур прильнул к моим губам и рукой скользнул под подол платья. Я резко остановила его. - Нет. Вот если хочешь, значит все будет ночью. Не сейчас. – Я не оставляла попытки заставить Тимура остаться дома. Он тяжело вдохнул, встал и пошёл в душ. Я вытерла слёзы, стянула с себя одежду и пошла к за ним. Зайдя в ванну комнату, я посмотрела на мужчину. Он стоял спиной, по его телу бежали струйки горячей воды. Засмотревшись на несколько секунд, я зашла в душевую кабину к мужчине. - Ты же не хотела… - Он повернулся ко мне. - Заткнись и поцелуй меня. У Тимура заблестели глаза, он приблизился ко мне, резким движением поднял меня на себя, я обвела его ногами за талию, руки положила на сильные мужские плечи. - Ты чего так суетишься? – Целуя меня в шею спросил Тимур. Я приоткрыла губы и, чувствуя себя побеждённой, впилась ногтями в спину Тимуру от удовольствия. Не могу я долго злиться на него, особенно когда он такой нежный. И я так соскучилась по его объятиям, по его рукам, которые так нахально гуляют по моему телу. Тим приподнял меня чуть выше и принялся целовать мою грудь. Он взял сосок зубами, пощекотал языком самый его кончик. Прилив наслаждения окутал меня, и я тихо застонала. Мужчина сжимал мою бёдра, посылая волну возбуждения вниз живота больше и горячее. От наслаждения я провела ногтями вдоль его спины к плечам оставляя лёгкие кровавые следы. От неожиданности Тимур глухо застонал, и судорожно выдохнув, поднял на меня свирепый взгляд. Он резким движением спустил меня ниже, останавливая мои бёдра у самого члена. Я подняла на него игривый взгляд в ожидании… Тимур просунул пальцы между своим и моим пахом и настойчиво погладил ими возбужденный клитор. Тело не слушалось, оно гнулось, плавилось, вытягивалось в металлический прут от удовольствия. Тимур не сводил с меня полуприкрытый взгляд. - Сделай это. Хочу тебя… - Заскулила умоляюще я. - Повтори. - Тим… прошу… Мое тело выгибалось под настойчивыми движениями пальцев мужчины. - Ещё проси… - Хрипло сказал Тимур, проводя горячим языком по моему уху. Не смогла больше терпеть, я застонала, обхватывая сильнее мужские плечи. - Котик… Тимур резко вошёл в меня, от неожиданности я вскрикнула. Мужчина впился губами в мои губы, начал медленно двигаться. Мои ногти снова впились в спину Тимура, от чего он рыкнул и одной рукой сжал мою грудь. - Да-а… - От удовольствия простонала я. Тимур поставил меня на ноги и рукой раздвинул их. Мужчина сел передо мной и провёл языком прямо по пульсирующему клитору. Стон сорвался с моих губ. Я была на грани. Тим водил язык по краю губ, нежно посасывая клитор. Я не могла больше терпеть, стон перерос в крик удовольствия. Мужчина засунул язык прям внутрь, стал двигать им внутри. Ноги стали подкашиваться. Тимур усадил меня на плечи и продолжил доставлять удовольствие. - Тим… Котик… Трахни меня. Умоляю… - Сквозь наслаждение простонала я. Мужчина поднял на меня глаза. Аккуратно спустил меня с плеч и встал. Я схватилась за него, чтобы не упасть. Тимур развернул меня к себе спиной и слегка наклонил вперёд. Он дразнил меня, проводя пальцами по моей киске. - Хочу услышать ещё. Чего ты хочешь? - Прошу… Вставь его.. Мужчина ухмыльнулся, но исполнил просьбу. Плавно вставив в меня возбужденный член, он начал двигаться, сперва медленно, дразня. Потом темп начал нарастать и вот он уже страстно и резко толкается в меня. Стоны, и ещё стоны… Ещё… Разум отключён полностью. Тим одной рукой держал меня за талию, другой ласкал мою грудь подергивая соски. - Какая же ты сладкая. – Хрипло прошептал мужчина. Тимур резко толкнулся и из глаз полетели искры от волны оргазма. Тим присоединился ко мне. Не доставая член, мужчина продолжал держать меня. Тяжело дышав, я повернулась лицом в мужчине. - Не уходи… - Я подняла на него умоляющий взгляд. Горячая вода продолжала водопадом стекать по его рельефному телу. - Любимая, я отлучусь на несколько часов. Вернусь ты ещё спать будешь. Обещаю… - Запечатлев на моих губах нежный поцелуй, Тимур убедился, что дрожь в моих ногах прошла и отпустил меня. Больше ни слова не сказав, мы оба помылись и укутанные в белые, махровые халаты вышли в комнату. - Когда ты уходишь? – Тихо спросила я. Тим глянул на часы. - Через полчаса. Я оделась в пижаму и залезла под одеяло. Тим лёг рядом со мной и прижал к себе. Он продолжал шептать мне нежности на ушко, а я лежала и слушала. Стараясь запомнить каждое слово, каждую нотку его голоса. Слушала и слушала, и даже не заметила, как погрузилась в сон.Глава 15.
Проснулась глубокой ночью. Меня разбудил звонок телефона, входящий неизвестный номер. - Алло… - Сонным голосом спросила я. - Просыпайся крошка. – Наглый голос ответил на том конце вызова. - Стас Юрьевич… Где Маша? – Сон как рукой сняло. - Не так быстро, сейчас сделаешь то, что я тебе скажу, все зависит от тебя. – В трубке раздался язвительный смешок. Я старалась сдержать в себе все, что хотела высказать этому козлу. — Значит, слушай. Сейчас, берёшь у своего мужика именную печать и едешь на адрес, который пришлю тебе смс. - З-зачем? - Заткнись и делай что говорю. Или решила, что подруга тебе больше не нужна? – В трубке я услышала крик Маши. Ей явно сделали больно. - Не смей ее трогать! – Сорвалась на крик. - Тик-так. – Он бросил трубку. Черт, черт, черт! Я подскочила с кровати, блин, и Тимура ещё нет… Я побежала к Марку. По темному коридору я быстро добежала до комнаты мужчины, но и Марка тоже не было. Да где они!? Судорожно набрала номер Тимура, в трубке были лишь гудки. Так же и телефон Марка тоже не отвечал. Пришло обещанное сообщение с адресом. Следом приходит второе сообщение: «У тебя тридцать минут» В панике я рванула в кабинет Тимура, но как на зло он был закрыт. Что же делать… - Есения? – Подошёл ко мне один из охраны. - Отлично! Выбей дверь. – В панике я бросилась к нему. — Это кабинет Тимура Александровича. Я не могу. - Можешь, я скажу, что это я тебя попросила. Тебе он ничего не сделает. После нескольких минут уговоров, мужчина все же помог открыть мне дверь в кабинет. Я пулей залетела в него и судорожно стала искать печать. Буквально перевернула все вверх дном, но отыскала ее. - Отлично. - Вы не можете выносить ее. – Грубо обратился ко мне мужчина. - Пошёл ты. – Так же грубо отгрызнулась я, оттолкнула охранника с прохода и побежала в комнату. Натянула джинсы и кофту прямо на пижаму, первые попавшиеся кроссовки и побежала во двор к машине. - Есения! Куда вы? – За мной выбежал тот самый охранник. - У тебя есть машина? – Задыхавшись спросила его. - Вы никуда не поедете. – Все так же грубо отвечал мне мужчина. Раньше я бы возможно стушевалась перед такой сильной энергетикой, которой он буквально давил на меня. Но сейчас, я плевала на все и вся, готова была броситься на мужчину. - Быстро, ключи. – Я вытянула руку вперёд. Он сложил руки на груди и смотрел на меня взглядом аля «ну и что ты мне сделаешь?» - Пожалуйста! Вопрос жизни и смерти! Нервы были на пределе, часы показывали, что у меня осталось пятнадцать минут. - Нет. – Сухо ответил он мне. Я бросила ему в объятья. Мужчина резко оттолкнул меня. - Вы что делаете? – В недоумении посмотрел на меня мужчина и стал отряхиваться. - Теперь на мне твой запах. Скажу твоему боссу что ты приставал ко мне. Представляешь, что с тобой будет? – Зло ответила ему. Мужчина помялся, если бы я не была женщиной Тимура, думаю сейчас бы огребла по полной программе от этого бугая. Глянув на меня с максимальной злостью, все же дал мне ключи от своего авто. - Я еду с вами. - Нет. – мужчина понял, что я на взводе. С минуту думал, что делать, но в итоге дал мне ключи. - То-то же. – Я выхватила из рук мужчины, села в машину и отправилась к месту назначения. Я мчалась с бешеной скоростью, педаль газа в пол. Страх нарастал, боялась опоздать. До нужного адреса добралась примерно за двадцать минут. Там меня уже ждали. Было плевать что будет со мной, я очень переживала за Машу. Я вылезла из машины и подошла к мужчине, который стоял в тени. - Я привезла то, что вы просили, отпустите Марию! Из темноты под свет фонаря вышел мужчина, и когда на его лицо попал свет… Я узнала его… - Митя…? – Шок и еще раз шок. - Да, это я. Собственной персоной. – Усмехнувшись, Митя стал медленными шагами приближаться ко мне. Я не вольно сделала пару шагов назад. - Ты опоздала. На целых пять минут. – С его губ сорвался смешок. - Я привезла печать, где Маша? – Голос дрожал, но я была готова на выцарапать ему глаза. - Давай сюда. – Сменился в лице Митя. Я быстро достала из машины печать и протянула ее Мите. Он взял ее, покрутил в руках и убрал в карман. - Где Маша? – Повторила в очередной раз я. Мужчина подошел ко мне, резко схватил за шею у дарил головой о капот авто. - Думала я тебе прощу, что променяла меня на богатенького ушлепка? Целый год бегал за тобой, как идиот. А оказывается, надо было толстым кошельком перед твоим носом покрутить. – Он поднял меня и влепил пощечину. Пронзила острая боль в голове, от которой полились слезы ручьем. И становится темнее в глаза, не стою совсем я на ногах. Уперлась одной рукой в дверь автомобиля, а другой схватилась за голову. За руку меня схватил Митя и грубо потащил меня куда-то. - Ты поедешь со мной. – Резким движением он затолкал меня на заднее сидение внедорожника, а сам сел за руль. - Что ты делаешь? – Сквозь боль грубо спросила я, держась руками за голову. - Заткись, пока еще не получила. – Митя бросил печать в бардачок. Он вставил ключи в замок зажигания, и мы тронусь с места. Щека горела от удара… Тимур, Марк… Где же вы?Глава 16.
- Приехали. – Грубым тоном обратился ко мне Митя. Было ещё темно, так что увидела я лишь старый дом. Митя резко выдернул меня из машины и за руку потащил внутрь. Входная дверь заскрипела как в фильме ужасов, когда Митя ее открыл. Внутри была старая, пошарпанная мебель. Кругом была грязь и пыль. Из старой гостиной Митя затащил меня в темную маленькую комнату, в темноте разглядела маленький старый телевизор и диван сгнившей от сырости. Митя толкнул меня внутрь и захлопнул за собой дверь. Звук закрывающего замка и тишина. В углу услышала шуршание и от страха я отпрянула в противоположную сторону. - К-кто здесь? – Дрожащим голосом спросила. - Еся? – До боли знакомый голос. - Маша? Это ты? Правда ты? – Страх превратился в волнение. - Да! Я тут же кинулась к подруге, заключила ее в объятья и расплакалась от счастья, что моя Машулька жива! - Что они с тобой сделали? – Я усадила подругу на пол у стены. - Когда ты уехала к Тимуру, я решила прийти к тебе домой и забрать все свои вещи. Потом пришёл Митя в поисках тебя, я рассказала, что ты переехала, но когда он узнал, что к мужчине, его обуял гнев… Ой, Есь… Что там было… Он рвал и метал. Потом кому-то позвонил и в итоге ударил меня и силой привёз сюда. Сказал, что теперь будут искать тебя… Есь, понятия не имею зачем. Потом сюда приехал твой бывший босс… Они обсуждали каких-то барсов. Подруга, они головой поехали! Говорят, что ты связалась с оборотнями и теперь тебе капец. Это их слова. Я тяжело вздохнула и уперлась спиной в холодную стену. - Я тебе сейчас все расскажу… Подруга уселась по удобнее и внимательно слушала меня, лишь изредка перебивала, задавая уточняющие вопросы. Рассказывала я абсолютно все, эмоционально всплескивая руками. — Вот, и теперь я беременна от Тимура, и я понятия не имею, где он, и куда делся Марк. – Перебирая кончик кофты грустно сказала я. - Во дела… Есь, слушай, а этот Марк, ну он… - Даже не думай, Тимур сказал, что он бабник. После первой ночи сразу выпроваживает. - Да? Ой, тогда ладно… Глаза совсем привыкли к темноте, и я смогла разглядеть подругу. Пара синяков на руках и ключице. Как же ей досталось из-за меня… - Маш, прости… - Я закрыла лицо руками и расплакалась. Было обидно и больно, из-за меня пострадал человек. - Еська, перестань! Ты не виновата, что у них с головами беда. – Девушка обняла меня и стала гладить по голове пытаясь утешить. На улице стало светать. А я с каждой минутой все сильнее переживала за Тимура. - Маш, надо бежать. – Быстро пыталась сообразить, как это сделать. - Не выйдет, я пыталась. – Сухо ответила Маша. - А что если… - Нет, Есь я пыталась. - Но я даже не договорила. – Встала я на ноги и подошла к окну. - И не надо, поверь, все что тебе приходит в голову, я уже пробовала. – Подруга вытянула ноги и устало посмотрела на меня. - Но, теперь нас двое. Думаю, что-нибудь обязательно придумаем… - Пыталась приободрить подругу, да и себя тоже. - Есь, как думаешь, твой Тимур нас найдет? – С каким-то безразличием спросила подруга. - Конечно найдет. Но… Нельзя полагаться на спасение из вне. Нам надо самим спасать свои шкуры. – Я повернулась к подруге и плечом подперла косяк у окна. М-да… Ну и ситуация, что делать? Что придумать, чтобы сбежать? И телефона, как на зло нет. Наверно оставила в машине того охранника. - Маш, у тебя телефона же нет, да? – Понятно, что у нее его точно нет, но мизерная надежда все-таки была. Подруга покачала головой отрицательно. Я стала ходить из стороны в сторону продумывая план побега. - Есь, не маячь. – Девушка встала и подошла к дивану, стоящий у окна. - Давай через окно убежим! – Воскликнула я. - Тише ты. Я пыталась… Твой Митя постоянно следит за этим окном. – Разочарованно ответила мне Маша. Ну е-мае, должен быть способ… - А давай я его отвлеку, а ты сбежишь. – Предложила я Машке. - Ты что, я тебя одну не оставлю… Хватит с тебя, Машуль… Помогу сбежать, а дальше разберусь сама. В конце концов ты здесь из-за меня. — Значит так… Я сейчас позову Митю, пока он будет отвлечён на меня, ты бежишь через окно. Поняла? - Я взяла подругу за плечи и посмотрела прямо в глаза. Но не успев воплотить план в действие, мы услышали за дверью цокот каблуков. Дверь в нашу комнату резко распахнулась. - Ты!? – Сказать, что я впала в шок, это ничего не сказать. - Вы знакомы? – Шепнула мне Маша. - К сожалению… На пороге стояла Сона. В строгом белом костюме: брюки облегали длинные ноги и подчеркивали выпирающие бедра, легкая блуза и пиджак с золотыми запонками идеально сидели на утонченной фигуре девушки. Она скинула с плеча локоны, собранные в конский хвост, и посмотрела на меня с нескрываемым удовлетворением. - Привет, котятки. – Вальяжной походкой она прошлась от двери к нам. - Отпустите Машу, она тут не причем… - Обратилась я к девушке. В проходе появился Стас Юрьевич со своей шестёркой Митей. Девушка подошла ко мне в плотную и кончиками пальцев убрала прядь волос спадавшие на мое лицо. - Все мы не причем. - Зачем вам нужна печать Тимура? – Откинула ее руку, и сделала шаг назад. - А ты еще не догадалась, мышка моя? – Ох уж этот стервозный голосок. – Теперь бизнес твоего Тимура, мой. – Она расплылась в дьявольской улыбке. Пара слов не впопад… Я все испортила… - Тимур тебя убьет. – Стараясь держать самообладание, я скрестила руки на груди. Она преодолела расстояние между нами и резким движением схватила меня за подбородок поднимая лицо, так чтобы я смотрела прям ей в глаза. - Твой Тимур мертв. – Грубый тембр ее голоса пустил волну мурашек по телу. Как мертв…? Нет… Невозможно… - Хочешь расскажу, как это было? Значит слушай, он весь из себя такой герой пошел на гризли, мстить. Но не учел одного факта… Они ждали его. Опуская детали кровавой битвы, Тимур вместе с новым вожаком полетел со скалы. – Театрально вздохнув, девушка той же вальяжной походкой подошла к двери. Но обернулась и решила добить меня. - Не будет больше ночных разговоров. Что ты, до сих пор, всех на свете дороже, вы эту игру проиграли… Безнадежно. Его больше нет… Он в прошлом. Мои глаза застелила пелена из накатившихся слез, ком в горле не давал что-то ответить ей. На мою реакцию она усмехнулась, не успев закрыть дверь, ее окликнула Маша. - Что будет с нами? - Пойдете на корм рыбам. – Дерзко ответила девушка и захлопнула дверь. Я тут же упала на колени и загнулась от боли разрывающее сердце. Машка кинулась ко мне, пыталась успокоить… Но ее я не слышала, ревела навзрыд… - Останови! Останови эту боль! – Взмолилась я подруге. Нет, этого не может быть… Ты обещал! Обещал мне вернуться! Ненавижу…Глава 17.
Тимур.
Уснула. Спи котенок, скоро вернусь. Я аккуратно встал, оделся и вышел из спальни, тихо закрыв дверь. - Тим, уже уходишь? – Подошел ко мне Марк. Выглядел он напряженно. - Да, пора. Я обошел брата и спустился на первый этаж. Около двери развернулся к Марку, он стоял на верхней ступеньке держа руки в карманах. - Еся… - Понял. – Перебил меня брат. Я кивнул в знак согласия и вышел из дома. На улице меня уже ждали барсы, готовые отомстить. - Сейчас доезжаем до леса, за пару миль до территории гризли, и оттуда в звериной ипостаси двигаемся прям в клан медведей. – Дав распоряжение мужчинам, мы погрузились в несколько автомобилей и покинули территорию прайда. В зеркало заднего вида я увидел стоящего на крыльце Марка… Будем верить, что еще встретимся. Крепче сжал руль, я надавил на педаль газа. На улице окончательно стемнело, как раз, когда мы доехали до нужного места. Погода была на нашей стороне, начался сильный дождь с громом, что давало нам преимущество. Нас не было слышно. В следствии чего, мы быстро добрались до клана медведей. На границе мои барсы быстро разобрались с часовыми и вот мы уже на их территории. Старший сын убитого вожака быстро распознал чужаков на своей территории и попытался нам воспрепятствовать. - Зачем вы здесь? – Готовясь к атаке спросил юный вожак. - Вернуть долг твоего отца. – Ответил ему я. – Не волнуйся, женщин и детей мы не тронем. Мне нужен ты. Он сглотнул. Прекрасно понимая, что против меня он никто. - Только ты и я. Барсы никого не тронут, если в этом не будет необходимости. – Сделал ему предложение. Весьма хорошее. - Дети не должны страдать за ошибки родителей. – Промямлил он. - Я бы не пришёл, если бы твоих ошибок не было тоже. Из надежного источника я узнал, что это ты проработал план налёта на мой прайд. И это ты решил убить мою женщину, а не лично встретиться со мной. Это ты натравил на неё отца. Знал же, хоть отец и был уже в возрасте, но покидать статус вожака не собирался, и ты нашел причину убрать его, ссылаясь на мой отказ стать наемником. – Градус в воздухе стал повышаться. Злость нарастала во мне и в нем. - Простите… Это все отец! Он разозлился на вас, что отвергли просьбу о помощи против волков… - Он встал на колени передо мной. - Вставай и дерись. Где твои стальные яйца, которые ты так показывал своему отцу? - Давайте я вам заплачу. Скажи сколько надо… - Щенок! Подавись сам своими бумажками! Последний раз говорю, вставай! Я заметил в стороне младшего брата этого гаденыша, дал распоряжение поймать и привести ко мне. Я грубым жестом схватил сопляка и подставил к его горлу коготь. - Выбирай. Либо ты встаёшь и борешься как вожак с вожаком, либо твой братец отправится вслед за папочкой. Мальчишка весь сжался, от страха его колотило. Я не собирался причинять ему вред, тем более убивать. Хотел пробудить совесть в его брате. Но, он медлил с ответом, лишь жалобно смотрел на брата и меня. - Мое терпение заканчивается. – Рыкнул на него я, надавливая когтем на горло мальчишки. Тот лишь пискнул и затрясся еще сильнее. - Делайте что хотите, но только уходите! - Чего ты сказал? Ты сейчас серьезно? Готов пожертвовать невинным братом, лишь бы жопу свою спасти? – Я психанул. Отшвырнул мальчишку и подошёл к медведю. - Ты ничтожество. – Поднял его за грудки. – Ты не достоин называться вожаком. После моих слов он обратился в медведя. Я в мгновение ока принял звериное обличие, и началась схватка. Парень не промах, бьет по самым уязвимым местам: уши, горло, хвост. Но он даже близко не равен мне по силе. Пара моих ударов и медведь лежит на земле задыхаясь в агонии, капли крови смешались с дождем на его шкуре. Я стал приближаться к нему, закончить то зачем пришел. Он поднялся на лапы и обошел меня, резко бросился. Снова схватка, даже делать толком ничего не пришлось, мальчишка был слишком слаб, решил броситься бежать. Трус. Я погнался за ним, оказался в разы быстрее, нагнал почти сразу. Да и бежать ему было некуда, перед ним лишь пропасть. Сам загнал себя в тупик. Ну и что же ты выберешь? Принять смерть от моих когте или бросится со скалы? Он выбрал меня. Смело. Михаил бросился на меня из последних сил и вцепился в шею. Зарычав от боли, я скинул сопляка с себя кинулся в ответ. Он схватил меня за хвост, и мы вместе полетели вниз со скалы… Успел заметить испуганный взгляд Соны из-за кустов. Эта сучка то, что тут забыла? Удар, еще удар… Я продолжал врезаться в острые камни, пока летел вниз. И еще удар… И темнота…Глава 18.
Слезы кончились… Без каких-либо эмоций лежала на полу сложившись калачиком. - Есь… Уже сутки так лежишь, покушай хоть… - Села рядом со мной подруга. Похитители принесли нам перекусить. Какая мать твою забота… А я лежу и в голове картинки воспоминаний, где мы с Тимуром…Вместе…Сердце рвется на куски. - Девочка моя… - Маша крепко обняла меня. – Тебе надо думать о ребеночке, твоем и Тимура. Соберись, давай сбежим, найдем Марка, думаю он тебя не бросит и будет помогать…Племянник все-таки, или племянница. Маша права…Тимура нет, но есть наш с ним малыш, надо жить ради него…Я села на колени, вытерла слезы и тяжело вздохнула. - Ну вот и умничка, давай как-то потихоньку откроем дверь и убежим. Я слышала их разговор, твой босс с этой стервозной дамочкой куда-то уехали, внизу только Митя, и то он всю ночь нас караулил, так что сейчас наверняка спит. - Угу…- Маша помогла мне встать на ноги. Я хотела попробовать через окно, но оказалось, что ставни заколоченные. Под диваном я нашла маленькую шпильку и ей смогла с десятого раза открыть замок. - Давай друг за дружкой тихонько в зал, а оттуда уже на улицу. – Шёпотом сказала мне Маша. Я кивнула, и мы на носочках медленно пошли в сторону зала. Маша была права, Митя спал в старом кресле укрытый таким же старым пледом. Я мельком окинула взглядом комнату: грязно-зелёный диван почти на самой середине зала, два кресла и старый маленький телевизор. Справа находилась маленькая кухня, в раковине гора грязной посуды. На стенах ободранные бледно-желтые выцветшие обои. Я махнула Маше, мы встали на четвереньки и тихо поползли в сторону двери. Но по закону подлости у Мити зазвонил телефон, мы с Машей притаились сидя за диваном. - Алло. – Сонным голосом ответил мужчина. – Да, нет не сплю, все тихо. Хорошо. – Митя сбросил звонок и судя по звуку поднялся с кресла. В глазах Маши я прочитала «нам капец» …, и она права, шансы что он нас не заметит просто ничтожны. - Так, так, так. Что тут у нас. – Митя цокает языком несколько раз осуждающе. - Мить, отпусти нас, вы получили что хотели. – Заговорила Маша. - Да я бы с радостью, Соночка против. - Соночка? Ты серьезно? – Вскидываю бровь вопросительно. - А что тебе не нравится? Ревнуешь? Прости, детка. Ты потеряла свое счастье. – Его лицо становится жестким. Митя хватает меня за запястье и грубо поднимает с пола. - Слышь, убери руки от моей жены! Мы втроем поворачиваемся в сторону двери, и на пороге стоит разъяренный Тимур! Он встречается взглядом с Митей. - Дважды повторять не буду. – Цедит сквозь зубы Тимур. Митя так испугался что толкнул меня в сторону, я оступилась и грохнулась на пол. В этот миг рядом со мной оказывается Тимур, он крепко прижимает меня к себе и зацеловывает все лицо. Из моих глаз потекли слезы, я крепко-крепко обняла мужчину. - Я…я… Думала, что потеряла тебя… - Не дождешься. – Тим нежно целует меня в губы. А я продолжаю плакать в его объятьях. Как же я счастлива! - Ну, ш-ш-ш… Все хорошо, я рядом. – Вытирая мои слезы ласково шепчет мужчина. Митя рванул в дверь надеясь убежать, но на входе его встречает Марк. - Не так быстро. – Сухо чеканит Аверин. Митя в страхе отходит в сторону и хватает Машу за руку, прижимает к себе спиной. Марк встречается с Митей взглядом опасно сужая их. - Считаю до трех, отпусти девушку, и я так и быть убью тебя быстро. – Марк стал медленно приближаться к забившемуся в угол Мите. - Отойди, или я… Или я… - Митя схватил нож с кухонного стола и приставил к горлу Маши. Девушка вскрикнула от страха, а я прижалась к Тимуру еще сильнее зажмурив глаза. - Тимур… - Проскулила дрожащим голоском в массивную грудь мужчины. - Не бойся, Марк не даст ее в обиду. – С улыбкой на лице ответил мне Тим, поднимая меня на ноги. - Не смотри. – Перевел на себя мой взгляд мужчина. - Знаешь, я передумал, не буду считать. – Марк лёгким движением выбил нож из руки Мити и схватил его за горло. Мужчина тут же освободил Машу, и девушка метнулась к нам. Неожиданно для меня в дом зашли Сона и Стас Юрьевич, босс, увидев Тимура и Марка держащего за горло Митю, тут же развернулся и хотел бежать. - Стоять. – Рыкнул на него Тимур. Стас Юрьевич застыл на месте и даже повернуться не решился. - Девочки, подождите нас на улице. – Тим поцеловал меня в лоб, спорить мы, конечно, не стали, и под его пристальный взгляд мы с Машкой выскочили из этого ужасного дома. На улице нас ждала охрана из пары тройки барсов. - Есения, Мария, прошу сядьте пожалуйста в машину. – Один из мужчин открыл заднюю дверь авто. Без лишних слов я и Машка юркнули внутрь, закрывая дверь. Это была машина Тимура, осознав, что мы в безопасности я полностью расслабилась. - Есь, это кто? – Удивленно спросила Маша, рассматривая людей через тонированное стекло внедорожника. - Охрана Тимура. – Ответила я подруге потирая руки от легкой прохлады. - Ого, так много… - Это всего несколько барсов, в прайде их в разы больше. Из дома доносилось громкое рычание, крики… Боялась представить, что там сейчас происходит. Через пару минут вышел Тимур, а за ним Марк, вся их одежда была в крупных кровавых подтёках. И что-то мне подсказывало, что из старого дома больше никто не выйдет…, признаюсь честно, я была этому несказанно рада. Больше эти «люди» никому не навредят. Тим подошел к одному из охраны, что-то сказал, и все барсы быстро разбежались по машинам. Мужчины открыли багажник авто, переоделись в чистое и сели к нам. Тим за руль, а Марк рядом на переднее сидение. - А… Те куда делись? – Робко спросила Маша мужчин. - Не волнуйся, больше ты их не увидишь. – С нежностью ответил ей Марк. Я посмотрела на Тимура через стекло заднего вида с горящим вопросом в глазах. Но Тим взглядом дал понять, что потом мне все расскажет. Откинувшись на спинку сидения, стало так хорошо и даже уютно, я закрыла глаза. Машка сидела молча и смотрела в окно, мужчины еще что-то долго обсуждали, даже спорили, а я решила, что вздремнуть по дороге домой просто прекрасная идея.Глава 19.
Ну вот мы и приехали. Тимур дал указания прислуге проводить Машу в ее заранее подготовленную комнату, а мне взял на руки и понес в нашу спальню. Несколько часов подряд Тим не выпускал меня из кровати, страстный и одновременно нежный мужчина окунал меня в волны оргазма. После нескольких попыток уговоров, он все же дал мне передышку. - Какая горячая водичка. – Залезла к Тимуру в джакузи и легка на него сверху. - Такая же горячая, как и ты. – Мужчина с лаской поцеловал меня в губы. - Тим, расскажи мне все. Что там было? Твоя бывшая сказала, что ты упал со скалы и разбился. – Мое сердце снова сжалось. - По факту так и было, но травмы оказались не смертельны. В зверином обличие они зажили быстро. А вот вожак медведей погиб. – Тимур погладил меня по спине. - А где был Марк? Я когда проснулась от смс, то побежала к нему… А его не было… - Я положила голову на грудь мужчины и приготовилась слушать. - Марк, засранец. Приехал за мной, нашел меня в ущелье, и помог прийти в себя. Хотя я и без него сам прекрасно справлялся, я ему чуть голову не оторвал, за то, что оставил тебя. – Немного напрягся мужчина и сжал ладонь на моей талии. - А как вы нас нашли? - По запаху Соны. Она была в клане медведей, когда все случилось. Нашли вас быстро, эта стерва любила довольно терпкий запах парфюма. - Любила? – Переспросила я. Наверно хотела получить подтверждение своим догадкам. - Угу. Я не мог дать еще один шанс… Ни она, ни твой бывший босс, и тем более тот ублюдок Ми-и-тя тебя больше не потревожат. – Тимур крепко прижал меня к себе. Его горячее дыхание невероятно успокаивало. Но, я вспомнила одну вещь, в панике подскочила и испуганно посмотрела на Тима. - Твоя печать! Бизнес! - Успокойся, все хорошо. – Притянул меня мужчина обратно. – Их махинации не прошли даже на половину, отдел безопасности сразу поняли, что к чему, так как Сона вообще безграмотно делала попытки присвоить мой бизнес себе. Так что ее лавочку быстро прикрыли, когда она это поняла, то тут же помчалась в тот дом… Возможно разобраться с тобой, отомстить. – Сильные руки мужчины подняли мою голову за подбородок и запечатлел нежный поцелуй на моих губах. — Значит так. – Не довольно вскинула бровь и сердито посмотрела на Тимура. – Еще раз ты вот так меня бросишь, то я брошу тебя. Ясно? Я такое пережила! Похищение, побои, твою смерть! - Котенок, я тебя больше никогда не оставлю! Ни на шаг от меня не отойдешь. Даже душ принимать при мне будешь. – С наигранной серьезностью пробубнил Тим. - Не, ну это уже слишком… Тим… тут такое дело, я угнала машину одного из твоей охраны… - Морально приготовилась к нравоучению от мужчины. - Знаю, он уже уволен. – Спокойно ответил мне Тимур, проводя ладонью по моему плечу. - У-уволен? – Неожиданно… - Да. Он нарушил мой приказ, везде сопровождать тебя. И если он дал тебе авто, то обязан был ехать за тобой, но вместо этого он спокойно пошел спать. - Поняла. А что с Машей решили? Останется тут? Марк признал ее своей парой? – Вот не знаю почему, но я б этого не хотела. Какая-то ревность не понятная… Видимо привыкла, что Марк постоянно со мной, когда рядом нет Тима. И представить, что он будет с девушкой меня очень огорчало. - Сама решай, дом здоровый, места хватит сполна. Работу ей найдем, и рядом будите. Барс Марка не признавал в ней пару, просто, такой азарт у него проснулся, мол новая игрушка. Не переживай, взрослые уже, разберутся. Фух… Как от сердца отлегло… Нет, не поймите меня неправильно, мое девичье сердце целиком принадлежит Тимуру, а Марк просто стал лучшим другом, которого не очень приятно с кем-то делить. - Жена? – Удивилась я, мягко говоря. - Что? - В том доме ты назвал меня свой женой. - Ну да. – Тим закинул голову на край ванны. - Что-то я не припомню тебя на стоя на одном колене и с колечком. – Прищурилась я. - Ну по законам оборотней, ты уже давно в статусе жены. – Довольно улыбнулся Тим. Вот котяра! - Нет! Тим, я хочу так как у всех, предложение и все такое. – Я надула губки. - Ну кис, это все человеческие штучки… - А я человек если ты не забыл. И хочу все эти штучки! – Хлопнула по поверхности воды. - Хорошо, если хочешь, я тебе такое предложение сделаю, на всю жизнь запомнишь. – Заключил меня в объятья мужчина. То-то же… Еще какое-то время мы с Тимом понежились в ванне, а потом снова переместились в кровать. Ну вот никак Тим не отпускал меня. Утром мы поехали на УЗИ и представляете! Нам сказали, что будут близнецы! Тимур был на седьмом небе от счастья и по приезду домой закатил масштабный праздник. Марк тоже был искренне рад за нас, даже позавидовал. Машка, кстати, не осталась жить с нами, они с Марком пытались построить отношения, но не вышло. Оказались слишком разные… Ну так даже лучше…Наверно... Как сказал подружка, Марк слишком ветреный. Тим был прав… Даже пытаясь что-то построить с Машкой, он мимо себя и юбки не пропускал. Понятно, кому такое понравится, Марк поговорил с Машей, и они решили не стараться дальше, гиблое дело. Тимур, как и обещал ни на шаг не отходил. А если отходил, то на его месте тут же материализовался Марк. Нас это очень сблизило, Марк и правда стал для меня другом номер один, всегда поддерживал, даже исполнял капризы беременной женщины, особенно когда меня накрыл токсикоз… Ужасно… Тимур был рад, что его жена в таких хороших отношениях с его братом, но тем не менее не подпускал Марка ближе чем на метр. Тим и правда сделал мне официальное предложение, как и обещал. Отвел меня на то самое озеро, устроил пикник и ровно в полночь бабахнул салют «darling, marryme» встал на одно колено и открыл красную коробочку и бомбезным кольцом, а я от счастья разревелась. Воскликнула «Да» … Ну а дальше была самая нежная ночь… Решили сыграть свадьбу, когда у меня закончится токсикоз. А когда я стала организовывать свадьбу, Марк все-таки нашел себе постоянную девушку! Но это уже совсем другая история…