Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 1 | Начало событий

Настройки
Примечания:

*** Начало событий сия истории ***

      В поисках чего-то интересного в заброшенном здании с друзьями, мы забрались на крышу недостройки, в ней было 9 этажей. Когда мы вышли на самую крышу, очень разочаровались тем что ничего интересного не было. Но вскоре все мы заметили что уже солнце уходит за горизонт и пейзаж который мы смогли увидеть с крыши девятого этажа был... Как бы сказать завораживающим. Оставшись на 15 минут любуясь закатом, мы заметили как начали собираться грозовые тучи, только услышали гром, все опомнились и побежали на 9 этаж, как только я удостоверился что все спустились на этаж, пришла и моя очередь спускаться. - Секунду! Я сейчас спущусь - Крикнул я туда где был спуск с крыши на этаж.       Только хотел я спускаться как начал идти дождь, и ударила молния по крыше заброшки, именно в меня.       Последнее что я помнил это - Жёсткие судороги, боль, падение на этаж через тот проход куда ушли другие спасаясь от дождя. Я видел их лица... Глаза полные страха. Время замедлилось, вся жизнь начала очень быстро пролетать перед глазами, то как я впервые пошёл в детский сад и завёл там первых друзей, то как я впервые пошёл в школу и получил первую пятёрку, то как я сдал все экзамены на отлично и поступил куда хотел, и закончил учёбу, то как я нашёл свою первую работу по своей специальности программиста...       Когда вся жизнь пролетела перед глазами, мои глаза своевольно закрылись не подчиняясь мне.       Через некоторое время шум вокруг меня стих, видимо дождь закончился? Но почему я не чувствую боли? Да и двигаться не могу. - Кхм... - Попытался на себя обратить внимание... По голосу мужчина, но возраст из кашля не смог узнать. - Полагаю ты меня слышишь, но давай в этом удостоверимся. Скажи что ты чувствуешь?       Попытавшись хоть что-то сказать, ничего вообще не получилось. - "М-да... А говорить то я не могу!" - подумал я мысленно немного паникуя - Ах, да! Забыл... - Опять заговорил голос не договорив, - твоя душа ещё слаба, поэтому ты не против если я буду читать твои мысли? ... - Молчание знак согласия! - Весело заговорил все тот же голос, начинающий меня немного раздражать. - Так вот, давай я представлюсь первым. Меня люди называют по разному, но мне больше нравится - Бог. Поэтому прошу меня называть Богом. - "Привет... Бог..." - Мысленно проговорил я в замешательстве, ведь с богом не каждый день выпадает возможность поговорить! - "Ну, это... А что со мной случилось? Где я?" - Ох-хо-хо! Давай я отвечу на пару вопросов только тогда когда ты назовёшь свое имя. - Немного посмеявшись ответил мне Бог. - "Меня зовут - Александр" - Немного с дрожью в голосе ответил я ему. - Хорошо, Александр. Ты умер по моей ошибке, если интересно расскажу что случилось поподробнее. А сейчас ты находишься у меня... Как бы назвать это место? Давай это будет небесами?. - Быстро ответил мне он, тем самым добавив ещё море вопросов и немного ошарашив меня.       Наступила небольшая тишина которая продлилась от силы минут 5. - "Хочешь сказать я умер по твоей вине? Можешь объяснить что и как? И что со мной будет?" - Быстро протараторив стал ждать ответа от этой сущности называемой богом. - Касаемо моей вины... Звучит глупо... Но я чихнул заранее выбрав пустое место, но чих туда доходило долго и ты и твои друзья за это время пришли и на крышу забрались. - Сделав не большую паузу он продолжил - Но ты единственный кто попал под молнию которую вызвал мой "Чих"... Насчёт твоей души, я успел её спасти до распада из за не стандартной или же не обычной молнии. - "Это все интересно, но большее интересует что будет дальше?" - задал я самый волнующий меня вопрос. - Ну... Ты можешь остаться тут и стать моим другом, и я могу тебя отправить в другой мир. - Очень волнительно ответил бог. - У меня не было никогда друзей, поэтому хотелось бы завести хотя бы одного, Ты ведь согласен? - В последних словах слышалась надежда на ответ типо "Да" или тому подобного. - "Ну как же я могу отказать Богу?" - Не думая ответил я. - Эх-хе-хе, я очень рад тебе, как первому своему другу. - Очень радостно ответил он и продолжил - Так вот, как первому своему другу я хочу помочь сделать душу сильнее чтобы ты мог её материализовать в моем мире, пока она слишком слаба... - последние слова он проговорил слегка грустно. - Ну да ладно, в помощь тебе я дам свою новейшую разработку под названием "Божественная система V 1.3.1"       ОПА! Ну я бы точно не отказался бы от дружбы с самим богом, да никто бы даже о таком бы не подумал... -Так вот, в твою душу будет интегрирована эта Система. Так... Сейчас... Все! - Быстро сделав ответил он - свяжусь с тобой когда закончу дела в том твоём старом мире, не скучай!       Когда он договорил в темноте передо мной появился текст в котором был обратный отсчёт от до начала полной интеграции в душу...

30... 25... 10... 3... 2... 1... Начало интеграции системы...

      После этих слов меня вырубило, хотя это слово можно ли употребить в моем состоянии?
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)