Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 8 | Техники

Настройки
Примечания:

Академия и техники

Некоторое время спустя после поиска Мадары

      Как обычно зайдя в кабинет где проводят основные уроки теории, ничего обычного не происходило. Но стоило начаться занятию, все изменилось... - И так, меня зовут Минисадо Кама, скоро вы будете сдавать входной контроль. Первым будет тест, после проверка того какие техники вы освоили и что из себя представляете. - Начал говорить седовласый мужчина с жилетом джонина - Вы спросите причём тут я? Так я вам объясню! Мне поручено помочь вам освоить техники которые вам рано или поздно потребуются в жизни шиноби.       Слушая его лекции которые имели помимо теории ещё и практическую часть. Но Практическая часть содержала безопасные техники такие как: Иллюзорные клоны, Техника превращения, и ещё несколько. Остальные техники он обещал показать на следующем уроке, но на улице. - На сегодня это все, но не забывайте тренировать все техники, чтобы не было проблем с их использованием. - Махнув рукой он вышел из кабинета.       Оставшиеся уроки прошли в обычном режиме. Выходя их академии с Мадарой мы направились в его клановый квартал, ведь другие кланы не дремлют и попытаются уменьшить силу клана учих. Коварные они ниндзя, но не моральные уроды... Ну не все.       Добравшись до квартала учих я уже не беспокоился за Мадару, но заметил когда мы шли к нужному нам месту что за нами следят 3 шиноби. А заметил их я с помощью наблюдательности. А на вопрос Мадары я ответил - "секрет, возможно потом тебе его раскрою".       Идя к лесу, где я нашёл не так давно Мадару в нашем убежище заметил что уже за мной скрытно передвигаются те сами шиноби что и ранее. Ну что ж пора узнать что им нужно от меня. - Выходите, я вас ещё в клановом квартале учих заметил. - сказал я качая головой в разные стороны. - Хахаха! Раз... - попытался он что-то сказать но я перебил его - Давай сразу к сути дела, не хочу терять свое драгоценное время, так что вы хотите - Не каждый день увидел мелкого шкета, который использует ранее неизвестные техники. Кто же ты такой? - Задал вопрос мужчина лицо которого было скрыто деревянной маской, но сейчас вроде анбу нет, точнее привычного. Значит это не они. - Ох... А ответ столь простой, но я вам не могу ответить. Вам не положено знать - Ответил я улыбнувшись - Тогда будем вынуждены тебя пытать, раз ты не хочешь все по хорошему закончить - Голос был насмешливым и полным веселья.       Незаметно для них я достал катаны из инвентаря, и после достал из за спины её в ножнах. - Нападайте! - крикнул я       Их уровень скрытности им не дотягивает до Джонина, поэтому делаю вывод они ниже этого ранга. Токубецу? Возможно...       Для меня они были слабыми мешками с КД поэтому вырубив их рукояткой катаны, прежде наложив её эффект чтобы они не могли двигаться. Связав покрепче, точнее по руководству с форума... Я разбудил того кто со мной говорил. - МОНСТР!!!! - Заорал он, пробудив остальных. - Да не ори ты так! Уши заложило аж! - закрыл я уши от его визгов       А ведь гонора у него было много, до того как я его обезоружил и связал... - Так вот, теперь вы будете отвечать на мои вопросы! - Начал я давить их силой катаны без ножен, а ведь это имело очень сильный эффект на всех кого я встречал. - Д-ДА! - ответили все трое заикаясь - Тогда приступим к делу дорогие мои гости! - Начал я вести диалог убрав катану в ножны и инвентарь.
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (17)