Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 12 | Конец в родном мире? (2/4)

Настройки
Примечания:

Переселение или "Сваливаем в другой мир Наруто!"

      Разобравшись как работает душа-сервер, я понял что не понимю как она работает. Начнём с того что она обрабатывает все данные пользователя, магазинов, форумов, аукционов и так далее... Поэтому лучше сделать не 1 душу сервер а штук так 20 это если с запасом считать. Вдруг основные накроются? Так, продолжим с того что такая душа будет действовать как база данных, инвентарь игрока, да и другие функции. Ещё она облегчает изучение, создание чего-то, да и имеет многие функции можно добавить после создания.       Прикинув что мне потребуется душ и так 200-250 я начал разрабатывать план что и где уничтожить, не создать ли мне навык путешественника по времени? Тут уже вопрос очень сложный да и решения не легче...       Вариант про поход в другой мир сразу откладывается до момента повышения уровня хоть до 20! Я только первого, но на пороге второго Уровня, а те монстры уже выше 20... Поэтому я не хочу туда переться, ведь меня закопают как только туда попаду.       Был ещё на уме вариант с уничтожением вражеской деревни, но оно как по мне займёт много времени. Хотя... Точно! Можно договориться с Тобирамой! Если предложить ему что-то стоящее я не думаю что он откажется от шанса стать сильнее.       Этот вариант стоит попробовать, но что я ему могу предложить? - в это время я начал ходить по комнате где находился, я так просто внушал себе что думаю быстрее и лучше.       Точно! То что даст преимущество в боях, да и в любой ситуации! Это просмотр ближайшего будущего, но не работающего на мне.       Наконец решив этот вопрос я подошёл к двери, повернул ручку и направился к месту работы Каге.       Решил не спешить, а набрать всего и побольше. Не заметив как прошло уже часа три, я начал ускорять шаг чтобы добраться до места работы Хокаге чтобы подложить его ещё на рабочем месте.       Быстро поднявшись на лестнице я постучался в кабинет Тобирамы. - Входите! - я услышал голос из-за двери       Ну я ждать повторного приглашения не стал и сразу зашёл в его кабинет. - А это ты Кен... - Устало сказал он смотря на какие то бумажки... А ведь стало больше стопок с разной макулатурой. - Что-то хотел? - Да... Я хотел вам предложить одну технику которую нужно будет вам точно иметь... - Продолжил я разговор с ним - М? - Отложил он бумажки и посмотрел на меня вопросительно. - Ну так Просмотр будущего в течении 5 минут. - Начал говорить я - То есть ты предлагаешь технику которая позволит заглянуть в близлежащее будущее? - Спросил он, на что я кивнул - Хорошо, я не думаю что-то подобное будет стоить малого количества людей, ведь я прав? - Да, - ответил я смотря в его глаза... - И сколько же это потребует? - Продолжил он сверлить меня взглядом - Примерно 300 человек. - Сказал я делая паузы иногда       Тобирама вздохнул и повернул свое кресло к окну, тишина длилась больше 10 минут. Спросите почему 300? Да потому-что не думаю что запросит 1КД для создания этой техники!       Не дождавшись я начал говорить - Я не знаю насколько вам сложно было привести тех людей которые были ранее... Но это поможет вам побеждать в будущем! - Начал агитировать его на создание техники.       Он продолжал молчать, но через минуту заговорил - Ты же понимаешь что это не маленькое количество людей, да и как отреагирует народ? Не думаю что хорошо - Усталым голосом заговорил он - Я могу попытаться снизить до 280 людей, но вы же понимаете что могут быть осложнения? - Продолжил я - Дай подумать несколько дней, это за 1 день не решить - ответил он смотря дальше в окно - Ну удачных раздумий вам... - Сказал уже выходя за дверь       Возможно решил проблему эту, а если нет - геноцид животных, ведь всяких бандитов вырезал другой пользователь системы... Как же обидно что души эти не у меня!

Тайм скип: через 30 минут прогулки по конохе

      Обдумав все решил найти Мадару чтобы сообщить о будущем путешествии. Вдруг он хочет кого-то взять? Но нужно делать все очень осторожно, не хочется очень тяжёлых последствий, да и система не протестирована на нагрузку будет ещё.       Не заметив как уже потемнело я понял что прошло как минимум 2 часа прогулки по конохе прогулочным шагом к кварталу учих. Видимо у Мадары переночевать придётся, ведь его родители меня не отпустят...       Я подошёл к их двери и постучался, открыл отец Мадары, он же Таджима Учиха, отец Мадары. - Привет Кен, ты к Мадаре? - Спросил он смотря на меня очень спокойно - Да, хочу с ним поговорить - Радостно ответил я - Хорошо, он у себя в комнате, можешь идти, - Махнул он рукой договаривая       Ну я человек... Сущность простая и зашёл направившись к комнате Мадары. Ну как и ясно я зашёл в комнату. - Привет! Как дела Мадара? - Начал я разговор из далека - Привет Кен! Вроде ничего в последнее время не происходило. - Ответил он радуясь что я пришёл - Так вот, я к тебе пришёл с новостями! Теперь я официально выпущен из академии - Улыбаясь проговорил я - Да ну! А где повязка? - - Удивившись искал где она висит - Вот - Показал я ему повязку которую достал из инвентаря - Круто! - Очень радостно осматривал он её - И ещё кое что, хотел бы ты путешествовать по разным мирам? - Спросил я его, но словил хмурый взгляд - Не один конечно же, к примеру со мной, родителями. - Конечно хотел бы! Но такого же не может быть... - Ответил сначала радостно но после опустил взгляд в пол - Почему не может? Все возможно, особенно со мной! - говорил я, смотря на мимику Мадары которая постоянно менялась, а окончательной была радостной. - А ты правда можешь так? - Спросил он - Конечно! Я знаком с очень сильным... Давай будет его называть Богом всего? Договорились? - сказал смотря в потолок - Хорошо, можно я узнаю у родителей все это потом? - Только я знаю о таких методах, поэтому не распространяй сказанное тут, это будет нашим маленьким секретом. - Сказал я, слегка улыбнувшись       Закончив разговор я сел на стул Мадары и достал Книгу которую мне недавно дал Бог для изучения. А Мадара читал какой-то свиток их клана.       Из всего что я смог прочитать, а это 198 страниц, что все сделанное ранее это детские игрушки которые не сравнятся с тем что я сделаю в будущем, когда я углублю познания в этой сфере деятельности.       А ещё я понял как можно доработать душу-сервер, добавив некий ограничитель на душу юзера который в свою очередь будет собирать избыточную энергию на формирование новых душ-серверов!       А ведь преобразование классная идея! Почему я не сразу это понял?       Когда я закрыл книжку и посмотрел где сидел ранее Мадара, он уже пребывал в спящем виде. Видимо пора и мне направлять я домой...       Тихо выйдя из его комнаты я направился на выход но меня остановили и сказали переночевать в гостиной у них. Футон оказался очень удобным и я отправился покорять сонные долины.

Форум, Тема: Любимчик Бога

Страница: 5, 6, 7, 8... 143 ДаркРивс: Так что вы думаете о том игроке который сейчас так сказать "Любимчик бога"? Широкку: Игрок как игрок, зачем разжигать панику что он будет убер сильным гадом, да ещё и злодеем? Любитель_Сладостей: Ну тут частично соглашусь с Широкку, но откуда мы знаем что он наоборот не будет добрым? Куро: Слушайте, может найдём его мир и поздороваемся? Тогда и узнаем каков он? Широкку: И как же мы найдём этот мир, умник? Куро: Да все просто...

***

      На следующее утро я тихо вышел из их дома, и направился в лес по крышам домов. Сейчас мне требуется 250 душ, а то что достанет мне Тобирама пущу на навык Слияние -ДК, то есть Слияние души клиента. Навык создаёт искусственную душу которая не считается за КД и делает в ней надстройку которая свяжется с душой-сервером и так далее, по возможности переход на Запасную душу-сервер.       Добравшись до леса я начал фармить души с животных, бандитов всех убил другой игрок, а популяция их долго восстанавливается.       Закончил весь фарм только вечером этого же дня, накопил 259 душ, геноцид всем животным устроил! Даже Достижение получил!

Внимание! Вы получили достижение исходя из своих действий! "Страх животного мира" Описание: Вы заслужили носить это достижение, убив 200+ животных тем самым уменьшив их популяцию в лесу. Бонус: Теперь при виде вас животных охватывает оцепеняющий страх, и они могут убежать через 30 секунд после того как вас увидят.

      В чем-то это достижение хорошо, да и плохо тоже. Ладно подумаю об этом как нибудь потом, а сейчас к Мадаре в гости опять ночевать. Часы системы показывают 18:12       Добрался к дому Мадары только в 19:42, только из-за того что находился глубоко в лесу! Вот не думал что будет сложно из него найти путь да и с картой, чуть не забыл упомянуть что до следующего уровня меня отделяет 19 поинтов! Ладно, когда переселюсь в другой мир повышу его.       Как и вчера я вошёл в комнату к Мадаре и поговорил с ним о вечных проблемах шиноби и войн, ну а что? Дальше я сел делать делать душу-сервер. Мадара мог видеть как я медитирую, но в свою очередь я с закрытыми глазами делал логику и очищал душу которая станет серверов.       4 с половиной часа пролетели быстро, завершил я это на час раньше но возился с функциями некоторыми которые я добавил после, вышло все таки 187 Душ, а осталось 87. Неплохой результат, попрошу бога после эту душу запихнуть к своим душам серверам, не с собой же тащить куда попало?       встав я её материализовал, выглядела как белоснежная сфера отдающая одновременно холодом и теплом... Приятное чувство.       Убрал обратно её чтобы не заметил Мадара и не начал задавать вопросы по типу - что это? Откуда?       Пожелав хороших снов я вышел и направился к футону спать.       Заснул я очень быстро как и проснулся, сегодня задача сходить К Тобираме и достать оставшиеся души и сделать заказ Хокаге, а так же сделать "Слияние-дк".
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник