Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Часть 12 | Конец в родном мире (4/4)

Настройки
Примечания:

Сваливаем в другой мир!

Неделю спустя

      Еле как уговорив родителей Мадары принять мой подарок я установил им в душу Клиентскую часть системы.       И так, мне осталось сделать планшет который будет присоединяться к системе и выводить нужное мне, к тому же и зрение пользователей (Так называемая слежка, буга-га-га-га!).       Удобно расположившись я открыл редактор сделал прямоугольную дощечку, в ней есть небольшой монитор-экран, добавив пару кнопок по типу: Звук +-, вкл/выкл       Дальше все было куда сложнее! Написание системы отняло много времени, но стоило того. Система так называемая "АС", расшифровывается как "Административная Система", имеет функционал форума, магазина, слежки, список пользователей, создание квестов, бусты в системе, а так же сколько я забираю себе. Планшет имеет защиту от левых людей, то есть использовать его могу только я, если кто-то его попытается включить он пропадёт из его рук переместившись в мой инвентарь. Осталось всего у меня 49 КД.       Следующим на очереди создание было портальное устройство чтобы перемещать других людей, да и в случае чего варить кому-то на аукционе.       Само устройство выглядело как тулган из игры "Garry's mod", но имел ряд отличий, голосовой ввод названия мира, а так же ИИ который предлагал аналоги миров.       Долго тут задерживаться не хочу... Но я обязан буду сюда вернуться, а я не смогу! Нет того как запомнить координаты этого мира.       В итоге я решил создать ещё и Маяк-трекер, который можно выбрать в планшете созданный ранее, полезная все же вещь!       Осталось найти место куда я смогу его установить для его автономной работы благодаря батарейке-душе которую я тоже создал.       Наилучшего места чем старая база Квилла я найти не смог. Выбрав место которое выглядело самым устойчивым на вид. Поставив его на пол и нажав кнопку, ножки резко углубились в металический пол убежища, делая данную установку вообще не вытаскиваемой и очень устойчивой.       Теперь остаются последние штрихи в виде сбора вещей и тех кого я с собой заберу.       С момента установки маяка, первым делом направился к лаборатории которая находится в голове Тобирамы. Забрав все от туда все что мог и убрал в сумку.       Зайдя к Каю сложил его лабораторию тоже в тот мешок и место в нем закончилось почти, осталось совсем чуть-чуть. И позвал самого Кая к горе Хокаге.       Последним делом зашёл к Мадаре, вещи уже стояли возле выхода из дома. -Ну что? - Крикнул я ожидая ответа - Да-да! Сейчас подойдём - Послышался совместный ответ трех разных голосов       В течении четырёх минут каждый из них подтягивался к выходу.       Убрав все вещи в инвентарь, почти достиг лимита даже так... - Ну что? Выдвигаемся? - Окинул я их взглядом       Получил кивок в ответ, мы направились к горе хокаге, где была назначена встреча.       Через несколько часов наступил закат. Нам нужно успеть до заката, не знаю зачем но не хочу ночью уходить, да и вообще это все моя хотелка!       Добрались мы туда через полчаса как только наступил закат, а ведь Кай уже давно тут сидит и ждёт... Опять что-то изучает. - Кхм... - Ожидая когда все начнут смотреть на меня.       Кай никак не хотел отрываться от изучения системы, ведь других предметов изучения у него не может быть сейчас. - Кай! - Окликнул я смотря гневно на него - А? Чего? - немного вздрогнув сказал он - Ну мы... Это... Уже все собрались - Сказал я уставше смотря на него - Хорошо, я уже жду довольно долго, начиная с момента как ты рассказал о плане! - Ответил он мне вставая с камня, на котором сидел делая блики своими очками.       Вздохнув я достал портальный-пистолет, ввёл "Наруто, начало сюжета". - Поехали? - Сказал весело я открывая портал пистолетом
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)