ты всё же пришел?)
21 апреля 2022 г., 14:38
Примечания:
простите за долгое отсутсвие((( вот вам долгожданная часть (не думал, что будут люди заинтересованны, но это хорошо^^)
На следующий день, Цукияма был немного тревожным, так как ожидал главного гостя и был сам не свой. Перебирал пальцы, ходил из угла в угол и думал только о Канеки.
И вот настал час, который так долго ждал Шуу. Стук в дверь. Неужели это Канеки? Гурман быстро направился к двери и открыл. И вправду..это был одноглазый гуль.
-ты все таки пришел? - ехидно улыбнулся Цукияма
-мгм, ну и о чем же ты хотел поговорить?
Шуу прижал его к стенке и начал целовать. Канеки пытался выбраться и уже достал кагуне, как Цукияма отстранился и своим кагуне заставил Канеки врасплох.
-негодяй…когда заходишь ко мне в кабинет, такие игрушки надо убирать, запомни это.
-ц, ты мне не указ - сказал гуль, закатив глаз.
-с чего это?
Не успел Кэн моргнуть, как ошейник и наручники оказались на его теле.
-слушай меня…и повинуйся.
-я тебя не боюсь! -ответил Кэн
-хахаха…а если я найду твою точку слабости?)
-ничего не изменится.
Шуу резко развернул Канеки и снял с него нижнюю часть одежды.
-ты совсем поехавший?-с неким страхом спросил Канеки.
Цукияма разделся и даже не подготовив партнера, смазал свой член и вошел в Кэна.
-а! что ты делаешь?!-возмутился гуль.
Тот лишь в ответ укусил его за плечо.
-мм..сладкий..сладкая…кровь..да!!
Немного рассмеявшись Шуу вдохнул этот аромат и слизал кровь с плеча, двигался он быстро, не жалея партнера. В ответ он слышал крики о помощи, которые затыкались поцелуем.
Цукияма ускорил темп и Канеки уже выдохшись, стал постанывать.
-агрх..мхх..прекрати…
-тебе это нравится, верно?-прижимая к стене руки Кэна, Шуу пылал от восхищения.
-не нравиться..!! мм..прекрати..!
-ты плохо себя вёл, поэтому тебе надо хорошо отплатиться..~
-отстань…!!!
После этих слов гурман заткнул поцелуем гуля и кончил в него.
-м..ты постарался, молодец..-сказал Шуу и оставил засос на плече,-это память обо мне)
Сказав это, Шуу растворился в воздухе..куда пропал, Канеки так и не понял и удивился.
Он улетел в небо…но ещё вернётся, обязательно вернётся и заберёт с собой Канеки Кэна…
Примечания:
ждите от меня других работ=3 но уже про других, спойлер: про Хуаляней:0
может ещё вернусь к этому фанфику и напишу несколько частей, это просто мой первый опыт хаха)