Дети Моракса
@kokomimer: Ну что, все сдали? @kamosato.aya: Да. И я всё ещё не выкину ночь перед сдачей. @dandelionjin: Вы всё ещё думаете о здоровье доктора? @thomapiro: Да. Вы видели Моракса? Он словно зомби ходил по коридору! Чёрные круги под глазами. Он, наверное, не ел даже последнее время! Мне страшно за него. @kokomimer: Мне тоже стало не по себе. Разве можно себя так запускать? @diluk.falkon: Ладно. Хватит об этом. Я приехал к особняку когда там уже стояла скорая. @kokomimer: Может навестим? @dandelionjin: Кого? Бай Чжу или Моракса? @skazskar: Может не надо. Скоро последние экзамены и выпускной. Зачем забивать голову ерундой. @diluk.falkon: Если для тебя это ерунда, то пускай. Мы же не говорим, что все пойдут. Большая кучка никому не понравится. @thomapiro: Я не могу. Может сложимся, чтобы помочь нашему учителю? @xiao: И сколько моры ты предлагаешь? Воспользуешься вкладами клана Камисато для этого? @iterpai: Даже мы не наберём. Мы не на столько богатые, как некоторые. @honzuki.sin: После экзамена меня поймала Яэ. Пришлось подписать договор на десять лет. Раб-писатель. Поздравьте. @kokomimer: Ладно, ребята. Разделимся. Кто-то отправится поддерживать больного, кто-то учителя. Всё. Кея, если ты откажешься помогать, то прокляну. @thomapiro: Кокоми, прекрати. Куда делась милая скромная девушка, которую я знал? @kazuha: Я отправлюсь к Чжун Ли. Не люблю больницы. @hot.syanlin: Тогда я тоже. Приготовлю самые лучшие сладости! Достала у отца рецепты зарубежных сладостей. @xiao: Спасибо за поддержку. @diluk.falkon: Я понимаю на сколько тяжело терять дорогих людей. Я когда-то потерял отца. Так что всё понимаю. @tartartalia: Вы заметили, что Кеи нет? Он не в сети. Не бесится. В чате не бесится. После экзамена я столкнулся с ним. Не поздоровался. Толкнул. Потом сел в чёрную машину и всё. @kokomimer: Чёрная машина… @who.tao: А вдруг его украли и расчленили! У-ху-ху-ху! Дилюк, я бесплатно его захороню. @xiao: Чем быстрее это случится, тем хуже для него. Пока не поможет нам. Или я сам его прибью. @kaya: Скучали? @kamosato.aya: Ну вот. А вы волновались. Жив он. @kaya: Я просто с Дайнслейфом разговаривал. @thomapiro: И о чём? @kokomimer: Правда, не томи. @kaya: Он обратится к отцу, чтобы решить проблему Сяо и его семейки. Но не думаю, что он согласится. @skazskar: Замечательно. @tartartalia: Всё таки у тебя доброе сердце. @kokomimer: Я буду молится, чтобы у тебя получилось! @iterpai: Не думаю, что об этом пока надо сообщать. Я недавно спрашивал у Чжун Ли, когда был в гостях. Выпускной мы успеем отгулять. После лишь месяц. В любой день это может случится. Не забуду дрожащие руки. @kaya: Да! У меня доброе сердце! Но! Я ненавижу свою семейку! Если перешагну границу, то останусь там! Никакой свободы! @xiao: Спасибо что не готов жертвовать собой. @dandelionjin: Оу. @thomapiro: Так! Не ругаемся в чате и не дерёмся в реале! Хватило! @kokomimer: И как всегда на с читают и всё. Эх. @thomapiro: Неужели мы скоро разойдёмся. Не верится. @diluk.falkon: Да. Возьму на себя семейный бизнес. Винокурня. Приглашаю вас через пять лет в Мондштад. Угощу. @kaya: Ты же не пьёшь? Я бы не отказался. @kokomimer: Ох, я привередлива. Но вино из одуванчиков, говорят, лёгкое и немного сладкое. @hot.syanlin: Я открою свой ресторан. Тоже приглашаю! Экспериментальная кухня Сян Лин! Только Чун Юню ничего острого, знаю, аллергия. @xiao: Если так началось, то приглашаю на концерт. Когда создам группу. @thomapiro: Мне некуда вас пригласить кроме поместья Камисато в Инадзуме. @kokomimer: Ладно, ребята. Послений рывок перед получением наших дипломов об обучении. Выпускной. Потом разлетимся кто куда! @kaya: Мне кажется, что нашему классу не до веселья. @kamisato.aya: Пора поднять боевой дух! @hot.syanlin: Мы просто немного устали. @xiao: Да. Пора поднимать боевой дух. @thomapiro: Тебе точно. Через текст чувствую эту апатию. Ну, грусть и тоску. @kamisato.aya: Сяо, ты же понимаешь… @kaya: Если суждено, так суждено. Ты уже взрослый мальчик. @xiao: Боюсь не за себя, а за отца. @kokomimer: Да-да-да. Мы тоже боимся за него. Ведь мы тоже, как бы, его детишки. И наша задача, чтобы папа не переживал. Мы — основная поддержка. А потом другие. @xiao: Спасибо вам. Стало немного легче. @thomapiro: Вот и всё. Долой грусть и тоску! Скоро снова будем веселится! @honzuki.sin: Я согласен! @kaya: Другой разговор! @kazuha: Какое умиротворение. @tartartalia: Итер, если ты пойдёшь снова к Чжун Ли, то я и Люмин, можно, отправимся на свидание? @kokomimer: Ты что, отпрашиваешь её у брата? @iskrimyun: Ребята. Я только с тренировки. Тётя Шэнь Хэ слишком много даёт нагрузки. Ой, я же обещал её называть сестрица. @who.tao: Ничего интересного. Никак никого не захороним. Ладно. Вступлю в права хозяйки, тогда раздам вам скидочные купоны. @xiao: Сумасшедшая. @kokomimer: Да, не напоминай! А то снова все страдать будем на расстоянии. Всё будет хорошо, Сяо, хорошо. Получится вылечить. @kamisato.aya: Да, мы тоже в это верим. пойдём в больницу навестить. @kaya: Тогда я с вами. Потом переговорю с Бай Чжу ситуацию с его лечением, если он согласится. @hot.syanlin: Ты самый-самый лучший друг! @thomapiro: А вы Горо не видели? @xiao: Нет. @wan.wangorou: Это Кокоми пишет с его телефона, если что. Горо сладко уснул на моих коленках. Устал, бедненький. @kokomimer: Ладно. Если вам не нравится, перешла обратно. Просто чтобы вы удостоверились, что с ним всё в порядке. @kaya: Ну пока все живы и на ногах, то давайте действовать по нашему плану. Я первый поеду. Вы заразили меня муками совести. @lyumin: Я с Аяксом, если что. Если потеряете. @skazskar: Он отпросил, получается. Везёт вам, женатики.Чат 11
4 января 2022 г., 19:41