***
Парни гуляли должно, практически до самого вечера, пока Джисон не закончил и не захотел «домой». Они обошли практически весь центр, походили по ближайшим храмам, как самые ответственные туристы, побывали на различных торговых улицах и Джи накупил себе всякой ерунды. Они попробовали традиционные тайские блюда: лапшу Кханом Тьин закуску О Тау, суп Том Сом, и кучу других сладостей, которые накупил Хан по дороге. Как раз таки сейчас они вышли на одну из улиц, после прилавков и Джисон уплетает очередное лакомство. — Что-то я устал… — Не удивительно, я все думал, когда в тебе закончиться энергия. Не хочешь домой? – Джи просто устало мотнул головой и Хенджин открыл навигатор, чтобы без проблем добраться до нужной точки. (Феликс же не вечно где-то рядом?) — Ты иди, а я ещё немного погуляю по берегу. – сказал уже у дома блондин. — Только не задерживайся! – крикнул Хан, заходя внутрь со своими пакетами. Внутри был Минхо, сидевший на кухне и живавший какой-то салат, на нем были круглые очки, а рядом блокнотик с ручкой и телефон с открытым калькулятором. На столе стояло несколько больших пакетов, заполненных до верху. Джисон зашёл уж как-то слишком тихо для его веселой и неугомонной натуры, что Ли, внимательно пытавшийся что-то посчитать, параллельно жуя лист салата, даже его и не заметил. Хан осторожно подошёл ближе к столу и в этот момент в его ногах начали мурчать три пушистых друга Минхо, которые просили ласки и внимания. — О, вы уже вернулись? – парень отвлёкся от записей и посмотрел на него своим внимательным кошачьим взглядом (как показалось Джисону). — Ага.. — Не бойся, погладь их. Это Суни, Дуни и Дори, они добрые. — Я..я, у меня не большая аллергия на шерсть.. т.е не волнуйся, я могу находиться в помещении с животными, она не сильная, но лучше принять таблетки. — Оу, правда? Жаль. Мне показалось ты им понравился, – парень встал из-за стола и достал из пакета коробочку корма для кошек. — Где твой друг? — Он пошёл прогуляться по берегу, скоро вернётся. — Понято, отдыхай тогда. – хозяин взял одного из питомцев на руки и понёс к мискам с кормом. — Минхо.. — Что? — Может тебе с чем-нибудь помочь? – Хан кивнул на большие пакеты. — Не парься, это не сложно, скоро закончу. – Джи немного погрустнел и потупил взгляд в пол. — Ладно, хорошо, если ты мне хочешь помочь, то... – Ли оглядел комнату и наткнулся на кучу бумаг в углу, которые давно надо было уже отнести в кладовку. — Можешь отнести это в кладовку, последняя дверь слева. — Хорошо! – Джисон подходит к бумагам, сложённых в хаотичную стопку, но замечает одну, выделяющая от других: она была фиолетового цвета с золотой рамкой. «Награждается Ли Минхо за победу в конкурсе “Street Dance” за лучш..» – вторая часть грамоты была порвана. — Минхо, это..? – парень неловко вертит её в руках, обращаюсь к её хозяину. — Положи, я же тебя просто просил отнести, а не задавать вопросы. – голос Минхо на удивление холодный: не мягкий и тёплый, как раньше. — Я не.. хотел, прости. — ..Просто отнести это на вверх, ладно? – Минхо устала выхватывает бумажку из рук и засовывается её куда-то в тумбу.***
— Надеюсь с ним все в порядке.. – бормочет себе под нос Джисон, пялясь в окно. Конец июля, а значит самый пик сильных дождей, особенно внезапных, например, как сейчас. За окном столбом льёт дождь, прибивая бедные растения к земле, а Джисон волнуется за Хвана, который ушёл пару часов назад, чтобы прогуляться. — Минимум на пару часов, а может дольше. – в комнату заходит Минхо, уже переодевшись, в те же розовые огромные штаны, в каких встречал незапланированных гостей, домашний чёрный кардиган с белой футболкой и снова с увлажняющей маской на лице, только уже розовой с кроличьей мордашкой, а вид дополняли большие голубые пушистые тапки. А в руках парень держал миску с печеньем. — Что..? – Хан опешил от столь внезапного появления, что прослушал то, что ему сказали. — Печенье хочешь? – Ли падает на диван в гостиной, закидывая одну печеньку в рот. Джисон тихонько проходит к креслу рядом с Минхо и совсем бесшумно садится, все с тем же задумчивым и немного испуганным лицом. — Хэй, ты сегодня сам не свой, что-то случилось..? – спрашивает парень, протягивая миску с печеньем с шоколадной крошкой. – Бери, они вкусные. Думаю с ним все в порядке. – укладывает ногу на ногу, закидывая очередное лакомство в рот. — ...Откуда такая уверенность? – Джисон все таки берет и откусывает кусочек. Печенье оказалось ванильное с шоколадной крошкой внутри. – Ммм, и правда вкусные! – брюнет округляет глаза ещё больше, чем они есть и с удовольствием уминает лакомство полностью. — Я же говорил, – Минхо улыбается краешками губ и тянуться к младшему, хватая того рукой за пухлые щеки. – Все с ним будет в порядке, белка, с ни же Феликс. — Эй! – парень сильно начинает жестикулировать руками. – Тебе нельзя меня так называть! – Минхо, сидящий напротив, заливается смехом, пока Джисон что-то активно бурчит под нос. — Стоп, и вообще, что значит Феликс?!