~Утренний Закат~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 274 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~День 1~

Настройки
Примечания:
Казалось бы обычный день, но явно не для школьников...сегодня--1 сентября. В этом году всем казалось что , новеньких как то многовато..никто не может винить их , одной из этих новеньких является Алья. Она была довольно скромной и молчаливой девочкой,но в душе у неё были ужасные комплексы из а внешности. Знакомо, правда? Уверена сейчас у большинства людей есть комплексы. -Смотри,мне кажется она и есть новенькая- послышался голос мальчика позади. -Пф,конечно она новенькая, или ты всех забыл?-ответила строго девочка с светло-коричневой волосами, и с зелёнами как природа глазами. Алья мысленно пополнилась не оказаться в одном классе с этими людьми, буду с вами честна она не хотела и видеть их лица. Вздохнув Она добралась до классного руководителя,он же направил её к тому же парня с девочкой. Алья мысленно проклинала всех класс рука,девочку и себя за то что вообще пришла сюда,Да пусть там над ней насмезались , но тут как то пахло тревогой если бы Алье дали возможность она бы уносила ноги отсюда быстрее чем все. -Хей, приветик ты новенькая верно? Спросила та же зелёна-глазая девочка, кончики пальцев докоснулись до мягких и густых волос Альи. -Угу.. Сухо ответила Алья,комплексы и тревога которая шла от школы заставили появиться ощущение страха. -Отлично! Мы из одного класса кстати! Чёрт возьми, Алья кивнула и отвела взгляд снова в низ , а в мыслях она проклинала себя ещё больше. Но тело само вздрогнуло от нежидоных тёплых ладонях. -Идём, я тебя со всеми познакомлю! Девочка повела Алью в толпу 7-ми классников. *8:23* Девочка уже рассказала всю информацию о своих товарищях , правда походу она сама забыла представится. Тем временем Алья отчайно пыталась запомнить имена новых одноклассников. -Ах да,точно! Воскликнула девочка. -Забыла представиться, Я-Лайла, староста этого класса! -Оу, приятно позно-
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник