А дальше только свет в конце туннеля.
1 ноября 2021 г., 12:38
Примечания:
Если вас интересует, что стало с Курочкой. Её утопил Рустам) Да, именно утопил.
-У тебя лопата есть?-озадачено смотрит Рустам на Эмира.
-да, и доски где то валялись. Ща гробик захуярим и похороны оформим,-отвечает Эмир-ну пошли бля…
-ДА БЛЯТЬ- ругнулся Эмир кидая молоток на пол, он был очень зол. По технологии у него была 3, табуретки строгать он не умел и с инструментами обращался плохо.
-да не шуми ты-фыркнул Рустам-я сам не понимаю, как эту хуету делать вообще.
Рустам роняет контейнер с гвоздями.
-РУСТАМ, ТЫ ВЕЧНО МЕШАЕШЬ, СЪЕБИСЬ НАХУЙ.-закричал и без этого злой Эмир
- ДА ПО ТВОИМ СЛОВАМ ПОСУДИТЬ, ТАК Я ХОДЯЧАЯ ПРОБЛЕМА-Рустам был довольно вспыльчивым и перейти на крик ему не составило труда- ЕСЛИ Я ДОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ ТАКИЕ НЕУДОБСТВА, ТО ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ КИНУЛ?
Если честно Мир пытался найти ответ на этот вопрос. Что то его держало в этом парне… За два месяца он понял почему. Но понять-это одно, а принять-это другое…
-НУ, ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ?! скажи хоть слово… Хочешь, я уйду?-Рустам упал на колени-я устал, я противен себе…
-Руст, хватит!-заговорил Эмир-я.. я не знаю как тебе это блять сказать. Мать моя бы этого не одобрила, но блять.
Эмир поднял взгляд на Рустама- ДА, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ЧЕ Я БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН? В ОКНО ПРЫГНУТЬ ИЛИ ЧЕ?
Глаза Рептилоида засияли огоньком надежды.
Руст потянул на себя Эмира и нежно поцеловал. Губы Эми на вкус были, как горький шоколад с коньяком из детства, вкусный, но такой запретный.
Эмир отстранится первый.
-Рустам, потом всё обсудим… У нас в квартире лежит труп. Давай доделаем дело.
Отчима закопали. А вот с отношениями не разобрались.
Были ли чувства взаимны? Да.
Был ли Эмир гомофобом? Да.
Был ли Рустам наркоманом? Ещё раз да.
Принимал ли он таблетки прописные ему психиатром? Нет.
Рустам сидит в гостях у Тамби. Они пьют чай. Эмир ушёл в магазин.
-Закапываем мы его значит, а на нас так мужик смотрел, я присмотрелся, а он в форме полицейской, ну мы с Эмиром как побежали. Хорошо, что всё обошлось-На лице Рустама растянулась довольная улыбка.- А ещё, он в тот день пообещал быть всегда рядом и…
-Рустам,-Рептилоида перебил Тамби- в тот день… Эмир не смог убежать, ему прострелили колено. Ты таблетки когда последний раз пил?
Скважина замка проворачивается.
У Рустама плывет в глазах. Он пытается встать, но у него не получается. Неужели, Эмир-это защитная иллюзия мозга…
На пороге появляется Эмир с пакетом магазина «магнит» в руках.
-Тамби,блять,я же просил его не пугать.
Эми подходит к Рустаму и трясёт его за плечи.-Рустам, это Эмир. Я живой, а коленка у меня заживает. Ты же сам тогда меня дотащить до Тамби смог. Таблетки пил?
Рустам заплакал. Первый раз за всю жизнь он заплакал от счастья. Притянув Эми к себе, Руст утянул его в сладкий поцелуй со вкусом конфет с коньяком.
Ну, дальше все было просто прекрасно, не считая пару грабежей банков, нескольких перестрелок с полицией и бегства в другой стану ради свадьбы…
*от лица Виталика*
я не знаю сколько лежал без сознания. Помню только как меня столкнул с лестницы какой-то очкарик. Ноги гудели, голова болела. Я открыл глаза. Вокруг было темно. Решив хоть что то сделать я решил поискать хоть како то источник света. Порывшись в карманах своей чёрной кожаной куртки, я нашёл зажигалку, странно, но телефона с собой у меня не оказалось. Зажигалке этой было года 3, но она всё так же работала, живучая оказалась. Поджечь удалось не с первого раза. Я осмотрелся.
-Блять, я в какой то коробке
Гроб.
Эта маленькая мысль вызвала цунами паники. Меня? похоронили заживо?! Да блять, быть такого не может.
Голова закружилась. Кислорода стало не хватать от слова совсем. У меня сработало что то по типу инстинкта самосохранения, ну как у животных. Я бился в истерике, впивался ногтями в крышку гроба пытаясь её открыть. Ногти вырвал с мясом, прям под корень. Все колени были разбиты в кровь, гроб оказался каким-то слишком заколоченным.
Я орал, бил крышку гроба, бился в истерике. Меня никто не слышал. Кислорода осталось мало, я пытаюсь чуть меньше дышать, что бы его не тратить. Голова гудит, руки трясутся. А дальше всё как в тумане. В глазах потемнело, кислорода не осталось. Из последних сил я ударил лбом в крышку гроба. Капля крови упала мне на нос.
-ебаные педики…
Да, я глупо потратил свои последние слова, но я сказал чистую правду.
Что Было Дальше? А дальше только свет в конце туннеля…
Примечания:
вот такая получилась история…
поучительная, весёлая, даже некоторыми местами грустная. Но главно, что всё хорошо закончилось)