тысяча и одна причина полюбить.

R
Завершён
53
автор
hit2sshhiitt соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 505 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

А дальше только свет в конце туннеля.

Настройки
Примечания:
-У тебя лопата есть?-озадачено смотрит Рустам на Эмира. -да, и доски где то валялись. Ща гробик захуярим и похороны оформим,-отвечает Эмир-ну пошли бля… -ДА БЛЯТЬ- ругнулся Эмир кидая молоток на пол, он был очень зол. По технологии у него была 3, табуретки строгать он не умел и с инструментами обращался плохо. -да не шуми ты-фыркнул Рустам-я сам не понимаю, как эту хуету делать вообще. Рустам роняет контейнер с гвоздями. -РУСТАМ, ТЫ ВЕЧНО МЕШАЕШЬ, СЪЕБИСЬ НАХУЙ.-закричал и без этого злой Эмир - ДА ПО ТВОИМ СЛОВАМ ПОСУДИТЬ, ТАК Я ХОДЯЧАЯ ПРОБЛЕМА-Рустам был довольно вспыльчивым и перейти на крик ему не составило труда- ЕСЛИ Я ДОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ ТАКИЕ НЕУДОБСТВА, ТО ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ КИНУЛ? Если честно Мир пытался найти ответ на этот вопрос. Что то его держало в этом парне… За два месяца он понял почему. Но понять-это одно, а принять-это другое… -НУ, ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ?! скажи хоть слово… Хочешь, я уйду?-Рустам упал на колени-я устал, я противен себе… -Руст, хватит!-заговорил Эмир-я.. я не знаю как тебе это блять сказать. Мать моя бы этого не одобрила, но блять. Эмир поднял взгляд на Рустама- ДА, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ЧЕ Я БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН? В ОКНО ПРЫГНУТЬ ИЛИ ЧЕ? Глаза Рептилоида засияли огоньком надежды. Руст потянул на себя Эмира и нежно поцеловал. Губы Эми на вкус были, как горький шоколад с коньяком из детства, вкусный, но такой запретный. Эмир отстранится первый. -Рустам, потом всё обсудим… У нас в квартире лежит труп. Давай доделаем дело. Отчима закопали. А вот с отношениями не разобрались. Были ли чувства взаимны? Да. Был ли Эмир гомофобом? Да. Был ли Рустам наркоманом? Ещё раз да. Принимал ли он таблетки прописные ему психиатром? Нет. Рустам сидит в гостях у Тамби. Они пьют чай. Эмир ушёл в магазин. -Закапываем мы его значит, а на нас так мужик смотрел, я присмотрелся, а он в форме полицейской, ну мы с Эмиром как побежали. Хорошо, что всё обошлось-На лице Рустама растянулась довольная улыбка.- А ещё, он в тот день пообещал быть всегда рядом и… -Рустам,-Рептилоида перебил Тамби- в тот день… Эмир не смог убежать, ему прострелили колено. Ты таблетки когда последний раз пил? Скважина замка проворачивается. У Рустама плывет в глазах. Он пытается встать, но у него не получается. Неужели, Эмир-это защитная иллюзия мозга… На пороге появляется Эмир с пакетом магазина «магнит» в руках. -Тамби,блять,я же просил его не пугать. Эми подходит к Рустаму и трясёт его за плечи.-Рустам, это Эмир. Я живой, а коленка у меня заживает. Ты же сам тогда меня дотащить до Тамби смог. Таблетки пил? Рустам заплакал. Первый раз за всю жизнь он заплакал от счастья. Притянув Эми к себе, Руст утянул его в сладкий поцелуй со вкусом конфет с коньяком. Ну, дальше все было просто прекрасно, не считая пару грабежей банков, нескольких перестрелок с полицией и бегства в другой стану ради свадьбы… *от лица Виталика* я не знаю сколько лежал без сознания. Помню только как меня столкнул с лестницы какой-то очкарик. Ноги гудели, голова болела. Я открыл глаза. Вокруг было темно. Решив хоть что то сделать я решил поискать хоть како то источник света. Порывшись в карманах своей чёрной кожаной куртки, я нашёл зажигалку, странно, но телефона с собой у меня не оказалось. Зажигалке этой было года 3, но она всё так же работала, живучая оказалась. Поджечь удалось не с первого раза. Я осмотрелся. -Блять, я в какой то коробке Гроб. Эта маленькая мысль вызвала цунами паники. Меня? похоронили заживо?! Да блять, быть такого не может. Голова закружилась. Кислорода стало не хватать от слова совсем. У меня сработало что то по типу инстинкта самосохранения, ну как у животных. Я бился в истерике, впивался ногтями в крышку гроба пытаясь её открыть. Ногти вырвал с мясом, прям под корень. Все колени были разбиты в кровь, гроб оказался каким-то слишком заколоченным. Я орал, бил крышку гроба, бился в истерике. Меня никто не слышал. Кислорода осталось мало, я пытаюсь чуть меньше дышать, что бы его не тратить. Голова гудит, руки трясутся. А дальше всё как в тумане. В глазах потемнело, кислорода не осталось. Из последних сил я ударил лбом в крышку гроба. Капля крови упала мне на нос. -ебаные педики… Да, я глупо потратил свои последние слова, но я сказал чистую правду. Что Было Дальше? А дальше только свет в конце туннеля…
Примечания:
53 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)