***
Ночь, развет корпус направился в небольшую деревню за стеной дабы осмотреть на наличие людей и титанов . Леви Аккерман и его отряд направились в лес чтобы осмотреть территорию. Они розделились. Леви ушёл в глубь леса. Когда он собирался уходить он увидел в далике дым. Доехав к источнику, он увидел дом к входу которого быстрым шагом шёл мужчина с палкой в руке. Когда он зашёл в дом, капитан решил посмотреть что люди забыли в лесу за стеной где свободно шастают титаны. Посмотрев в окно, он удивился от происходящего. В углу комнаты лежала полу живая девушка, а другая (почти на грани смерти) доползла в другую комнату. Леви не увидел 2 девушку, так как в окне была едва видна комната. Капитан зашёл в комнату где едва з улицы светил свет и вырубил того мужчину, он подошёл к девушке что лежала в углу дабы проверить её пулсь. Но по тени он увидел как кто-то замахивается каким-то предметом на него. Леви быстро реагирует и заламывает это человека. Это была девушка, посмотрев на неё он был в небольшом шоке. Глаз был напухшим, лицо в синяках, голова в крови, по всему телу была кровь.. Из одежды на ней была рубашка, хоть и рубашкой её сложно назвать. Просто тряпка прикрывающая грудь. И изорваны в клочья штаны.. Тряпки. Леви посмотрел на девушку и тихим тоном спросил: -Кто ты? Сколько лет? И что здесь произошло? Я шопотом и тяжело дыша ответила. -Я..Дора. мне 23 года. Больше я вам ничего не скажу, ваши парни из полиции уже приходили. Ответ будет таким же я не буду вашей... Я стала дышать ещё хуже Леви взглянув на тебя и пытался понять что здесь происходит. Но моё тело начало уже практически не дышать и капитан взял меня на руки и понёс на улицу. Он уселся на лошадь и вы куда то поехали. За всю дорогу я еле дышала, а когда вы приехали с моего рта начала сильно течь кровь. Леви отнёс тебя в замок и сказал Петре чтобы та дала первую медицинскую помощь. Мне стало нормально дышать, но в сознание не приходила. Петра пошла к капитану. Леви сидев за столом, безразличным голосом спросил -Что там с ней? Девушка - Капитан, докладываю. Девушка вроде как начала легче дышать, но в сознание так и не пришла. Можно вопрос? Капитан - Я и сам не знаю что там произошло, когда пришёл то эту и другую девушку избивали какой то мужик. Второя девушка была уже мертва, а эта пыталась на меня напасть. Единственное что я не могу понять, причём здесь полиция? Как вообще полиция может оказаться за стенами? Капитан вздохнул и подставил себе руку под голову. Тишину прервал капитан. -Петра завтра будем возвращаться, предупреди все остальных. У нас тут неожиданный груз появился. Петра, отдав честь, вышла из комнаты и направилась к остальным. На следующий день. Разведкорпус направлялся домой. Я время от времени открывала глаза, но сказать или даже шевелиться не могла. Когда все приехали, Леви приказал отнести тебя к медикам. ***Очнувшись на медицинской койке. Не открывая глаза я услышала розговор. ?? - Девушка в очень тяжёлом состоянии, у неё всё тело в шрамах от ожогов. Я не уверена что её 2 глаз будет видеть. Также есть следы.. ?? - Я понял. Когда очнётся сообщите мне. Дальше ты ничего не слышала. Прошла неделя. Девушка очнулась. Посмотрев на комнату, я никого не увидела. Из-за света окон мне ужасно слепило в глаза. Не выдержав встала с койки и еле еле доползла к окну чтобы закрыть шторы. Однако закрыв их у меня полкосились ноги. На шум что я случайно создала прибежала девушка. ?? - Ты зачем встала?!? С ума сошла что ли??! А если бы ты где-то ударилась?!? Не понимая что происходит я не стала сопротивляться и незнакомка положила меня на кровать. Девушка укрыла меня и сразу побежала к выходу Через 5 минут в палату зашёл человек. Парень небольшого роста, чёрные короткие волосы и опрятный вид. Он подвинул стул к твоей койке и сел сложа руки у груди. -Меня зовут Леви Аккерман. Розсказывай. Я повернула голову на парня и шопотом начала говорить - меня зовут Дора, мне 23 года Парень тяжёло вздохнул и ответил - Я это уже слышал. Какая твоя фамилия? И почему тот мужчина избивал тебя? К тому же, причём здесь полиция? Посмотрев на него пустыми глазами я сказала. -Если я вам скажу всё что знаю, вы ответите на 2 моих вопроса? Леви был явно роздражён, но он кивнул в знак согласия Пытаясь нормально связать мысли я начала начала розсказывать. - Я не знаю кто мои родители и какая у меня фамилия. Выросла в Подземном городе у женщины которая купила меня у моей возможно биологической матери. После этого я до 10 лет жила там. Обычно мои дни были одни и те же. Я выполняла прикази той женщины и ночевала на улице с моими 2 подругами. В один день мы вышли втроём на площадь и увидели парня который избивал мужчину Мы поразились этому зрелищу и хотели уже подойти как нас взяли за шиворот 3 мужиков. Они закрыли наши рты и забрали за угол. На моих глазах они... они изнасиловали тех девочек и меня. Потом когда мы были без сознания, те уроди что-то перешептывались об какой-то зделке. Я не могла пошевелиться так как из девочек я больше всех пыталась убежать и меня попросту привязали к какой-то трубе или что-то этого. Девочки посмотрели на меня, и сказали "прости" со слезами на глазах они убежали. Я была там одна. После этого меня 4 часа пытали. Иначе не скажешь. Потом когда я была без сознания, к ним подошёл мужчина в плаще и решил выкупить меня. Меня продали за бутылку водки... Так я потом оказалась сверху и увидела мир. Мои мысли переполняли радость что я наконец то на свободе... Тут у тебя ужасно заболела голова и ты слегка пошатнулась. Капитан позвал медсестру и та поставила тебе капельницу ушла с палаты. Когда капитан собрался уходить я шопотом прознесла - Я наверное свехнулась, но ты очень похож на того парня.. Девушка закрыла глаза Капитан смотрел на тебя и вышел из палаты. После этого ты ещё 4 суток была в не сознании *** Проснувшись не здерживая эмоций, начала свой розговор : -вот ведь сукк... Еб..бошкааа Ты так долго выражалась, что тебя услышала медсестра и позвала капитана что на этот момент был в здании. К вам зашёл капитан, поскольку вы были придельно знакомы я не обратила на него внимания, ещё не очухавшись я не много бредила. Леви зашёл в кабинет и смотрел на эту картину. Я сидела на кровати и переставляла со стороны в сторону стакан, потом я посмотрела на капитана а потом на окно. Мужчина пристально на тебя смотрел. Я прервала эту тишину своим хриплым голосом. -Вы видите это?!? Капитан нахмурив одну бровь посмотрел в сторону окна -И что же там? - безразлично проговорил мужчина В полном энтузиазме голоса, я поднялась и сделала шаг в сторону окна. -Окнооо.. Я долбанулась об пол Сказать что я удивила мужчину это ничего не заказать. Он приподнял меня за плечи и усадил на кровать. Посмотрев в мои глаза Леви позвал медсестру. Та прибежала и он монотонно спросил -Какие вы ей лекарства дали?! Девушка начала дрожать, непонимая происходящего она показала бутылёк капитану. -Ясно. - он отставил лекарство и сказал. - больше не давайте ей это, она сейчас пьяна. Он вышел. Девушка смотрела в пол и потом кинула свой взор на бутылку. На фоне я говорила. -Огоо здесь есть пыль. А сколько здесь пылии.... 1.... 2....... муравей пополз. Дружищееее!!! Я шмякнулась на пол.Начало
6 сентября 2021 г., 23:28
Примечания:
Пока как видите развитие персонажей скудное, но наша героиня ещё покажет всем!! Наверное..)!