Враждебность не главное

PG-13
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 028 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

разбитые мечты

Настройки
Примечания:
День шёл обычно. Всё так же. Ничего особенного. Мим жестами пыталась показать что то (сегодня всё такой же отличный день) -Да! конечно!- разрываясь от радости о предложенной игре, проговорил Джокер. Я вам обосную. Мим предложила сыграть в правду или действие, всё ради того чтобы поднять настроение и все согласились, а сейчас они сели в круг и начали с самой Мим. Она показала на Джокера, уоторый сидел рядом с ней. -о, м..действие. *Мим показала ему, что он должен поднять на руки Чарли, Родефа и Рикардо* Джокер же послушно взял на руки сразу троих и гордо улыбнулся.. Всё шло по обычному. Чарли надоели эти скучные задания и он вышел из игры. А остальные продолжали играть. Чарли было скучно одному, он очень хотел потусоваться с друзьями, но он чувствовал себя неловко и глупо. Решив, что он может, за то время, что они играют, нарисовать картину, Чарли пошёл за мольбертом, красками и кистью. Вот Чарли наносит набросок. Рисует пропорции лица, анатомию тела..и т.д. Раскрашивание, распределение тени, фон и вуа ля, готово. Чарли не знал сколько время прошло, но знал, что много. Он пошёл проведать приятелей и посмотреть что там. Ребята играли в п или д, кто то задал поистине глупое задание для Рикардо. Поцеловать Джокера. В каком то смысле он хотел этого, но и не хотел одновременно, его что то останавливало, какая то другая частичка. Но им пришлось поцеловаться, ведь если это не будет выполнено, то будет ещё и наказание, которое будет более сложным. И в этот момент приходит Чарли держа кружку с чаям в руку... Минута. Рикардо и Джокер уже расцепились..а тревога, всё ещё нет. Кружка падает и разбивается, а вместе с ней и чай мигом проскользает по ногам Чарли, на которых так и виднелись осколки. Видно несколько осколков попали в уже не белоснежные носки художника пропитывая кровью и горячем чаем. Чарли не понимал как ему больно...морально или физически, возможно и так и так. Из глаз предательски хлынули слёзы. Чарли списал всё на боль в ногах. Все глянули на Чарли который уже схвотился за одну из ног и пытался выдернуть осколок -О БОЖЕ, ЧАРЛИ, КАК ТАК?! -ЧАРЛИ?! - Все подбежали к нему, пытаясь помочь, но Рик, даже не думая взял на руки парня и повёл за аптечкой. -ноги жжёт....как больно - О чем ты думал?! мх...пожалуйста, потерпи, Чарли, скоро будем- Рикардо мигом побежал к аптечке и положил Чарли на пол. Уже аккуратно выдёргивая осколки и очищая раны. -тебе больно? -нет. -почему тогда ты до сих пор плачешь? -неважно.- Рикардо начал волноваться за своего "друга" ещё больше. Недавно они ссорились из за очередного пустяка, а сейчас Чарли с почти перебинтоваными ногами лежит на коленях у Рикардо. СТОП. НА КОЛЕНЯХ?! Чарли почти никогда не был так близко к Де'Карли, из за чего покраснел и отвёл взгляд. ______ бля сорри, глава как будто написана 8-ми леткой, я пишу это в час ночи
Примечания:
61 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)