Безысходность

NC-17
В процессе
154
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 975 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Эдрик Мама покинула дом вместе с Эмирой, которая ушла ставить тот скучный спектакль.. Все это время я просто валялся, просматривая видео - пранки, отвлёк лишь звук бурчащего живота . Меня настолько затянуло, что не заметил как настало время обеда... Готовить лень. Может чай? Где-то остался пирог, который испекла сестра ....Звучит не очень безопасно.. Конец Pov Эдрик Pov Хантер Встреча назначена на 16:00 верно? Ещё куча времени , нет желания оставаться в этой комнате ни минуты ,чувствую Безысходность. Хочется бежать , хоть куда-то... Конечно , я - Золотой Страж, никто бы и не возмутился прийди я раньше на пару часов. Возможно ,смогу проследить за Эмити и тем «человеком»... Это будет даже полезно Конец Pov Отбросив мысли Хантер взял свою маску и уверенно пошагал к выходу.. Дорога заняла не больше 5 минут . Он постучал в дверь . « Не открывают ? Действительно. Наверняка, никого сейчас дома нет . У Блайтов весь день расписан , в этом они с Императором похожи...» Простояв ещё парочку минут, было принято решение уйти, но перед этим заглянуть в окна. «Возможно меня не услышали , а может в доме что-то случилось? Скорее всего просто никого нет» Хантер заглянул в окна гостиной и коридора - пусто. В итоге оказался возле кухни , где увидел Эдрика , который готовил что-то в наушниках ? «Зачем носить наушники , если дома никого нет?» «Вернуться позже ? Нет . Не хочу обратно в свою комнату...Мне нужно отвлечься...Идея!.. Можно телепортироваться с помощью полисмена, и испугать старшего брата Эмити Блайт. Ахахахах,это будет весело...»
154 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)