SunRise

Горячая работа
R
В процессе
153
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 110 страниц, 43 177 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 94 Отзывы 34 В сборник

𝓒𝓱𝓪𝓹𝓽𝓮𝓻 ⓬ ⋞ Приоткрывшаяся завеса ⋟

Настройки
Ребят, Субин хён тут спрашивает, не хотим ли мы сегодня поужинать вместе с ними? - окликнул мемберов Чонвон, а затем чуть тише добавил, обращаясь к Сону, — он ещё просит спросить у Сону хёна, чтобы он дал свой номер. Вы когда успели так сблизиться? хаха, - Ян Чонвон вопросительно посмотрел на старшего, который сидел после репетиции (на которую он всё же попал) и жадно пил воду — Сегодня..., - откашлявшись, ответил лисёнок немного смущаясь, — И то был не Субин хён... Что? Когда это??, - вопрос сорвался с губ Пак Сонхуна быстрее, чем он успел осознать, что повысил голос и практически наорал на младшего, который от неожиданности вжался в стену, а затем буркнул а ответ: — Мы просто пересеклись у лифта и немного поболтали. Ничего такогоИ всё?, - продолжал Чонвон, не в силах унять проснувшееся любопытство. Им редко удавалось пересечься со старшими коллегами, а тем более найти время на "поболтать". К тому же маленький лидер сильно распереживался сегодня из-за Сону хёна, который отсутствовал почти целый час. Казалось бы, хён просто пошёл по лестнице, но даже на 3-х этажах не смог обойтись без приключений, что поначалу рассмешило ребят, но затем, когда Чонвон увидел то выражение лица Сону бледное, словно у приведения, как он зашёл в зал и, тихо извинившись перед всеми, просто присоединился к тренировке, в сердце вернулось беспокойство. На лице хёна за все два часа репетиции так и не проскользнуло ни одной эмоции, что было на него совсем не похоже. Это не давало покоя лидеру, и он решил, что оставлять это без внимания сегодня просто нельзя. — Ну... мы немного долго проговорилиТак ты всё это время был с ним?, - смягчив тон продолжил спрашивать Чонвон, стараясь не наседать — Не совсем, то есть да... Извини, что меня долго не былоДа нет, ничего. Наверное, было что-то важное. Ты же в итоге пришёлАга Сону выглядел как белая каменная статуя. Чонвон решил расспросить позже, без посторонних. — Ну тогда что, все согласны? - лидер окрикнул остальных, чтобы они, наконец, обратили на него внимание — На ужин? Зачем спрашивать? Конечно же идём, - Отложив в сторону телефон, Хисын вернулся в реальность, — Мы же собирались сделать это ещё до съёмок шоу, но в итоге из-за загруженности пересекались всего пару раз. Я всё ещё жду обещанных фокусов от Техёна! Вам они точно понравятся. Особенно тебе, НикиПравда?? Он обещал показать? Я хочу!, - воодушевился макне — Я специально выпрашивал. Хе-хе. Это правда выглядит довольно забавно Сонхуна, а ты чего загрузился? Ты ведь хотел спросить у Субин хёна что-то важное, уже не помнишь? А... Верно, хотел, - немного отстранённо ответил Пак, хмурясь чему-то своему Чонвон решил не вдаваться в подробности. Одной головной боли на сегодня ему было более, чем достаточно. — Ну с Рики всё понятно, он уже весь светится от счастья, Дже- А мы же можем заказать пуннопан?!, - перебивая Вони, Нишимура налетел с объятиями на Хисын-хёна, обращаясь при этом то ли к нему, то ли к Чонвону — На ужин??? Джей выдохнул, скептически посмотрев в сторону Яна, будто мысленно говоря ему "Если там не будет нормальной еды, то я лучше поеду домой и посплю" — Почему нет? Дома же заказываем, они ведь к нам приедут, да?, - Джейк хлопнул Пака по спине, чтобы тот остановил свои негативные телепатические волны. — Хёны могут купить тебе всё, что захочешь, - с улыбкой ответил Джейк Рики, затем добавил, — Я уверен, что и кукурузу они в состоянии заказать. Ну так что, ты выбираешь пуннопан?Он же вкусный!, - Ники, с лицом, полным негодования, бросил злобный зырк в сторону Джея и показал ему язык. — Ладно, проехали, - Чонвон почувствовал, что это может затянуться и постарался поскорее прийти к решению. — Сонуя, ты что предложил бы взять?Да мне как-то всё-равно. Берите что хотите...Разве ты не голодный?, - взволновался Джейк, но был прерван — Сонуя, ты не заболел? Ты сегодня какой-то бледный, - Хисын оставил Ники и подошёл к Сону, протягивая тому руку, чтобы он смог подняться. — Нет, просто не выспался. Ничего такого.Тогда токпокки?, - Старший хён по-оленьи посмотрел в глаза лисёнку, пытаясь вывести его на реакцию и очень мягко, как умел только он, тепло улыбнулся ему. — И мяса побольше, - уже слегка наигранно надув губы ответил младший, который пока ещё не научился сопротивляться этому трюку. — И мяса побольше, конечно~ Ну вот, другое дело. Сонхун и Джей, как обычно? Тогда с основным решили, потом каждый напишите в общий чат, что вы хотите заказать. Мы с Чонвони проверим и отправим ребятам, окей?Ты нам не доверяешь?, - ехидно ухмыльнувшись, Джей обратился к Чонвону. — Конкретно тебе, Джей хён, не очень. Ну Чонвона~, - Джей как-то по-кошачьи промяукал имя лидера, который в ответ просто состроил гримасу. — Всё! Тогда, кто едет домой первыми, те могут уже спускаться, менеджер уже подогнал машину. Кто останется, сильно не задерживайтесь, я попрошу менеджера Чона вас забрать через часик.Хорошо,- Крикнул Джейк, уже утаскивая Сонхуна в сторону раздевалки. — Я тогда поеду сейчас, - отозвался Сону. — А, точно, я же хотел домой быстрее, там... это. Мне надо, - резко ожил Сонхун, пытаясь вырваться от Шима, который тянул его в противоположную сторону. — Э... Нет-нет, Чонвона, поезжайте! Мы должны кое-что сделать, потом увидимся! Никия~ Поехали,- не обращая внимания, говорит Сону и хватает младшего под руку. — Но я хотел порепетировать...., - Ники с грустью бросает последний взгляд на зал, и его лицо скрывается за дверью. — М-м, тогда я тоже поеду. Хён, убедись, чтобы эти остолопы сильно не задерживались,- Джей схватил Чонвона за руку и помахал ей Хисыну, словно своей собственностью, вгоняя младшего в краску. — Ты меня до гроба доведёшь, неужели настолько нравится всюду хватать меня за руки?, - прошипел Вони сквозь улыбку на ухо возмутительному собственнику. — Но ты же сам дома постоянно до моих рук домогаешься!, - еле разборчивый ответ прилетел в макушку, пуская мурашки от затылка вниз — Что?! Кто что делает?? Ничего я не- Мы пошлии~ - Джей одарил Хисына улыбкой и вышел с маленьким лидером, который всё продолжал пререкаться с хёном, но уже немного заторможено. Ли лишь посмеялся, а затем плюхнулся на диван и достал телефон, убирая с паузы игру. Джейк затащил в комнату Сонхуна, закрыл за собой дверь и пристально посмотрел на друга, от чего тот поёжился. — Ну что ещё? — В смысле что ещё? Что ты сделал Сону? Почему он сегодня такой отстранённый? Хотя он в последние дни сам не свой, вообще не узнать. Во время шоу он не был таким... — Каким? — Чувствительным? Молчаливым? Избегающим серьёзных разговоров? Ты же понимаешь о чём я! — Если честно, не совсем. Но я ничего такого... ну точнее... — Что? Выкладывай! — Вчера ночью так вышло, что мы спали... вместе..., - начиная краснеть, Сонхун отвёл глаза и поднёс руку к губам. — Ну спали в одной кровати, что тут такого. Или? Стоп, погоди, почему ты так краснеешь... Что ты сделал?? — Ничего! Ну не совсем "ничего"... — Пак Сонхун! — Я поцеловал его... — Что?! И это он так отреагировал? — Да нет, он не знал, он спал... Ну, я думаю, что он спал. Было темно, но я уверен... Да, я уверен, что он спал. — Дружище, это уже домогательство... — Да знаю я, просто... Он так прижимался ко мне во сне. Разве можно не знать, с кем ты спишь? Неужели мы с Ники так похожи? Или, может, ему вообще всё-равно с кем обниматься... — Ты теряешь нить разговора, Пак Сонхун. Ты поцеловал спящего Сону, а теперь он ходит, словно ты его душу вместе с поцелуем высосал. Дементор отбитый.. — Ничего я не высасывал! Я... Боже, и что мне делать? Я пытался поговорить с ним! Я спускался, когда услышал, что он ушёл на лестницу. Подумал, что, наверное, он всё помнит и избегает меня. — И что? Вы поговорили? — Нет. Он говорил по телефону. А потом... — Что потом? — Да ничего... Потом я поднялся обратно. — Ты скажи мне только честно, ты идиот? — Что? Да почему? — Ты мог его подождать! — Я собирался, но когда я вернулся обратно, его уже не было. И потом ещё эта штука... — Что? Какая? — Не знаю. Я ничего не понимаю. Он не выглядел так, будто стесняется меня, скорее, расстроенным или даже несчастным. — Бро.. — Блин, мне нужно с ним поговорить об этом? Хотя, что, если он спал и ничего не помнит? Тогда получится, что я ему признаюсь в том, что домогался... В смысле, поцеловал его. — Ну да, не очень поучится. Тогда, для начала, нам нужно выяснить, помнит он поцелуй или нет. — И как? — Хм... Я что-нибудь придумаю. — Погоди, ты это... по поводу Сону... как думаешь, с кем он разговаривал? — О чём ты? — Ну Субин попросил номер Сону, а тот сказал, что разговаривал сегодня с кем-то из хёнов... — И? — Слушай, это, наверное, тупо, но что если ему нравится кто-то... — Из хёнов? Ты шутишь? — Ну я просто подумал... Это было бы логично. Точнее его поведение. Наверное? — Господи, Пак Сонхун, ты как вообще выжил на этом свете с таким потрясающим умением делать столь невероятные умозаключения из ничего? — Да что опять? — Не говори ерунды, пошли. — Это не ерунда, всё может быть... — По этой же твоей логике Сону вполне может быть влюблён в тебя, просто ты слишком глуп, чтобы это осознать. — Не шути так. — А я и не шучу. Вспомнить только шоу! Он же вёл себя абсолютно иначе, так активно проявлял к тебе симпатию. Многим тогда казалось, что ты ему небезразличен. Кто-то был даже уверен в этом. — Что??? - Сонхун явно впервые слышал настолько шокирующие откровения. — Да все же подшучивали над этим, ты что, не в себе? Ты сам как то пошутил на эту тему. — Я? Когда?! — Вау, Пак Сонхун, у меня от тебя мурашки... — Да в смысле? Что я сделал? — Ты тогда напрямую спросил Сону, не нравишься ли ты ему, а он так перепугался, что просто засмущался и быстро ушёл. И вы ещё смеялись с ребятами... — Что? Но тогда... Это же была тупая шутка, и не я это начал! — Да, но с тех пор Сону стал отстранённым немного. И после дебюта в какой-то момент он вовсе перестал подходить к тебе, как раньше. Ты не заметил этого? — Заметил, но я не думал, что... Думаешь, я мог правда ему нравиться? — Всё возможно. Но для того, чтобы это выяснить, тебе придётся поговорить с ним серьёзно о многих вещах. И в своих чувствах признаться. — Ха... — Ещё рано вздыхать, пошли, а то Хисыни хён уснёт раньше, чем сможет нормально покушать. — Точно. Кстати, ты не слишком часто стал говорить про хёна? — Я? Да нет, мы просто много времени проводим вместе по ночам. — И всё? — Ну да. Ну и разговаривать по душам тоже стали немного. — Ого, ты раньше только мне выговаривался. — Ага, я сам удивляюсь. Хён просто такой... ему хочется доверять и положиться на него. А иногда хочется накормить и уложить спать, чтобы никто к нему не подходил пару дней. — Оу, Шим Джеюн, что я слышу? — Заботу? Это нормально для людей, кто живёт вместе. И тебе бы не помешало проявлять больше заботы. — Ну я довольно заботливый. — Я имел в виду Сону... Будь к нему милее. — Да куда уже милее то? Я буквально пол ночи умилялся от того, как он сопит у меня в объятьях, что не выдержал и поцеловал... ой, то есть... — Ха-ха! А--а-а-а Боже, Сонхун! Я сейчас умру, не рассказывай мне подробностей, ладно? Пошли уже. — Да-да, пока твой Хисын хён совсем не отрубился~
153 Нравится 94 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)