сейчас или никогда?

PG-13
Завершён
34
автор
_Natrixx_ бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 626 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

:3

Настройки
из колонок, на всю комнату звучат различные альт песенки, по типу ланы дель рей или чейзов, которых так сильно любит тэхен. у чонгука же немного иной музыкальный вкус. он любит что-то по типу американского хип хопа наверное, а вообще является меломаном, поэтому музыка, что слушает его лучший друг ему так же приходится по нраву. и на самом деле вовсе не важно, что когда например хосок включается свою музыку, или юнги, он просит переключить на то, что будет нравится им всем, а не только кому-то одному. вот таким образом и проходит очередной вечер в компании лучшего друга. чонгук играет в любимую рпг на компьютере, а тэхен листает инстаграм и смотрит истории любимых фотографов и актёров, изредка подходя к чону, чтобы показать какого-нибудь из списка а-ля «яеготакобожаю». мама тэ приходит к ним в гости стабильно раза 3 в неделю после работы, когда заканчивает пораньше. одному только богу известно, сколько вообще знакомы и являются лучшими подругами их мамы, такое ощущение, что как только их вытащили из утроба, они сразу же оказались вместе и с того момента пошла традиция ‐ пить пиво каждое воскресенье, обсуждая все последние сплетни, что накопились за неделю. с тэхеном у него примерно такие же отношения. ну, то есть, они так же могут болтать обо всем подряд, играть в игры, ходить в кино, гулять и тому подобное. правда, чонгук не знает, как тэ начал бы воспринимать их прогулки, узнав что его лучший друг на самом деле любит мальчиков, а девочки его никогда особо и не интересовали. и причём не любых мальчиков, а одного конкретного. ну и плюс ко всему, гук вообще не представляет как можно об этом сказать, типо… — хэй тэхен, я тут хотел сказать, что на самом деле являюсь би, ближе к мальчикам, и уже давно люблю тебя не как лучшего друга, а как самого пиздатого парня в своём окружении! и ещё надо не забыть добавить, что те чёрные джинсы, к слову, самая любимая вещь в гардеробе тэ, любимая как раз потому, что задница в них выглядит просто валить и трахать без остановки. ну собственно, если и сообщать об этом, то только так. потому что, если тэхен на это отреагирует с надеждой на шутку, в это русло можно будет и перевести. нет, конечно разговоры об отношении к лгбт, трансам и подобным вещам, которые двояко воспринимаются обществом, у них заходили, но, даже если человек к этому относится положительно, ты не можешь знать на 100 процентов, как он может отреагировать на появление подобного экземпляра в своём окружении. с какой стороны не смотри, а это все же достаточно разные вещи. — чонгууууук, — как обычно, растягивает гласные тэхен, — я конечно ни на что не намекаю, но я нашёл челлендж для лучших друзей. и естественно не намекаю на то, что если сейчас ты не доиграешь в свою колду хуелду, я на тебя обижусь и не буду разговаривать несколько дней. ах да, как чонгук мог забыть, что тэхен просто обожает находить в пинтресте подобные картинки, отмечать интересующие его вопросы и доставать с этим его. — что тебе сделала моя колда, что ты её так ненавидишь. она между прочим и обидится может! — никого я не обижал, просто ты всегда отдашь предпочтение играм, а не провести время со мной. — с некоторой обидой в голосе произносит тэ. — ты думаешь я прихожу к тебе для того, чтобы посмотреть как ты играешь? — все все, я уже закончил, только не начинай выдумывать на пустом месте, окей? ты знаешь, что я не люблю подобное. чонгук встал с кресла и направился в сторону своей кровати, чтобы сесть напротив тэ, как он попросил. сказал, что так нужно для этого его челленджа. для удобства друг друга, оба сели в позу лотоса, слегка соприкасаясь коленками. — короче слушай внимательно, всего будет 7 вопросов, потому что это единственное из этой пикчи, что мне понравилось. — тэ опускает взгляд на экран телефона, следом же это делает и чонгук. — отвечать нужно быстро и не задумываясь, понял? младший парень кивнул. следом они на камень ножницы бумагу решили кто будет первым (на самом деле, чонгук уже просто выучил, что тэ чаще всего после ножниц ставит бумагу, поэтому обыграть его труда никакого не составляет), эта участь выпала проигравшему тэхену. чонгук начинает в быстром темпе зачитывать вопросы один за другим, из нового узнав для себя, что тэхен никогда не влюблялся до недавнего времени. и этот факт даже немного задел. почему тэ ему ничего не рассказал? он ему не доверяет? или причина все же в другом? ладно, они обсудят это позже, а теперь очередь гука отвечать на вопросы. а, ну и ещё то, что тэхену нравится кроссдресинг. правда чонгук не помнит что это такое, и потом в обязательном порядке глянет в интернете. — тааак, следующее, смог бы ты любить одного человека всю свою жизнь? — да. думаю что да. — тараторит чонгук, глядя в глаза того самого человека, который первый пришел в его голову после заданного вопроса. — и последний, твой страх, о котором я не знаю? — выключает экран телефона тэ, и устремляет свой взгляд чётко в чонгука. такое ощущение, что он видит его насквозь, будто смотрит в только протертое стекло. — быть осуждённым. хотя это тесно переплетается с одиночеством, поэтому ты мог и не удивиться этому ответу. сегодняшний челлендж, в отличии от множества других, был каким-то более серьёзным что ли. хотя, вопрос про фетиши, который чонгуку пришлось задать тэхену немного не подходит под это определение, но в остальном вполне себе. один из немногих, который даже понравился чонгуку. — бля, забыл, я ещё одну штуку придумал. а вот это уже страшно. — сиди смирно и не двигайся, иначе ничего не получится. — прохрустев пальцами, негромко проговаривает тэ. — хочешь, закрой глаза, так даже интереснее будет. старший парень бодро встал с кровати и обошёл её вокруг, чтобы оказаться за спиной чонгука. тэхен кладёт голову на правое плечо друга, а грудью прижимается к его спине, обнимая руками поперёк груди и несильно сжимая, отдавая все свое тепло телу напротив. от тэхена так приятно пахнет, и голос такой сладкий, обволакиваюший, будто мыльная пена, руки у него красивые, с тонкими изящными пальцами, а какие волосы! немного вьющиеся, что иногда спадают на глаза, когда он делает уроки или чем-то сосредоточен. родинки, которые точками разбросаны по всему телу. и даже его объятья особенные, на другие не похожие. кажется, если сейчас измерить пульс чонгука, то скорее всего там будет 200+ а то и больше. чон чонгук может контролировать практически все в себе и в своей жизни, ведь он уже такой взрослый и самодостаточный мужчина. он может показать ту эмоцию, которую предпочтет нужным. может что-то скрыть от чужих глаз, если так будет правильнее и комфортнее, зависит от ситуации. сам решает кем хочет быть в будущем и чем увлекаться. однако не стоит забывать, что в каждой системе существуют исключения. свое сердцебиение. единственная вещь, что контролировать не по силам никому. ваше глупое сердце вас сдаст в эту же секунду, если ощутит то, что ему нужно. и тут хоть говори хоть нет, что я всегда и во всем подчиняюсь логике, чувства у меня на втором плане бла бла бла. хах, не-а. вы просто хотите так думать. в общем-то, никто и не запрещает же. — чонгук… т-твое сердце? — да, моё сердце. — чонгук выпутывается из объятий и разворачивается, чтобы попытаться распознать эмоции на лице тэхена. как там обычно говорят самые клешированные герои в любовных фильмах и сериалах? сейчас или никогда? ну, получается, сейчас или никогда.
34 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)