Эта осень изменила мою судьбу

NC-17
Завершён
105
Размер:
17 страниц, 4 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 3: взгляд хозяина на кота или он обнял моего врага

Настройки
Примечания:
Вару:ну и долго ты на меня смотреть будешь? С насмешкой говорил валет Пик:эм к чему вопросы? серйозно отвечал король Вару:ну... Ты так смотришь на меня... Пик: как так? Вару:какбуто я кот а ты мой хозяин который хочет меня затискать.... Пик:ем... Это звучало странно... Вару:а видеть ето ище хуже... И от Вару уже поел и отнес посуду на кухню стал мить и тут в кухню заходит Габриэль... Габриэль:привет вару! Вару:привет Габриэль! Габриель:а что ты делаешь? Вару:мою посуду... Габриель:понятно... Вару:слушай а как ты из Данте начали встречаться Габриель:ну он меня гулять водил мы вместе гуляли проводили время вместе... А зачем спрашиваешь? Вару:да так нечего серйозного... Тем временем пока Вару и Габриэль говорили Пик спустился на кухню и то что он увидел нельзя было никому представил... Pov Пик Я лежал на кровати увидел что Вару долго нету я решил проверить где вару спустился на низ хотел зайти на кухню и увидел как Вару и Габриэль сидели за столом и что-то говорили... И я понял что Габриель знает Вару лучше чем я ето меня бесило и вызвало не абы какую ревность А что я дальше увидел вызвало у меня агрессию... Вару подбежал к Габриелю и обнял эго... Я решил действовать я зашёл на кухню и сказал... Pov Пик Пик:габриель там тебя Данте зовёт Габриель: правда... Ладно сейчас пойду Вару: габриель ты что меня кидаешь... Пик был в ярости но пытался это скрыть... Габриель:прости Ватрушечка но мне пора... Пик:(Ватрушечка что да как он смеет только я могу эго так называть агр... бесит этот Габриель) Пока Пик думал как убить габриель тот давно ушол Вару:и долго ты тут будеш стоять? С некой насмешкой говорил валет Пик:сколько нада сколько и стоять буду Вару:ну не злись Пикуша... Все-же также продолжал валет Пик:(Пикуша... Ладно ладно это приятно) Вару:я хотел прогуляться сходить... Пик:а я здесь пречом... Пытаясь не показывать свои настоящие чувства ответил Пик Пик очень сильно хотел пойти но гордость брала свое Вару:ну вот думаю пойти с тобой... Или Габриелем Пик был зол и ревность достигла десятого этажа... Пик:как хочешь Вару:не хоч пойти Пик:а почему не Габриель? Пытаясь скрыть радость что вару выбрал эго а не бубнового Вару:та они с Данте кино пошли смотреть а ты все равно ничё не делаешь... Пик:ладно но это только один раз(ура ура ура) Пик был рад это слышать но скрывал это... У Вару было такое самое как и у Пика только он был рад что Пик согласился пойти с ним...
Примечания:
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)