Эта осень изменила мою судьбу

NC-17
Завершён
105
Размер:
17 страниц, 4 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 6"я лучше чем ваша доброта и любовь" или ревность Ромео переросла в ревность Пика

Настройки
Примечания:
Спали они примерно к двенадцать утра им помешал шум из низу Первый кто проснулся был Пик Вару дальше спал. Пик спустился на кухню увидел как Ромео и Феликс ругаться Что лучше любовь или добро Зонтик который молча следит за этим "дур домом" Куромаку который читал газету и вроде бы не замечал что тут происходит а Данте и Габриель давно ушли гулять Ромео:любовь лучше чем доброта! Феликс:нет... Доброта лучше чем любовь! Оба с небольшой злостью говорили... Вару:я лучше чем ваша "любовь и доброта" Феликс и Ромео утихли... Бо спориться было бессмысленно тем более рядом Пик... Куромаку:хоть кто-то прекратил этот цирк... Вару:та блять заебали "доброта лучше чем любовь" и "нет любовь лучше чем доброта" Феликс и Ромео:ееееее Хотели поспорить с этим маленьким фактом червовие но их перебили... Куромаку:хоть как не странно но я соглашусь с Вару... Вару:"спасиба" С улыбкой отвечал пятый... А Пик смотрел не этот цирк и решил не тратить время сделал кофе(без сахара!). А Вару решил сделать себе зелёные чай... И так прошло утро Феликс и Ромео не разговаривали с друг другом Ромео читал журналы а Феликс хотел пойти с Вару гулять... Феликс:вару! Вару:что нада биполярочка... С насмешкой говорил валет Феликс:пошли гулять... Пытался вызвать ревность у Ромео Феликс вызвал ревность у Пика...(пиздець Феликсу) Вару:нууу.. даже не знаю Короли вместе... Ромео и Пик: ты не куда не пойдёшь.. Феликс был рад что эго король за него переживает а Вару это не совсем понравилось... Вару:так ты идёшь гулять... Феликс:ееем Ромео:он обещал со мной пойти гулять С ревностью говорил Ромео к Вару Вару:ну тогда я сам пойду Пик был мягко говоря ахуе Вару:собирался выйти гулять но тут какая-то рука тянет на себя валета Пик:и куда это ты идёшь? С ревностью и с надеждой что Вару возьмёт эго с собой Вару:гулять... Один.. Пик:а можно... Не успел договорить Пик как Вару начал говорить.. Вару:пошли) Гуляли они долго пришли тоже поздно но не остановим тот факт что гуляли они все время за ручку не отпуская друг друга.... И тот факт что они опять пошли к той самой качели и Вару там уснул и Пик нёс Вару на руках... Уснули они в одной комнате(у Пика)в обнимку....
Примечания:
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)